PDA

Просмотр полной версии : Насчет ЗС


s_fedorov
02.08.2009, 15:25
Нужно убрать скорострел у ЗС.. пусть главной функцией ЗС будет только уничтожение лун и больше ничего.. тогда будет интерес строить и ЗС и остальной флот.. все сражения униками, крысами, линейками и т.д... сейчас страшный дисбаланс в флотах из за ЗС, нет никакого смысла строить все, кроме ЗС... :005:

STEPAN
02.08.2009, 16:11
luchshe waip ;)

Kass
02.08.2009, 20:15
Нужно убрать скорострел у ЗС.. пусть главной функцией ЗС будет только уничтожение лун и больше ничего.. тогда будет интерес строить и ЗС и остальной флот.. все сражения униками, крысами, линейками и т.д... сейчас страшный дисбаланс в флотах из за ЗС, нет никакого смысла строить все, кроме ЗС... :005:

Полностью поддерживаю +1

thor
03.08.2009, 03:32
кто вам не дает строить ЗС хватит ныть

Бакл
03.08.2009, 12:16
кто вам не дает строить ЗС хватит ныть

Ресы не дают строить зс:005:

tigra
03.08.2009, 13:40
да согласен что зс счас нарушили баланс игры
остальной флот есть смысл делать только ради скоростных атак
может и правда было бы правильнее урезать зс-ки или же к примеру увеличить затраты топлива
а то счас -имеешь сотню зс-отправляй на любую оборону и будет тебе счастье(хоть даже планета жутко защищена-все сломают)
а так если даже зашел игрок и убрал все-то чтож-отмена и все(затраты очень маленькие)

Toronar
03.08.2009, 14:47
Нужно убрать скорострел у ЗС.. пусть главной функцией ЗС будет только уничтожение лун и больше ничего.. тогда будет интерес строить и ЗС и остальной флот.. все сражения униками, крысами, линейками и т.д... сейчас страшный дисбаланс в флотах из за ЗС, нет никакого смысла строить все, кроме ЗС... :005:

Ослабить да, надо, но полностью убирать думаю не стоит.
Если ЗСки станут практически безполезны это уже другая крайность.

thor
03.08.2009, 18:25
Ресы не дают строить зс:005:
Ну ктото же строит их им позволяют почему тебе не позволяют.Если грябят сейвь ресы.А типа послал 100 ЗС о5 же ресы же не позволяют.вас не поймешь.послал свои зски пожалйста бомби пока они вернутся времени много уйдет так что все нормально.я далеко не топ но мне они ничем не мешают

kallamish
04.08.2009, 18:31
Давайте введем Люка Скайуокера. Он будет рандомно находится в экспедиции и потом управлять ЛИшкой.
И эта ЛИшка сможет случайно (при поддержке флота, естессна) сбить ЗС.
Знаю, что бред сказанул.

13th_unknown
04.08.2009, 18:43
Давайте введем Люка Скайуокера. Он будет рандомно находится в экспедиции и потом управлять ЛИшкой.
И эта ЛИшка сможет случайно (при поддержке флота, естессна) сбить ЗС.
Знаю, что бред сказанул.

В Star Wars Empire at War есть такой юнит :jo: Сбивает ЗС, может удачным залпом вынести любую подсистему любого корабля. Герой, одним словом.

i_van
04.08.2009, 22:34
Мощь ЗСок компенсируется их тормознутостью. Так что нормально, хотя скорострел конечно ужасный. А сложно тот скорострел на луне прикрутить на планету? Там вроде нормально все обсчитывается и ЗСки не такой полом, просто сильный юнит.