PDA

Просмотр полной версии : Нужен совет ярых геймеров!!!


Backbone
07.08.2009, 09:12
Всем привет) собираюсь приобрести приставочку, но тут возникла проблемка с выбором сего аппарата... что лучше брать xbox иль ps3 ?!?!?

Буду благодарен за дельные советы!!!

VanDamM
07.08.2009, 10:11
выбирать надо по играм:

у обоих тайтлы:
- Fight Night Round 3/4
- Tekken 6
- Final Fantasy XIII
- Virtua Fighter 5

у ps3 мало эксклюзива, но те что есть полностью оправдывают себя:
- Motor Storm 1/2
- Uncharted 2
- Little Big Planet
- MGS4
- Killzone 2
- Resistance 2
- Gran Turismo 5 Prologue
- Haze
- SOCOM: Confrontation
- God of War III
- Final Fantasy Versus XIII
- Twisted Metal

ну и анонсирован выход "манипулятора" Motion Controller уже в этом году
а так же обещаны в следующем году стереоскопические игры

у xbox360 с другой стороны практически вообще нет понятия эксклюзив, все что есть на ней рано или поздно выходит и на ПК или вообще не заслуживает внимания:
- Ninja Gaiden II
- Too Human
- Fable 2
- Splinter Cell: Conviction
- Gears of War 1/2
- Dead Rising
- MGS Rising
- Star Ocean: The Last Hope
- Mass Effect 2
- Alan Wake
- Halo 3: Recon
- Halo Wars
- Project Forza 3

и анонсирован выход "манипулятора" на следующий год Project Natal

и еще мысли:
- у ps3 потенциал только начали раскрывать, у xbox360 уже потолок, в том числе и по размеру контента на носителях.
- ps3 еще не взломан, пиратских просто игр нет, и потому игры стоят от 500-1500 руб с рук, и от 1000 до 3000 в магазинах.
- xbox360 дешевле, а игры почти даром...

з.ы. думаю этой информации достаточно чтобы самому принять решение :)

Kensh1n
08.08.2009, 01:53
ну почему так строго с боксом обошлись :)
вполне приличная приставка. про потенциал приставок имхо вреш ведь многое зависит от таланта художников аниматоров и.т.д..
ну например mgs3,gow2,shadow of the collosuss(правильно?) я долго не мог понять как ТАКАЯ картинка возможна на таком железе. и я думаю что игры на консолях будут все красивее и красивее по крайней мере еще год.
сам взял 360й как фанат серии halo и fable :)
по теме.
имхо бери 360й.

BloodlY
08.08.2009, 11:43
плюсы 360-го это возможность прошивки и использования пираток из эксклюзивов только GOW и то первая уже на ПК скоро и 2я будет
минусы больше половины выходит и на ПК,а эксклюзивы не особо то отличны
плюсы PS3 это нереально красивые эксклюзивы с которыми не сравниться 360й (heavy rain,uncharted,god of war,mgs4,lbp и тд)
минусы только в бюджетном плане,цены на лицензию

ps это чисто мое мнение(я не фанат PS3 и Xbox360),у меня были обе приставки и я знаю что говорю ИМХО

Tm
10.08.2009, 02:22
Я тоже в свое время долго ломал голову куда вкладывать деньги. И в конечном итоге победило решение от Майкрософт. Ибо плюсы в пиратстве перевесили экслюзивы ПС3, которых на тот момент было очень мало. В этом году на ПС3 выходит очень много красивых экслюзивов. Думаю может быть прикупить чисто ради God of War III, Killzone 2, MGS4, Uncharted 2, Heavy Rain, The Last Guardian.

Ruthless
10.08.2009, 15:47
Вывод: Мажор - бери PS3 :), а в наше время гуманный выбор - Xbox 360..

jokerok
11.08.2009, 06:22
я решу для себя вопрос проще: сначала куплю пс3 потом хбох :)

ZhenТozzZ
17.08.2009, 03:30
и вот еще что, самое хорошее в приставках, так это то что можно с друзьями собраться вечерком, попить пивка, взять в руки джой и наслаждаться игрой равалившись на диване, при этом не корячась на пк!

o4karik
17.08.2009, 20:57
и вот еще что, самое хорошее в приставках, так это то что можно с друзьями собраться вечерком, попить пивка, взять в руки джой и наслаждаться игрой равалившись на диване, при этом не корячась на пк!

В самую точку))) Особенно если 4 джоя :)))) пифка+рыбка копченая... солёная :P и конечно же ФУТБОЛ!!! :)

BloodlY
17.08.2009, 21:30
а я непонимаю это,как можно пить пиво и играть О_о
прикольно с друзьями играть и пить но только раздельно все это =)

CLIP
19.08.2009, 01:24
нормально все играется 8f

Tm
19.08.2009, 03:18
Ага, особенно файтинги и систем линк в геарс оф вар на 4.

CLIP
20.08.2009, 01:00
Ага, особенно файтинги и систем линк в геарс оф вар на 4.

в точку )