PDA

Просмотр полной версии : Джентельменское соглашение


Ацелас
11.10.2009, 22:58
Во первых, мне был предъявлен выговор игроками о том, что я использую подствольную гранату.
Уважаемые игроки- эта граната сделана здесь не просто так, если она существует, значит ей можно пользоваться. Если вам это кажется преимуществом- прокачайте оружие и сами ходите с подствольниками никто не будет обездоленым.

А теперь главное из за чего собственно была создана тема:
Опять таки игроки негодуют, когда во время режима Freez Tag(замарозка) ставим мину под заморозку. Игроки, например во 2 СОДе нельзя ставить мину возле штаба. Там есть ограничение на расстояние от данной точки. У нас такого ограничения нету, соответственно можно сделать вывод ,что бага в этом нету и мину ставить можно! И никого за это ругать вы не можете...НО из данной ситуации есть выход. Джентельменское соглашение.

Суть его заключается в том, что игроки обязуются не ставить мину в радиусе 2-5 шагов от критического радиуса срабатывания мины.
Таким образом игрок размороженый не будет автоматом убит и будет иметь возможность выжить.
На не соблюдающих правила(если оно будет принято большинством) будут возлагаться ограничения. Например их не будут брат ьв перспективные кланы и т.д. но это уже другой вопрос.
ЕСЛИ БОЛЬШИНСТВО БУДЕТ ЗА ПРИНЯТИЕ СОГЛАШЕНИЯ, ТО МИНЫ СТАВИТЬСЯ БОЛЬШЕ ПОД ИГРОКА НЕ БУДУТ. ЕСЛИ ЖЕ БОЛЬШИНСТВО БУДЕТ ПРОТИВ, ТО Я БОЛЬШЕ НЕ ПОТЕРПЛЮ НИКАКИХ ВОЗРАЖЕНИЙ ПО ТОМУ ПОВОДУ, ЧТО ВЫ БУДЕТЕ СТОЯТЬ ПОД КРАСАВИЦЕЙ БЕТТИ.
http://forum.ya1.ru/poll.php?do=showresults&pollid=710

Tiamak
11.10.2009, 23:08
хватит плодить темы.
гп юзать я не запрещал.
а насчет фриз тага , я посмотрю - может сделаю без возраждения и увеличу кол-во раундов. Либо сделаю чтобы при разморозке чел респался в другом месте.

Ацелас
11.10.2009, 23:22
Тиамак, я их пложу не просто так а по делу. Ты хочешь что бы люди отписывались в других тем мах и засоряли их?

Я и не говорил, что ты запрещал юзать гп, я сказал что игрокам это не нравится

На счет фриз тага без повреждения делать не стоит. Веть некоторые ставят мины где попало и на них попадаются, а так ты просто уберешь это.

А в чем смысл повышения количества раундов? я что то не понимаю.

и с респауном в другом месте тоже гон. Ты представляешь когда 10х10 играют, только на том и держишься, что ждешь пока враг разморозится и замораживаешь опять. А если все будут респауниться в случайном месте? Ни один раунд нормально на закончится.

Хотя ты подал мне идею. Можно сделать респ случайный после разморозки, но размораживаться самому нельзя. Только с чужой помощью.

Tiamak
11.10.2009, 23:46
Экзо, я просто темы создал и закрепил их, в которых и надо обсуждать подобноые вещи, а не плодить отдельные.
Ты все таки не забывай, я не могу сделать то чего нет в моде. У тебя куча идей, но практически все их невозможно реализовать )

зы. А соглашение врятли будет иметь силу. Если это не запрещено, то значит - можно. Это тоже самое что просить в гг не садится в танки)

Galet
14.10.2009, 14:14
да все нормально =)

Ацелас
14.10.2009, 20:58
Стабильное число игроков примерно 20 человек. Не одновременно, а вообще, так что когда 20 игроков проголосуют я закрою тему и объявлю этоги.