PDA

Просмотр полной версии : 0 очков у соседней планеты как это понимать?


Perun
17.08.2009, 20:07
вопросы которые мучели в течении недели
1 вопрос В моей галактике есть планета я её проьовал атоковать, писать письма, сканить. В общем, никакой реакции на мои действия. У неё рейтинг ноль, стоит уже неделю так. Что это за планета глючная? и почему её не удалят, только место занимает.

2 вопрос: я могу её захватить или каланизировать?

3 вопрос: Что со статистикой альянсов, хочу посмотреть и не получается, со статистикой игроков все нормально, а не показывает.

4 вопрос: У меня в место картинки Темной материи бывает надпись Изображение.

5 вопрос:откуда здес реклама с гугла? когда сегодня зашел с включеным соединением, откуда не возьмись она. что бы убрать пришлось отключить внешку и зайти занова в игру.

Alira
17.08.2009, 20:23
1). Игрок скорее всего неактивен неделю а может и больше,
отсюда и никакой реакции на ваши действия.
Ранг стоит 0 у игроков не набравших ни одного очка.

2). Уже занятые планеты (Колонизированные планеты) нельзя
захватить или колонизировать. Ее можно только ограбить/просканить/отправить туда ресурсы.
Колонизировать можно свободные клетки в галактике,
изучив колонизационную теху, построив колонизатор и т.п. и т.д.

3). Статистика альнсов не пашет, как уже заметили.

4). -

5). Ответ здесь:

http://forum.ya1.ru/showthread.php?t=32641&highlight=%ED%E5%E4%EE%E1%F0%EE%F1%EE%E2%E5%F1%F2% ED%F3%FE

=)

Perun
17.08.2009, 22:50
в статистике таких с нулями около тысячи. так нррравится когда поднимаешся на несколько пунктов в рейтинге! Надо было посмотреть в самом начале, когда в первый раз было, то наверно на целую тысячу вверх поднялся!!! вот это супер удовольствие лицезреть. НО как говорится чем дальше в лес тем толще партизаны, пробиватся в верх по быстрому очень сложно.(хотя наверное возможно).

Чет я отвлекся от темы, Спасибо за ответы, жалко только что атаковать его нельзя, (унего там 3000 дейта мертвым грузом.) да и место хорошее занял. но всеж пока все "хэпью пипл". :biggrin:

AntiGEN
17.08.2009, 23:14
3000 дейта хахах, хотя помнится, наклепал 10 ЛИ 5 ТИ 2 МТ и полетел грабить))

Весёлый Молочник
20.08.2009, 19:26
AntiGEN

Я тоже так думал. Помню когда построил 50 Крыс полетел грабить =)

Geek_Geek
20.08.2009, 22:06
AntiGEN

Я тоже так думал. Помню когда построил 50 Крыс полетел грабить =)

Помню как я на оффе построил 5 БМ и 40 крыс и полетелграбить соседа по системе, у которого 50 ЗС :D

Alira
20.08.2009, 22:39
Помню как я на оффе построил 5 БМ и 40 крыс и полетелграбить соседа по системе, у которого 50 ЗС :D

=))))))))))))))))))

jopez
21.08.2009, 09:28
Помню как я на оффе построил 5 БМ и 40 крыс и полетелграбить соседа по системе, у которого 50 ЗС :D

что такое БМ ?

помню как построил 98 зс, 51 разбил. а орда тут слюни пускала =)

Apacho
21.08.2009, 10:22
что такое БМ ?

помню как построил 98 зс, 51 разбил. а орда тут слюни пускала =)

Бомбардировщик, oO у тя в cамом начале такой флот был? =)

jopez
21.08.2009, 10:26
Бомбардировщик, oO у тя в cамом начале такой флот был? =)

бомбардировщик = бобер :)
да. был. налоги альянса помогали :)

Geek_Geek
21.08.2009, 16:58
Бомбардировщик, oO у тя в cамом начале такой флот был? =)

Нет, я тогда просто шпиков недооценивал

Perun
25.08.2009, 14:12
Повторю свой первый вопрос что значит рейтинг равный нулю, ответ что ноль - значит человек ненабрал очки в игре, был мне ясен и понятен до одного момента. Я нашел, в одной галактике две планеты принадлежащих одному игроку, ведь что бы произвести коланизациюнужна лаборотория 3 уровня, импульсный двигатель 3 уровня и компьютерная 4 того. Из этого выходит что человек строил шахты, верфь, лабараторию, изучал технологии. У него полюбому должны быть очки. Может в рейтинге отображают не толко тех кто набрал очки, но еще по какомуто принципу. Вот толко по какому?

KR_AndR01d
25.08.2009, 14:59
Повторю свой первый вопрос что значит рейтинг равный нулю, ответ что ноль - значит человек ненабрал очки в игре, был мне ясен и понятен до одного момента. Я нашел, в одной галактике две планеты принадлежащих одному игроку, ведь что бы произвести коланизациюнужна лаборотория 3 уровня, импульсный двигатель 3 уровня и компьютерная 4 того. Из этого выходит что человек строил шахты, верфь, лабараторию, изучал технологии. У него полюбому должны быть очки. Может в рейтинге отображают не толко тех кто набрал очки, но еще по какомуто принципу. Вот толко по какому?

Ссылку на эти планеты в студию. :)

Perun
25.08.2009, 15:38
Вот они координаты, 5:47:3 и 7 и 15. зовут Zoll, альянс 999. Вот этот что? кто он? Почему у него 0 очков?

З.Ы. уменя сейчас уменя почемуто тоже рейтинг равен 0, это от чего может быть, у меня опера

G-r-e-y
25.08.2009, 20:05
Идет пересчет статистики.