PDA

Просмотр полной версии : Open Ykt Movie Making Contest Summer 2009


ak0z
11.08.2009, 12:46
Якутский мувимейкинг по-прежнему отказывается стоять на мёртвой точке и с каждым днём, благодаря очень большому коллективу людей, непрерывно движется вперёд к новым вершинам, появляется очень много новчиков и талантов в этом деле.

Не так давно был завершен чемпионат Dotapick 5x5 в дисциплине Dota All Stars. По итогам этого турнира blizzard.ya1.ru решил провести мувимейкенговый конкурс, который привлечёт внимание, прежде всего, начинающих мувимейкеров и заядлых ветеранов. Задача же предельна проста: по имеющимся демо-записям турнира необходимо сделать видео проект или, проще говоря, фраговый захватывающий мувик. Продолжительность, подборка моментов, интро и другие элементы ограничиваются лишь вашей фантазией. Все конкурсные работы будут представлены и выложены на blizzard.ya1.ru .Пожалуй, остаётся лишь пожелать всем тем, кто заинтересовался этой идеей, удачи и зрелищных проектов, а также напомнить, что приём конкурсных работ будет идти до 24 августа.

Правила и условия конкурса будут меняться в течении 3-х дней, тобишь до 13 августа.

Призовой Фонд: 13000 бонусов Smilex ( размер призов увеличиваеться p.s. если хотите, то тоже можете стать спонсорами конкурса)

Нажмите сюда чтобы увидеть полную новость :assassin: (http://blizzard.ya1.ru/dota/dota_champ/869-open-ykt-moviemaking-contest-summer-2009.html)