PDA

Просмотр полной версии : Замена админов...


Виктор
14.08.2009, 12:50
Прошу проголосовать в связи с невыполнением должностных обязанностей вышеуказанными товарищами.
После принятия удовлетворяющего числа голосов всей администрацией будут приняты меры по их отчислению с рядов админов и последующей их заменой. Вакантные места, господа!
Имейте ввиду, что вакантные места будут заняты другими и более активными коллегами, которые помогут всем вести порядок и далее при вашем отсутствии. =)

TAHKICT
14.08.2009, 15:04
меня в админы :)

M4G1ST3R
14.08.2009, 15:18
Xenom наверно не останется в Якутске, так что можно снимать сразу =)

an1mal_Y
14.08.2009, 15:19
не хотелось бы чтобы эти админы покидали свои посты но всеже голосуете вы а не мы(простые игроки)ну раз так мне бы конечно хотелось стать админом уже скока прошусь то :fie: :CKOMOPOX1 :0117:

2(SKULL)
14.08.2009, 21:57
вроде бы страше 16 же да? если нет, то я готов встать в ряды Администраторов

an1mal_Y
15.08.2009, 20:05
вроде бы страше 16 же да? если нет, то я готов встать в ряды Администраторов

ты прав старше 16!

Munez
16.08.2009, 11:42
вроде бы страше 16 же да? если нет, то я готов встать в ряды Администраторов

+D уй малодой оказывается =) хеххе я та думал что ему 19 20 лет старше меня на год или на 2 года оказывается не так =) :005: :005: :005:

Munez
16.08.2009, 13:45
Прошу проголосовать в связи с невыполнением должностных обязанностей вышеуказанными товарищами.
После принятия удовлетворяющего числа голосов всей администрацией будут приняты меры по их отчислению с рядов админов и последующей их заменой. Вакантные места, господа!
Имейте ввиду, что вакантные места будут заняты другими и более активными коллегами, которые помогут всем вести порядок и далее при вашем отсутствии. =)

Вакантные места, господа! и каво в место них хотите зделать? не вижу тех кто бы подошол в админы!

an1mal_Y
16.08.2009, 14:59
Вакантные места, господа! и каво в место них хотите зделать? не вижу тех кто бы подошол в админы!

ну например возьми меня или трямчега скока у нас стаж игры и играем часто и скока раз мы пытались в админы пойти!!!:005: :005: :005:

Munez
16.08.2009, 15:22
ну например возьми меня или трямчега скока у нас стаж игры и играем часто и скока раз мы пытались в админы пойти!!!:005: :005: :005:

Да ты прав вы пытались я пытался но не кто не стал админом так как не кто не достоен стать админом из нас троих ну или как я знаю потчи весь серв пытался проталкнутся в админы вот. Вакансии пускай выставляет Виктор а мы просто отценим каво он хочет поставить в админы проголосую если достойные игроки будут а так если будет опрос сперва КТО ХОЧЕТ СТАТЬ АДМИНОМ ОТПИСЫВАЙТЕСЬ ТУТ, кто то отпишится я хочу и т.п. А потом будет Опять опрос ники людей каторые отписались в том опросе и будут голосование мне лично так не нравится пускай админы сами выбирают между сабой или же виктор выставит вакансию че простых играков та тривожить опросом может то та на каво та зол и тд и он не захочет чтобы он стал админом и будет флудить и т п

WinteR
16.08.2009, 18:40
Ээ, вот опять нас отодвинули от "мексиканских" страстей........
Типа "народ" же выбирал их или я путаю чтото?

Виктор
16.08.2009, 19:17
Ээ, вот опять нас отодвинули от "мексиканских" страстей........
Типа "народ" же выбирал их или я путаю чтото?

да народные... были, суть то в том, что народ выбрал их чтобы они исполняли свои обязательства, чтобы был порядок, а они за длительное время просто не выполняли ничего подобного.

Munez
17.08.2009, 01:02
да народные... были, суть то в том, что народ выбрал их чтобы они исполняли свои обязательства, чтобы был порядок, а они за длительное время просто не выполняли ничего подобного.

+1 вот почему я хочу чтобы ты сам выбирал вакансии

MaHorN
17.08.2009, 11:13
Госпел ещё оказывается и админ код2? О_О А в код4 к администрации относится совсем неуважительно, бан получает, птом номер телефона требует. Гы как по сценарию прямо. Смотреть надо, кого в админы брать, а то такие хаос будут наводить. Проголосовал против госпела, хотя в код2 в админах не числюсь(Не прочитал последнюю строчку :)) но причины я думаю ясны после написанного мною выше. Надеюсь вакантные места займут стоящие админы :)

WinteR
17.08.2009, 20:47
+1 вот почему я хочу чтобы ты сам выбирал вакансии

Золотые слова!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Dok
17.08.2009, 22:55
меня в админы =)

deadShot
18.08.2009, 09:36
Желающих стать админами очент много! =)
Но достойных мало!
Виктор огласи список притендентов на админство =)

Munez
18.08.2009, 13:35
Желающих стать админами очент много! =)
Но достойных мало!
Виктор огласи список притендентов на админство =)

+1 :dirol: :dirol: :dirol:

Gos
19.08.2009, 02:16
Госпел ещё оказывается и админ код2? О_О А в код4 к администрации относится совсем неуважительно, бан получает, птом номер телефона требует. Гы как по сценарию прямо. Смотреть надо, кого в админы брать, а то такие хаос будут наводить. Проголосовал против госпела, хотя в код2 в админах не числюсь(Не прочитал последнюю строчку :)) но причины я думаю ясны после написанного мною выше. Надеюсь вакантные места займут стоящие админы :)

слушай ты тут мосги непудри другим скрины покажи которые сделал и пустьвс е знают правду как ты за незачто меня забанил я просто ответил на твою грубость и заметь нематом.

насчет снятие админства я согласен т.к редко играю

Munez
19.08.2009, 12:19
Тема закрыта ждем пока Виктор выявит кондитатуру на замену админов :dirol: и радуемся жизни :dance2: :dance2:

$$GoGa$$
19.08.2009, 14:29
ТРЯМА К ВЛАСТИ !!! :0117: :assassin: