PDA

Просмотр полной версии : Молодежь - самое ценное что у нас есть..


Apnect
22.07.2009, 18:20
Я уверен, что такие как фил, оспорят все что я сказал, будут спорить... Но я скажу им(таким как фил), выйдете на улицы оглянитесь вокруг, да на чем вы стоите поглядите хотя-бы! Молодежь курит, пьет, употребляет наркотики, зайдите в любой ночной клуб, зайдите в любую площадку, сейчас появились организации типо "готы", "эмо" и т.д, кто они? Идет деградация общества, в школе ученики приходят играть, а не учиться, например(в моем классе) многие ученики на каждом уроке(!) слушают музыку и играют в телефон, экзамены сдают с шпорами(телефон, записки, учителя ничего не видят), да и учителя помогают, пол класса по алгебре должно было получить двойки, и что? Неожиданно эти "двойки" превратились в "тройки". Некоторые из моих одноклассников крадут из магазина(колу, чипсы), вымогают деньги у учеников. Часто происходят драки между "слабым" и "сильным"(однажды сломали одному нос и ключицу), вот такая молодежь подрастает. Очень много ребят пьет/курит, без матов говорить не могут, вопрос-мат, ответ-мат... Что из этих людей вырастет? А вот что! http://tube.ya1.ru/play.php?vid=16256

Abibas
22.07.2009, 18:29
Кому есть что сказать?
Fil a, всё-таки не ругайте. Всё совсем не так просто.

pioner
22.07.2009, 18:48
, сейчас появились организации типо "готы", "эмо"называется это не организация, а субкультура и появились они ой как давно....и те же эмо тоже из далеких мне 80х...просто тогда это было нечто другое..стиль музыки, а не смысл жизни...

По теме: согласен, нехватает агит политики со стороны правительства, вот если бы по телеку и по инету через каждые 5 минут вылезала реклама, что пить плохо(и пример, очень жестокий) то может быть какой то процент одумается...за ним одумаются те кто подражает первым и так далее...ужесточить контроль за продавцами...сегодня при мне продали пиво пареньку на вид лет 14...

KR_AndR01d
22.07.2009, 19:03
В китае пиво детям не продают если они китайцы. Если ты не местный то продадут всё что попросишь.

Егор12
22.07.2009, 19:15
А что тут говорить,жду с нетерпением ввода цензы на всё,хорош б...я псевдодемократии,вовсю пожинаем плоды((...Экран телевизора конечно несколько потускнеет,но души детей наших посветлеют.А ролик хорошо сделан,меня лично приятно нагружает.)автору +

pioner
22.07.2009, 19:21
А что тут говорить,жду с нетерпением ввода цензы на всё,хорош б...я псевдодемократии,вовсю пожинаем плоды((...Экран телевизора конечно несколько потускнеет,но души детей наших посветлеют.А ролик хорошо сделан,меня лично приятно нагружает.)автору +

угумс..цензура нужна...а то трындец что твориться

Googleman
22.07.2009, 19:27
План Даллеса - несуществует(а может и существует), но действует.

PreZent
22.07.2009, 19:49
У нас несовершеннолетним все что угодно продают, поэтому легкая доступность алкоголя и сигарет стимулирует эти вредные привычки. Нужно усилить контроль, и сразу за такое лишать лицензии.
сегодня при мне продали пиво пареньку на вид лет 14...
А нам при виде такого сообщать куда следует (если бы такое "куда" у нас было и нормально работало) :106:

Fyl
22.07.2009, 19:59
Я уверен, что такие как фил, оспорят все что я сказал, будут спорить... Но я скажу им(таким как фил), выйдете на улицы оглянитесь вокруг, да на чем вы стоите поглядите хотя-бы! Молодежь курит, пьет, употребляет наркотики, зайдите в любой ночной клуб, зайдите в любую площадку, сейчас появились организации типо "готы", "эмо" и т.д, кто они? Идет деградация общества, в школе ученики приходят играть, а не учиться, например(в моем классе) многие ученики на каждом уроке(!) слушают музыку и играют в телефон, экзамены сдают с шпорами(телефон, записки, учителя ничего не видят), да и учителя помогают, пол класса по алгебре должно было получить двойки, и что? Неожиданно эти "двойки" превратились в "тройки". Некоторые из моих одноклассников крадут из магазина(колу, чипсы), вымогают деньги у учеников. Часто происходят драки между "слабым" и "сильным"(однажды сломали одному нос и ключицу), вот такая молодежь подрастает. Очень много ребят пьет/курит, без матов говорить не могут, вопрос-мат, ответ-мат... Что из этих людей вырастет? А вот что! http://tube.ya1.ru/play.php?vid=16256
и при чем тут я?:005:

я об этом и говорю и с этим борюсь всегда а ролик боян, видел давно
так вот и задумайтесь молодежь если не о себе то о своих детях, что с ними будет если продолжите таким образом жить

frik
22.07.2009, 20:19
Мне также говорили лет 10 назад, ничего, вроде все живы здоровы, и моим родителям их родители тоже так же говорили.

Вообщем проблема это БАЯН=)

ГОты и эмо, погуляют, попьют пивка, повзрослеют,и все станет хорошо, а дегенераты они и в африке дегенераты.

Fyl
22.07.2009, 21:34
Мне также говорили лет 10 назад, ничего, вроде все живы здоровы, и моим родителям их родители тоже так же говорили.

Вообщем проблема это БАЯН=)

ГОты и эмо, погуляют, попьют пивка, повзрослеют,и все станет хорошо, а дегенераты они и в африке дегенераты.
а почему не стает хорошо до сих пор а наоборот идет ухудшение?

все это откладывается и через поколения усугубляется

frik
22.07.2009, 21:40
все это откладывается и через поколения усугубляется

Не первое столетие живем, люди видать собираются жить пока им на голову не упадет астероид.
А социальные проблемы всегда будут, но как мы знаем, ничего такого не произойдет, так как природа человека и вообще жизнь продуманная штука, сама себя очистит, люди как то выжили же в 60х, а там наркота и разный беспредел зашкаливал. Щас люди поумнели.

Googleman
22.07.2009, 23:58
люди как то выжили же в 60х, а там наркота и разный беспредел зашкаливал

НО НЕ В СССР. В том то и дело.

Это как индейцев спаивали, или, еще аналогия, это "опиумная" война Британской Империи против Китая. В 90ых люди набросились на все западное, поплыла наркота к нам, и т.д. Не говорю сейчас, что все западное плохо, но здесь подразумеваю, что вместе с хорошим еще и бочка дегтя прикатила.

Да, и 60ые это "всего-лишь" одно десятилетие. А тут все это продолжается уже почти два. Человечество выживет, а наша нация может и нет.

Abibas
23.07.2009, 02:56
Я уверен, что такие как фил, оспорят все что я сказал, будут спорить... Но я скажу им(таким как фил), выйдете на улицы оглянитесь вокруг, да на чем вы стоите поглядите хотя-бы! Молодежь курит, пьет, употребляет наркотики, зайдите в любой ночной клуб, зайдите в любую площадку, сейчас появились организации типо "готы", "эмо" и т.д, кто они? Идет деградация общества, в школе ученики приходят играть, а не учиться, например(в моем классе) многие ученики на каждом уроке(!) слушают музыку и играют в телефон, экзамены сдают с шпорами(телефон, записки, учителя ничего не видят), да и учителя помогают, пол класса по алгебре должно было получить двойки, и что? Неожиданно эти "двойки" превратились в "тройки". Некоторые из моих одноклассников крадут из магазина(колу, чипсы), вымогают деньги у учеников. Часто происходят драки между "слабым" и "сильным"(однажды сломали одному нос и ключицу), вот такая молодежь подрастает. Очень много ребят пьет/курит, без матов говорить не могут, вопрос-мат, ответ-мат... Что из этих людей вырастет? А вот что! http://tube.ya1.ru/play.php?vid=16256

Apnect, что тебе сказать? Нам очень "повезло" родиться в то время, когда старое разрушили (СССР), а новое ума не хватает построить. К великому сожалению на данный момент времени у нашего государства нет ярковыраженной молодежной политики, да собственно говоря и внутренняя не сильно развита. Чем и пользуются различные организации для разрушения будущего нашей страны. Т.к Сильная Россия нах.р никому не нужна. Главное не то, что мы имеем на данный момент, главное к чему мы катимся. Ты не один, кого не устраивает данное положение вещей, я думаю рано или поздно что-нибудь изменится.
Чем отличается оптимист от пессимиста?
-- Пессимист -- хуже уже не будет
-- Оптимист -- Будет!!! Будет!!! :)
Х-ня война, главное манёвры! Я из-за этого ролика пить бросил.

Весёлый Молочник
23.07.2009, 09:16
Цензура в старне давно существует, что вам ещё надо то?
Говорить на темы запрещенные Кремлем небезопасно для жизни, убили уже 3 известных правозащитников, которые копали говно в Чечне. (выстрелы в грудь и в голову, работал профессионал)

По телевизору это даже не показывают. Про теракты в Чечне и Ингушетии молчат, типа там все спокойно. Писать о детях Путина и других высокопоставленных чиновников запрещено.

А вы говорите цензуры нет.

То что мозги фильтруют детям идиотскими передачами - так это и так цель государства, превратить детей в зомби, которым нет дела до политики. Во всяких эмо, готов, фанатов футбола превратить. Чтобы они не вышли на улицы с политическими требованиями. Таких инертных людей никуда уже не поднимишь. Пьют пиво и сексом занимаются, большего им и не надо.

Apnect
23.07.2009, 10:01
Цензура в стране есть, согласен, но в интернете, это цензура не действует. Молочника уже давно должны были "убить", но интернет плохо отслеживается властями. В Чечне и Ингушетии проводятся операции по уничтожению боевиков, им реально стало трудно дышать. Про детей Путина. Мы знаем что у него есть две дочери - Маша и Катя, и их фотографии в детском возрасте. На этом все.
А что должны делать федеральные каналы? Конечно фильтровать мозги. Удивительно, что такие программы как "неделя с марианной максимовской" еще существуют. Про эмо и готов согласен, но про футбол ты переборщил, я сам болельщик футбола, ежедневно играю, хорошая игра. На улицы с политическими требованиями выходят, но людей мало.

Тень отца Гамлета
23.07.2009, 13:57
http://tube.ya1.ru/play.php?vid=16877
ответ на то видео

pioner
23.07.2009, 14:03
было бы лучше еслиб все эти ролики показывали по телеку...так же часто как и рекламу всяких тампонов и подобного, а не как сейчас лежат на тубе и все..

Егор12
23.07.2009, 14:22
http://tube.ya1.ru/play.php?vid=16877
ответ на то видео

Это не пропаганда,это обозначение угрозы реально существующей!Почему такие ролики валяются где то на задворках?Спасибо тем кто создаёт их,тем кто находит их,и тем кто находит в них смысл!
+

Jinc
23.07.2009, 15:28
Писать о детях Путина и других высокопоставленных чиновников запрещено.
а что сними такого?

Fanat_Azgara
23.07.2009, 15:57
а что сними такого?
Живут и учаться за границей.

Егор12
23.07.2009, 16:02
Живут и учаться за границей.
((((((( вот этих е...их 7 символов.

D1aforD
23.07.2009, 17:33
А что тама на видео? А то только для местного тЫрнета. Там случайно не клип с днб песней ("Прекрасное далеко")

Весёлый Молочник
23.07.2009, 18:49
а что сними такого?

То, где они учаться и живут. Почему то они все в Англии учаться, в России им видать ненравится.

Jinc
23.07.2009, 20:14
а разве они не в спбгу учатся?

не могу погуглить по этой теме...

-Divik-
25.07.2009, 13:40
Тоже самое в моём бывшем классе

Abibas
26.07.2009, 00:51
Я уверен, что такие как фил, оспорят все что я сказал, будут спорить... Но я скажу им(таким как фил), выйдете на улицы оглянитесь вокруг, да на чем вы стоите поглядите хотя-бы! Молодежь курит, пьет, употребляет наркотики, зайдите в любой ночной клуб, зайдите в любую площадку, сейчас появились организации типо "готы", "эмо" и т.д, кто они? Идет деградация общества, в школе ученики приходят играть, а не учиться, например(в моем классе) многие ученики на каждом уроке(!) слушают музыку и играют в телефон, экзамены сдают с шпорами(телефон, записки, учителя ничего не видят), да и учителя помогают, пол класса по алгебре должно было получить двойки, и что? Неожиданно эти "двойки" превратились в "тройки". Некоторые из моих одноклассников крадут из магазина(колу, чипсы), вымогают деньги у учеников. Часто происходят драки между "слабым" и "сильным"(однажды сломали одному нос и ключицу), вот такая молодежь подрастает. Очень много ребят пьет/курит, без матов говорить не могут, вопрос-мат, ответ-мат... Что из этих людей вырастет? А вот что! http://tube.ya1.ru/play.php?vid=16256

Нда. Пацан не хочет жить в г-не, как в материальном, так и духовном. У кого какие мысли на этот счёт?

Егор12
26.07.2009, 01:13
Нда. Пацан не хочет жить в г-не, как в материальном, так и духовном. У кого какие мысли на этот счёт?

Да в правильном направлении пацан идёт,и слава богу что из этого потока грязи обрушевшегося на страну пробиваются ростки благоразумия.Не всё убито ещё пропагандой дерьма,потеряно не всё!Просмотрел ролик ещё раз...+

Levko
27.07.2009, 08:32
проблема конечно страшная и старая. недавно увидела детей(6лет)стоят не скрываясь во дворе курят, причем затягиваясь не просто дым пускают! А что с ними будет через пару лет?

Тень отца Гамлета
27.07.2009, 09:39
я в 7 лет покурил в первый раз. с отцом поехал на охоту.
в тот же день меня стошнило, с тех пор я не курю

BlooD.
28.07.2009, 13:45
Я уверен, что такие как фил, оспорят все что я сказал, будут спорить... Но я скажу им(таким как фил), выйдете на улицы оглянитесь вокруг, да на чем вы стоите поглядите хотя-бы! Молодежь курит, пьет, употребляет наркотики, зайдите в любой ночной клуб, зайдите в любую площадку, сейчас появились организации типо "готы", "эмо" и т.д, кто они? Идет деградация общества, в школе ученики приходят играть, а не учиться, например(в моем классе) многие ученики на каждом уроке(!) слушают музыку и играют в телефон, экзамены сдают с шпорами(телефон, записки, учителя ничего не видят), да и учителя помогают, пол класса по алгебре должно было получить двойки, и что? Неожиданно эти "двойки" превратились в "тройки". Некоторые из моих одноклассников крадут из магазина(колу, чипсы), вымогают деньги у учеников. Часто происходят драки между "слабым" и "сильным"(однажды сломали одному нос и ключицу), вот такая молодежь подрастает. Очень много ребят пьет/курит, без матов говорить не могут, вопрос-мат, ответ-мат... Что из этих людей вырастет? А вот что! http://tube.ya1.ru/play.php?vid=16256

Ой, да ну вас, сколько можно.
Наша молодежь такая плахая, куда катится Мир, бла-бла-бла.

Жизнь - штука короткая. Годы проносятся с такой скоростью, что подумать страшно - вот ты только родился, бац, и тебе уже 14. Вот ты уже справляешь совершеннолетие, отмечаешь 25, 30, 40...

Пока молоды, пока позволяет здоровье - надо успеть попробовать все. И с розовыми волосами походить, и травку покурить, и крепких напитков выпить, и на дискотеках поотрываться - потому что совсем скоро школы-институты закончатся, и начнется взрослая жизнь - работа, семья, воспитание детей - пеленки-подгузники, домашние задания, родительские собрания и т.п. + нужно и жене внимание уделять. Естественно, тут уже не до ночных клубов - хорошо, если за всю неделю получится посмотреть хоть пару фильмов на DVD и выпить бутылку пива в тишине и спокойствии.

Так что все это временно, и пройдет само собой - со временем. А до тех пор - пейте, гуляйте, веселитесь, чтобы в 50 вам было что вспомнить о своей молодости.

По поводу школы - а что там еще делать, кроме как слушать музыку и играть с телефоном? Большинство современных учителей - дебилы, моральные ****ы, которых к детям нельзя подпускать ни в коем случае.
Найух такое образование и таких учителей.
Если голова на плечах есть - на деле всему научитесь и во всем разберетесь. Если ее нет - так вам и никакой учебник не поможет.

Весёлый Молочник
28.07.2009, 20:20
to BlooD.
По поводу школы - а что там еще делать, кроме как слушать музыку и играть с телефоном? Большинство современных учителей - дебилы, моральные ****ы, которых к детям нельзя подпускать ни в коем случае.
Найух такое образование и таких учителей.
Если голова на плечах есть - на деле всему научитесь и во всем разберетесь. Если ее нет - так вам и никакой учебник не поможет.

В школе учиться надо, а не телефоном играть. Дебилы и моральные ****ы это ты о ком? О своих учителях?
Таким макаром может вообще отменим обязательное образование пусть на улице учаться "жизни"? И сразу приговор ты тупой - можешь не учиться тебе ничего не поможет или наооборот головастый и так пробьешься. Какой то дикарский подход, прямо из нигерского гетто в США.

А по поводу подхода к жизни - я в этом мире гость, пришёл пожрать, посрать и уйти - это удел слабых. Цели в жизни нет, может ещё поубивать и понасиловать попробуешь? Ведь всё попробовать надо.

Котяра
28.07.2009, 21:50
to BlooD.


В школе учиться надо, а не телефоном играть. Дебилы и моральные ****ы это ты о ком? О своих учителях?
Таким макаром может вообще отменим обязательное образование пусть на улице учаться "жизни"? И сразу приговор ты тупой - можешь не учиться тебе ничего не поможет или наооборот головастый и так пробьешься. Какой то дикарский подход, прямо из нигерского гетто в США.

А по поводу подхода к жизни - я в этом мире гость, пришёл пожрать, посрать и уйти - это удел слабых. Цели в жизни нет, может ещё поубивать и понасиловать попробуешь? Ведь всё попробовать надо.

Ппц подход у г-на Блада. И вправду с таким подходом к жизни, или в гроб положат или в тюрьму сядешь.

BlooD.
28.07.2009, 21:53
to BlooD.


В школе учиться надо, а не телефоном играть. Дебилы и моральные ****ы это ты о ком? О своих учителях?


О них самых. Судя по отзывам - у остальных не лучше.
Давно известно: если ученик ничерта не знает - у него плохой учитель.
Если ты ведешь урок, значит, в твои обязанности входит донести знания до людей знания. Если ученик сидит и играет с телефоном - значит:

а) он ни во что тебя не ставит, ни капли не боится, и, тем более, не уважает;
б) ему на твоем предмете скучно.

Ну и какой из тебя к черту учитель?


Таким макаром может вообще отменим обязательное образование пусть на улице учаться "жизни"? И сразу приговор ты тупой - можешь не учиться тебе ничего не поможет или наооборот головастый и так пробьешься. Какой то дикарский подход, прямо из нигерского гетто в США.


ТАКОЕ - можно и отменять. Все равно никаких знаний не было и не будет.
И да, обязательно вписать сюда США.
Все уже поняли, ты знаешь о существовании такой страны.


А по поводу подхода к жизни - я в этом мире гость, пришёл пожрать, посрать и уйти - это удел слабых. Цели в жизни нет, может ещё поубивать и понасиловать попробуешь? Ведь всё попробовать надо.
Ооо, какой мощщный подход. Сильный мужчина.
Протеина наелся, гантельку потягал?

Про гостей и пожрать - речи не было, не надо отсебятины.
Я говорю о том, что молодость дается для того, чтобы гулять. И делать это надо так, чтобы даже в 50 воспоминания о подростковом возрасте сносили крышу.
Для чего жить - каждый решает сам. Главное, чтобы это не мешало другим.

А то, что фразу "попробовать нужно все" не стоит понимать буквально, наверное, знают даже маленькие дети.

Молочник рубит с плеча - "насиловать, убивать"...
Вывод напрашивается сам собой.

Ппц подход у г-на Блада. И вправду с таким подходом к жизни, или в гроб положат или в тюрьму сядешь.

Еще один гений.
Тенденция, чтоли: говоришь - "пей, гуляй, веселись", слышат - "бей, насилуй, убивай".

frik
28.07.2009, 21:56
А до тех пор - пейте, гуляйте, веселитесь, чтобы в 50 вам было что вспомнить о своей молодости.

Так до 50ти не доживете, не вы будете вспоминать, а вас вспоминать будут, особенно в России, жизнь человека очень короткая. Когда молодой, гуляешь, пьеш, здоровья вагон и маленькая телешка, и усталость не ощущаешь, а все это выпирает к годам 30-35, в 40 - 45, будешь чувствовать каждую выпитую банку пива, стопку водки и т.д.

Так что пересмотри свои взгляды, много таких кто одним днем живет.

Весёлый Молочник
28.07.2009, 22:06
От таких людей пользы мало - пусть пьет веселиться, наврят ли у них голова на плечах есть. Скорее он относится к таким у которых головы нет. Если ее нет - так вам и никакой учебник не поможет.

Это ты про себя? он ни во что тебя не ставит, ни капли не боится, и, тем более, не уважает; Выходит ты самый настоящий моральный ****. Ты мне напоминаешь директорского сынка который у нас в школе издевался над старенькой учительнцией по физике, ноги ставил на парту, матерился и руки распускал.

О чём с таким человеком можно говорить дальше? Гуляй, веселись - ведь не ты заработал эти деньги. Может на смертном одре вспомнишь какой ты был крутой.

P.S. Ооо, какой мощщный подход. Сильный мужчина.
Протеина наелся, гантельку потягал?
Сила она не в мускулах, в духовном стержне.

BlooD.
28.07.2009, 22:20
Так до 50ти не доживете, не вы будете вспоминать, а вас вспоминать будут, особенно в России, жизнь человека очень короткая. Когда молодой, гуляешь, пьеш, здоровья вагон и маленькая телешка, и усталость не ощущаешь, а все это выпирает к годам 30-35, в 40 - 45, будешь чувствовать каждую выпитую банку пива, стопку водки и т.д.

Так что пересмотри свои взгляды, много таких кто одним днем живет.

Мне в России осталось жить от силы недели четыре.

И, кстати, сам я уже давным давно нагулялся.
Хотя, за границей, может быть, еще зажгу. :)

Весёлый Молочник умолкни, плз.
Смысл твоих слов начинает от меня ускользать. Ты неверно истолковываешь половину того, что я пишу, а потом начинаешь делать выводы.

И да, на смертном одре мне будет что вспомнить, уж поверь.
А умирать не страшно, если ты знаешь, что жил (c).

Детство чтобы играть. Молодость – гулять. Зрелый возраст, чтобы хорошенько попить и покурить. Старость что бы попердеть. Так? Таков твой план? =)

Между зрелым возрастом и старостью я бы еще как-нибудь вместил жену и пару детишек.
А так - да, ты поймал мою мысль. :)

Весёлый Молочник
28.07.2009, 22:26
Мыслю значит существую (с)

Чтобы знать что ты жил, не надо напиваться до потери пульса, курить травку, принимать наркотики, красить волосы в розовое и т.п.. Хотя может когда у тебя головы на плечах нет это не понятно.

В Китай уезжаешь? Погадил и уехал за границу. Этот человек ещё будит учить морали и этики. (вспоминаем про детей в школе и что они там должны делать и прочий бред)

BlooD.
28.07.2009, 22:33
Мыслю значит существую (с)

Чтобы знать что ты жил, не надо напиваться до потери пульса, курить травку, принимать наркотики, красить волосы в розовое и т.п.. Хотя может когда у тебя головы на плечах нет это не понятно.

В Китай уезжаешь? Погадил и уехал за границу. Этот человек ещё будит учить морали и этики. (вспоминаем про детей в школе и что они там должны делать и прочий бред)

Интересно, как и где я гадил. Расскажешь?
Кстати, я еще люблю учить русскому языку.
Тебя бы в мои ученики, быстро бы всю жизнь переосмыслил. :)
(а русский тебе бы подтянуть не помешало...)

elemeNt
28.07.2009, 22:36
Конечно, бывают случаи когда учитель плох и детям не интересно на его уроках, но случаи, когда опошленные "взрослой" жизнью дети просто не слушают учителя встречаются в жизни более часто. Сидят, разговаривают между собой, занимаются еще какой нибудь ерундой. И кто тут виноват? Учитель, у которого руки падают от своей "неспособности" привлечь внимание? Или все таки моральные ****ы ученики? Какой учитель будет терпеть хамство по отношению к себе? В институтах у преподавателей хоть побольше власти есть по отношению к их подопечным. Такое отношение к учителям, будто это люди без чувств и эмоций, которые просто кровь из носа обязаны сделать из вас людей, которые должны в совершенстве манипулировать теми знаниями, которые должна дать школа. Учитель не обязан доносить знания до учеников, если у этих самых учеников нет желания перенять их.

BlooD.
28.07.2009, 22:41
Конечно, бывают случаи когда учитель плох и детям не интересно на его уроках, но случаи, когда опошленные "взрослой" жизнью дети просто не слушают учителя встречаются в жизни более часто. Сидят, разговаривают между собой, занимаются еще какой нибудь ерундой. И кто тут виноват? Учитель, у которого руки падают от своей "неспособности" привлечь внимание? Или все таки моральные ****ы ученики? Какой учитель будет терпеть хамство по отношению к себе? В институтах у преподавателей хоть побольше власти есть по отношению к их подопечным. Такое отношение к учителям, будто это люди без чувств и эмоций, которые просто кровь из носа обязаны сделать из вас людей, которые должны в совершенстве манипулировать теми знаниями, которые должна дать школа. Учитель не обязан доносить знания до учеников, если у этих самых учеников нет желания перенять их.

Да фигня.

Была в моей школе парочка таких старушек-преподавателей, что не стеснялись и поорать, и за дверь выставить, и даже указкой врезать. В возрасте были тетеньки.
Никто на их уроках не разговаривал. А если делал попытку - получал сразу, да столько, что не унести.

Я даже перестал ходить на эти уроки)

Вот так и надо - хочешь, не хочешь, придется что-то учить, работать, или, хотя бы делать видимость, что работаешь.

А опускать руки с оправданием "не могу" - не дело. Не так должны поступать учителя.

Попробуйте нахамить учителю в Китае - окуеете от того, что будет. Впечатлений на всю жизнь.
Поэтому у них должность учителя - одна из самых престижных. У учителей в китае высокая оплата, почет и уважение окружающих. На место каждого учителя конкурс, сравнимый с конкурсом на участие в "Фабрике Звезд".
Попробуй, поиграй у такого на уроке с телефоном)

elemeNt
28.07.2009, 22:49
Видимо это была брутальная школа. В моей школе все было по другому, от преподавателей в общем остались только хорошие воспоминания, даже о физкультурниках, чьи занятия я не посещал начиная с 8 класса, ни разу.

Весёлый Молочник
28.07.2009, 23:17
Интересно, как и где я гадил. Расскажешь?
Кстати, я еще люблю учить русскому языку.
Тебя бы в мои ученики, быстро бы всю жизнь переосмыслил. :)
(а русский тебе бы подтянуть не помешало...)

Давай попытайся если сможешь. Ах да я забыл, мне не интересно. Развлекай меня.

Jinc
28.07.2009, 23:48
к годам 30-35, в 40 - 45, будешь чувствовать каждую выпитую банку пива
скорее почувствуются выпитое в 18-25

Весёлый Молочник
28.07.2009, 23:55
Имелось ввиду когда он ночью просыпаться будет сходить в туалет.

BlooD.
29.07.2009, 00:50
Пенсионный клуб, ей-Богу.
"Ооо, куда катится этот Мир, ооо, все плохо, подростку продали пиво, школьница с сигаретой, американская пропаганда везде, ооо..."

От нытья, которое тут принято называть "обсуждением", ничего не изменится. Мир будет вращаться дальше, нравится вам это, или нет.
Не можете так жить - меняйте место жительства, перебирайтесь туда, где сможете. Нет желания / денег на переезд - учитесь жить с этим.

Кто любит погулять - пусть гуляет. Это - их жизнь, их здоровье, их выбор. Кто поумнее - нагуляется и одумается, кто поглупее - утонет в пиве с водкой, но вас это ни разу не касается.

Весёлый Молочник
29.07.2009, 07:49
Если ты эгоист, почему ты считаешь что все такие?

Если тебе наплевать на свою родину где дети становяться алкоголиками с детства, где девочками спят с мужиками с 14 лет, где дети говорить без матов не умеют - что же ты учишь других не обращать на это внимания?

Тебе же конечно наплевать, через 4 недели будешь в другой стране. Так что твои советы и ломанного гроша не стоят.

Ничего не изменишь - так считают только эгоисты вроде тебя. Дети это ещё не окрепшие организмы и в плане физическом, духовном и психологическом. Так что у них выбора осознанного быть не может.

Прикрываясь словами это их выбор - ты просто напросто скрываешь, что тебе на них наплевать. Вот и плюй с другой страны.

BlooD.
29.07.2009, 09:58
Если ты эгоист, почему ты считаешь что все такие?

Если тебе наплевать на свою родину где дети становяться алкоголиками с детства, где девочками спят с мужиками с 14 лет, где дети говорить без матов не умеют - что же ты учишь других не обращать на это внимания?

Тебе же конечно наплевать, через 4 недели будешь в другой стране. Так что твои советы и ломанного гроша не стоят.

Ничего не изменишь - так считают только эгоисты вроде тебя. Дети это ещё не окрепшие организмы и в плане физическом, духовном и психологическом. Так что у них выбора осознанного быть не может.

Прикрываясь словами это их выбор - ты просто напросто скрываешь, что тебе на них наплевать. Вот и плюй с другой страны.

300 раз уже сказал, повзрослеют, все само пройдет. А у кого не пройдет - тот отмором был и до того, по умолчанию.
Тем более детишки-то не так уж и пьют. Так, бутылку пива на двоих, скорее для понта, не более.

А культурные основы типа "не ругайся тут", "не бросай бумажку там" должны закладываться родителями, еще с пеленок.

Ты-то конечно уже много чего изменил своими темами на форуме, ага. Герой-спаситель.

И хорош на меня набрасываться, тема перешла в откровенную перепалку. Есть что сказать - всегда можем встретиться и поговорить лицом к лицу. Вот там тебе полная свобода слова.
А тут - будь добр, не отходи от темы.

Прежде чем ответить на какое-то мое сообщение, дочитай его до конца и пойми общий смысл - а он там всегда есть. Не надо понимать все буквально, добавлять что-то от себя, вырывать из контекста. Это искажение текста, а вместе с ним и искажение общего смысла.
Пить, гулять, веселиться - не значит нажираться до упаду каждый вечер, так, чтоб к 25 почки отказали. Разве я где-то об этом писал? Нет. Откуда ты это взял? От себя. Про насилие и убийства я вспомнил? Нет, это сделал ты.
И к каждому предложению так по чуть-чуть добавил, получилась в итоге аннотация к самоубийству.

На людей мне никогда не было плевать, в первую очередь потому, что сам я - тоже человек. Не важно, где: в России, в Китае, в США - люди - они везде люди. Везде есть хорошие, а есть плохие. Первым нужно помогать, вторым - не мешать, они сами себе главные враги.

С моей стороны обсуждение закончено, так как я сказал все, что хотел, и добавить к этому мне нечего.
Пусть каждый понимает написанное мною в меру своей испорченности.

Кто видит тут призыв к насилию и убийствам - тот меня совсем не понял.

Apnect
29.07.2009, 09:58
Я тоже скоро еду в Китай, турист:) Посмотрю на цивилизацию:)
Мне не наплевать на родину, но что я могу сделать?
Правительство должно ужесточить меры наказания лицам, продающим детям алкоголь/сигареты. Совсем борзые стали, вчера при мне продали алкоголь(в супермаркете) подростку лет 15 с друзьями.

BlooD.
29.07.2009, 14:46
Я тоже скоро еду в Китай, турист:) Посмотрю на цивилизацию:)
Мне не наплевать на родину, но что я могу сделать?
Правительство должно ужесточить меры наказания лицам, продающим детям алкоголь/сигареты. Совсем борзые стали, вчера при мне продали алкоголь(в супермаркете) подростку лет 15 с друзьями.

Оффтоп: По хорошему завидую. Потрясающая страна. Сам еще год назад ездил туристом - потом полгода ходил с челюстью где-то на уровне пола) До сих пор некоторые вещи перед глазами, настолько все было ярко и прикольно.
Эхх, поскорей бы конец августа)

Весёлый Молочник
29.07.2009, 17:47
300 раз уже сказал, повзрослеют, все само пройдет. А у кого не пройдет - тот отмором был и до того, по умолчанию.
Если им не мешать то скоро все станут "отморами" - мистер учитель русского языка, это новое слово?

Тем более детишки-то не так уж и пьют. Так, бутылку пива на двоих, скорее для понта, не более.
Это твои богатенькие детишки может и для понта пьют, но когда дети с 12 лет начинают употрелять пиво с водкой это не нормально. Только больной дебил может считать что это в норме вещей.

Ты-то конечно уже много чего изменил своими темами на форуме, ага. Герой-спаситель.
Гораздо больше твоего, в сотни раз больше тебя.
А что сделал ты? Ах да забыл, ничего.

Пить, гулять, веселиться - не значит нажираться до упаду каждый вечер, так, чтоб к 25 почки отказали.
А я говорил чтобы почки отказали к 25? Это сказал не я, будь добр читай сообщение полностью и не искажай смысл, не вырывай из контекста и не путай мои соощения с чужыми.

На людей мне никогда не было плевать, в первую очередь потому, что сам я - тоже человек. Не важно, где: в России, в Китае, в США - люди - они везде люди. Везде есть хорошие, а есть плохие. Первым нужно помогать, вторым - не мешать, они сами себе главные враги.
Это откровенная чушь. Какие к черту люди? Мы о детях говорим и подростках. Это ещё не личности, всего лишь индивидумы несформировавшиеся, они как обезьяны повторяют то что увидят по ТВ или от других и не их вина, в том что их родители не научили элементарным понятиям. Заботится он о них, хаха, насмешил.

Trendcatcher
29.07.2009, 23:46
мда, если в реале так людей подъябывать как молочнег на форуми, то ибло быстро расхерачат

Renovatio
30.07.2009, 01:40
мда, если в реале так людей подъябывать как молочнег на форуми, то ибло быстро расхерачат

Ну это те кому не хватит своего словарного запаса чтобы отстаивать свое мнение=)

Fyl
30.07.2009, 13:35
Ну это те кому не хватит своего словарного запаса чтобы отстаивать свое мнение=)
да здесь тоже попадаются такие дибилы, два слова связать не могут, одни понты:005:

Jinc
30.07.2009, 18:47
мда, если в реале так людей подъябывать как молочнег на форуми, то ибло быстро расхерачат
у молочника определённая тактика ведения форумного спора

Тень отца Гамлета
30.07.2009, 20:34
я ваще китайцев терпеть не могу, их речь, их рожи, пздц бесят

KR_AndR01d
31.07.2009, 18:42
Только что ходил в магазин и на моих глазах школьника не продали пиво, хорошо что то на душе стало.

Abibas
01.08.2009, 13:35
Только что ходил в магазин и на моих глазах школьника не продали пиво, хорошо что то на душе стало.

Сознательность и осознаность изменят мир:)

Егор12
03.08.2009, 21:25
Наши на Всероссийском молодежном образовательном Форуме «Селигер – 2009» (Министерство науки и профессионального образования РС (Я))


С 1 июля по 14 августа 2009 года на озере Селигер, расположенном в близи города Осташков в сосновом бору на берегу озера Селигер Тверской области, состоится Всероссийский молодежный образовательный Форум «Селигер – 2009». В этот восхитительный уголок нашей страны уже не первый год съезжаются со всей России делегации молодежных движений, общественных организаций, неформальных сообществ, работники органов государственной власти субъектов РФ, осуществляющих молодежную политику в регионах

Главные цели Форума заключаются в отборе и подготовке актива проекта «Год молодежи» в рамках тематических смен Форума, создании конкурентной среды по выявлению эффективных технологий работы молодежных сообществ и поддержки талантливой молодежи, обеспечении образовательными программами, позволяющих повысить качество работы сообществ, увеличение общего «человеческого капитала» участников Форума.
25 июля начнется четвертый блок форума, состоящий из тематической смены «Лидерство и молодежно-политические организации». Для участия в этой смене 23 июля, совместно с другими делегациями Республики, вылетает в Москву делегация Министерства науки и профессионального образования РС (Я) в составе: Глушко Д.Е. – Первый заместитель министра науки и профессионального образования РС (Я), Председатель оргкомитета по проведению Года молодёжи Министерства науки и профессионального образования РС(Я), Уфимцев Д.А. – председатель молодежной общественной организации «Союз молодежи начального и среднего профессионального образования РС(Я)», член оргкомитета по проведению Года молодёжи в г. Якутске, Тен Г.А. – студентка 3 курса Якутского колледжа телекоммуникаций, связи и информационных технологий, Первый заместитель председателя молодежной общественной организации «Союз молодежи начального и среднего профессионального образования РС (Я)» и Антонова П.Л. – студентка 3 курса Якутского торгово-экономического колледжа потребительской кооперации, главный бухгалтер молодежной общественной организации «Союз молодежи начального и среднего профессионального образования РС(Я)». Делегация министерства науки и профессионального образования Республики Саха (Якутия) едет со стратегическим план–проектом под названием «Молодёжная общественная организация «Союз молодежи начального и среднего профессионального образования Республики Саха (Якутия)», как центр социокультурного саморазвития личности студента».
Будем надеяться на плодотворную работу и достойную защиту проектов наших молодых зе***ков, трудящихся во благо будущего нашей Республики и страны, во Всероссийском молодежном образовательном Форуме «Селигер – 2009»!
Контактная информация

Контактное лицо: Диана Александрова
Телефон: 420739

Abibas
06.08.2009, 02:09
Да да. Надо заявить о Якутии.

Judoka
09.08.2009, 21:00
Меня на Окее забанили моментнально за то что я сделал замечание в комментах об этом посте http://ok.ya1.ru/fun/fotoprik/63179-open-air-v-stile-okey.html Молодёжь там пьяная с пивом в руках и водка на столе,курят кальян и ещё хвалятся этим. Выставляют эту грязь на общий показ,и уже куча других пользователей на это клюнуло и хотят присоединится к пьянству. Как думаете нормально ли это пропагандировать такой образ жизни и тем более выставлять это на всеобщий сайт где сидят куча детей и подростков?.

elemeNt
09.08.2009, 21:28
Учитывая, что там висела реклама спайса... Конечно, понимаю, это не наркотик, марихуана тоже не наркотик и от него зависимости нет. Смешно, кого можно обманывать такими заявлениями? Только самих себя, пытаясь оправдать свои же поступки в своих же глазах.

Judoka
09.08.2009, 21:58
Дело в том что там сама администратор это пьянство запостила("в стиле Окея" пост называется), видимо почувствовав себя богиней банит всех подряд кто ей слово скажет против этого поста. Так то представляю сколько там отрицательных комментов бы посыпалось..Оставляет только нужные ей комменты типа -"классно побухали", "эх жаль я с вами не бухал","когда в следующий раз пьянствовать поедем?" и т.п., остальные моментально подчищает и банит ей неугодных. :))

Abibas
09.08.2009, 22:16
Да ну, видно, по приколу снимались. Чистота, порядок, лица трезвые. Куда им там:).

Тори
09.08.2009, 22:17
Учитывая, что там висела реклама спайса... Конечно, понимаю, это не наркотик, марихуана тоже не наркотик и от него зависимости нет. Смешно, кого можно обманывать такими заявлениями? Только самих себя, пытаясь оправдать свои же поступки в своих же глазах.

в данный момент...это ненаркотик...пока недоказали.

Judoka
09.08.2009, 22:28
Да ну, видно, по приколу снимались. Чистота, порядок, лица трезвые. Куда им там:).
Это нам взрослым людям всё равно по приколу там или нет...Нас уже не изменить, а вот детям и подросткам коих большинство на этом сайте может вполне показатся что быть пьяным быдлом это круто и модно.:blum: Кстати лица там не трезвые .

elemeNt
09.08.2009, 23:41
Учитывая, что там висела реклама спайса... Конечно, понимаю, это не наркотик, марихуана тоже не наркотик и от него зависимости нет. Смешно, кого можно обманывать такими заявлениями? Только самих себя, пытаясь оправдать свои же поступки в своих же глазах.
Специально подчеркну кое что, что может вы пропустили. Если что, это сарказм.

Bugager
10.08.2009, 01:30
Да большая часть лиц от 15 до 25 только пить, курить и умеют. Да еще и гордятся этим, мда тогда уж точно План Даллес(-к)а работает.

Judoka
10.08.2009, 01:54
Незнаю как насчёт плана, но молодёжь на вид явно очень хлипкая с руками тоньше ниточек и с загашеными глазками. У некоторых уже видно пивной животик. Курят кальян и сосут пиво и обсуждают при всех как это круто,а подростки на это смотрят и некоторые уже замечтали присоединится....Согласитесь надо на сайтах спорт и ЗОЖ пропагандировать,а не подобную быдлятину. Сам лично как могу изо всех сил стараюсь пропагандировать ЗОЖ, но меня за это ещё банить умудряются. Это нормально?

Abibas
10.08.2009, 02:11
Нет, не нормально.

Bugager
10.08.2009, 02:28
Незнаю как насчёт плана, но молодёжь на вид явно очень хлипкая с руками тоньше ниточек и с загашеными глазками. У некоторых уже видно пивной животик. Курят кальян и сосут пиво и обсуждают при всех как это круто,а подростки на это смотрят и некоторые уже замечтали присоединится....Согласитесь надо на сайтах спорт и ЗОЖ пропагандировать,а не подобную быдлятину. Сам лично как могу изо всех сил стараюсь пропагандировать ЗОЖ, но меня за это ещё банить умудряются.:blum: Это нормально?

Конечно не нормально, это уже гос.измена. Тем более что пропаганда наркотических средств запрещена(в моем понимании Spice, алкоголь и т.д. - наркота)

Judoka
10.08.2009, 15:23
Если хотите проверить, зайдите по этой ссылке и сделайте замечание и вас ждёт неминуемый бан http://ok.ya1.ru/fun/fotoprik/63179-open-air-v-stile-okey.html потому что запостила эту гадость сама админша.

Judoka
10.08.2009, 20:37
Здесь кстати проблема не в самом посте, а проблема в том как он подан. Если бы он назывался например "как нельзя делать" или "гопота" или ещё т.п. ,то он бы был воспринят окружающими совсем иначе.. А он именно подавался как "стиль Окея". Вот в чём вся проблема!. Какое имеет право человек пользуясь правами администратора удалять комменты людей которые против подобных алкогольных излияний на природе или вообще где угодно! Там именно так и делалось. Остались только комменты положительно отзывающихся людей о пьянстве и кальяне! Чем это не пропаганда? Кстати бан был с меня снят другим администратором видимо имеющим какую-то совесть.

Егор12
10.08.2009, 20:50
Здесь кстати проблема не в самом посте, а проблема в том как он подан. Если бы он назывался например "как нельзя делать" или "гопота" или ещё т.п. ,то он бы был воспринят окружающими совсем иначе.. А он именно подавался как "стиль Окея". Вот в чём вся проблема!. Какое имеет право человек пользуясь правами администратора удалять комменты людей которые против подобных алкогольных излияний на природе или вообще где угодно! Там именно так и делалось. Остались только комменты положительно отзывающихся людей о пьянстве и кальяне! Чем это не пропаганда? Кстати бан был с меня снят другим администратором видимо имеющим какую-то совесть.

Полностью согласен, справедливое замечание.

Jumper
10.08.2009, 23:33
поддерживаю Judoka

Judoka
10.08.2009, 23:38
Спасибо ребята за поддержку. Надеюсь общими силами мы ударим по алкоголизму!

Abibas
11.08.2009, 08:05
Да, а окею бы поискать побольше материалов по нездоровому образу жизни и к чему он может привести.

Judoka
11.08.2009, 08:50
Зачем по чему-то бить? Молодёжь до 18 уже не употребляет, а старшие, когда "найдут себя", или с появлением детей сами бросят.Совсем не факт что бросят. Большинство всё таки не смогли бросить,а как раз наоборот втянулись ещё больше. Примеров алкоголиков миллионы в России которые загубили и свои и чужие жизни. А начинали то они как раз вот так банально с обычного пива и подобных посиделок.

Abibas
11.08.2009, 09:01
Молодёжь теперь "головастая", разберётся я думаю:).

Judoka
11.08.2009, 09:17
А вот девушкам ни пить ни курить не надо.

Посмотрите на ту девушку в камуфляже с загашенными глазами..Какой пример она там подаёт?. Ей самой то не стыдно? я не понимаю. Ещё хвалятся этим.

Тень отца Гамлета
11.08.2009, 09:20
Посмотрите на ту девушку в камуфляже с загашенными глазами..Какой пример она там подаёт?. Ей самой то не стыдно? я не понимаю. Ещё хвалятся этим.

пусть гуляют, жизнь все расставит по местам

Judoka
11.08.2009, 09:25
Молодёжь теперь "головастая", разберётся я думаю:). Может кто то и "разберётся", но большинство всё же не смогли. В том то и проблема что алкоголь воздействует на человека не зависимо от состояния его мозгов,таланта или ещё чего либо.

Judoka
11.08.2009, 09:29
пусть гуляют, жизнь все расставит по местам Согласен ,пусть гуляют если не в моготу, но делают это в тихую, пусть стыдятся этого ,а не выставляют на всеобщий показ и рекламмируют. Зачем людям видеть их загашенные глазки на сайте? Кому они нужны?

Тень отца Гамлета
11.08.2009, 09:35
Согласен ,пусть гуляют если не в моготу, но делают это в тихую, пусть стыдятся этого ,а не выставляют на всеобщий показ и рекламмируют. Зачем людям видеть их загашенные глазки на сайте? Кому они нужны?

когда создавали пост, видимо мнение той загашеной в камуфляже не спрашивали
спайс долго не отпускает, до сих пор походу на своей волне

Judoka
11.08.2009, 10:04
Я бы понял если бы они спрятали все бутылки,кальян и приняли цивилизованный внешний вид для фото на сайте. Но нет же! Они нарочно выставляют кучу пивных бутылок на показ и девушка которая сама админ демонстративно позируя на камеру засунула трубку от кальяна в рот тем самым показывая пример другим, как надо делать. Потом пользуясь правами админа удалила не нужные ей комменты,забанила меня,может и ещё кого-то. Такой человек не имеет права быть админом на сайте.

Тень отца Гамлета
11.08.2009, 10:13
Я бы понял если бы они спрятали все бутылки,кальян и приняли цивилизованный внешний вид для фото на сайте. Но нет же! Они нарочно выставляют кучу пивных бутылок на показ и девушка которая сама админ демонстративно позируя на камеру засунула трубку от кальяна в рот тем самым показывая пример другим, как надо делать. Потом пользуясь правами админа удалила не нужные ей комменты,забанила меня,может и ещё кого-то. Такой человек не имеет права быть админом на сайте.

по-моему в тебе сейчас просто играет злоба к администратору, успокоишься будешь более лояльным

Judoka
11.08.2009, 10:33
Лояльным к чему? К алкоголю? Если бы я был лояльным, то с самого начала не оставлял бы свой коммент с замечанием на Окее после которого меня забанили. Просто бы проглотил тупо это деррьмо как многие другие проглотили.

Judoka
11.08.2009, 10:46
Зачем? Нравятся пьяные девушки?

Judoka
11.08.2009, 11:47
Речь не в них,а в пропаганде одурманивающих препаратов. Они могут это делать для себя ,но не имеют права выставлять на показ. За это есть административная ответственность. Ты говоришь что спайс для детей?Заяви это тогда во всеуслышание и докажи его полную безвредность для организма ребёнка. Давай сделай это если такой умный.

Тень отца Гамлета
11.08.2009, 11:49
да все, его уже скоро запретят. легально естесственно

Тори
11.08.2009, 12:55
курительных смесей..полно...Спайс..неидинственный .Единственное на сегодняшний день...их убрали с продажи в ларьках...но доказать что эти смеси являются наркотиком...пока еще немогут....и еще долго несмогут...а когда смогут..уже поздно будет

elemeNt
11.08.2009, 16:56
Тем не менее в цивилизованных странах уже доказано, так что просто последовать их примеру не составит особого труда. Страна гниет изнутри, у всех на уме одни деньги. Пока правительство получает % от продаж всего этого дерьм* так и будет продолжаться.

Andrey
11.08.2009, 19:01
падающего-подтолкни. Ницше
бросайте трясти бородами, молодежь обречена. себя спасите лучше

wilin
11.08.2009, 19:27
+1, Andrey

KR_AndR01d
11.08.2009, 19:28
+1, Andrey

+1 для начала задумайтесь о том что сами творите, и исправтись.

Егор12
11.08.2009, 21:47
падающего-подтолкни. Ницше
бросайте трясти бородами, молодежь обречена. себя спасите лучше

Молодёжь никак не обречена, молодёжь - это дети наши, и не бросим их, не из того мы сделаны, в детях сила наша.Не громко заявил?,ещё скажу, если эта борода и имеется, то это борода лет мною прожитых, борода опыта приобретённого. Пока дети мои на пути становления, я буду им опорой надёжной в любом случае, и не сдвинешь меня даже если ссаться начну от старости. А ты говоришь подтолкни..,не те это слова. Детей своих от грязи оградить требуется.

gebu
11.08.2009, 22:21
Проблема алкоголизма, курения, в России остра, страна гниет изнутри, пьем больше всех во всем мире, большинство курильщиков в России не достигнув совершеннолетия курит, эти проблемы ставят под вопрос генофонд. Сейчас продаются в ларьках одурманивающие продукты(наркотики). При чем все это совершенно легально. На федеральных каналах идут рекламы алкогольной продукции, и там мааленькая надпись, что алкоголь вреден для здоровья, это вместо того чтобы делать антирекламу.

Тень отца Гамлета
11.08.2009, 23:42
не пьем мы больше всех, очередная ахинея запада

gebu
12.08.2009, 10:50
не пьем мы больше всех, очередная ахинея запада
Это сказал Медведев, ВТФ А?

Тень отца Гамлета
12.08.2009, 10:53
Это сказал Медведев, ВТФ А?

медведев тот еще брехун, слушай его дальше

gebu
12.08.2009, 10:58
медведев тот еще брехун, слушай его дальше
Ну как знаешь, если ты не веришь нашему президенту(которого демократически избрали), тогда Т_Т. Ты хоть посмотри эго видеоблок, посмотри комментарии. kremlin.ru
Там можешь оставить свой коммент ахаха, на всю страну засветишься, не советую ссылать туда рекламу.

Тень отца Гамлета
12.08.2009, 11:39
Ну как знаешь, если ты не веришь нашему президенту(которого демократически избрали), тогда Т_Т. Ты хоть посмотри эго видеоблок, посмотри комментарии. kremlin.ru
Там можешь оставить свой коммент ахаха, на всю страну засветишься, не советую ссылать туда рекламу.

демократически избрали?? мне тебя жаль

gebu
12.08.2009, 11:41
демократически избрали?? мне тебя жаль
Его признали международные организации, оставь свой коммент на kremlin.ru, весело будет:) Например: имя: Жооский тип тень, из города героев якутска, и пиши все что тебе лезет в голову, ахах Вся страна тебя запомнит.

Тень отца Гамлета
12.08.2009, 11:49
Его признали международные организации, оставь свой коммент на kremlin.ru, весело будет:) Например: имя: Жооский тип тень, из города героев якутска, и пиши все что тебе лезет в голову, ахах Вся страна тебя запомнит.

тебя твои кореша в песочнице заждались

Весёлый Молочник
12.08.2009, 12:08
Ахаха, очередная жертва зомби ящика. "Демократически избранный" - ахаха.

gebu
12.08.2009, 12:14
Ахаха, очередная жертва зомби ящика. "Демократически избранный" - ахаха.
Посмотри ЛС.

KR_AndR01d
13.08.2009, 14:04
Да тупо взвентить цены на напитки содержащии хоть какой-то процент алкоголя и сигареты. Чем не решение проблемы? Пусть спивается золотая молодёж, дети олигархов.

Jumper
13.08.2009, 14:12
тупыми методами эту проблему не решишь
продавать алкоголь будут из под полы, дешевые самогоны и антифризы пойдут в дело

KR_AndR01d
13.08.2009, 14:13
тупыми методами эту проблему не решишь
продавать алкоголь будут из под полы, дешевые самогоны и антифризы пойдут в дело

Парачка идиотов отравится и перестанут покупать (ну кроме конченых алкоголиков конечно).

Jumper
13.08.2009, 14:16
парочка перестанет, а остальные 98 оклемаются и пойдут дальше

KR_AndR01d
13.08.2009, 14:18
парочка перестанет, а остальные 98 оклемаются и пойдут дальше

Всё рано у нас слишком доступен алкоголь и табак, если бы не это дети бы на них так не подсаживались.

Тень отца Гамлета
13.08.2009, 14:20
да сколько уже все запрещалось, никогда пользы не было
есть и махорка, и травка, и самогоны. еще хуже будет

Jumper
13.08.2009, 14:20
Всё рано у нас слтшком доступин алкоголь и табак, если бы не это дети бы на них так не подсаживались.

да, с этим соглашусь.

Judoka
13.08.2009, 16:25
Сахарок то нонче дорогой, самогон то уже особо не погоняешь...:dirol:

Тори
13.08.2009, 16:30
Всё рано у нас слишком доступен алкоголь и табак, если бы не это дети бы на них так не подсаживались.
в первую очередь надо истре***** семьи(неблагополучные)в которых родители сами садят детей-подростков..за стол и наливают рюмочку..одну за другой,и сигаретку подкуривают в прикуску.....

Тори
13.08.2009, 16:31
Сахарок то нонче дорогой, самогон то уже особо не погоняешь...:dirol:
недороже паленки..:dirol:

dulcedo
13.08.2009, 17:08
Проблема молодых людей в том, что им нечем заняться. Пропаганда здорового образа жизни проводится в основном для галочки, но в реальности детей и подростков не пытаются чем-то увлечь, в результате мы имеем то что имеем. Как с этим бороться? Наверное, стоит начать с себя, для того, чтобы хотя бы собственная жизнь могла быть для кого-то примером.

Весёлый Молочник
13.08.2009, 17:46
МОСКВА, 11 авг - РИА Новости. Представители пивоваренной отрасли России просят правительство учитывать их мнение при изменении ставки акциза на пиво, которую уже в 2010 году могут повысить в три раза, и проводить обсуждения этого вопроса совместно с производителями, сообщил во вторник на пресс-конференции председатель Совета Союза российских пивоваров Даниил Бриман.

"Этот процесс (обсуждения ставок акциза) закрыт, нас к нему не допускают, причем не допускают не только нас, но и представителей других смежных отраслей. Мы должны использовать все средства, чтобы достучаться до представителей правительства, до ответственных чиновников и постараться создать такую ситуацию, при которой экономическая политика будет разрабатываться с участием тех, на кого она влияет в первую очередь", - сказал Бриман.

Ранее Союз пивоваров направил письмо председателю правительства Владимиру Путину, в котором предупредил, что резкое повышение ставки акциза приведет к сокращению производства пенного напитка, росту цен и сокращению рабочих мест, в том числе в смежных отраслях.

Не исключено, что пивной акциз, как и опасаются пивовары, все-таки будет повышен. Как сообщал ранее РИА Новости источник в Минфине, акциз на пиво будет увеличен меньше, чем в три раза, в 2010-2012 годах.

Между тем, в российской пивоваренной отрасли и без того сложилась непростая ситуация. Так, в 2008 году впервые за почти полтора десятилетия наблюдалась отрицательная динамика - производство снизилось на 0,6% и составило 1,14 миллиарда декалитров пива. По словам Бримана, в первом полугодии 2009 года производство упало на 7%.

В качестве альтернативы пивовары предлагают повышение акциза на процент инфляции, официально закладываемой в бюджете РФ. "На наш взгляд в текущих условиях кризиса и падения экономики такая ставка акцизов и такой рост являются вдвойне оправданными", - сказал Бриман. Сейчас акциз на пиво составляет 3,3 рубля с 1 литра.

Источник в Минфине РФ ранее сообщил РИА Новости, что в соответствии с бюджетным посланием акцизы должны индексироваться в темпе, опережающем инфляцию. Инфляция в 2009 году, по планам правительства, составит 12,0-12,5%. На 2010 год власти рассчитывают уложиться в 10% инфляции.

По расчетам экспертов Института экономики переходного периода (ИЭПП), трехкратный рост пивного акциза приведет к удорожанию каждой бутылки на 3,5 рубля, что, как они полагают, весьма ощутимо для среднего и низкого ценового сегмента и неизбежно приведет к сокращению спроса и сжатию легального рынка. Пивовары утверждают, что стоимость бутылки пива объемом 0,5 литра в этом случае может увеличиться на 4,5-6 рублей, приблизившись по стоимости к нелегальной водке, и таким образом, спровоцировать рост потребления крепкого алкоголя.

При этом пивовары наряду с экспертами считают малореальным ожидаемый Минфином фискальный эффект и решение таким способом проблемы дефицита бюджета - вместо роста доходов экономика может получить новый скачок цен, предупреждают они.

Российская пивоваренная отрасль насчитывает более 250 предприятий различной мощности, производственные площади которых расположены в 73 субъектах Российской Федерации. Эффективность сбора акцизов в пивоваренной отрасли составляет 100%. Общая сумма налогов, выплаченных пивоваренными компаниями в бюджеты всех уровней в 2008 году, составила более 100 миллиардов рублей.

В стоимостном выражении объем рынка в 2008 году достиг 460 миллиардов рублей. По итогам 2008 года общий объем производства пива составил 11,4 миллиарда рублей.

Ничего себе, а спаивает молодёжь то государство наше любимое. С каждой проданной бутылки пива государству идет налог 3.5 рубля. Не считая налогов с продавцов.

Вот собираются ещё повысить цены, но сомнительно что это делается для борьбы с пьянством скорее всего просто денег срубить.

Я даже посчитать не могу. Декалитр это сколько? Умножаем 1.14 миллиардов декалитров на 7. (так как бутылки по 0.5 вроде как самые популярные) Короче там цифры просто огромные.

KR_AndR01d
13.08.2009, 18:04
Ничего себе, а спаивает молодёжь то государство наше любимое. С каждой проданной бутылки пива государству идет налог 3.5 рубля. Не считая налогов с продавцов.

Вот собираются ещё повысить цены, но сомнительно что это делается для борьбы с пьянством скорее всего просто денег срубить.

Я даже посчитать не могу. Декалитр это сколько? Умножаем 1.14 миллиардов декалитров на 7. (так как бутылки по 0.5 вроде как самые популярные) Короче там цифры просто огромные.

как будто ты не знал о том что с продажи алкогольных напитков и табачных изделий идёт плата государству от произодителей.

А я бы нах сделал эти акцизы по 50 р. и на коктели всякии тоже, а на водку и т.д. ещё больше и нех. детям пить жуйте жевачку. :dirol:

Егор12
13.08.2009, 20:38
Ничего себе, а спаивает молодёжь то государство наше любимое. С каждой проданной бутылки пива государству идет налог 3.5 рубля. Не считая налогов с продавцов.

Вот собираются ещё повысить цены, но сомнительно что это делается для борьбы с пьянством скорее всего просто денег срубить.

Я даже посчитать не могу. Декалитр это сколько? Умножаем 1.14 миллиардов декалитров на 7. (так как бутылки по 0.5 вроде как самые популярные) Короче там цифры просто огромные.

Да ладно тебе из пальца высасывать, смешно уже. Пиво варили испокон веков, и не только в России. Кое где это вообще национальный напиток. В продаже да, есть проблемы, решать надо. Сам то сколько раз мимо проходил когда малолетним пиво продавали? Вот где проблема. Если каждый подойдёт к проблеме с полной ответственностью, мы решим и эту проблему быстро, не так сложно вообщем то.

А ведь причины высокого употребления алкоголя в России очевидны любому наблюдательному человеку. Во-первых, люди обращаются к бутылке не просто так, а из-за страха перед будущим, неустроенности в семье, стресса на работе. Среди людей с высоким уровнем жизни алкоголиков значительно меньше, чем среди малообеспеченных. Просто потому, что у обеспеченных людей есть много интересных занятий помимо выпивки на замызганной кухне. То есть, надо повышать уровень жизни людей.


Да, надо признать это, и в этом вероятно основная причина. Но это не основание чтобы признать окончание в развитии страны. Давайте энергичнее принимать участие в решении этих проблем, это сейчас от нас требуется. Но кто поднимет уровень нашей жизни, как не мы сами? Селегер, поддержка молодёжи в трудоустройстве.., попытки со стороны государства есть. Давайте поможем ему в обозначении проблем, укажем что в первую очередь необходимо сделать, смелее дейвствовать надо. Всё больше власть идёт на сближение с народом, и меня это радует. Учавствуйте в жизни страны, и проблемы начнут решаться.

Весёлый Молочник
13.08.2009, 20:49
Да ладно тебе из пальца высасывать, смешно уже. Пиво варили испокон веков, и не только в России. Кое где это вообще национальный напиток. В продаже да, есть проблемы, решать надо. Сам то сколько раз мимо проходил когда малолетним пиво продавали? Вот где проблема. Если каждый подойдёт к проблеме с полной ответственностью, мы решим и эту проблему быстро, не так сложно вообщем то.
Ты бы хоть историю своей страны изучил для начала, а потом уже кричал "пиво варили испокон веков". Ты ещё скажи пить водку до скотского состояния тоже традиция. Пока государство делает на алкоголе миллиарды долларов ситуация не изменится. Попробуй подойти к чужому ребёнку и запрети ему пить пиво, тебе сразу заклеймят педофилом или пойдет и купит в другом месте. Проблема что ли?

С версией олдена не особо согласен, в СССР уверенность в завтрашнем дне была, а пьянство так и не победили.

Егор12
13.08.2009, 20:56
Ты бы хоть историю своей страны изучил для начала, а потом уже кричал "пиво варили испокон веков". Ты ещё скажи пить водку до скотского состояния тоже традиция. Пока государство делает на алкоголе миллиарды долларов ситуация не изменится. Попробуй подойти к чужому ребёнку и запрети ему пить пиво, тебе сразу заклеймят педофилом или пойдет и купит в другом месте. Проблема что ли?

С версией олдена не особо согласен, в СССР уверенность в завтрашнем дне была, а пьянство так и не победили.

Я не сказал что пиво варили непременно в России, я указываю на положение напитка в других странах, где государство тоже делает на этом деньги. Но там почему то там из этого проблема не встаёт так остро. Помоги разобраться в ситуации, может опыт какой перенять? Алкоголь доступен вообщем то везде, причины употребления разные!, здесь что-либо подсказать можешь? Да я думаю если ты сделаешь замечание ребёнку, никто тебя не осудит, тем более педофилом не назовут.

KR_AndR01d
13.08.2009, 21:06
Ты бы хоть историю своей страны изучил для начала, а потом уже кричал "пиво варили испокон веков". Ты ещё скажи пить водку до скотского состояния тоже традиция. Пока государство делает на алкоголе миллиарды долларов ситуация не изменится. Попробуй подойти к чужому ребёнку и запрети ему пить пиво, тебе сразу заклеймят педофилом или пойдет и купит в другом месте. Проблема что ли?

С версией олдена не особо согласен, в СССР уверенность в завтрашнем дне была, а пьянство так и не победили.

В других странах алкогольные напитки гораздо дороже чем у нас и всё из-за тех же акцизов, а у нас жалкии 3 рубля, конечно и они приносят большой доход, но это всего лишь налог с проданого алкоголя, а непопытка государства заработать (не оно же его производит и продаёт всё-таки).

Так что главная проблема доступность дешёвого алкоголя, и от этого надо избавлятся, пусть малообеспеченным семьям он будет не по карману, и пусть они займутся делом, а не воку на кухнях распивают.

Весёлый Молочник
13.08.2009, 22:26
Как бы то ни было понятие пьяный бюджет появилось давным давно. И государство именно зарабатывает деньги на спаивании своего населения. Ты по наивности можешь считать иначе, твоё право.

Я считаю всё дело в том, что пиво не приравнено к водке. Стоит дёшево, это модно, можно пить каждый день. А ведь понятие пивной алкоголизм это не пустой звук.

Водку каждый день глушить не будешь, алкоголиком точно станешь. Так что выход - запретить пиво или ввести квоту на количества пива в стране. ещё лучше цены повысить на всю эту дурь. Вино пусть пьют и водку.

KR_AndR01d
13.08.2009, 22:35
Как бы то ни было понятие пьяный бюджет появилось давным давно. И государство именно зарабатывает деньги на спаивании своего населения. Ты по наивности можешь считать иначе, твоё право.

Я считаю всё дело в том, что пиво не приравнено к водке. Стоит дёшево, это модно, можно пить каждый день. А ведь понятие пивной алкоголизм это не пустой звук.

Водку каждый день глушить не будешь, алкоголиком точно станешь. Так что выход - запретить пиво или ввести квоту на количества пива в стране. ещё лучше цены повысить на всю эту дурь. Вино пусть пьют и водку.

Как будто от водке нельзя стать алкоголиком, вобще на весь алкогольный товар цены надо взвинтить. И плюс к ним на сигареты тоже. Не*** травить население страны.

Весёлый Молочник
13.08.2009, 22:36
В том то и дело что водку молодёжь пить не будет каждый день. Это не круто как пиво. Да и сразу будет ассоциация алкаш конченный.

Вино, Шампанское, Водку трогать не стоит. Это молодёжь все равно пить не станет каждый день, а на праздники взрослым нужно.

KR_AndR01d
13.08.2009, 22:37
За мой 131 комент кто-то скинул отзыв:

Не тебе решать ! Как бухали так и будем бухать ! Бухать, бухать, бухать !

И что после этого думать о нашей молодёжи?

Весёлый Молочник
13.08.2009, 22:41
Я о ней уже много чего подумал и до твоего сообщения. =)
Выше уже сказано что пиво - вот корень зла. Что пьёт молодешь каждый день сейчас? Водку что ли? Нет, они пьют пиво.

Levko
13.08.2009, 22:46
да какая разница что пьют пиво или водку! главно пьют и бахваляются и не понимают что это не нормально!

wilin
13.08.2009, 23:09
да какая разница что пьют пиво или водку! главно пьют и бахваляются и не понимают что это не нормально!

как бахвалятся?

KR_AndR01d
13.08.2009, 23:12
как бахвалятся?

Считают себя крутыми из-за того что пьют пиво.

Кстати как узнать пил ли подросток водку: он много смеётся (да и вобще весёлый) и от него сильно пахнет жевачкой :dirol:

wilin
13.08.2009, 23:17
Считают себя крутыми из-за того что пьют пиво.

Кстати как узнать пил ли подросток водку: он много смеётся (да и вобще весёлый) и от него сильно пахнет жевачкой :dirol:

никогда такого не видела и не слышала. Но не отрицаю, что такое за молодежью водится. Слышала что-то вроде "Ну... Меня уже не исправить... Пью, потому что не могу терпеть все суеты жизни (!)" =)

KR_AndR01d
13.08.2009, 23:28
никогда такого не видела и не слышала. Но не отрицаю, что такое за молодежью водится. Слышала что-то вроде "Ну... Меня уже не исправить... Пью, потому что не могу терпеть все суеты жизни (!)" =)

Бля философы мать их. По шэе дать таким сразу терпеть научатся все суеты жизни без допинга.

wilin
13.08.2009, 23:30
Бля философы мать их. По шэе дать таким сразу терпеть научатся все суеты жизни без допинга.

ну... Не пожили еще, а уже не прочь с умным видом порассуждать на тему "На дне стакана жизнь ярче"

Егор12
14.08.2009, 06:41
Вот новости по теме

http://ya1.ru/news.php?id=227639

elemeNt
14.08.2009, 21:49
Еще как бахвалятся. Мол мы когда то с друзьями по клубам алкоголь принимали, столько то мама не горюй денег слили. Вот мы какие, всем завидовать. Упиваются может и не водкой, но текила, виски, чем не эквивалент водке? К тому же стоит дороже, тем более в заведениях.

wilin
15.08.2009, 00:08
Еще как бахвалятся. Мол мы когда то с друзьями по клубам алкоголь принимали, столько то мама не горюй денег слили. Вот мы какие, всем завидовать. Упиваются может и не водкой, но текила, виски, чем не эквивалент водке? К тому же стоит дороже, тем более в заведениях.
это типа сейчас гламурно - вермут, водка?

Abibas
15.08.2009, 04:20
Конечно не нормально, это уже гос.измена. Тем более что пропаганда наркотических средств запрещена(в моем понимании Spice, алкоголь и т.д. - наркота)

Да я вообще не понимаю наше правительство. Я бы на отраву акцизы сделал до 70% и отпустил цены. А то что за ерунда хлеб дорожает как "хочет", а на сигареты цена фиксированная. Будет отрава дорогой, меньше народу на ней сидеть будет. Единственное, надо учитывать мнение старшего поколения.

KR_AndR01d
15.08.2009, 10:12
Да я вообще не понимаю наше правительство. Я бы на отраву акцизы сделал до 70% и отпустил цены. А то что за ерунда хлеб дорожает как "хочет", а на сигареты цена фиксированная. Будет отрава дорогой, меньше народу на ней сидеть будет. Единственное, надо учитывать мнение старшего поколения.

+1 полностю поддерживаю.

elemeNt
15.08.2009, 10:37
это типа сейчас гламурно - вермут, водка?
Вермут, если не ошибаюсь, вино и в нем градусов то поменьше будет. Насчет гламурно или нет не знаю, для нынешних школьников вполне возможно. Особенно для тех, кто учится в 8-10 классах, неустойчивая психика+влияние тв и т.п. Если говорить про себя, то сам в первый раз попробовал пить за компанию, потом ради интереса начал пробовать все марки пивоваренных изделий. На меня повлияла реклама - пресловутый двигатель прогресса:)

Весёлый Молочник
15.08.2009, 13:57
Путин-Медведев уже начали бороться с алкоголизмом. водка дешевеет! в магазине 0.5 стоит 55 рублей!

Fyl
15.08.2009, 18:38
Путин-Медведев уже начали бороться с алкоголизмом.
можно подумать ты хоть что то можешь, кроме как на форуме языком чесать:005:

Весёлый Молочник
15.08.2009, 18:45
Я же не президент и даже не премьер, в России демократии нет. Так что какой с меня спрос? А ты можешь что то в стране решать? Сомневаюсь.

Пока государство зарабатывает на спаивании своего населения - изменения ситуации не будет.

Егор12
15.08.2009, 19:40
Я же не президент и даже не премьер, в России демократии нет. Так что какой с меня спрос? А ты можешь что то в стране решать? Сомневаюсь.

Пока государство зарабатывает на спаивании своего населения - изменения ситуации не будет.

Так укажи Димке на проблему, излагать красноречиво ты умеешь, там же и обсудишь с другими участниками,а почему бы и нет..?, я вполне серьёзно.

http://community.livejournal.com/blog_medvedev/

Весёлый Молочник
15.08.2009, 19:46
И что я ему скажу? Что делать деньги на спаивании своего народа это плохо? Он это и так без меня знает, но зарабатывать не перестанет. Кстати он этот блог не читает, явно ФСБ все там контролирует.

Егор12
15.08.2009, 19:50
И что я ему скажу? Что делать деньги на спаивании своего народа это плохо? Он это и так без меня знает, но зарабатывать не перестанет. Кстати он этот блог не читает, явно ФСБ все там контролирует.

Давай совместное письмо отстрочим, думаю многие здесь поддержат, и я в том числе. И поместим на блоге, за одно проверим демократию в действии.))

Егор12
15.08.2009, 20:05
Кстати, вот тоже полезная инфа, может кому пригодится.

Полномочный представитель президента Российской Федерации в Дальневосточном федеральном округе Виктор Ишаев распорядился создать в аппарате полпреда «Телефон доверия».
По этому телефону любой дальневосточник сможет оставить информацию об известных ему фактах коррупции в органах власти разных уровней –региональных структурах, территориальных органов федеральных ведомств и в муниципалитетах.
Решение об этом принято в рамках реализации Национального плана противодействия коррупции, предусматривающего создание системы контроля деятельности государственных и муниципальных служащих со стороны гражданского общества.


Поступающая по указанному телефону информация о фактах коррупции будет незамедлительно направляться в правоохранительные органы, а также доводиться до сведения полномочного представителя президента РФ в ДФО, сообщили в Аппарате полномочного представителя президента Российской Федерации в Дальневосточном федеральном округе.

www.ysia.ru
Телефон доверия: (4212) 31 40 00 по Дальневосточному Федеральному Округу.

Googleman
16.08.2009, 08:24
Давай совместное письмо отстрочим, думаю многие здесь поддержат, и я в том числе. И поместим на блоге, за одно проверим демократию в действии.))

+1 Прикрыватся тем что "демократии нету" и ничего не делать... Не выход.

Fyl
16.08.2009, 23:41
+1 Прикрыватся тем что "демократии нету" и ничего не делать... Не выход.
+2 да языком на форуме молоть легко а что то сделать или лень или кое чего не хватает и это не только к молочнику относится )))

Весёлый Молочник
17.08.2009, 17:16
К тебе например. А хотя притворятся что всё нормально и ничего не делать... Это не выход.

А жаловаться на блоге Медведеву наивно и глупо. Вера в доброго царя - что может быть глупее?

Егор12
17.08.2009, 18:54
А никто и не говорил жаловаться, предлогалось вынести проблему на обсуждение в блоге. Что мы реально можем? Не проходить мимо когда отпускают спиртное и табак малолетним, это происхоит зачастую. Здесь на форуме, да и по возможности везде, вести пропаганду здорового образа жизни. Призывать молодёжь не кальян раскуривать, а спортом заниматься. Самим прежде всего не подавать отрицательных примеров и следовать здоровому образу жизни. Ну если плотнее подойти к вопросу, искать, создавать молодёжное движение. Вплоть до создания общественной молодёжной организации, с регистрацией, с уставом направления деятельности. Вступать и принимать активное участие в уже имеющихся обществах. Так то хорошая тема, будь я помоложе сам бы занялся. Можно поставить определённые цели, направленные на развитие молодёжи, и добиться высоких результатов, в частности и для себя. Сейчас это активно поддерживается государством, почва так сказать подготовлена, нужно только проявить активность в нужном направлении. Да.., но для этого нужно проявить активность, думаю наш разговор на этом и закончим...))

[Jets_Guns]
23.08.2009, 20:42
как ведет себя человек зависит от воспитания

Fyl
24.08.2009, 01:24
К тебе например. А хотя притворятся что всё нормально и ничего не делать... Это не выход.

А жаловаться на блоге Медведеву наивно и глупо. Вера в доброго царя - что может быть глупее?
по себе не суди, ты вечно жалуешся )))

Весёлый Молочник
25.08.2009, 09:26
Ты же яркий пример этого. Делаешь вид что всё в стране нормально, следовательно можно ничего не делать.

Fyl
25.08.2009, 10:56
Ты же яркий пример этого. Делаешь вид что всё в стране нормально, следовательно можно ничего не делать.
это твои фантазии

я никогда не отрицал множества существующих проблем и я стремлюсь к решению а ты усугубляешь их

Аццкий Сотона
26.08.2009, 21:44
это твои фантазии

я никогда не отрицал множества существующих проблем и я стремлюсь к решению а ты усугубляешь их

России осталось от силы 10-15 лет. И подрастающему поколению там нет места, если о нем не позаботятся его родители. Хочешь иметь будущее позаботься прежде всего о себе и своих близких. Зачем мне думать и заботится о чужих детях, пусть они будут недочеловеками, будут пить пиво и трахаться в подворятнях. А мои дети будут принадлежать к элите.

Весёлый Молочник
26.08.2009, 21:54
Элита закрытое общество. Туда попадают только дети элиты. Так что можешь расслабиться.

Аццкий Сотона
30.08.2009, 01:43
Элита закрытое общество. Туда попадают только дети элиты. Так что можешь расслабиться.

А может я итак в элите

Fanat_Azgara
30.08.2009, 01:48
Элита закрытое общество. Туда попадают только дети элиты. Так что можешь расслабиться.

-Может ли сын генерала стать маршалом ?
-Нет, так как у маршала тоже есть сын.

Fnt
17.01.2010, 17:55
России осталось от силы 10-15 лет. И подрастающему поколению там нет места, если о нем не позаботятся его родители. Хочешь иметь будущее позаботься прежде всего о себе и своих близких. Зачем мне думать и заботится о чужих детях, пусть они будут недочеловеками, будут пить пиво и трахаться в подворятнях. А мои дети будут принадлежать к элите.

Вся ваша элита это те же воры и бандиты не чем не отличающиеся от падонков которые сидят за решеткой только в галстучках и пиджачках.Власть в стране делится примерно 70% у государства 25 у бандитов 5 у народа в Америке примерно 60 на 40 только бандиты там у руля не стоят вроде бы великая страна а превратилась в помойку где короли свалки мусора бандиты и элита звучит гордо король свалки дерьма где вот такие короли не дают квартиры ветеранам войны а только местерски их отбирают что бы построить очередной торговый центр в стране кризис якобы а торговые центры растут и чеи же это центры якобы женам быдланов в пиджаках ? У которых уже харя в телевизор не влазит,законы у нас пишутся чтоб побольше денег в корман текло уже 5 лет закон о доходах депутатов и должностных лиц пытаются написать а всячески откладывают ссылаясь на какие то не реальные проблемы в вот всякий бред пишут очень быстро когда надо ... Вывод один страна дураков

D1aforD
20.01.2010, 00:55
Странная молодеж совсем. Хотя сам....................

scorpion666
21.01.2010, 11:26
власти во всём виноваты, власти.
Давно бы уже ввели цензуру на всё это дерьмо в экране и ужесточили законы на курение, алкоголь, ввели пропаганду страны а не путина. В Америке на улице нельзя даже бутылку показывать, а у нас подростки пьют курят у всех на глазах.
Передачи о самокопании и разложении общества вообще надо запретить.
Кто наведёт порядок в стране? Никто. Будут и дальше ставить рекорды в разнице между бедными и богатыми.
Сталина на нас не хватает.

conc
01.02.2010, 04:28
власти во всём виноваты, власти.
Давно бы уже ввели цензуру на всё это дерьмо в экране и ужесточили законы на курение, алкоголь, ввели пропаганду страны а не путина. В Америке на улице нельзя даже бутылку показывать, а у нас подростки пьют курят у всех на глазах.
Передачи о самокопании и разложении общества вообще надо запретить.
Кто наведёт порядок в стране? Никто. Будут и дальше ставить рекорды в разнице между бедными и богатыми.
Сталина на нас не хватает.

Вот-вот! А ещё Лаврентия Павлович не повредил бы... Ну, и Степан Бандера в довесок :assassin:

conc
01.02.2010, 04:31
Путин-Медведев уже начали бороться с алкоголизмом.

Ага...Тока после такой водки врачам доплатить придётся 5 500 рублей, за промывание и детоксикацию организма...

conc
01.02.2010, 04:35
И что я ему скажу? Что делать деньги на спаивании своего народа это плохо? Он это и так без меня знает, но зарабатывать не перестанет. Кстати он этот блог не читает, явно ФСБ все там контролирует.

Не, он деньги на военке сейчас делает. Вон, самолётик-невидимку сварганили, уже очередь покупателей из Ирака и Китая выстроилась...

conc
01.02.2010, 04:37
[QUOTE Вывод один страна дураков[/QUOTE]

Не дураков - придурков :005:

Fyl
01.02.2010, 10:03
[QUOTE Вывод один страна дураков

Не дураков - придурков :005:[/QUOTE]

по себе то не судите, ущербные:005:

conc
01.02.2010, 16:50
Не дураков - придурков :005:

по себе то не судите, ущербные:005:[/QUOTE]

Ущербные в чём? В том, что видим реальное положение дел в стране без розовых идеологических очков, которые не снимая, носите вы?

Fnt
01.02.2010, 18:46
Не дураков - придурков :005:

по себе то не судите, ущербные:005:[/QUOTE]

А какие доводы у вас уважаемый ?

Fyl
01.02.2010, 19:29
А какие доводы у вас уважаемый ?

я не дурак и не придурок, моя семья не такая и друзья и коллеги тоже и слава богу большинство в нашей стране нормальные и адекватные

а вы если считаете себя и своих близких такими то попутного вам ветра, нам с вами не по пути, деградируйте дальше

Fyl
01.02.2010, 19:39
Ущербные в чём? В том, что видим реальное положение дел в стране без розовых идеологических очков, которые не снимая, носите вы?

больше нечего сказать?

тогда я с вами соглашусь, реальное положение дел в том что вы (по вашим словам) дураки и придурки:) так получается?
почему если вы это сказали я должен считать себя и своих близких такими?

Fnt
01.02.2010, 19:56
я не дурак и не придурок, моя семья не такая и друзья и коллеги тоже и слава богу большинство в нашей стране нормальные и адекватные

а вы если считаете себя и своих близких такими то попутного вам ветра, нам с вами не по пути, деградируйте дальше
Я имел ввиду тех людей которые разрушают страну как свинья которая где спит там и гадит только вот свинья животное а человек это уже другой разговор вот о чем я говорю а у власти именно свиньи которые пишут законы только чтоб побольше воровать

Fyl
01.02.2010, 20:36
Я имел ввиду тех людей которые разрушают страну как свинья которая где спит там и гадит только вот свинья животное а человек это уже другой разговор вот о чем я говорю а у власти именно свиньи которые пишут законы только чтоб побольше воровать

так вот на такую свинью и похож персонаж которого ты поддерживаеш, считает всех дураками и козлами а сам то кто? пусть выложит нам свои достижения и успехи, почитаем, может извинюсь даже:)

а то что ты написал про власть
ты или очень молодой или очень глупый и совершенно не знаеш ни истори ни принципов функционирования госудаства или тупо закомплексованый и ищеш виноватых в своих неудачах

очень глупо так считать как ты
по законам написаным властями ты научился читать и писать, ты родился в помещении функционирующем по этим законам, ты питаешся продуктами произведенными и реализующимися по этим законам, вся жизнь идет по этим законам
неужели надо объяснять такую элентарщину?

или напиши что там конкретно по твоему написано что бы больше воровать?
какой закон? какой пункт?
ты хоть раз в жизни какой нибудь закон читал от начала до конца? пытался вникнуть и проанализировать?
чего тут лозунги писать оскорбляющие? много ума не надо для этого, пиши конкретно и подробнее а так толку от ваших лозунгов, сплошные шаблоны и никакой конкретики
складывается впечатление всеобщей дебилизации и зомбирования либерастическими сми и грантососами, именно каспаровы-немцовы так же митингуют
один лозунг"долой Путина" а что дальше? посадите меня? а что ты там делать будеш? даже программы нет вменяемой, тупо оболванивание народа для развала страны

естьтакие основные принцыпы для развала государства противника
подорвать доверие к власти, к армии, к милиции и все больше ничего ненадо, тогда больше не станет страны, потому что народ будет дезориентирован и не будет общности и общей цели и уважения друг к другу
и именно сейчас мы видим что бьют по этим направлениям, ладно бы как то обосновывали но тупо зомбируют
рекламу на самом деле придумали спецслужбы, это же тоже в некотором смысле зомбирование и главный принцып это "упрощай и повторяй"
как говорят что если человеку тысячу раз повторить что он свинья то он поверит
что мы сейчас и наблюдаем, тупые обнообразные лозунги, бесконечно повторяющиеся везде

Анна4
02.02.2010, 00:46
а может такое быть
что идет деградация молодежи ? в данный момент????? :dirol:

Fyl
02.02.2010, 01:05
а может такое быть
что идет деградация молодежи ? в данный момент????? :dirol:

есть такое, вы что незамечали? :)

об этом и говорим и самое опасное что не только молодежи а общества в целом
не могу верно оценить масштаб, вроде полно и отличников и спортсменов но как в интернете почитаеш некоторых, жуть просто

Анна4
02.02.2010, 01:13
есть такое, вы что незамечали? :)

об этом и говорим и самое опасное что не только молодежи а общества в целом
не могу верно оценить масштаб, вроде полно и отличников и спортсменов но как в интернете почитаеш некоторых, жуть просто

так живу в своем мире ...вот начинаю в мир внедряться)))
узнать что да как :dirol:
просто наблюдаю и в последнее время ужасаюсь, не ужели все так серьезно ?????.....

Fyl
02.02.2010, 02:54
так живу в своем мире ...вот начинаю в мир внедряться)))
узнать что да как :dirol:
просто наблюдаю и в последнее время ужасаюсь, не ужели все так серьезно ?????.....

изучайте, это лишь одна часть проблемы но самая основная и из нее вытекают множество других
http://myvideos.ya1.ru/site/album/id/480.html

Abibas
03.02.2010, 12:23
а может такое быть
что идет деградация молодежи ? в данный момент????? :dirol:

Может, мы тут здеся умничаем, а маладёж диградирует,.

Анна4
03.02.2010, 13:24
Может, мы тут здеся умничаем, а маладёж диградирует,.

почему умничаете
возможно и будет как нить тут сидеть дигратирующий человек и прочитает возможно его заденет эта информация возмет что то в голову =)
из малового получается большое не правда ль?))))))))))

Fnt
09.02.2010, 20:34
так вот на такую свинью и похож персонаж которого ты поддерживаеш, считает всех дураками и козлами а сам то кто? пусть выложит нам свои достижения и успехи, почитаем, может извинюсь даже:)

а то что ты написал про власть
ты или очень молодой или очень глупый и совершенно не знаеш ни истори ни принципов функционирования госудаства или тупо закомплексованый и ищеш виноватых в своих неудачах

очень глупо так считать как ты
по законам написаным властями ты научился читать и писать, ты родился в помещении функционирующем по этим законам, ты питаешся продуктами произведенными и реализующимися по этим законам, вся жизнь идет по этим законам
неужели надо объяснять такую элентарщину?

или напиши что там конкретно по твоему написано что бы больше воровать?
какой закон? какой пункт?
ты хоть раз в жизни какой нибудь закон читал от начала до конца? пытался вникнуть и проанализировать?
чего тут лозунги писать оскорбляющие? много ума не надо для этого, пиши конкретно и подробнее а так толку от ваших лозунгов, сплошные шаблоны и никакой конкретики
складывается впечатление всеобщей дебилизации и зомбирования либерастическими сми и грантососами, именно каспаровы-немцовы так же митингуют
один лозунг"долой Путина" а что дальше? посадите меня? а что ты там делать будеш? даже программы нет вменяемой, тупо оболванивание народа для развала страны

естьтакие основные принцыпы для развала государства противника
подорвать доверие к власти, к армии, к милиции и все больше ничего ненадо, тогда больше не станет страны, потому что народ будет дезориентирован и не будет общности и общей цели и уважения друг к другу
и именно сейчас мы видим что бьют по этим направлениям, ладно бы как то обосновывали но тупо зомбируют
рекламу на самом деле придумали спецслужбы, это же тоже в некотором смысле зомбирование и главный принцып это "упрощай и повторяй"
как говорят что если человеку тысячу раз повторить что он свинья то он поверит
что мы сейчас и наблюдаем, тупые обнообразные лозунги, бесконечно повторяющиеся везде

Про принципы функционирования государства я уже писал , в институте был такой предмет право,вот там препод подробно описывал и проводил парарели между нашим государством и западом как,что работает и функционирует и увы все печально
вообще мы живем в стране где можно украсть велосипед и сесть на 10 лет а кто то будет воровать контейнерами и ему ничего не будет наверняка все знают историю Михальчука по сравнениую с ним вещи которые сделал Александр Донской выглядят просто детской проделкой а он получил условный срок а Михальчук трон Архангельской области ... и кто знает сколько таких Михальчуков по всей России.
Про армию Треть полковников и генералов армии имеют избыточный вес, не могут быстро бегать и стрелять и кто за такими пойдет ? Вот вам страна блин

Blackfox
09.02.2010, 21:48
Господа! Читайте бессмертную книгу Михаила Афанасьевича Булгакова,там совершенно определенно сказано про "разруху в голове"))
Дело в НАС,не молодежь такая,МЫ ТАКИЕ.

Весёлый Молочник
10.02.2010, 20:02
А там не сказано как исправить это? =)

Blackfox
12.02.2010, 11:44
А там не сказано как исправить это? =)
По простому-начни с себя,с своего окружения,своих детей.Не проходи мимо.Вот москвичи,если видят как кто то мусорит,могут покрайней мере замечание сделать,а мы чем хуже,это же наш город и мы здесь живем.

Весёлый Молочник
12.02.2010, 12:03
Менталитет разный, у азиатов делать кому то замечание не принято.

Jumper
13.02.2010, 12:48
в оригинале был пискарь, но это так, не по существу.

ну сделаешь замечание и что? никто тебя не послушает, в лучшем случае пошлет, в худшем драться начнет.

Abibas
13.02.2010, 13:52
Замечания бывают разные, можно и не в лоб, главное обратить внимание, а человек с мозгами поймёт.