PDA

Просмотр полной версии : Ещё один вопрос программистам


Greaves
12.09.2009, 14:42
Неоткрывается папка C:\Documents and Settings\Администратор , пишет: "Нет доступа к C:\Documents and Settings\Администратор.Отказано в доступе."

rohard
12.09.2009, 15:03
И правильно.

wlade
12.09.2009, 23:46
:LOL: Зайди через любой загр. диск,,,и в консоле пропиши Format C:

Петя Булкин
13.09.2009, 07:58
:LOL: Зайди через любой загр. диск,,,и в консоле пропиши Format C:
Ну сейчас ему тут насоветуют...
Greaves, от вирусов избавился ?
А папка открыта для пользователя Администратор (считай - его личная папка), однако если у твоей учётной записи есть административные права, то ты можешь открыть эту папку, но поверь, там ничего интересного нет.

Greaves
13.09.2009, 11:20
Ну сейчас ему тут насоветуют...
Greaves, от вирусов избавился ?
А папка открыта для пользователя Администратор (считай - его личная папка), однако если у твоей учётной записи есть административные права, то ты можешь открыть эту папку, но поверь, там ничего интересного нет.

я под правами администратора сижу, она ппц же много весит

Весёлый Молочник
13.09.2009, 14:20
Выходит вирус и пишет туда свои злобные файлы.

Rulz
13.09.2009, 16:40
я под правами администратора сижу, она ппц же много весит
Так ты чё удалить хочешь папку чтоль? места нету? :0117:

Петя Булкин
13.09.2009, 16:45
Пользователь "Admin" с правами администратор, и пользователь "Администратор" с теми-же правами... Думаешь, в одной папке все личные файлы и настройки свалены ? У каждого своя, по имени.

slamm
15.09.2009, 04:13
ахаах! ты поди антивирус поставил в стиле НОРТОН???

GOBLIN
15.09.2009, 19:25
Неоткрывается папка C:\Documents and Settings\Администратор , пишет: "Нет доступа к C:\Documents and Settings\Администратор.Отказано в доступе."
У тебя система Windows XP ? если да
Для начала отключи простой и общий доступ к файлам Зайди мой компьютер>> Сервис>> Свойства папки>> Вид>> сними галочку с Использовать простой и общий доступ к файлам. Потом правый клик мыши по папке Администратор выбери Свойства дальше вкладка безопасность дальше сделай себе права

Chett
09.10.2009, 10:28
загрузись с безопастного режима, и добавь в список доступа свою учетную запись (мой компью...\дыск "Э"\правой кнопкойСВОЙСТВА\вкладкаБЕЗОПАСНОСТЬ\Добавить ... есле неполучится качай прогу Тотал Командер и там фтыкай вкладка Сеть\Стать владельцем(NTFS)