PDA

Просмотр полной версии : Интервью.


Aurore
03.11.2009, 12:13
Дамы и господа. Сидел я вот за компьютером и подумал. Может в код2коммьюнити сделать некое новшество. Брать живое интерьвю у таких знаменитых игроков как Moonwolf, c11p, Mitramdir, LAPD итд. Чтоб они поделились своими навыками в игре. Как добились таких успехов. Напутствие начинающим командам. Некий разбор тактик. Так же можно создать канал в мирке #интерьвю и туда желающие могуть оставлять вопросы, а ведущий будет их задавать, на свой выбор.
В качестве ведущего могу предложить frost'a. У него есть уже навык в работе, и как мне кажется с ним наше интервью будет разнообразным, а самое главное НЕ СКУЧНЫМ :) А можно и двое ведущих, так даже намного интереснее будет. Ну если же интервью с ТС (Тимспиком) не прокатит, можно хотяб в мирке интервью взять и уж потом на форум выкладывать.
Как вам мое предложение ? Оставляйте свои предложение. Сделаем мир cod2 насыщенным! Call of Duty 2 Forever ! >:D
С ув. <3nvmbrrain

MitRAMdiR
03.11.2009, 13:53
Дамы и господа. Сидел я вот за компьютером и подумал. Может в код2коммьюнити сделать некое новшество. Брать живое интерьвю у таких знаменитых игроков как Moonwolf, c11p, Mitramdir, LAPD итд. Чтоб они поделились своими навыками в игре. Как добились таких успехов. Напутствие начинающим командам. Некий разбор тактик. Так же можно создать канал в мирке #интерьвю и туда желающие могуть оставлять вопросы, а ведущий будет их задавать, на свой выбор.
В качестве ведущего могу предложить frost'a. У него есть уже навык в работе, и как мне кажется с ним наше интервью будет разнообразным, а самое главное НЕ СКУЧНЫМ :) А можно и двое ведущих, так даже намного интереснее будет. Ну если же интервью с ТС (Тимспиком) не прокатит, можно хотяб в мирке интервью взять и уж потом на форум выкладывать.
Как вам мое предложение ? Оставляйте свои предложение. Сделаем мир cod2 насыщенным! Call of Duty 2 Forever ! >:D
С ув. <3nvmbrrain

Не в обиду будет сказано, но ничего знаменитого в наших игроках я не вижу. На сервере много хороших игроков, но называть их звездами не будем, все-таки не тот масштаб (ладно, если бы выиграли что-нибудь вроде чемпионата страны или международного турнира).
Насчет обмена опытом, разбора тактик, то у нас не так много новичков, которые вообще не соображают, что надо делать. Большинство клановых бойцов играют на неплохом уровне. А опыт , он приходит только с участием в турнирах и кланварах.

fatal1t1
03.11.2009, 14:52
Cогласен, с Митра!!! Опыт и еще раз опыт....

MoonWolf
04.11.2009, 07:17
<3nvmbrrain cпасибо конечно за "знаменитость" :).Но носителем статуса "знаменитость" я себя не считаю ибо щас мало кто наверно нас помнит (или не желает помнить xD ) т.к на мясе мы редко играли только в начале, а потом чисто клан-варами и жили да и с кода в другой код ни раз метались,а сейчас как вижу основной упор идёт на мясо , а кв уже не те которые были в те времена...Нехочу хвастаться , но 8 побед в чемпах (7 в составе N.O.L.F который ушёл так и не побеждённым и 1 в составе Nuclear в котором до сих пор играю) имхо это не хухры мухры...А насчёт масштабов имхо тут повлиял пинг и отсутсвие спонсора :) и та победа команды Nuclear против команды из Владивостока "5thOcean", которые на RTC смогли войти в ТОП4-команд/ТОП3-городов показала что уровень игроков Якутска не уступает команде из ТОП3-4 городов страны.

deadShot
04.11.2009, 09:37
Может интервью не о их успехах, а о их жизни провести, типа ЖЗЛ =)
Думаю всем интересно будет чем же наши братья по оружию любят заниматься внеигровое время. =)

2(SKULL)
04.11.2009, 17:28
лучше тока о клане Nuclear всегда хотел узнать кто они. и чем занимаются. ведь 2 бойца из этого клана могут поменять ход боя.
:0117:

fir
04.11.2009, 17:51
лучше тока о клане Nuclear всегда хотел узнать кто они. и чем занимаются. ведь 2 бойца из этого клана могут поменять ход боя.
:0117:

а че только 2? о_О что то опять не понятное написал :005:
если сравнить между собой какими был nuclear и nolf в своих последних чемпах, то nolf явно были фаворитами, не только тут в якутске, в республике, да и по Дальнему Востоку, а то и вообще в целом по России (ну уж точно в топ5 входили бы)
а nuclear это просто смесь игроков из разных тимов: nolf, смерш, sas, courage... и видимо эта смесь была удачной :)

Inei
07.11.2009, 16:40
Спасибо за доверие но этот вопрос с интервью уже обсуждался и наверное Митрамдир прав насчет знаменитостей и т.д.
вообще код2 перешел в состояние for fun, по привычке делаем чемпы, тренируемся, но новых игроков мало в основном в нашем котле варятся человек 50-100 которые друг друга знают уже не первый год и брать интервью у кого то из старых знакомых это просто маразм простите

Aurore
07.11.2009, 18:20
Всё, всё. Раскретиковали меня в пух и прах :)