PDA

Просмотр полной версии : Не ужели модем так долго настраиваеться?


Skip
01.02.2005, 12:09
Сегодня хотел подключить, думал сегодня же посижу в инете! и тут облом! сказали оплачиваешь сегодня получаешь в пятницу! не ужели модем так долго настраиваеться?
или специально время тянут! может я и не прав? и как я вообще буду оплачивать обанплату? по календарю? или ежемесячно? и когда денги капают с момента подключения? или с момента оплачивания за подключения!

Skyjacker
01.02.2005, 12:28
Сегодня хотел подключить, думал сегодня же посижу в инете! и тут облом! сказали оплачиваешь сегодня получаешь в пятницу! не ужели модем так долго настраиваеться?
или специально время тянут! может я и не прав? и как я вообще буду оплачивать обанплату? по календарю? или ежемесячно? и когда денги капают с момента подключения? или с момента оплачивания за подключения! Да, модем так настраивают и не только модем, они же ещё должны подключить к DSL станции...
Оплачивать абонплату и за подключение нужно как за телефон, абонплату ежемесячно.

Dante
01.02.2005, 20:48
Так сказать в целях повышения образовоности вот например я купил модем на стороне и собираюсь подключится к Adsl мне что нужно нести модем в тех-сервис?

Skyjacker
01.02.2005, 20:58
Так сказать в целях повышения образовоности вот например я купил модем на стороне и собираюсь подключится к Adsl мне что нужно нести модем в тех-сервис? Ну, я думаю что да, настраивать то его надо, или, если Вы можете сами его настроить то скорее всего Вам дадут бумажку с настройками, хотя я сам точно не знаю т.к не являюсь работником СТК ;)

IPX
04.02.2005, 09:48
Нет, как мне говорили - модем придется нести в тех-сервис.