PDA

Просмотр полной версии : У что то с сетевым подключение подскажите пожалуйста!


CY8hY
13.02.2005, 19:34
Когда я сижу в инете у меня отключается .Говорит что кабель не подключон а потом обратно появляется, все заново грузится.Что за глюки подскажите пожалуйста!

Skyjacker
13.02.2005, 19:37
Когда я сижу в инете у меня отключается .Говорит что кабель не подключон а потом обратно появляется, все заново грузится.Что за глюки подскажите пожалуйста! Это кабель который на сетевой карте?

CY8hY
13.02.2005, 19:38
Это кабель который на сетевой карте?
Нно это сетевой кабель.

Skyjacker
13.02.2005, 19:45
Нно это сетевой кабель. Он в модем идёт? Или в Хаб/Свитч?
Может глючить сетевуха, Хаб, Свитч, Кабель. Или ещё что...

CY8hY
13.02.2005, 19:54
Он в модем идёт? Или в Хаб/Свитч?
Может глючить сетевуха, Хаб, Свитч, Кабель. Или ещё что...
в сетевуху идет тода начить у меня сетевуха глючить.Это случилось кода я комп переставил.

Skyjacker
13.02.2005, 20:04
в сетевуху идет тода начить у меня сетевуха глючить.Это случилось кода я комп переставил. Можно попытатся переставить драйвер.

CY8hY
13.02.2005, 21:28
Можно попытатся переставить драйвер.
Пераставил всеравно глючит =).

BiMir
13.02.2005, 21:38
Если модем внешний есть резон поменять кабель у меян было такое. К примеру у меян шло два кабеля один красный другйо белый так вот через красный у меня сетевуха пахала роавно минут по 5 помто типо реббута чёто было. Решили ради эксперимента поменять(хотя в тех подрежке скзали типо глюк принесите модем будем тестить), поменяли и всё запахало так что пробуй!!! ;)

CY8hY
13.02.2005, 21:47
Если модем внешний есть резон поменять кабель у меян было такое. К примеру у меян шло два кабеля один красный другйо белый так вот через красный у меня сетевуха пахала роавно минут по 5 помто типо реббута чёто было. Решили ради эксперимента поменять(хотя в тех подрежке скзали типо глюк принесите модем будем тестить), поменяли и всё запахало так что пробуй!!! ;)
Спасибо большое если повториться этот глюк я обезательно это попробую =).А так пока у меня все нормально .Skyjacker спасибо тебе =).