Просмотр полной версии : ОПРОС
В связи с тем, что система боя работает не так, как положено, произошел огромный дисбаланс в игре. ЗС и СЗС получили огромное преимущество перед другими кораблями и, 99% всех боевых действий происходят с их участием, тогда как обычный флот (истребители, крейсера, линкора, уничтожители и прочее) против ЗС и СЗС бессильны, либо невыгодны ввиду огромных потерь.
Решение проблемы: Админам попытаться подкорекктировать скоростел.
Но это очень сложный и трудоемкий процесс и со слов администраторов игры в ближайшее время вряд ли что-то решится.
Ввиду вышесказанного, а также из за НЕВОЗМОЖНОСТИ в ближайшее время исправить систему боя, и коль уж все игроки летают в атаку в основном на ЗС и СЗС, ПРЕДЛАГАЮ поддержать инициативу увеличения скорости ЗС и СЗС хотя бы до прежнего уровня. Пока, увеличение скорости наверное единственное решение, которое хоть как-то оживит игру.
Хотелось бы услышать мнения активных игроков, которые живут огеймом, игроков, у которых есть боевой флот, кто занимается рейдерством и участвует в совместных боевых операциях, чье существование напрямую зависит от скорости основного флота, а не тех, кто 2 раза в неделю заходит в игру на 15 мин, чтобы потратить скопившиеся ресы на очередную постройку и не имеет боевого флота.
Полагаю, необходимо добавить в игру экшена. В противном случае наш любимый ogame превратится в скучную экономическую стратегию без сабов и боев, а большинство игроков потеряет к нему интерес.
Итак, прошу высказываться ПО ТЕМЕ. Увеличить скорость ЗС и СЗС до первоначального уровня.
Рассчитываю на Вашу поддержку.
s_fedorov
20.08.2009, 23:18
я полностью поддерживаю.. я считаю что по игре сделали 2 удара: 1 - это когда появился скорострел у ЗС.. смысл остального флота сразу пропал, они превратились в мясо.. кто сейчас строит линейки, уники, бобров?? все клепают ЗС и СЗ... 2 - с понижением скорости, пропадает смысл и у ЗС, кому интересно тратить в одну сторону по 15-20 часов, зная что за это время враг уж точно будет в онлайне... остается только готовые ЗСки ставить на оборону и тупо сидеть и ждать, когда кто нибудь нападет...
если уж скорострел невозможно убрать, то хотя бы верните скорости, а то думаю что количество игроков сильно сократится
Полностью с тобой согласен хорхее надо повысить скорость ЗС а то вообще рейдерам тяжко стало часами летать в атаку и еше плюс с колонизатором нельзя отправлять боевой флот как то можно было так еше поймать противника но щас и это уже не действует! Я ЗА обоими руками за скорость ЗС!
Fanat_Azgara
20.08.2009, 23:24
Вы и так халявите.
Везде у ЗС скорость 100 и не повышается.
nitty-gritty
20.08.2009, 23:30
не надо повышать скорость у зс пока против зс-ок нету лома и приема. а так на счет скорострела и мяса остального флота это ДА что есть то есть нужно чот менять и менять в лучшую сторону =)
Все как на оффе. Терпите господа.
темка то уже есть про дисбаланс зс.
А так зс - самая лучшая оборона.
anchorite
20.08.2009, 23:46
+1 поддерживаю
Fanat_Azgara
21.08.2009, 00:04
Вот еще, подумал.
Ежели вы все летаете зс-ками, то вы сейчас все в одинаковом положении.
Дисбалланса нет :0
Вот еще, подумал.
Ежели вы все летаете зс-ками, то вы сейчас все в одинаковом положении.
Дисбалланса нет :0
Угу все летают ЗСками дисбаланса нет поэтому надо уже поднимать скорость ЗСки а то войн совсем нет уже :106: !!!
ноо, верните скорость звёздам :) а то всё меньше и меньше интересных боевых отчётов :/
Bender|futurama
21.08.2009, 00:39
Вот еще, подумал.
Ежели вы все летаете зс-ками, то вы сейчас все в одинаковом положении.
Дисбалланса нет :0
подразумевалось другое.
Игрок рейдер должен быстро напасть и вывезти ресы оставленные по неосторожности шахтером.
ЗСками естественно не получится это сделать ,так как на такой скорости им лететь долго,игрок зайдет и засейвит за 1 мин до атаки свой флот и ресурсы.
Лететь каким либо другим флотом(уники фрегаты линейки )полнейшее самоубийство если на планете висит несколько ЗСок.
Поэтому предложение хорхее обосновано,если не могут изменить или настроить скорострел по нормальному и раз все сейчас летают только ЗС то надо вернуть прежнюю скорость,либо убрать скорострел и вернуть как было до его введения,тогда вернётся в моду нормальные флоты =)
Вот я,например,за то,чтобы вернули старый бой.А скорость ЗС не нужно увеличивать,пока их у меня будет хотя бы 5:)
dr.Mengele
21.08.2009, 01:30
против, будем ждать нормальный скорострел, или нахрен эту игру
Скорее против. ЗС и так сильны, куда им еще и скорость повышать. Еще больший дисбаланс будет.
Может имеет смысл поднять стоимость звезд смерти?
Или параметры им порезать?
Если уж поправить скорострел никак невозможно.
либо убрать скорострел и вернуть как было до его введения,тогда вернётся в моду нормальные флоты =)
Не очень получается, в то время была другая крайность.
Огромные толпы легких истребителей без других кораблей тоже сложно нормальным флотом назвать.
В общем мое мнение - нужно баланс постепенно править без радикальных решений.
Salvatore_AK
21.08.2009, 07:39
Соглашусь, нужно поднять скорость, а то к игре теряется интерес.
+1 Хорхе,полностью поддерживаю тебя.(sds)
поздняк метатся (с) уже както фиолетово. игра уже "сдулась".
поздняк метатся (с) уже както фиолетово. игра уже "сдулась".
игра на стадии перед большими и светлыми переменами, я надеюсь.
если ничего не произойдет в ближайшее время, то тогда да сдулась
banditus
21.08.2009, 09:46
Отберите ЗС как банки =)
Будем воевать по старинке, было гораздо интереснее =)
Отберите ЗС как банки =)
Будем воевать по старинке, было гораздо интереснее =)
Если то что ты сказал не флуд то что делать с СЗС? Их тоже не мало в игре
+1 увеличить скорость ЗС и СЗС!
однозначно надо возвращать скорость ЗСкам. На удержание для защиты друга летаю по 14 часов, гон полный, а раньше было 9,5 часов!
ВЕРНУТЬ!
+1, за увеличение скорости!!
обеими руками за увеличение скорости!!!
верните нам возможность воевать!
kallamish
21.08.2009, 16:09
как-то нелогично.
если: сила ↑ > скорость должна ↓
если: сила ↓ > скорость должна ↑
а вы хотите и силу ↑, и скорость ↑
как-то нелогично.
если: сила ↑ > скорость должна ↓
если: сила ↓ > скорость должна ↑
а вы хотите и силу ↑, и скорость ↑
Каламиш, скорость ЗСки итак в низах.
3 часа в соседнюю (!!!) систему, сейчас 6 часов!
Так, что бросай ЗСки на орбите,
и спи спокойно,
никто ничего тебе не сделает :(
P.S. Pinguin
твоя подпись на пол-экрана 0_0
чуть-чуть укороти ;)
tarantul_ip02
21.08.2009, 17:13
Надо поднять скорость зскам!
Каламиш, скорость ЗСки итак в низах.
3 часа в соседнюю (!!!) систему, сейчас 6 часов!
Так, что бросай ЗСки на орбите,
и спи спокойно,
никто ничего тебе не сделает :(
P.S. Pinguin
твоя подпись на пол-экрана 0_0
чуть-чуть укороти ;)
абэээээээ! спс чёт не заметил=)
вернуть скорость, а то скоро построю ЗС, а они так тормозно летают
Обеими руками ЗА!
Игра стала скучной... под шахтеров заточена... вата в общем х(
Скорость ЗС стала как прежде.
Вместимость уменьшена до 100 единиц.
А каким образом теперь грабить?) Т.е. если посылать тех же шепов с ЗСками, то их как мясо сразу же поломает флот и оборона и....как грабить?Вторым заходом оборона востановится и шепов опять как мясо сломает)
А каким образом теперь грабить?) Т.е. если посылать тех же шепов с ЗСками, то их как мясо сразу же поломает флот и оборона и....как грабить?Вторым заходом оборона востановится и шепов опять как мясо сломает)
Ну теперь-то хватит ныть :)))
Кому надо-тот ограбит.
Тут за скорость голосовали.
И потом, СЗ не порезали ;)
Скорость + вместимость.
KR_AndR01d
21.08.2009, 23:17
Ну теперь-то хватит ныть :)))
Кому надо-тот ограбит.
Тут за скорость голосовали.
И потом, СЗ не порезали ;)
Скорость + вместимость.
Вместимости то как раз и нет.
Вместимости то как раз и нет.
Вместимость у СЗ.
У ЗС ее нет.
Хватит ныть тот кто захочет пограбить вторым заходом пограбит для этого нужно иметь немного уников и бомберов и деф прогнется под твой флот ну смотря еше какой деф но бобры не по детски рулят! А насчет СЗС не порезали вместимость можно ее пограбить и плюс ЗСки увезут сока смогут при больших кол=вах норм выходит вообщем главное скорость вернули то чего все рейдеры добивались тот кто постоянно в поисках жертвы поймет!
Скорость ЗС стала как прежде.
Вместимость уменьшена до 100 единиц.
Огромное спасибо!
vBulletin® v3.6.3, Copyright ©2000-2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot