PDA

Просмотр полной версии : Cервер перешел на версию 1.6


Tiamak
12.10.2009, 20:24
Внимание, сервер в Перешел на версию 1.6!!!

Всем скачать и пропатчить игру - http://torrent.arsanna.com/viewtopic.php?t=3942

Новая версия мода (1.6.3) будет поставлена в конце недели!!!


НОВАЯ РАЗДАЧА С УЖЕ ГОТОВОЙ ДЛЯ ИГРЫ ПАПКОЙ С УСТАНОВЛЕННЫМИ ПАТЧАМИ И ПАНКБАСТЕРОМ - БУДЕТ ВЫЛОЖЕНА В ТЕЧЕНИИ 2-3х дней! СЛЕДИТЕ ЗА ТЕМКОЙ.

Tiamak
13.10.2009, 19:08
ап. Сервер перешел

Ацелас
13.10.2009, 21:29
Закинте на смайликс. Я к раздаче присоединюсь

Tiamak
13.10.2009, 22:54
Народ у кого норм скорость залейте на смайлекс еще.

Ацелас
13.10.2009, 23:22
Если никто не зальет, я утром закину. Тиамак ,если не трудно, скинь то, что добавили в новом аддоне, что бы в описание вставить. Я спать.

Tiamak
13.10.2009, 23:30
Список изменений:
Новая карта Nazi Zombie: Der Riese (nazi_zombie_factory), абсолютно новая Зомби карта в тайной нацистской исследовательской фабрике, включающей машину Pack а Punch, телепорты, и еще больше нежити!
Эксплоит относящийся к воспроизведению демо.
Список избранного теперь игнорирует настройки фильтра.
Исправлена ошибка по счёту раундов Найти и Уничтожить, когда лимит раундов исчерпан.
Новая особенность: внутриигровое добавление в избранное.
Список друзей: зеленый индикатор онлайна.
Запуск игры в безопасном режиме, больше не будет переключать графическую опцию "смягчение углов дыма(?)".
Исправлены различные сбои.
Моды: клиент больше не подключится к Co-op серверу с модом через приглашение, если у клиента отсутствует этот мод.
Моды: клиенту, играющему с модом будет предложено выключить мод, если клиент попытается подключиться к серверу без мода.
Моды: все синглплеерные уровни теперь можно прохоходить с модами.
3 новые мультиплеерные карты: Battery (mp_drum), Breach (mp_bgate), Revolution (mp_vodka)!

Ацелас
14.10.2009, 08:00
http://www.smilex.su/index.php?page=torrent-details&id=f22536cb04ef819dde2af830aaf426aa2fcc2afd ВСЕ ПОДКЛЮЧАЕМСЯ К РАЗДАЧЕ.
Скачиваем только маленький файл, а потом точно так же как если бы вы заливаои игру. Тогда вы не скачивая игру станете ее раздавать...в теории.