PDA

Просмотр полной версии : Луна и удержание


overload
04.08.2009, 14:26
Прошу админов разобратся в этой ситуации.
У меня тупо снесли луну на которой велись немалые постройки, строилась планетарка, на удержании висели свыше 70 ЗС и тысячами уники, ЛИ и т.п. Но все это оказалосьбутафорией так как вот он рапорт http://ogame.ya1.ru/rw.php?raport=d7bc145bf7f5887ca66e8849199eecf5

З.Ы: Скрины с главной страницы где показаны удержания и количество флота имеется, при необходимости могу предоставить, хотя они и сейчас висят на месте бывшей луны (операторам наверно видно).

13th_unknown
04.08.2009, 14:43
Прошу админов разобратся в это ситуации.
У меня тупо снесли луну на которой велись немалые постройки, строилась планетарка, на удержании висели свыше 70 ЗС и тысячами уники, ЛИ и т.п. Но все это оказалосьбутафорией так как вот он рапорт http://ogame.ya1.ru/rw.php?raport=d7bc145bf7f5887ca66e8849199eecf5

З.Ы: Скрины с главной страницы где показаны удержания и количество флота имеется, при необходимости могу предоставить, хотя они и сейчас висят на месте бывшей луны (операторам наверно видно).

При уничтожении луны вступают в бой только флот, дислоцированный на луне (не удерживают орбиту). Равно и совместное уничтожение лун невозможно.

Hulio
04.08.2009, 14:54
Спрашивается тогда зачем на луне скад альянса ? И сразу вопрос чтобы отдельную тему не создавать: Почему на луне нет ракетной шахты ?? Оборону там строить не выгодно, снесут же. Получается луна очень дорогое удовольствие ты все время под ударом.

overload
04.08.2009, 14:57
Надеюсь админы не проигнорируют эту тему.

elemeNt
04.08.2009, 15:13
При уничтожении луны вступают в бой только флот, дислоцированный на луне (не удерживают орбиту). Равно и совместное уничтожение лун невозможно.
Учитывая это, думаю тема исчерпала себя.

overload
04.08.2009, 15:16
Учитывая это, думаю тема исчерпала себя.

Вы администратор игры? Или относитесь к ним?
Пока еще никто из них не отписался.

З.Ы: Что за крыса антиреспекты ставит? Хоть бы отписался кто это...

tigra
04.08.2009, 15:29
Спрашивается тогда зачем на луне скад альянса ? И сразу вопрос чтобы отдельную тему не создавать: Почему на луне нет ракетной шахты ?? Оборону там строить не выгодно, снесут же. Получается луна очень дорогое удовольствие ты все время под ударом.


ракетной шахты нет на луне)? да все очень просто-луну нельзя атаковать межпланетками)

Hulio
04.08.2009, 16:28
ракетной шахты нет на луне)? да все очень просто-луну нельзя атаковать межпланетками)

Гыг )) спасибо за инфо, об этом я чет даже и неподумал )

dr.Mengele
04.08.2009, 16:59
Спрашивается тогда зачем на луне скад альянса ? При атаке можно на удержание встать другим игроком, невозможно встать только при уничтожении.

Echu
04.08.2009, 17:41
идиотизм. Другого слова подобрать не могу.
Стоят на охране (удержании) вооруженные до зубов членЫ альянса - мышь не проскочит, метеорит не пролетит.
Но нет - летят "УНИЧТОЖАТЬ луну" а они ничем помочь не могут!!!
Накой тогда вся эта бутафория со складами?

Hulio
04.08.2009, 17:50
Таких моментов в игре много, если учитывать все эти нюансы, то придется почти всю игру переделывать, хотя именно эта функция действительно бредово смотрится, но тут уже приоритет на баланс идет.

BiMir
04.08.2009, 19:33
так же снесли и мою луну...а она была в раз прокаченей твоей...)))

overload
04.08.2009, 21:46
так же снесли и мою луну...а она была в раз прокаченей твоей...)))

Ну и фиг с ней, с луной! Че нормально не информируют то? Потерпевших видимо много, а администрация в молчанку играет. Сколько еще таких вот мелочей, от которых можно про***ть луну или флот или еще что, сокрыто от нас?

Уахахаха анонимусы активизировались =) прям как дрожжах растет.

i_van
04.08.2009, 22:47
Гораздо важнее знать что скорострел на луне совсем не такой как во всей остальной игре, а это ;%%;:№? сюрприз. И узнать такую тонкость неоткуда, только когда сам шишку набьешь. Причем какой именно там скорострел нигде не написано. Нехорошо как то.

Hulio
04.08.2009, 23:22
Это придает луне некую тайнственность, опасность ! Что только в плюс обороняющемуся

jopez
05.08.2009, 09:22
Потерпевших видимо много, а администрация в молчанку играет. Сколько еще таких вот мелочей, от которых можно про***ть луну или флот или еще что, сокрыто от нас?

не ты первый, не ты последний.

первую луну потерять это шок. но ничо - привыкнешь. метро приучит :blum:

p.s. тему закрываю, т.к. этот вопрос уже подымался неоднократно.

overload
08.01.2010, 22:53
не ты первый, не ты последний.

первую луну потерять это шок. но ничо - привыкнешь. метро приучит :blum:

p.s. тему закрываю, т.к. этот вопрос уже подымался неоднократно.

Это не ты или метро сломали мою луну, так что не кичись. И нафига ты закрываешь тему? Тем более не тобой открытую?

jopez
08.01.2010, 23:06
Это не ты или метро сломали мою луну, так что не кичись. И нафига ты закрываешь тему? Тем более не тобой открытую?

утико. полгода уже прошло, а все зло держишь ;)

overload
08.01.2010, 23:12
утико. полгода уже прошло, а все зло держишь ;)

Да как то позабыл про нее, теперь вот увидел, что ты в ней отписал. Просто не люблю таких самодовольных людей.