PDA

Просмотр полной версии : мм про соньку 3


Devlok
10.07.2009, 17:30
думаю седня приобрести данную вещицу, вопрос такой, где у нас нормальные игры продают, по приемлимым ценам, и - может вы заказываете где либо игрухи? чтобы уж по 2500 за диск не башлять

mifootka
10.07.2009, 17:50
Новинки почти все так стоят.

FreezzZer
10.07.2009, 21:47
в наше время дешевле только с рук

Lord-z
11.07.2009, 09:17
да то на то выходит что в инете что у нас покупать..
ps3-market.ru
videoigr.net

Заценил Gran turismo ?

Devlok
11.07.2009, 10:09
вчера купил - какбе ск пс3 еще фифу 09 положили, лучше чем на пк но как была гавно так и осталась.
да цены ппц шикарные - девил мей край 4 в крейзи тауне 3400 стоит. у меня чуть лицо на пол не упало.
ну понятно что все будет дорогое - а что касается магазинов в инете, да цены что тут что там, одно и тоже.
купил ее ваще изза гран туризмо 5 ) но пока диск не купил седня поеду скорее всего.
а че с рук ктонить ченить продает?)
мле дайте игр поиграться )

Lord-z
11.07.2009, 10:13
где купил, почем?
на юкт торгаши продают в разделе комп игры, видел там GT5 за 1500р

Devlok
11.07.2009, 10:14
еще такой вопрос - прочитал в мануале к ней что она не понимает диски от пс2 О_О
типа написано от пс1 может понимать не корректно а от пс2 мол не понимает с етой системы о_О хотя брал 80 гб и читал что именна она то и читает от пс2 диски.
прошивку не смотрел еще но когда устанавливал фифу - он мне грит твоя версия по чето там 2.34 а надо 2.42 и установил с диска от фифы я так понял и ребутнулся.
вот.

o4karik
11.07.2009, 11:02
http://forum.ya1.ru/showthread.php?t=28082
так же парился как то) Щас кроме эсклюз-в, покупаю б/у шные с рук. Выгодно)

P.S: Насчёт дисков от пс2: читала диски только какая то ограниченная версия 60 гиговая. Остальные версии не читают. Насчёт Грантуризмо5 пиши в ЛС, договоримся =)

mifootka
11.07.2009, 11:16
Диски от ПС2 катят только на 60 гиговой версии.

Devlok
11.07.2009, 11:40
ясно.
тока одного понять не могу - чем 60 гб от 80 гб отличаются то? хардами? размер харда влияет на читабельность дисков от пс2?))
туповато както. и очень странно.
еще вопрос. если я куплю американские диски, они тоже работать не будут у меня? регионы? оО или будут оО

FreezzZer
11.07.2009, 12:15
еще такой вопрос - прочитал в мануале к ней что она не понимает диски от пс2 О_О
типа написано от пс1 может понимать не корректно а от пс2 мол не понимает с етой системы о_О хотя брал 80 гб и читал что именна она то и читает от пс2 диски.
прошивку не смотрел еще но когда устанавливал фифу - он мне грит твоя версия по чето там 2.34 а надо 2.42 и установил с диска от фифы я так понял и ребутнулся.
вот.

только NTSC 80GB имеют программный эмулятор пс2 ну и 20 и 60gb
p.s. недавно прошелся слух о том, что сони в ближайшем будущем готовит подарить поддержку пс2 всем версиям пс3 через обычную прошивку.

mifootka
11.07.2009, 13:06
Региональной Защиты на игры почти не бывает, т.е. все диски играют на всех консолях вне зависимости от региона.

Devlok
11.07.2009, 13:13
Региональной Защиты на игры почти не бывает, т.е. все диски играют на всех консолях вне зависимости от региона.
спасибо. тогда лучше с ебая заказывать буду )
там диски от5 до 25 баксов

Devlok
11.07.2009, 13:51
продает ктонить диски нет?
в лс пишите.
отвечу уже тока в понедельник видать.
в 3 уезжаю из города просто.

Xitropop
11.07.2009, 23:01
Девлок из ебея умеешь да заказывать? Умоляю на досуге поподробнее объяснить, как заказать то и лоты выйгрывать, все что знаешь расскажи плз в лс, если чо, спасибо заранее

Opto
12.07.2009, 00:40
Доставка вряд ли дешево выйдет.

Tm
12.07.2009, 16:30
Доставка вряд ли дешево выйдет.

Ага, стоимостью в сам товар :)

Liteha
13.07.2009, 00:07
Ага, стоимостью в сам товар :)

ну если только один диск заказать то конечно, нужно сразу несколько, посылки до 10 т.р. особым налогом не облагаются

Devlok
13.07.2009, 09:49
ну во первых - сумма 10 к это макисмальная что вы оттуда можете заказать.
во вторых если сумма превысили 10к - вам надо написать продавцу попросить его написать цену не полную что вы ему оплатили а скажем 100 баксов тогда таможню пройдет нормально.
в третьих - нельзя заказать у разных продавцов 10 дисков и засунуть их в одну посылку, если вы та у магазина или у 1 продавца 10 дисков закажете тогда да он отправит вам ее одной посылкой, если у разных то и платить будете за разные доставки. вот такая хрень.
на ебае все просто - сначала вам нужно пойти и сделать карточку которая работает в интернете - например как у меня - виза електрон - синего цвета брал у ВТБ24 - она только для операций в инете.
потом идете на пейпал точка ру или ком, регаете карту, когда все нормально зарегаете - идете на пейпал и после регистрации своего акк там - заходите в настройки и привязываете карту к акк ебая.
все просто.

еще вопрос возник - нафига устанавливать игры? какой в этом смысл тоесть?
только для того чтобы с диска запустить игру а потом диск можно было бы вынуть? гон оо

mifootka
13.07.2009, 10:30
Ну хитрость с уменьшением цены может и не прокатить, если на таможне посылку вскроют и увидят там товара на сумму 10к и больше, то привет 30% от стоимости.

Devlok
13.07.2009, 10:40
Ну хитрость с уменьшением цены может и не прокатить, если на таможне посылку вскроют и увидят там товара на сумму 10к и больше, то привет 30% от стоимости.
неn - они даже если и вскроют что они там увидят? 10 дисков - по их меркам скажем 12-14 штук так?
но продавец то мог мне их продать и за 2 доллара епт.
это же аукцион.

Liteha
13.07.2009, 11:34
еще вопрос возник - нафига устанавливать игры? какой в этом смысл тоесть?
только для того чтобы с диска запустить игру а потом диск можно было бы вынуть? гон оо

на пс3 такое не прокатит, устанавливается лишь часть игры, для ускорения загрузки, уменьшения обращений к диску, и возможно увеличение срока службы привода.

и зачем с ебея обязательно, из плей-азии можно или шопту, разница не большая, зато все в одном месте и карта та, или вообще к сове подключится и с псн качать, тоже вариант

Devlok
13.07.2009, 11:36
на пс3 такое не прокатит, устанавливается лишь часть игры, для ускорения загрузки, уменьшения обращений к диску, и возможно увеличение срока службы привода.

и зачем с ебея обязательно, из плей-азии можно или шопту, разница не большая, зато все в одном месте и карта та, или вообще к сове подключится и с псн качать, тоже вариант
речи нет вариант - если есть дома хоть какойлибо интернет
пока себе такого позволить не могу.
если не затруднит может напишете сайты как они есть7 тоесть те два что вы указали.

уже нашел.

Devlok
14.07.2009, 18:08
мм - может кому нужен Ridge Racer 7?
поменялся бы.

и ваще че так кисло то тут все?
я понимаю что обладателей пс3 мало, но всеже.

SolarWind
31.07.2009, 13:11
виза електрон - синего цвета брал у ВТБ24 - она только для операций в инете.
Как раз таки Электрон в инете не катируется (да, логика подсказывает что электрон для электронных платежей, но в банках электронный платеж ничем не связан с интернетом)

Для оплаты в инете необходима Visa Classic или MasterCard Standard, без разници какого банка.

mifootka
31.07.2009, 13:22
Есть еще такая - VISA e-card, только для интернета.

Liteha
31.07.2009, 16:07
Как раз таки Электрон в инете не катируется (да, логика подсказывает что электрон для электронных платежей, но в банках электронный платеж ничем не связан с интернетом)

Для оплаты в инете необходима Visa Classic или MasterCard Standard, без разници какого банка.

не гоните, у меня вообще зарплатная карта росбанка виза электрон, покупки делаю через инет, в псн оплату делал, не путайте народ

Birdman
05.08.2009, 10:43
любая карта подойдет кроме электрона.