PDA

Просмотр полной версии : Роспуск Альянса "Blood Ravens".


Ravens
13.09.2009, 00:14
Не хочется поднимать из-за этого много шума,но распустить такой Альянс как "Блад Рэйвенс"-просто так,тихо и незаметно,тоже нельзя.Хотя бы,из-за его участников.Хочу извиниться перед ними-за своё решение,а также перед союзниками.Надеюсь,вы поймёте.Наши,думаю,при обоюдном согласИИ-пополнят ряды союзников.
История нашего Альянса помнит и славные времена и плохие.Когда-то,нас было трое,позднЕЕ нас становилось всё больше и больше.Было занято и достойное место.Всё меняется.Но,когда нас было меньше,когда-всё только начиналось,всё было по-другому.Хотелось и моглось.Теперь-всё иначе.
Грустно видеть,что с нами происходит сейчас.Всё могло бы быть по-другому.Но так случилось.Поэтому лучше так,чем видеть медлеННое угасание,лицезреть агонию.
Случайности,не случайности.Винить кого-то,не станем,даже наше презрение-будет слишком большой честью.
Мы были на первыми.Но в исторИИ.
"Blood Ravens"-больше нет,но они не сдались и исчезли.Они просто ушли.

kratoz
13.09.2009, 00:28
Получил такое сообщение:

23:52:34 09.12.2009 BR[BIG5] aZZt
Здравствуйте.Кровавые Вороны.Я принял решение распустить наш Альянс.Было много хороших моментов,но были и плохие.По разным причинам-наш Альянс покинуло много активных игроков.Кто из-за несправедливости,кто по необходимости.Хочу извиниться-перед всеми участниками за своё решение.Просто не вижу смысла играть здесь больше.Мы были первыми.Ими и останемся.В исторИИ.

Бесславный конец. Очень жаль.

Артём_
13.09.2009, 00:43
Чё у тебя за орган на аватаре?

G-r-e-y
13.09.2009, 00:57
Получил такое сообщение:
Бесславный конец. Очень жаль.

Действительно очень жаль. Спасибо всем тем кто угробил Огейм !

Bulkozavr
13.09.2009, 01:08
вроткомпот ничесе О_о С кем же терь воевать

Garry
13.09.2009, 01:32
Не хочется поднимать из-за этого много шума,но распустить такой Альянс как "Блад Рэйвенс"-просто так,тихо и незаметно,тоже нельзя.Хотя бы,из-за его участников.Хочу извиниться перед ними-за своё решение,а также перед союзниками.Надеюсь,вы поймёте.Наши,думаю,при обоюдном согласИИ-пополнят ряды союзников.
История нашего Альянса помнит и славные времена и плохие.Когда-то,нас было трое,позднЕЕ нас становилось всё больше и больше.Было занято и достойное место.Всё меняется.Но,когда нас было меньше,когда-всё только начиналось,всё было по-другому.Хотелось и моглось.Теперь-всё иначе.
Грустно видеть,что с нами происходит сейчас.Всё могло бы быть по-другому.Но так случилось.Поэтому лучше так,чем видеть медлеННое угасание,лицезреть агонию.
Случайности,не случайности.Винить кого-то,не станем,даже наше презрение-будет слишком большой честью.
Мы были на первыми.Но в исторИИ.
"Blood Ravens"-больше нет,но они не сдались и исчезли.Они просто ушли.


Как так вы просто растворились в галактике?!!!:fie:

Xeonit
13.09.2009, 02:47
Нуу теперь большинство рейвенов вступят в ряды ТЬМЫ х)

Alira
13.09.2009, 09:45
Жаль. Действительно очень жаль.
Я посмотрю каким альянсом и
как скоро Орда заменит
"Blood Ravens" в союзе БИГ5.

KishiN
13.09.2009, 10:36
Нуу теперь большинство рейвенов вступят в ряды ТЬМЫ х)

O_O
da nas i tak mnogo!
O_O

Salvatore_AK
13.09.2009, 11:51
Че терь БИГ4, а дальше блог совсем распадеться :)

Bender|futurama
13.09.2009, 11:57
Жаль. Действительно очень жаль.
Я посмотрю каким альянсом и
как скоро Орда заменит
"Blood Ravens" в союзе БИГ5.
Может Холли со своим новым Черным Блоком сможет частично заменить БР,если сможет собрать осколки БР.

jopez
13.09.2009, 11:58
Вместе Победим! (С нами Аттол-нерад, Крамер и тп) Мы продолжим курс, но более совершенный

а кто это ? =)

HolyInquizitor
13.09.2009, 12:02
В связи с распадом БР ,многие игроки не знают куда вcтупить, к союзникам в альянс? к врагам? или просто играть в одного, наш Альянс ЧБ, можно считать новой версией альянса БР, мы готовы принять всех игроков альянса БР в свои ряды, тем самым сохранив взаимоотношения которые были заложены еше при Аззт ,и не дав игрокам разбежаться по разным альянсам, и воевать друг против друга, давайте сохраним наш коллектив. Собирайте всех и зовите Всех Блуд Ревенсов!
Мы оставшиеся (отделившиеся силы) предлагаем вступить в наш Альянс Черный Блок http://ogame.ya1.ru/alliance.php?mode=ainfo&a=1157. Вместе. Победим! (С нами Аттол-нерад, Крамер и тп) Мы продолжим курс, но более совершенный

Alira
13.09.2009, 12:02
Может Холли со своим новым Черным Блоком сможет частично заменить БР,если сможет собрать осколки БР.

Нефи, заметь, что будет довольно,
и как минимум странно нахождение
Черного Блока в конфедерации БИГ5,
+ их союз с ИАЮ :)
Бред.

Холи, что скажешь?

HolyInquizitor
13.09.2009, 12:03
а кто это ? =)

А это товарищ жопес, это Примархи Альянса Блуд Ревенс. Высшее руководство Альянса. И вопше тебе знать это не обязательно

Нефи, заметь, что будет довольно,
и как минимум странно нахождение
Черного Блока в конфедерации БИГ5,
+ их союз с ИАЮ :)
Бред.

Холи, что скажешь?

Формально у нас нет союза с Альянсом ИАУ, и с такими альянсами как Метро и степап


Все сомнения пропадут,
как только в описании Альянса ЧБ
пропадет сея надпись:
"Союзный Договор:
(Ведутся Переговоры с Альянсом IAU)"

А втирать на форуме можно
все что угодно.

Убрал

Bender|futurama
13.09.2009, 12:05
Нефи, заметь, что будет довольно,
и как минимум странно нахождение
Черного Блока в конфедерации БИГ5,
+ их союз с ИАЮ :)
Бред.

Холи, что скажешь?
Нет никакого союза между ИАУ и ЧБ,читайте описание альянса и его политику.

rohard
13.09.2009, 12:22
Не хочется поднимать из-за этого много шума,но распустить такой Альянс как "Блад Рэйвенс"-просто так,тихо и незаметно,тоже нельзя.Хотя бы,из-за его участников.Хочу извиниться перед ними-за своё решение,а также перед союзниками.Надеюсь,вы поймёте.Наши,думаю,при обоюдном согласИИ-пополнят ряды союзников.
История нашего Альянса помнит и славные времена и плохие.Когда-то,нас было трое,позднЕЕ нас становилось всё больше и больше.Было занято и достойное место.Всё меняется.Но,когда нас было меньше,когда-всё только начиналось,всё было по-другому.Хотелось и моглось.Теперь-всё иначе.
Грустно видеть,что с нами происходит сейчас.Всё могло бы быть по-другому.Но так случилось.Поэтому лучше так,чем видеть медлеННое угасание,лицезреть агонию.
Случайности,не случайности.Винить кого-то,не станем,даже наше презрение-будет слишком большой честью.
Мы были на первыми.Но в исторИИ.
"Blood Ravens"-больше нет,но они не сдались и исчезли.Они просто ушли.

Жаль, примарх ;)

Alira
13.09.2009, 12:32
Формально у нас нет союза с Альянсом ИАУ, и с такими альянсами как Метро и степап

Все сомнения пропадут,
как только в описании Альянса ЧБ
пропадет сея надпись:
"Союзный Договор:
(Ведутся Переговоры с Альянсом IAU)"

А втирать на форуме можно
все что угодно.

Весёлый Молочник
13.09.2009, 13:05
Новичкам станет дышать легче. Ещё один колосс на глиняных ногах приказал долго жить.

Echu
13.09.2009, 13:11
у любого колосса ноги "глинянные" - законы физики

rohard
13.09.2009, 13:11
Новичкам станет дышать легче. Ещё один колосс на глиняных ногах приказал долго жить.

Глупость. Это был, наверное, самый свободный альянс. В который мог попасть любой.

jopez
13.09.2009, 13:12
А это товарищ жопес, это Примархи Альянса Блуд Ревенс. Высшее руководство Альянса. И вопше тебе знать это не обязательно

просто ты написал это так, как будто это какието известные игроки. я вобще таких не знаю и не слышал НИРАЗУ, до твоего поста. посматрел - в топ100, купили акки ? ктож за ними пойдет, если они не сами добились топовых позиций.

незнаю что значит слово примархи, но если, как я понял, нечто типа старейшин. то в БР были другие, и которых весь огейм знает.

а что мне нужно знать, не тебе указывать. альянс метро, до сих пор еще, влияет на геополитику вселенной, и поэтому мне нужно знать будущих врагов.

всем же покинувшим альянс БР, предлагаю разойтись по альянсам коалиции БИГ5, орда, сл. дабы не терять врагов в лице иау и метро.

ну и надеюсь, что БЧ не повторит судьбу сотен других альянсов, заявлявших о себе "во все воронье горло" и бьющих пяткой в грудь, и через пару недель распадающихся ))

rohard
13.09.2009, 13:33
ну и надеюсь, что БЧ не повторит судьбу сотен других альянсов, заявлявших о себе "во все воронье горло" и бьющих пяткой в грудь, и через пару недель распадающихся ))
Бревно из собственного глаза извлеките, _император_

Весёлый Молочник
13.09.2009, 13:42
Глупость. Это был, наверное, самый свободный альянс. В который мог попасть любой.

Ключевое слово был, да сплыл. Идеи чучхе (опоры на собственные силы) до сих пор живы.

Да и дело не в том, чтобы войти в сильный альянс, главное найти людей близких себе по духу для совместной игры не ради топа и прочей мишуры, а ради веселья и отдыха.

А с blood ravens мы когда то воевали, так что смерть врага должна радовать - это законы природы.

Alira
13.09.2009, 13:48
А с blood ravens мы когда то воевали, так что смерть врага должна радовать - это законы природы.

Это, разрешите полюбопытствовать,
какой альянс воевал? :)

dr.Mengele
13.09.2009, 13:49
Снимаю шляпу, отличный был альянс, воевал сызмальства со многими мощными альянсами. Побед у них всегда было больше чем поражений (камень в огород жопеза).
ЗЫ: жопез, откуда у тебя столько говна? Везде где ни сидит, везде срет.

rohard
13.09.2009, 13:53
Ключевое слово был, да сплыл. Идеи чучхе (опоры на собственные силы) до сих пор живы.
Альянс достиг своих целей и, в силу некоторых обстоятельств, не делающих чести администрации, медленно ушел со сцены.

А с blood ravens мы когда то воевали, так что смерть врага должна радовать - это законы природы.
А это и не смерть вовсе.

Да и дело не в том, чтобы войти в сильный альянс, главное найти людей близких себе по духу для совместной игры не ради топа и прочей мишуры, а ради веселья и отдыха.
На этом и строился BR.

P.S.: Дабы не разводить какули, в чем Вы мастер, удаляюсь.

Весёлый Молочник
13.09.2009, 13:57
Это, разрешите полюбопытствовать,
какой альянс воевал? :)

Не скажу. =)

HolyInquizitor
13.09.2009, 14:00
просто ты написал это так, как будто это какието известные игроки. я вобще таких не знаю и не слышал НИРАЗУ, до твоего поста. посматрел - в топ100, купили акки ? ктож за ними пойдет, если они не сами добились топовых позиций.

незнаю что значит слово примархи, но если, как я понял, нечто типа старейшин. то в БР были другие, и которых весь огейм знает.

а что мне нужно знать, не тебе указывать. альянс метро, до сих пор еще, влияет на геополитику вселенной, и поэтому мне нужно знать будущих врагов.

всем же покинувшим альянс БР, предлагаю разойтись по альянсам коалиции БИГ5, орда, сл. дабы не терять врагов в лице иау и метро.

ну и надеюсь, что БЧ не повторит судьбу сотен других альянсов, заявлявших о себе "во все воронье горло" и бьющих пяткой в грудь, и через пару недель распадающихся ))

У меня вывод один (вывод вопше на счет тебя сделал давно):
Тебе лишь бы написать грязь

Да эти Примархи единственные которые остались после тех кто играл за БР раньше такие как Нади, айсеры, очкарики и тп Герои БР, которых правдами направдами (не знаю как именно) покинули БР (Когото забанили, ктото продал, ктото бросил)

Кстати, знаешь Жопес, почему я вышел из ИАУ? С поста зам.Магистра? ...Так вот я недолюбливаю Метро и тебя (ничего личного просто ненравится политика и так как ты проводишь ее)

jopez
13.09.2009, 14:01
Побед у них всегда было больше чем поражений (камень в огород жопеза).

дододо. просто метро не слюнявило форум своими победами. надеюсь, в ближайшее время и орда сдуется. хотя вы это назовете почетным уходом со сцены =) ну конечно жопез багер и читор, а про багоюз равенов все типа забыли.

jopez
13.09.2009, 14:10
Кстати, знаешь Жопес, почему я вышел из ИАУ? С поста зам.Магистра? ...Так вот я недолюбливаю Метро и тебя (ничего личного просто ненравится политика и так как ты проводишь ее)

мне плевать, что ты думаешь о моей политике. это сугубо дело альянса метро, себя как человек ты тоже показал в своей ветке про "кучку лиц (http://forum.ya1.ru/showpost.php?p=1058515264&postcount=65)".
если ИАУ тобой так дорожило, как зам.магистром - то вполне могло бы, после твоих доводов, касательно меня, выйти из с4. а придумывать причины твоего ухода, уже после ухода, так можно меня во всем обвинить.

dr.Mengele
13.09.2009, 14:17
дододо. просто метро не слюнявило форум своими победами. надеюсь, в ближайшее время и орда сдуется. хотя вы это назовете почетным уходом со сцены =) ну конечно жопез багер и читор, а про багоюз равенов все типа забыли.

не чем, у вас нету громких побед и не было. Если бы не мы с Бр, в топе только вы со степашками и усср оставались.

rohard
13.09.2009, 14:20
Модератор, извольте очистить ветку от дерьма, будте любезны. И за собой в том числе.

Geral
13.09.2009, 19:22
Альянс ~=G.M=~ всегда рад новым членам, идите к нам не пожалеете, мы глупых войн не ведем, но и коровками не слывем :dance:

Alira
13.09.2009, 19:33
Альянс ~=G.M=~ всегда рад новым членам, идите к нам не пожалеете, мы глупых войн не ведем, но и коровками не слывем :dance:

0_0 серьезно? :)

Geral
13.09.2009, 19:59
0_0 серьезно? :)

О великая и премудрая алира, неужто вам так скучно и нечего делать, что решили свой взор на нас "смертных" обратить ...? :0117:

Лично я коровкой не слыву :blum:

Bulkozavr
13.09.2009, 21:12
конечно, ведь ты в отпуске всегда =)

Alira
13.09.2009, 21:18
Лично я коровкой не слыву :blum:

LiBeRal ~=Galaxy Marauders=~ Chelestra 3:303:10 346

Перспективный игрок.

HolyInquizitor
13.09.2009, 21:35
LiBeRal ~=Galaxy Marauders=~ Chelestra 3:303:10 346

Перспективный игрок.

а что он?

Geral
13.09.2009, 22:23
конечно, ведь ты в отпуске всегда =)

хых) а ты прилетай, поговорим.... =)))

Перспективный игрок.

девочка, ненадо тока, я ведь не сижу постоянно днями и ночами в огаме и предыдущая цитата этому подтверждение =)

Jackman
13.09.2009, 23:36
распался крупнейший альянс. в чем была ошибка? во многом сыграло роль падение интереса к игре из-за скорострела. во-вторых сыграл роль забан аццта и уход очкариты. ну и в третьих большая численность.
кто будет вместо них в биг5???
тот кто захочет (из топ10)

jopez
14.09.2009, 00:20
хых) а ты прилетай, поговорим.... =)))



девочка, ненадо тока, я ведь не сижу постоянно днями и ночами в огаме и предыдущая цитата этому подтверждение =)

герал. она тебе не девочка. альянс метро, уважает и знает алиру. а вот ника герал в огейме - мы не знаем ))) так что мальчик, прежде чем останавливать алирку, подумай.

jopez
14.09.2009, 00:23
распался крупнейший альянс. в чем была ошибка? во многом сыграло роль падение интереса к игре из-за скорострела. во-вторых сыграл роль забан аццта и уход очкариты. ну и в третьих большая численность.
кто будет вместо них в биг5???
тот кто захочет (из топ10)

согласен с первым словом шайтанамы - скорострел. а остальные слова - это багоюз))) хотя, если шайтанама питался с корзики багероф, то конечно, для него они святые )
а кто будет в биг5 - те будут нашими коровами )

p.s. давайте брызгайте слюнями, что не будет такого, что метро не может.... но уже игроки знают, что вы слюни тока и давите ) ваше время прошло. )

dr.Mengele
14.09.2009, 00:58
дебильный у тебя способ общения, жопез...
ЗЫ: время пришло, я в линейку! Акк дам кому-нибудь достойному.

Alira
14.09.2009, 07:29
кто будет вместо них в биг5???
тот кто захочет (из топ10)

Не надо.
В этом нет смысла.

jopez
14.09.2009, 08:43
ЗЫ: время пришло, я в линейку! Акк дам кому-нибудь достойному.

отдай мне =)

as09
14.09.2009, 10:33
Альянс ~=G.M=~ всегда рад новым членам, идите к нам не пожалеете, мы глупых войн не ведем, но и коровками не слывем :dance:

Хочу выразить огромную благодарность создателям альянса Galaxy Marauders.
Только в этом альянсе добрые и отзывчивые люди оставляющие ресы и флот
чтобы мы простые смертные смогли сломать их флот и ограбить.

Jackman
14.09.2009, 11:00
согласен с первым словом шайтанамы - скорострел. а остальные слова - это багоюз))) хотя, если шайтанама питался с корзики багероф, то конечно, для него они святые )
а кто будет в биг5 - те будут нашими коровами )

p.s. давайте брызгайте слюнями, что не будет такого, что метро не может.... но уже игроки знают, что вы слюни тока и давите ) ваше время прошло. )

Алеша Жопес, посомтри на форум он весь избрызган твоими слюнями ;)
так что по части слюней это к вам.
насчет того дескать наше время прошло. я бы сказал, что прошло время огейма как такового. к тому же ваше время прошло гораздо раньше этого.
насчет багельме от равенсов. это правда. но мы не с их корзинки питались. нашей корзиной были мультиводы StepUp и бедолаги из метро.

Geral
14.09.2009, 11:22
Хочу выразить огромную благодарность создателям альянса Galaxy Marauders.
Только в этом альянсе добрые и отзывчивые люди оставляющие ресы и флот
чтобы мы простые смертные смогли сломать их флот и ограбить.

Хотяб свои координаты оставьте, ато я незнаю прям, боятся или гневится :106:


герал. она тебе не девочка. альянс метро, уважает и знает алиру. а вот ника герал в огейме - мы не знаем ))) так что мальчик, прежде чем останавливать алирку, подумай.

согласен, с "девочкой" я чет горячку напорол, но ненадо давить на самооценку, ведь так сразу покушаться на честь ала тоже некрасиво(про высказывания алиры), надеюсь вы понимаете мою позицию...

as09
14.09.2009, 12:15
[QUOTE=Geral;1058546482]Хотяб свои координаты оставьте, ато я незнаю прям, боятся или гневится :106:

Тебя мой корды интересуют? Тогда записывай или запоминай 3:208:5

icer_
14.09.2009, 13:40
Всем спасибо за игру, и союзникам и врагам. Были и моменты горечи, когда очень уважаемый мной "враг" Хорхее :) пару раз ломал мне флот, и моменты радости, когда в ответ уничтожали его флот, проведя бессонные ночи, выжидая момент когда он наконец-то оторвется от игры ))).
Альянс провел очень много успешных боев, прорубив себе место в топе.
Я прочитав этот топик, порадовался поддержке бывших союзников, с которыми мы бок о бок воевали с нашими "врагами". Считаю решение распустить альянс правильным и своевременным. Альянс своих целей достиг, и покидает ogame.

P.S. Jopez не понимаю твоей реакции, сарказма, которым ты отписался в теме. Я от тебя ожидал по крайней мере уважительного комментария в адрес одного из сильнейших альянсов с которым ты воевал.

jopez
14.09.2009, 13:51
P.S. Jopez не понимаю твоей реакции, сарказма, которым ты отписался в теме. Я от тебя ожидал по крайней мере уважительного комментария в адрес одного из сильнейших альянсов с которым ты воевал.

не я начал. внимательно перечитай ветку еще раз.

KAP
14.09.2009, 15:39
Да ... уж очень жаль ...Раввены были мощным противовесом Метро и ИАУ - БИГ5 ослаб почти вполовину ... помотрим как ЧБ справится с поставлеными перед собой задачами ....

p\s: многих - вижу каждый день в огейм на гельке у Val'а (там они тоже BR) - к чему тогда - "надоело играть", "продаю акк и бросаю" "спасибо что угробили серв" !??!?!

DoberGTP
14.09.2009, 15:52
Это к ним Витас пришел, и все нет БР ))

Pro100_4elovek
14.09.2009, 17:45
Даааа ...жаль БР ...

Geral
14.09.2009, 17:57
Это к ним Витас пришел, и все нет БР ))

правда чтоли? :0101: он к нам тоже недавно просился, дурной знак...:fie:

З.Ы. вай как опустили по рейту =) алира прям неприкосновенная :)

DoberGTP
14.09.2009, 18:04
правда чтоли? :0101: он к нам тоже недавно просился, дурной знак...:fie:

З.Ы. вай как опустили по рейту =)

Бойся его, а если ресы попросит то вообще в отпуск уходи а то войну объявит :)

jopez
14.09.2009, 18:13
алира прям неприкосновенная :)

даже метро её не трогает

:give_hear

Ioann
14.09.2009, 19:18
правда чтоли? :0101: он к нам тоже недавно просился, дурной знак...:fie:

З.Ы. вай как опустили по рейту =) алира прям неприкосновенная :)

он может уничтожить весь твой флот своими МТ:assassin:

Gisurd
14.09.2009, 19:46
Нечестных моментов слишком много, например, когда ты рейдеришь и шахтеришь одновременно, а вражеские рейдеры строят флот на ресы альянса, нарушая правила и восстанавливаясь за сутки. БР никогда не собирали ресы со своих, а всегда полагались на собственные силы.

А продал акк потому что понял, если хочешь годами играть в онлайн игру по чести, справедливости и заслугам, то лучше на мировых раскрученных серверах, а не на серверах маленьких городов.

Pinguin
16.09.2009, 02:48
Да уж, жаль. Сильный был альянс, но стал гаснуть, хорошо что распустили, ушли так сказать на пике, ну или почти на пике.
З.Ы.: Жаль о4карито ушел, вот это был Человечище!

M1lkoO
17.09.2009, 16:55
даа жаль
такие враги
такие сражения
думаю их уже никто не заменит

Air
19.09.2009, 23:16
Да нормально поиграли :)

Правда в бане были долго, хотя и так все было ясно что администрация наш альянс не долюбливала :)

ASDDSA
19.09.2009, 23:23
Поиграли и хватит! (с)
Жопез уже и аккаунт продает...
:dance2: :dance2:
http://lot.ykt.ru/auction_details.php?auction_search=1&auction_id=105194&option=basic_search&src_auction_id=&keywords_search=&buyout_price=&reserve_price=&quantity=&enable_swap=&list_in=&results_view=&country=&zip_code=&username=&basic_search=%E0%EA%EA%E0%F3%ED%F2
:dance2: :dance2:
А чё так дорого ???

Pro100_4elovek
19.09.2009, 23:41
Поиграли и хватит! (с)
Жопез уже и аккаунт продает...
:dance2: :dance2:
http://lot.ykt.ru/auction_details.php?auction_search=1&auction_id=105194&option=basic_search&src_auction_id=&keywords_search=&buyout_price=&reserve_price=&quantity=&enable_swap=&list_in=&results_view=&country=&zip_code=&username=&basic_search=%E0%EA%EA%E0%F3%ED%F2
:dance2: :dance2:
А чё так дорого ???

Впервые вижу этот сайт...
:ps: Увидел там носки Буша=)за 1 лям рублей)

jopez
19.09.2009, 23:58
:-\\\\\\\\\\

ASDDSA
25.09.2009, 16:19
:-\\\\\\\\\\

Что ,стыдно????ая-яй!!!

ZoltoN[id]
29.09.2009, 23:54
печаль ((

wonder
02.10.2009, 23:39
Что ,стыдно????ая-яй!!!

Уахаххаха :dance2: :dance2: