PDA

Просмотр полной версии : Мне кажется это читерство


Dok
13.11.2009, 14:38
Сегодня зашел поиграть в код было мапа Pow_camp Когда я ликвидировал штаб меня убили через доску(стреляли снизу а не сверху) скрины внизу

Ник игрока Silence



вы мне можете обьяснит что это такое ???? читерство или неполадки но вродьбы скрины других игроков показывает! или я зря паникую???

Buratino
13.11.2009, 14:41
Есть еще игрок с ником Alf у него тоже вечно скрин багнутый

WinteR
13.11.2009, 15:43
А за это (за черные скрины) Виктор обещал банить.

Dok
13.11.2009, 17:07
ну тогда вот вам еще 1 скрин http://action.ya1.ru/cod2pb_img.php?img=001756&s=

MitRAMdiR
13.11.2009, 17:50
Есть еще игрок с ником Alf у него тоже вечно скрин багнутый

Альфа не трогать! Это наш сотрудник Сахателекома, он не читер 100%.

Через доски можно убить, если нога высунулась через них (такое бывает, если лечь не так).
Кстати, еще бывает, когда человек лечится перед тонкой стенкой, его голова высовывается с другой стороны. В эту голову если выстрелить - убьешь.
Для лечащегося это выглядит как убийство сквозь стену.

Dok
13.11.2009, 18:04
Альфа не трогать! Это наш сотрудник Сахателекома, он не читер 100%.

Через доски можно убить, если нога высунулась через них (такое бывает, если лечь не так).
Кстати, еще бывает, когда человек лечится перед тонкой стенкой, его голова высовывается с другой стороны. В эту голову если выстрелить - убьешь.
Для лечащегося это выглядит как убийство сквозь стену.

ну а как же черные скрины ?

Tiger
13.11.2009, 18:12
Альфа не трогать! Это наш сотрудник Сахателекома, он не читер 100%.

Зачем так категорично? Это нам с тобой понятно - а вот народ не в курсе совсем.
Хватило бы поручительства ЛАПД ака Демиурга серверов. (думаю авторитет ЛАПД никто оспаривать не будет)
Хотя гарантирую: Альф точно не читер.


Кстати, еще бывает, когда человек лечится перед тонкой стенкой, его голова высовывается с другой стороны.

Самое клевое, когда в режиме ХТФ: флагоносец сидит на клетке лестницы (чтобы гренами не закидали) и жмется в самый угол, и у него пятка торчит через стену - в пятку пистолетом застрочить ))))))))))) лично раз 5 так делал, а уж из снайпы/винтаря по локтям/ногам вообще без счета.

M4G1ST3R
13.11.2009, 18:14
ну тогда вот вам еще 1 скрин http://action.ya1.ru/cod2pb_img.php?img=001756&s=

В данном случае, черные скриншоты с ошибкой Screen Capture Failed явно говорит о том что используется чит. Да, чит отвергает запрос панкбастера снять скриншот, в итоге получаем ошибку и черный скрин.
p.s. На многих серваках за это бан, до выяснения обстоятельств. (c)

GROM
13.11.2009, 18:26
Альфа не трогать! Это наш сотрудник Сахателекома, он не читер 100%.



Получается если он сотрудник СТК и у него черные скрины или вообще вот такие (http://action.ya1.ru/cod2pb_img.php?img=000953&s=) (Alf) он же (http://action.ya1.ru/cod2pb_img.php?img=001184&s=) то он не является читером, а если простой игрок с черными скринами попался то его можно считать читером влеплять ему за это бан. Как-то не справедливо не кажется ли? Ссылки на данные скрины почему-то изменились....

Dok
13.11.2009, 19:16
ну так это читы или что ?

Pinguin
14.11.2009, 04:37
Кстати актуальный вопрос!
так что же это? ответь те плиззз!

fest_
14.11.2009, 08:51
В данном случае, черные скриншоты с ошибкой Screen Capture Failed явно говорит о том что используется чит. Да, чит отвергает запрос панкбастера снять скриншот, в итоге получаем ошибку и черный скрин.
p.s. На многих серваках за это бан, до выяснения обстоятельств. (c)

Screen Capture failed - это бывает когда скрин был запрошен когда игра была свернута

p.s. На многих серваках за это бан, до выяснения обстоятельств.

мы такие скрины мимо пропускаем так как было протестено

CAHEK
14.11.2009, 12:41
В данном случае, черные скриншоты с ошибкой Screen Capture Failed явно говорит о том что используется чит. Да, чит отвергает запрос панкбастера снять скриншот, в итоге получаем ошибку и черный скрин.
p.s. На многих серваках за это бан, до выяснения обстоятельств. (c)

Маг у тебя самого йа видел черные скрины с надписью Screen Capture Failed. И у меня, и у Феста, и много у кого. Он вылазит когда скриншот делается при свернутой игре.

Вов4ik
15.11.2009, 00:28
Да кроют они своих! админы даже за скринами не смотрят!!!(им просто лень) и виктор зная это зделал их общественными чтоб хоть некоторые игроки посматривали! полюбому на серваках читеров половина играков! не удивлюсь если их ище и админы кроют!! ибо когда выходит на любую игру античит то через ниделю выходит чит! и это все просто найти!
не удивлючь если это сообщение удалят случайно!

Sk1p
15.11.2009, 01:43
Для тех, у кого черный скрин от Punkbuster (в большинстве случаев у клиентов Vista)

Открыть Nvidia Control Panel.
Щелкнуть "Manage 3D Settings" - "Управление 3D опциями"
Щелкнуть "Program Settings" - "Настройки приложений" - Найти настройки AA (antialias)
Установить "Texture filtering - Negative LOD bias" to "Clamp"


У кого черные экраны буду лично банить, до тех пор, пока проблема не разрешиться.
Делайте выводы сами, но впредь таких резких заявок что мы когото кроем или других не понятных доводов прошу либо промолчать либо предоставить какие нибудь док-ва. А не как "старуха на базаре" разбрасывать слова налево-направо.

_zik_
15.11.2009, 06:58
Дарова всем! Про то, что если через стенку высовывается часть тела можно убить знают многие, я пару раз этим пользовалсо:)) Просто опытные игроки не прислоняются к дощатым заборам и стенкам, та шо учитесь байцы:)))Насчет настройки 3D: у мну в панели упревления НВИДИА нет таких параметров как "Настройки приложений" AA (antialias)"Texture filtering - Negative LOD bias" to "Clamp", есть "глобальные настройки" и "программные настройки" в обоих окнах токо типо "анизотропная фильтрация", "сглаживание" то да се:))

M4G1ST3R
15.11.2009, 13:49
;1058593621']Маг у тебя самого йа видел черные скрины с надписью Screen Capture Failed. И у меня, и у Феста, и много у кого. Он вылазит когда скриншот делается при свернутой игре.

Я просто копипастнул знающего человека с забугрового форума =)
Наводящий вопрос... У игроков получается все время игра свернута если все скрины такие? просто интересно

fest_
15.11.2009, 14:19
У игроков получается все время игра свернута если все скрины такие? просто интересно

Да, было свернуто. Я иногда в игре, но я сам в мирке сижу разговариваю потом ваще про игру забываю =)

Radickmen
03.12.2009, 00:50
А у меня в КОДУО все скрины точно такие-же коверкнутые, даже в игре. Все ругаются - типа читер!! Но я и льзую тот-же дистрибютив (или как его?) что и все,-качал со смайла? Чит иль не чит???

HUMANucm
03.12.2009, 00:58
Сознавайся - читеришь по тихой ;) А если серьезно - у тебя система какая, написал бы хоть

Radickmen
03.12.2009, 01:23
П4 3ггц ОЗУ 512 видео джефорс 6600

Rock [Yakutsk]
03.12.2009, 11:22
Вот сами посмотрите на скрины пользователя Radickmen aka UnSerious Den|CODUO aka UnSerious Den и выскажите свое мнение по поводу них (желательно бы услышать мнение Виктора). 1. Первый с CODUO 2. С COD2 почему они такие разные ( свертывание игры исключено игрок все время находился в игре и играл как говориться в полный "рост") только посьба по существу и без флуда.

Виктор
03.12.2009, 11:25
это подозрительно, но не более того, CODUO может использовать другие возможности драйвера видеокарты нежели в код2, мне кажется эта проблема зависит от драйвера видеокарты.

Rock [Yakutsk]
03.12.2009, 11:37
это подозрительно, но не более того, CODUO может использовать другие возможности драйвера видеокарты нежели в код2, мне кажется эта проблема зависит от драйвера видеокарты.

Попробую не согласиться с данным выводом дело в том (очень жаль что нет скринов более поздних видимо не сохранились) с самого начала скриншоты были нормальные а все остальное время такие как показаны выше. Н конечно решать Вам я всего лишь высказал свою точку зрения.

Первый_прохожий
03.12.2009, 15:37
возможно он обновил драйвер видеокарты?

GoReC
04.12.2009, 00:24
Не давно установил WIndows 7 и поиграл в код2 около часа ни свертывая игру следовательно все пб скрины черные, не парьтесь это очень известная проблема касающаяся тех у кого на машине стоит OC Windows Vista и Seven, отсюда вопрос если ПБ не видит скрин то он будет игнорить читы?.

fir
04.12.2009, 10:21
Не давно установил WIndows 7 и поиграл в код2 около часа ни свертывая игру следовательно все пб скрины черные, не парьтесь это очень известная проблема касающаяся тех у кого на машине стоит OC Windows Vista и Seven, отсюда вопрос если ПБ не видит скрин то он будет игнорить читы?.

Да черт его знает, этот пб. Если у тебя видеокарта NVidia, то надо в настройках игры поставить анизотропную фильтрацию. Ну а если ATI, то тогда даже не знаю. Некоторые говорят что не должно быть на них проблем, но в то же время кто то жаловался на черные скрины. Прогугли, вдруг чего нароешь.

MitRAMdiR
04.12.2009, 11:18
Не давно установил WIndows 7 и поиграл в код2 около часа ни свертывая игру следовательно все пб скрины черные, не парьтесь это очень известная проблема касающаяся тех у кого на машине стоит OC Windows Vista и Seven, отсюда вопрос если ПБ не видит скрин то он будет игнорить читы?.

PB палит читы не по скринам. Скрины нужны для обнаружения "вручную" людьми.

Radickmen
08.12.2009, 12:21
Попробую не согласиться с данным выводом дело в том (очень жаль что нет скринов более поздних видимо не сохранились) с самого начала скриншоты были нормальные а все остальное время такие как показаны выше. Н конечно решать Вам я всего лишь высказал свою точку зрения.

Оччччень рад вниманию:blum:

Rock [Yakutsk]
08.12.2009, 22:05
Оччччень рад вниманию:blum:

Да ладно че там забыли и больше не упоминаем!!!:dirol:

Dok
24.03.2010, 18:12
Прошу за поднемание темы но мне кажется это читы...

adriedor_2_tttt
24.03.2010, 19:12
У меня были проблемы с видеокартой, такого больше неповторится.
P.S не ты ли тот админ который несколько недель назад проверял меня на читы? Мне кажется тех типов нужно было отправить в баню.
http://action.ya1.ru/cod2pb.php?s=12 скрины с восточного, ник User_Sakhatelecom.

Виктор
24.03.2010, 20:01
adriedor_2_tttt, напиши тут описалово чита который ты применял или сейчас применяешь тогда с тебя будет сняты обвинения, в другом случае мне придется тебя дисквалифицировать в читеры на неопределенный срок.

adriedor_2_tttt
24.03.2010, 20:04
adriedor_2_tttt, напиши тут описалово чита который ты применял или сейчас применяешь тогда с тебя будет сняты обвинения, в другом случае мне придется тебя дисквалифицировать в читеры на неопределенный срок.
Не понел сообщение, я читы вообще не использую. Сегодня что-то с видеокартой было, переустановил драйвера и все, скрины нормальные.

Виктор
24.03.2010, 20:06
Не понел сообщение, я читы вообще не использую. Сегодня что-то с видеокартой было, переустановил драйвера и все, скрины нормальные.

это тебя никак не оправдывает. Это можно процитировать в другом толковании: "Сегодня я прочел ваше сообщение, и мне пришлось отключить чит и все, скрины нормальные.". Жду название чита.

adriedor_2_tttt
24.03.2010, 20:38
это тебя никак не оправдывает. Это можно процитировать в другом толковании: "Сегодня я прочел ваше сообщение, и мне пришлось отключить чит и все, скрины нормальные.". Жду название чита.
Как-то ты быстро решил что я читер, где доказательства? Такие скриншоты(или черные) ты у очень многих игроков найдешь... С драйверами видеокарты были проблемы, переустановил драйвер, все ок, скрины чистые.
P.S какие-то интересные админы, сразу начинают угрожать баном и требовать вещей которых у меня нету.

Dok
24.03.2010, 23:12
Как-то ты быстро решил что я читер, где доказательства? Такие скриншоты(или черные) ты у очень многих игроков найдешь... С драйверами видеокарты были проблемы, переустановил драйвер, все ок, скрины чистые.
P.S какие-то интересные админы, сразу начинают угрожать баном и требовать вещей которых у меня нету.

доказательства есть и есть свидетель как ты ему кидал читы твой однокласник кстати! и у тя есть инструкция к каждому читу мне все протебя рассказали и ты забанен в КС за Читерство тебе стало скучно и ты стал играть в код2 используя читы!!!!

Page up
29.03.2010, 17:24
Как-то ты быстро решил что я читер, где доказательства? Такие скриншоты(или черные) ты у очень многих игроков найдешь... С драйверами видеокарты были проблемы, переустановил драйвер, все ок, скрины чистые.
P.S какие-то интересные админы, сразу начинают угрожать баном и требовать вещей которых у меня нету.
Позор, еще и оправдывался. :blum:

Dok
29.03.2010, 19:11
Есть прямые докозательства?
А может он тебе наврал? И может он злобу на него держит
А вдруг внатуре драйвера видухи полетели или заглючили нерассматривали такую версию?
имхо, Скрины отличаются от всех остальных но всетаки может сбой был какой то нельзя же сразу так обвинять в читах, ну может и вправду читер кто его знает но всетаки нельзя же так сразу в читерстве обвинять

Есть если логи есть то покажу.

T.D.
29.03.2010, 19:17
Есть если логи есть то покажу.

не вариант. клевета полнейшая, логи можно подделать...пока не увидишь скрины с пб нет смысла говорить D:

Dok
29.03.2010, 19:59
•(10:45:23)• <мой друг> Начало лог сессии: Tue Mar 23 18:22:42 2010
•(10:45:23)• <мой друг> Сессия идентификации: Заключённый_60801
•(10:45:23)• <мой друг> (18:22:42) Сессия идентификации: Заключённый_60801 (bestirc@94.245.139.209)
•(10:45:24)• <мой друг> (18:22:42) <Заключённый_60801> хочешь научится хорошо играть?
•(10:45:24)• <мой друг> (18:22:42) Заключённый_60801 using codepage 'CP1251'
•(10:45:24)• <мой друг> (18:23:02) <мой друг> ты кто
•(10:45:24)• <мой друг> (18:23:09) <Заключённый_60801> gena
•(10:45:24)• <мой друг> (18:23:27) <Заключённый_60801> ИНСТРУКЦИЯ:
•(10:45:25)• <мой друг> (18:23:27) <Заключённый_60801> Открываешь winrarom(не распаковываешь!), запускаешь FANTASYCoD2.exe, появляется окошко. Открываешь ярлык CoD2MP в корневой папке игры(обязательно!), заходишь на сервер, нажимаешь кнопку 0(которая рядом с мышью), заходишь в вкладку Visual и там Esp ON, другое трогать нерекомендуется(особенно aimbot)
•(10:45:29)• <мой друг> (18:23:27) <Заключённый_60801> ЧИТ СПАЛИТЬ НЕВОЗМОЖНО.
•(10:45:31)• <мой друг> (18:24:08) <мой друг> иди нах... гена я не читак я так научусь
•(10:45:32)• <мой друг> (18:24:09) <мой друг> !!!
•(10:45:33)• <мой друг> (18:24:17) <Заключённый_60801> хехе
•(10:45:34)• <мой друг> (18:24:22) <Заключённый_60801> это на чемпе
•(10:45:36)• <мой друг> (18:24:38) <Заключённый_60801> просто попробуй вахаха =)
•(10:45:37)• <мой друг> (18:24:43) <мой друг> нет
•(10:45:45)• <мой друг> (18:29:47) <Заключённый_60801> ладно, 66
•(10:45:45)• <мой друг> (18:30:11) <Заключённый_60801> p.s это самое... чит пробуй =)
•(10:45:45)• <мой друг> (18:30:24) <мой друг> неееет
(10:45:45)• <мой друг> (18:30:56 ) <мой друг> у тя какой ник ?
•(10:45:45)• <мой друг> (18:31:34) <Заключённый_60801> Adriedor
•(10:45:45)• <мой друг> (18:34:11) <мой друг> ясно
•(10:45:47)• <мой друг> вот

T.D.
29.03.2010, 20:02
olololololololo
/me плакать :D
<my friends> =) хоть на баш вылаживай ))))

;1058719088']логи подделать как нефик делать можно, скрин мирка лучше делать, и то не доказательство

это такое же доказательство как логи скинуть, пару минут покипеть и выйдет тоже самое, если руки с головой есть

CAHEK
29.03.2010, 20:03
логи подделать как нефик делать можно, скрин мирка лучше делать, и то не доказательство

Dok
29.03.2010, 20:05
olololololololo
/me плакать :D
<my friends> =) хоть на баш выаживай ))))

в целях безопастности своего друга. засекретил ник вот моя личка

Сообщение от Dok
гена я знаю что ты читер не пытайся меня обмануть мне все расказали как ты читы кидал моему другу !
Цитата:Сообщение от adriedor_2_tttt
и кто меня "сдал"?
Цитата:Сообщение от Dok
он аноним.
Цитата:Сообщение от adriedor_2_tttt
Играешь под ником FritZ?


и потом, я никогда не читерил в кс(покра неменее в баню не попадал), вринципе хотелось бы узнать его ник и разобратся лично

Dok
29.03.2010, 20:06
НУ А СКРИНЫ что говрят перед этими скринами которые я показал у него были нормальные скрины чистые а потом эти. Да ладно все хватит пускай читерит дальше мне уже пофигу не верите не надо !

CAHEK
29.03.2010, 20:09
С Виктором поговори, покажи ему скрины лички хыхы

T.D.
29.03.2010, 20:13
Как вычислить читера

Читеров я делю на четыри вида: слабоумные, примитивные, маскирующиеся и профессиональные читеры.

1. Слабоумные
Такого читера выявить предельно легко. Надо только знать один момент. Практически в любой современный чит встроена такая штучка как "автостатс". Т.е. она за тебя подсчитывает сколько раундов прошло, сколько ты убил, сколько хэдшотов и.т.д. Всю накомпленную информацию програма выдаёт после начала каждого нового раунда. Обычно сообщение выдаётся с какими-нибудь преукрасами и рекламой чита, и выглядит примерно так: "][Dretto cheat: rounds(1) kills(4) head(1)][" - это пример возможного написания. Если такое выдаётся каждый раунд с нечеловеческой скоростью написания, то тут уже без всяких сомнений можно говорить: "Да, этот перец - наглая читка !". Вместо автостатса, или вместе с ним в програму может быть встроен ботчат. Его можно увидеть, когда, скажем при убийстве врага читер выдаёт в ту же секунду что-то типа "Ha-ha I'm kill you, sorry, but it is cool", или при смерти: "Oh fucking man, it was so great to play :(". Но тут всё ясно, перейдём к следующему виду.

2. Примитивные

Сейчас я вам расскжу о других признаках, по которым сразу можно вычислить читку. Возможно вы заметите их ещё раньше чем ботчат.

Итак, если читка имеет хоть сколько-нибудь гнилых мозгишек, то он догадается зайти в опции и отрубить автостатс. Как же нам теперь его обнаружить? С примитивными дело просто. В чите есть такая фунгция как ускорение твоего движения(обычно при стрельбе). Вместе с ускорением движения происходит ускорение стрельбы вплоть до увеличения скорости в 6 раз. Тогда при стрельбе читер носиться как ужаленный и палит с пушки гораздо быстрее чем это предусмотрено игрой. Так с awp читка может палить как с автомата ! Обычно после одной-двух секунд такого ускорения у читера начинаются лаги, от него идёт звук плещущейся воды, и он зависает в воздухе. В версии counter-strike начиная с 1.5 предусмотрен такой режим наблюдателя, когда наблюдатель смотрит на игру как бы глазами другого ирока. Подозреваемого читера лучше всего наблюдать именно через этот режим. Отсюда будет прекрасно видно как у игрока ходит прицел, если вы увидите что он дёргается и резко наводится прямо на хэд противника, то это аимбот. Если вы видите что подозреваемый подходит к нычке где сидит неприятель, заранее целясь только туда - значит у него валхак. Обычно неопытные читки не отключают эти базовые функции чита.

3. Маскирующиеся

Таких читеров выявить уже будет не так легко. Они настраивают свой чит так чтобы не было явно видно нечесной игры - отключают турбоспид, аимбот. Обычно оставляют валхак и ещё иногда - аимбот, настроенный на автонацеливание в зоне видимости, и перескакивающий не на хед, а, скажем на туловище. Согласитесь, если человек убивает одними хэдами, то так он скорее вызовет подозрение, нежели он будет убивать в тело. За такими читерами следить надо внимательнее, продолжительное время. Иногда может проскочить такой момент, когда он стреляя в стенку вдруг перескочет в другой конец экрана, попав в голову неприятелю.

4. Профессиональные

Такие ребята как следует, основательно залазят в настройки чита, сидят там долго, со словариком. Обычно из фсех функций програмы остаётся только валхак, и, возможно ещё какие-нибудь маленькие нюансы. В игре они постараются делать вид, что не видят неприятеля стоящего за стеной или дверью, они пройдут мимо, изображая что очень напряженно оглядываются, не зная откуда ждать нападения. За этими читерами следят обычно долго, бывает даже неделю или месяц. Информация против него потихоньку скапливается в админских кругах, на закрытых форумах. Пишутся демки, снимаются скриншоты. И, наконец, в один прекрасный день перманентный бан вснизайдёт многострадальному читеру.

И остаётся дать ещё несколько общих моментов, характерных для поведения большинства читеров. Я в жизни могу припомнить только одного нечестного игрока, который был очень разговорчивым. Обычно наиболее опасные читеры(номер 3 и 4) стараются не привлекать к себе много внимания, не отпуская лишние реплики, и, даже, не отвечая на задаваемые ему вопросы или обвинения в чем-либо.

Читеры любят мясные карты, т.к. там в куче народа они могут как следует перекосить население, и, притом, в суете мало кто станет за ними следить - просто не будет времени.

тоже самое и про cod :)

zpavel
29.03.2010, 21:52
T.D. номер 3 или 4?! =)
Без обид! Но лучше сказать раз "читер" и пусть сидит в бане, либо "презумпцию невиновности" ввести и годами терпеть читеров. Лан-скилл вот что важно. Чего у нас редко бывает, как виды чемпионатов, что очень жаль.

fatal1t1
29.03.2010, 22:07
Читер хаха сыграем 1х1 в турке? Читы тя не спасут!

T.D.
29.03.2010, 22:14
T.D. номер 3 или 4?! =)
Без обид! Но лучше сказать раз "читер" и пусть сидит в бане, либо "презумпцию невиновности" ввести и годами терпеть читеров. Лан-скилл вот что важно. Чего у нас редко бывает, как виды чемпионатов, что очень жаль.

могу сказать только одно, история всеми давно забыта, скринов не было, и я не собираюсь опускаться на твой уровень >:F

fest_
04.04.2010, 17:57
http://action.ya1.ru/cod2pb_img.php?img=001974&s=
читер!

kriger
04.04.2010, 19:38
http://action.ya1.ru/cod2pb_img.php?img=001974&s=
читер!

хохо...
Читеров все больше и больше :0117:

GROM
13.01.2013, 16:49
2Виктору, в связи с новой заливкой игры КОДУО, стало играть много народа, но дело собственно не в этом (это даже очень хорошо), а в скриншотах панбастера, вот есть такие скрины где ник указан в общем списке один, а при нажатии совсем другой, например эти 2 игрока, ник Smoke а скрин не его http://action.ya1.ru/cod2pb_img.php?img=001656&s=13, и ник FireMan и скрин так же другого игрока http://action.ya1.ru/cod2pb_img.php?img=001657&s=13, и я заметил что у них так постоянно, со стольными все нормально. И еще есть один игрок (ник правда при заходе не сменил), так у него на скрине точка похожая на чит AIM http://action.ya1.ru/cod2pb_img.php?img=000986&s=13, прошу вас Уважаемый Виктор прояснить такую ситуацию. Может я и ошибаюсь в чем нибудь, так вы поправьте если что. Общий список скринов КОДУО http://action.ya1.ru/cod2pb.php?s=13, может посмотрите, так как мог что-то и еще пропустить.

Radickmen
14.01.2013, 03:09
где ты точку какую углядел?!?!?!?

Jurist
14.01.2013, 03:41
действительно где точка aim ? может ссылка на скрин другая ?? перепроверь скрин.

Maik
15.01.2013, 15:29
Вот один из моих случаев .Играли мы дм Россия НАРОДУ Было мало был выстрел в упор с кар 98 без опт в грудь противник не умер и даже не замедлился !запрыгнул за ящик и тут же выпригивает и убивает с дробоша все удивились как так этож нереально .я проверяю его скрины они у него черные всю игру наблюдал за ним пол игры скрин черный тренчер не умирает и В жестком плюсе.потом начал народ подтягиваться.и тренчер стал умирать и у него скрин стал прозрачный Апотом до меня мысль дошла что они биндуют скорее всего команду .

seta r_aaSamples "1" играют без читов прозрачный скрин

переключают кнокой забиндованной и включают читы
seta r_aaSamples "4" играют с читами черный скрин чтоб пб не видел читов
--------------------------------------------------------------------------------------------
когда в меня стреляют с кар 98 без опт например ранили в локоть я стою раскумаренный И Я не смогу так быстро выпрыгнуть и убить в ответку. А если в грудь меня нет в живых ! Я понимаю вас прекрасно ВАМ Охота Преобладать !!!Так вы лучше включайте свою ИНТУИЦИЮ А не ЧИТЫ !!! НИК Я этого игрока не буду говорить чтоб попусту не наговаривать НА ЧЕЛОВЕКА НО НАМЁК КИНУ любит играть с дробовиком и НИК у него КРАСНОГО ЦВЕТА
--------------------------------------------------------------------------------------
Вот сегодня играли СНЕЖОК всех убивает откуда он знает где я прячусь в нагляг забегает ко мне и с приклада меня Я проверяю его скрины черные Вот ВАМ вылаживаю
Яему говорю иди исправь скрины ИЛИ НА ФОРУМ ВЫЛОЖУ ОН говорит да вылаживай мне всёравно ЕСЛИ ОН ТАК говорит значит у него есть админ который прикроет его и отмажет И с такими НУБАМИ которые используют ЧИТЫ не ИНТЕРЕСНО ИГРАТЬ !!! ПУСТЬ ОН АДМИН ИЛИ ПРИБЛИЖЁННЫЙ АДМИНА какая разница ОДНИМ СЛОВОМ ВАТААААА !!!:tr:

Во многом пишет неверно, но в целом ПОДДЕРЖИВАЮ!
Просто снежок- старый игрок,знает что и хде! Я так не умею!

SpeeD_GaraGe
15.01.2013, 15:31
Я че виноват что ты прячешься с высунутым дулом? А насчет черных скринов это да, есть такая проблема. Я исправлял по инструкции и вроде помогало на 1 или 2 карты потом снова, или же вообще не помогало. Ну кто может приезжайте ко мне домой и помогите исправить, и сами увидите как все обратно станет.

Maik
15.01.2013, 15:34
Я че виноват что ты прячешься с высунутым дулом? А насчет черных скринов это да, есть такая проблема. Я исправлял по инструкции и вроде помогало на 1 или 2 карты потом снова, или же вообще не помогало. Ну кто может приезжайте ко мне домой и помогите исправить, и сами увидите как все обратно станет.

Сообщи мне свои "железяки" в личку. Мож. помогу со скринами.

SpeeD_GaraGe
15.01.2013, 16:14
Да все прекрасно видно было. И че ты там вообще пишешь? Мне ваще ничего непонятно

Jurist
15.01.2013, 16:15
Я че виноват что ты прячешься с высунутым дулом? А насчет черных скринов это да, есть такая проблема. Я исправлял по инструкции и вроде помогало на 1 или 2 карты потом снова, или же вообще не помогало. Ну кто может приезжайте ко мне домой и помогите исправить, и сами увидите как все обратно станет.

под слопоуком не ты играл ?? у него такая же проблема была, но изчез куда то. или под другим ником шифруется.

SpeeD_GaraGe
15.01.2013, 16:18
Неа, slowpoke это другой человек

Jurist
15.01.2013, 16:26
Снежок спору нет, хорошо играет, игрок опытный. Но с черными скринами необходимо решать. Майк раз ты высказался, то береш шефство над ним. Помоги решить проблемы ему. А ты снежок иди навстречу майку и решите проблему.

Maik
15.01.2013, 16:35
Снежок спору нет, хорошо играет, игрок опытный. Но с черными скринами необходимо решать. Майк раз ты высказался, то береш шефство над ним. Помоги решить проблемы ему. А ты снежок иди навстречу майку и решите проблему.

Да я всегда ЗА!

Anti
15.01.2013, 20:07
а разве не снежку пермамент за чит?

SpeeD_GaraGe
15.01.2013, 21:08
аххахах, ты что-то путаешь)

Виктор
16.01.2013, 11:45
перестаньте превращать форум в чат. Этот инструмент - форум сообщества, а не чат двух трех спорящих. Вы понимаете? Форум должно быть индексируется в google, на него заходят гости с разных уголков россии чтобы узнать для себя полезную информацию или обменяться ею. Кто станет читать вашу нудную порой бесполезную последовательность "красноречия" - беседы чтобы найти в ней ценную информацию

MoonWolf
16.01.2013, 12:59
перестаньте превращать форум в чат. Этот инструмент - форум сообщества, а не чат двух трех спорящих. Вы понимаете? Форум должно быть индексируется в google, на него заходят гости с разных уголков россии чтобы узнать для себя полезную информацию или обменяться ею. Кто будет читать вашу нудную порой бесполезную последовательность "красноречия" - беседы чтобы найти в ней ценную информацию

Солидарен, особенно такой чат устроили в ветке код4. Модераторы совсем бездействуют.

Dok
16.01.2013, 16:34
перестаньте превращать форум в чат. Этот инструмент - форум сообщества, а не чат двух трех спорящих. Вы понимаете? Форум должно быть индексируется в google, на него заходят гости с разных уголков россии чтобы узнать для себя полезную информацию или обменяться ею. Кто станет читать вашу нудную порой бесполезную последовательность "красноречия" - беседы чтобы найти в ней ценную информацию

может решение это - создать форум в ветке Cod2 , с названием Проблемы с игрой?? это просто предложение :)

GROM
07.02.2013, 12:26
Сейчас сыграли 2 карты с одним игроком, и вот вылаживаю мои и его скриншоты. Кто скажет почему у него они всегда одинаковые, т.е одно и тоже изображение?

Dok
07.02.2013, 12:46
Сейчас сыграли 2 карты с одним игроком, и вот вылаживаю мои и его скриншоты. Кто скажет почему у него они всегда одинаковые, т.е одно и тоже изображение?

windows 8 у него

GROM
07.02.2013, 12:50
windows 8 у него

а на восьмерке это исправляется?

Anti
07.02.2013, 15:02
Пришел ответ от разработчиков панкбастера. Напомню, была проблема с розовыми скринами в windows 8.

11/16/2012 14:20:09 - "Alex J"
Note #2: We are looking into this and working to resolve it as quickly as possible. I'm sorry for any inconvenience.
или сам напиши и спроси, согласись с условиями и заполни форму. Естественно обращение должно быть на английском языке.
PB Support coduo (http://www.evenbalance.com/troubleticket/new_ticket.php?game=coduo)

SamoR
07.02.2013, 19:11
может решение это - создать форум в ветке Cod2 , с названием Проблемы с игрой?? это просто предложение :)

А эта (http://forum.ya1.ru/showthread.php?t=54399) ветка чем не подходит?

Dok
07.02.2013, 19:24
А эта (http://forum.ya1.ru/showthread.php?t=54399) ветка чем не подходит?

именно форум а не тему)

Nikc
04.09.2013, 01:49
Что насчет восьмерки? На восьмерке скрины - черные?

1n5t
05.09.2013, 22:18
на восьмерке розовые лично знаю, так как у меня розовые были пока стояла восьмерка

Anti
08.09.2013, 23:35
http://action.ya1.ru/cod2pb_img.php?img=000113&s=

TaiYo
09.09.2013, 16:03
че к чему анти?

Anti
09.09.2013, 18:15
во-первых, выкладывал в другой теме.
во-вторых, хотел узнать, что там слева за командная строка?

P.S.
в читерсве ни кого не обвиняю, хотел услышать мнение, обвинил админ форума перенесший сюда это сообщение.

TaiYo
09.09.2013, 18:46
голосовые команды мб?._.

Jlo}l{Ka
04.01.2014, 18:33
(иногда не хочетсь, так..)))

http://tube.ya1.ru/uploads/audio/xWkfSHJ1vkmripspjwbQ.mp3
http://tube.ya1.ru/uploads/audio/OfngttCcHevr0Q0diFuE.mp3
http://tube.ya1.ru/uploads/audio/iHffUmBXNgwBQugT3Hyr.mp3
http://tube.ya1.ru/uploads/audio/syAirsMuCoTWoNzg0gh0.mp3
http://tube.ya1.ru/uploads/audio/Z0UbF1lZTF4cBDIBgwua.mp3
http://tube.ya1.ru/uploads/audio/LHBInyQi33hyQaLUVM1x.mp3
http://tube.ya1.ru/uploads/audio/cEpVnC3eRHZaEtds1Qs2.mp3