PDA

Просмотр полной версии : Repair of technics from the USSR


Neophyte
24.09.2009, 14:28
хотел бы узнать где в городе можно отремонтировать советскую технику в частности Усилитель "ВЕГА" 50У*122С жалко его уж больно хорош =)

VooDoo
24.09.2009, 19:46
спроси в ветке радиолюбителей, возможно кто то из них сможет починить

Петя Булкин
25.09.2009, 11:38
Ну или обращайся в телемастерские - усилок-то попроще ТВ будет, а у мастеров опыта хватает. Если на радиозаводе нету, то по Лермонтова 30 была одна, вроде в Чипе есть, ну или по объявлениям можно.

Neophyte
04.10.2009, 21:32
перенес тему суды дабы узнать еще чего нового =)

wlade
12.10.2009, 11:21
Сам попробуй=),,,нужно то схема,,,паяльник и прямые руки=)

Neophyte
12.10.2009, 14:35
да вот тоже подумываю такое дело, щас поищу где-то дома валялись другие составляющие "Стерео системы" =) от туда выпаять некоторые детали....

Radio_man
04.11.2009, 10:32
а что собственно там не работает? обычно в советской технике от старости высыхают конденсаторы, ну и проблема в окислившихся контактах. Если до поломки работал, а поломали не сжиганием, то все обычно исправимо, лишь бы криворукие там не лазили :). Я тоже когда то купил якобы сломанный усилок по дешману, отремонтировал, щас не нарадуюсь. корвет 100У-068С. Возможно я могу посмотреть твой усь. А так усилок хорош действительно, сделает фору некоторым импортным.

Neophyte
05.11.2009, 20:48
а что собственно там не работает? обычно в советской технике от старости высыхают конденсаторы, ну и проблема в окислившихся контактах. Если до поломки работал, а поломали не сжиганием, то все обычно исправимо, лишь бы криворукие там не лазили :). Я тоже когда то купил якобы сломанный усилок по дешману, отремонтировал, щас не нарадуюсь. корвет 100У-068С. Возможно я могу посмотреть твой усь. А так усилок хорош действительно, сделает фору некоторым импортным.

оу можешь скинуть свои данные в личку. А вот еще вопрос где можно купить усилитель?