PDA

Просмотр полной версии : Настройка сервера


Tiamak
05.09.2009, 08:35
--------------------------------------------------------------------------------

Планируемые изменения на сервере:
1. Сервер будет формировать на базе хардкора, может быть с незначительным увеличением хп (чистый хард 30 хп, может поставим 35)

2. Отключение килл кама.

3. Установка в конце каждого матча голосования для выбора следующей карты и режима на ней.

4. Добавление новой звуковой дороги для оружий, т.к. звук выстрелов в сод5 далек от оригиналов.

5. Добавление задержки респа в 5 секунд.

6. Увеличение стоимости комбо: 5 киллов – радар, 7 – авиа, 10 – собачки.

7. Кол-во собак за вызов – 6 штук, хп чуть выше минимального.

8. Огонь по своим.

9. Понизить максимальную высоту падения (добавим реализма(под вопросом))

10. Защиты респауна не будет.

11. В мод входит также возможность изменения времени суток на картах (ночь, рассвет, день, сумрак(туман)) Потестим посмотрим, думаю с туманом на некоторых картах весело бы было б.

12. Дамаг оружия менять не будет.

13. Сила гп\рпг будет снижена.

14. Добавление новых режимов – Убийство випа (только здесь он отличается от того что в сод4) В сод5 этот режим выглядит следующим образом – 2 команды, игра по раундам, без возрождения, 1 команда должна либо перебить всех врагов, либо довести випа до определенного пункта помеченного на карте, 2рая команда должна либо перебить всю команду, либо убить випа. В принципе мона настроить режим чтобы респались и сделать типо сод4го випа. Поиграем-потестим, там решим как лучше.
Freeze tag - (Надо заморозить всех членов вражеской команды). По-моему должен быть веселым режимом, от выстрелов игрок не умирает, а замораживается (типо льдом покрывается), после этого хп его регенится, повышается температура тела и он размораживается, суть режима нафризить всех во вражеской команде (супер режим))
Gun Game: Это свободная игра в которой все игроки начинают игру с пистолетов и по мере увеличения колличества убийств получают другое оружие. Игрок который первым пройдет все оружия побеждает в игре. (тож интересно)

15. Отключение танков (либо снижение дамага\хп танков, их кол-ва и увеличение времени респа)

Обсуждаем, за\против\ваши предложения. Только в развернутом виде.

Vladislav
05.09.2009, 10:34
А можно ли сделать что бы у каждой стороны было только своё оружие (у японцев - японское и так далее).

Планированные настройки мне очень понравились.

Tiamak, молодец!

zlou'
05.09.2009, 11:42
добро даю тиамак )) танки надо вообще убрать, а то итак мало народу да и еще в танк залазят- бесит. А про туман я думаю можно забыть фпс адско будет скакать, лаги будут

Tiamak
05.09.2009, 11:42
А можно ли сделать что бы у каждой стороны было только своё оружие (у японцев - японское и так далее).

Планированные настройки мне очень понравились.

Tiamak, молодец!

Cделать то, наверное можно, но это не будет хорошо)

zlou'
05.09.2009, 11:44
А можно ли сделать что бы у каждой стороны было только своё оружие (у японцев - японское и так далее).

Планированные настройки мне очень понравились.

Tiamak, молодец!



дану не в коем случае так не надо делать !!

ORO_8)
05.09.2009, 14:54
крута =) я в последний раз нормально играл в мультиплеере токо в бета версии =)

и кстати перк джигернаут был слишком читерским

Tiamak
05.09.2009, 20:17
крута =) я в последний раз нормально играл в мультиплеере токо в бета версии =)

и кстати перк джигернаут был слишком читерским

Джагер поправили уже давно как бы. А в моде отключение некоторых перков и оружия делают сервер неранговым. Я посмотрю может можно изменить сам перк(уменьшить кол-во хп дающееся при использовании перка). Все равно на харде он дает приличное преимущество

ORO_8)
05.09.2009, 21:28
Джагер поправили уже давно как бы. А в моде отключение некоторых перков и оружия делают сервер неранговым. Я посмотрю может можно изменить сам перк(уменьшить кол-во хп дающееся при использовании перка). Все равно на харде он дает приличное преимущество

просто у код5 мало автоматического оружия, хотя от штыка Арисаки ничего не помогало =)

$$GoGa$$
06.09.2009, 00:12
Защиту респауна лучше включить хотя бы на 2-3 секунды...

zlou'
06.09.2009, 15:50
не только от штыка и от ножа тоже не чего не спасает

zlou'
09.09.2009, 17:35
Tiamak в каких числах примерно будет готово заценить охото ?

Tiamak
10.09.2009, 21:18
Начал настройку, пока вобщем файлы перекидываю займет время.

Tiamak
11.09.2009, 00:39
Итак господа.
На сервер поставлен патч 1.5 !

зы. Напомню айпи сервера 94.245.155.26:28965

Update.

Мод поставлен. Идет настройка.


Мега респект Skyjakery, и Benjaminy за помощь в настройке)

Tiamak
11.09.2009, 19:27
Может кто на сервак то зайти?) Потестить надо