PDA

Просмотр полной версии : Вопрос по абонплате. Если я оплатил с середины месяца то всеравно за полностью месяц возмут или как?


fin
17.08.2009, 18:01
Если у меня абнплата 1000рублей в месяц (СОВА). Было на счету - 900 т.к в начале месяца сняли абонплату как понял. Вчера положил на счет 1000рублей. И что в следующем месяце всеравно 1000 руб снимут? не смотря на то что я половину месяца только инетом пользовался. Или всетаки пересчитают за полмесяца?

Vitald
17.08.2009, 19:09
снимают абонку не за то что пользовалося или нет, а за предоставление.
им пофиг где ты был и что делал. инет был? деньгу возьмут

говоря инет я имею ввиду воопще работоспособность сети, т.е в нашем случае локалку

fin
17.08.2009, 19:34
снимают абонку не за то что пользовалося или нет, а за предоставление.
им пофиг где ты был и что делал. инет был? деньгу возьмут

говоря инет я имею ввиду воопще работоспособность сети, т.е в нашем случае локалку

В том то дело что инета то не было пол месяца. За что брать если внешка отключена была? На счету -900рублей пол месяца было. А локалку инетом на вряд ли можно назвать.

Vitald
17.08.2009, 19:54
я же сказал, говоря инет я имею ввиду воопще работоспособность сети, т.е в нашем случае локалку


твои 999 рублей это абонка а не спец услуга. тебе же не высылают счет за то что ты лазил по внешке хотя её не было. абонка есть абонка.
или может у тебя в договоре сказано 300 абонка + 666 ночной безлим?

11-8-11 телефон для справок
11-8-00 тех поддержка

fin
17.08.2009, 20:44
Да гон какой то. Чистое наглое воровство граждан!!!

Где то тут читал у кого то абонку сняли типа 850 руб. И он спрашивал за что 850 сняли. Вроде на абонку не похоже т.к сняли бы 999р за абонку. И там кто-то ответил типа это с перерасчетом т.к первые 3-5 дней у него внешки не было.

Graf_kaliostro
17.08.2009, 21:09
Если у меня абнплата 1000рублей в месяц (СОВА). Было на счету - 900 т.к в начале месяца сняли абонплату как понял. Вчера положил на счет 1000рублей. И что в следующем месяце всеравно 1000 руб снимут? не смотря на то что я половину месяца только инетом пользовался. Или всетаки пересчитают за полмесяца?
Абонплата берется независимо от того, пользовался ты инетом или нет. А если не было связи физически, то надо было заявление писать, чтобы перерасчет делали. Не ленись в ТП (техподдержку) и в Бюро по претензиям звонить.

Где то тут читал у кого то абонку сняли типа 850 руб. И он спрашивал за что 850 сняли. Вроде на абонку не похоже т.к сняли бы 999р за абонку. И там кто-то ответил типа это с перерасчетом т.к первые 3-5 дней у него внешки не было.
Перерасчет за внешку не делают, если вообще нт никакой связи (ги местной, ни внешней), тогда (если это не профилактич. работы) возможно и пересчитают. Но опять же повторюсь, всего этого нужно добиваться.