PDA

Просмотр полной версии : рейдеры ВЗВЫЛИ !


jopez
06.07.2009, 01:58
сперва мы обрадовались, когда банк отрубили - на планетах была куча ресаф.
потом мы растроились, когда отрубили шпионов из галактики
потом мы опять обрадовались когда их починили
щас опять Г

летать за ресами к врагам на ЗСках и СЗ - это бред и чушь, тогда нужно сделать ОБНОВЛЯЕМЫЕ ресы !

а еще операторы, которые видят "онлайн" и флоты в полете - ваще жесть.

:0117: :0117: :0117:

люди уйдут в шахтеры. самая популярная власть будет - монархия.

но большая часть играющих - рейдеры, которые и играют, чтобы воевать а не как владит, шахтерить чтобы продавать ресы за нал :005:

админы что творите ? :fie:

pepa
06.07.2009, 02:00
а еще операторы, которые видят "онлайн" и флоты в полете - ваще жесть.правда что ли ?

Zafar
06.07.2009, 02:11
Остаётся только, намеренно занулить свой флот, удалить луну и шахтёрить, и продавать ресы за нал, хотя кажется и за нал не будут больше ресы покупать

jopez
06.07.2009, 02:20
Остаётся только, намеренно занулить свой флот, удалить луну и шахтёрить, и продавать ресы за нал, хотя кажется и за нал не будут больше ресы покупать

по правилам ресы незя терь покупать. кругом жопец. :fie:

Echu
06.07.2009, 02:38
ну, если мосье говоирт "жопец" это уже серьезно. Это я серьезно!

Sponler
06.07.2009, 07:41
Joperz прав! вообще хренова стало играть :fie:
верните как было

alexeyprohor
06.07.2009, 08:08
Играть стало просто неинтересно. пропал азарт, флот стал просто не нужен. если это последствия ввода скорострела то не ошибусь если выскажу общее мнение,- такой ценой скорострел лучше не вводить. пусть останется по старому

VladiT
06.07.2009, 08:13
Мне все нравиться, играть стало интересней в разы, игра стала похожа на настоящию игру.

alexeyprohor
06.07.2009, 08:30
Мне все нравиться, играть стало интересней в разы, игра стала похожа на настоящию игру.

ресурсы тебе продавать нравится а не играть)))
эта разве игра? тебе стало безопаснее сидеть на планете. да только ресурсы твои уже не кому не будут нужны.
уж если зафар собирается луну снести и стать шахтером.
так что все сядут на планетах и будут торговать ресами. только вопрос кто их будет покупать. флот же уже не нужен))) добились мира во всей вселенной))

G121
06.07.2009, 08:41
Ну играют же как то на оффе со скорострелом и т.д..
Прежняя система боя была вообще неправильной и слишком простой. Например, на планете с планетаркой страшный урон наносят даже находящиеся на планете все мелкие корабли и оборонка типа ру,лл, солнечные спутники. Абсурд же.

Обновляемые ресурсы на планете это лол, все шахтеры тогда бросят игру и опять будет некого грабить.

VladiT
06.07.2009, 08:49
ресурсы тебе продавать нравится а не играть)))
эта разве игра? тебе стало безопаснее сидеть на планете. да только ресурсы твои уже не кому не будут нужны.
уж если зафар собирается луну снести и стать шахтером.
так что все сядут на планетах и будут торговать ресами. только вопрос кто их будет покупать. флот же уже не нужен))) добились мира во всей вселенной))

Ты в офф играл? Там по твойму одни шахтеры?
Хватит ныть, игра начинает преобретать нормальный вид.

alexeyprohor
06.07.2009, 08:52
Ты в офф играл? Там по твойму одни шахтеры?
Хватит ныть.

полегче грубиян, ни кто не ноет. нравится оф. топай на оф. тут и сидим, потому что игра админами сделана динамичней и интересней чем на офе. не у всех есть врем сопли жевать.

вид к которому ты привык не значит нормальный - это повторюсь то, к чему ты привык.

VladiT
06.07.2009, 08:55
Может тебе рейт 1000х поставить, чтоб быстро всех перестрелял и успокоился?

В офф я не играл вообще, а в этот огейм с самого начала и то что сейчас просиходит нормально.

Sponler
06.07.2009, 09:07
владит :005: :005: :005: убейся :vise:

Raiga
06.07.2009, 09:29
а я за Владита =) шахтерить терь стало безопаснее =)

G121
06.07.2009, 09:52
Угу, нефиг чужое добро грабить :). Воровать нехорошо, чему игра учит то :)

Blaise
06.07.2009, 11:03
Воруй Россия:)

Pinguin
06.07.2009, 11:43
Да чё вы тут демогогию разводити? А если бы с самого начала всё было бы так? Все делаю кк должно быть а не как хотите вы и это правильно. Всё это джолжно более или менее уравновесить игру!

jopez
06.07.2009, 12:05
[11:51] <alex2> Luke ну у меня флот щас должен по сути прилететь=)
[11:51] <Luke> вижу
[11:51] <Luke> )

без комментариев.

zxelf
06.07.2009, 12:25
+1 верните как было. ЛК хуже линкора.

Ацелас
06.07.2009, 12:41
Весь огейм привык играть без скорострелов. Сложилась своя система боя, свои хитрости и тому подобное. Я считаю нашь огейм уникален(возможно и есть другие сервера без скорострела, но все таки хочется думать о приятном^_^)Скорострел пошатнет все принципы игры.
ИМХО.

Micrate
06.07.2009, 13:55
Что-то не вижу офф. боёв, где ярко виден скорострел...

o4karik
06.07.2009, 14:01
Похоже еще назревают большие перемены) Лучше подкаплю ресов. Строит флот уже опасно, рейдерство уже не прибыльно или слишком нудно.

Опять что ли поддаться в шахтёры!?

Что-то не вижу офф. боёв, где ярко виден скорострел...

Бояться просто)

Echu
06.07.2009, 14:06
Весь огейм привык играть без скорострелов. Сложилась своя система боя, свои хитрости и тому подобное. Я считаю нашь огейм уникален(возможно и есть другие сервера без скорострела, но все таки хочется думать о приятном^_^)Скорострел пошатнет все принципы игры.
ИМХО.

на Руси живем, с постоянными переменами: из века в век, из года в год. Привыкнем

Vivab
06.07.2009, 14:32
Бояться просто)

Может ты хотел сказать "Боимся просто". Ты ж в топе вроде как

o4karik
06.07.2009, 14:35
Может ты хотел сказать "Боимся просто". Ты ж в топе вроде как

хехе, однако прав боимся)))

STEPAN
06.07.2009, 14:57
mne nravitsa ;)

jopez
06.07.2009, 15:29
ну вот. щас выходит самое идеальное время для шахтеров.
ресы можно не прятать - все равно никто не ограбит.
сидите тупо и качайтесь... как владит.

собственно вы этого и добивались.

я НЕ ПОНИМАЮ запрета налогов - жители любых государств платят налоги. жителей охраняют войска. войска живут на налоги, у нас империи, где такие же понятия экономики и политики. мы как и в реальной жизни МОЖЕМ облаживать налогами мелкие государства, разворовывать их. мы ИМЕЕМ полное право требовать выплат налогов с наших жителей (соальянсеров-шахтеров) за защиту и во славу империи. почему нам запретили это ? мы ИМЕЕМ право создавать боевые союзы, и воевать плечом к плечу, равно как и наши враги. мы СОГЛАСНЫ что должны быть правила и считаемся с мнением АДМИНИСТРАЦИИ, но операторы из числа простых игроков......

-ris-
06.07.2009, 15:32
мммдаа настала новая эра-эра шахтеров:005: :005: :005: :005: :005: :005: :005: :005:

ars_1979
06.07.2009, 15:39
ну вот. щас выходит самое идеальное время для шахтеров.
ресы можно не прятать - все равно никто не ограбит.
сидите тупо и качайтесь... как владит.

собственно вы этого и добивались.


Полностью согласен с мосье... Грабить опасно, воевать с ЗСками долго, сидеть копать скушно.
ну черт с ним скорострелом, но то что скорость флота понизили это печаль... Лучше бы повысили.
И Опы тоге как то настораживают. Че та мне слабо верится что Опы не поделятся с соаловцами инфой, смысл тогда в лунах?

tigra
06.07.2009, 16:28
cогласен-скорость кораблей надо было оставить туже

а вот на счет скорострела полностью поддерживаю админов-играть стало интереснее-уже тупо мясом нападать не так просто!!-счас главное подкоректировать и привыкнуть к новым флотам
сами согласитесь)-кто до этого клепал нормально крейсера?-ответ))-да никто)))-а счас это корабль который хорощо сносит мясо(ли) и ру
так что просто надо привыкнуть
а скорость надо вернуть!!!

ars_1979
06.07.2009, 16:54
cогласен-скорость кораблей надо было оставить туже

а вот на счет скорострела полностью поддерживаю админов-играть стало интереснее-уже тупо мясом нападать не так просто!!-счас главное подкоректировать и привыкнуть к новым флотам
сами согласитесь)-кто до этого клепал нормально крейсера?-ответ))-да никто)))-а счас это корабль который хорощо сносит мясо(ли) и ру
так что просто надо привыкнуть
а скорость надо вернуть!!!

Ну мясо все равно рулит будет )
Но скорость нада вернуть

alexeyprohor
06.07.2009, 18:44
ну вот. щас выходит самое идеальное время для шахтеров.
ресы можно не прятать - все равно никто не ограбит.
сидите тупо и качайтесь... как владит.



Да самый прикол в том, что и раньше была эра шахтерства - отсутствие обновления ресов при шпионаже - халява из халяв. меня с начала открытия сервера не разу не ограбили хотя шахтерил было дело, это практически не возможно при отсутствии обновления (если только вы тупо не обновите планету и оставите на ней все ресурсы) надоедает повоевал, опять надоело пошахтерил. идеальное время для шахтеров. как только вышел из сети твои планеты навсегда запечатаны для атакеров до следующего твоего входа в сеть.
а то что сейчас происходит бред полный. смысл игры пропал полностью. и борцы за права шахтеров типа Владита сами взвоют скоро и бросят игру.
Хорошо хоть администрация это понимает и прислушивается к мнению компетентных игроков.

P.S. А рейдеры не взвыли. они отдыхают после ожесточенных боев. и готовят силы к новым победам:)

aklik
06.07.2009, 18:59
Да самый прикол в том, что и раньше была эра шахтерства - отсутствие обновления ресов при шпионаже - халява из халяв. меня с начала открытия сервера не разу не ограбили хотя шахтерил было дело, это практически не возможно при отсутствии обновления (если только вы тупо не обновите планету и оставите на ней все ресурсы) надоедает повоевал, опять надоело пошахтерил. идеальное время для шахтеров. как только вышел из сети твои планеты навсегда запечатаны для атакеров до следующего твоего входа в сеть.
а то что сейчас происходит бред полный. смысл игры пропал полностью. и борцы за права шахтеров типа Владита сами взвоют скоро и бросят игру.
Хорошо хоть администрация это понимает и прислушивается к мнению компетентных игроков.

P.S. А рейдеры не взвыли. они отдыхают после ожесточенных боев. и готовят силы к новым победам:)

ошибаешься во первых есть обновление ресов при окончании строительства
во вторых есть фрегаты
а в третьих была теневая поддержка флота и теневое усиление флота
когда нужно было сначала пробить шиты ВСЕХ кораблей а потом уже бить по кораблям и когда дмг делился на всех по ровну то есть если летело 1 уник и 9 зондов это было как будто летело 10 кораблей с атакой 250

VladiT
06.07.2009, 18:59
а то что сейчас происходит бред полный.

И что сейчас происходит? У тебя только одно слово "бред полный", нормально говори.

alexeyprohor
06.07.2009, 19:05
И что сейчас происходит? У тебя только одно слово "бред полный", нормально говори.

да ладно не парьтесь:), если поднажмете - скоро дорастете то понимания обозначенной проблемы, а я умываю руки:)

Sirius_A
06.07.2009, 19:58
Господин Жопез прав,
смысл рейда пропадает... А на счет налогов внутри Альянса почему запретить? Это же нормально, когда император налогами поддерживает своих нубов и войска. А так же дает премии особо отличившимся игрокам) и зарплату)

TETRIX
06.07.2009, 20:00
Господин Жопез прав,
смысл рейда пропадает... А на счет налогов внутри Альянса почему запретить? Это же нормально, когда император налогами поддерживает своих нубов и войска. А так же дает премии особо отличившимся игрокам) и зарплату)

... и тратит за 2-3 дня миллиард ресурсов :005:

Sirius_A
06.07.2009, 20:03
... и тратит за 2-3 дня миллиард ресурсов :005:
Если налоги позволют)
В практике попробовал, работает ХОРОШО:blum: :blum: :blum:

-ris-
06.07.2009, 20:10
Цитата:
Сообщение от TETRIX http://forum.ya1.ru/enlighten/buttons/viewpost.gif (http://forum.ya1.ru/showthread.php?p=1058502604#post1058502604)
... и тратит за 2-3 дня миллиард ресурсов :005:

Если налоги позволют)
В практике попробовал, работает ХОРОШО:blum: :blum: :blum:ет ж скока с 1 чела берут?:115:

Zafar
06.07.2009, 20:11
Против скорострела ничего против сказать не могу, а вот скорость полёта слишком медленная, зачем нам как на оффе делать скорость, где по полгода сабы готовят, возможно для нескольких тысяч игроков такая скорость норма, а нас итак 200-300 человек онлайн всего!

Sirius_A
06.07.2009, 20:15
ет ж скока с 1 чела берут?:115:
Главное понятие, что с налогами жить интереснее... если конечно мудрый правитель :dirol:

Sepr
06.07.2009, 20:38
Н-да...

alexeyprohor
06.07.2009, 20:45
Главное понятие, что с налогами жить интереснее... если конечно мудрый правитель :dirol:

перебарщивать наверное всетаки нельзя. ибо дисбалансом попахивает

KAP
06.07.2009, 21:06
Уважаемая, администрация игрового сервера о'гейм !!!
это уже не просьба о помощи, а крик возмущенной до предела души ...
Скажите пожалуста что это за "глюк" с обновлениями рессов, смысл пиратства в игре вообще пропал ... просто абсурд какой то ... я не играю неделю - зашел построил шахты - опять не играю неделю, ЗНАЮ ЧТО НЕ ПРИЛЕТЯТ потому-что ресов якобы на планетах нет ... затем опять зашел построился и т.д скажите зачем тогда боевой флот ??? если с ним некуда лететь !!! Для обороны планеты гораздо эфективнее использовать штатные средства защиты - они дешевле и в случае поражения останется 70% !!!
мало того что ты рессы невидишь, так теперь и лететь будешь в 2 раза дольше !!!

Уважаемые админы, прежде чем вводить какие-то новвоведения, давай-те советоваться с игроками, для чего существует форум, выкладывайте свои предложения, обсудим, обдумаем, проведем опрос и наконец придем к общему мнению .. думаю так будет правильней

Со скорострелом конечно молодцы, огромное Вам за это отдельное спасибо, теперь бой выглядит как шахматная партия, а не тупо у кого дубина больше :)

Вот вроде бы и все ... думаю я выразил общие мнение и надеюсь Вы прислушаетесь к ниму ....

alexeyprohor
06.07.2009, 21:08
Уважаемая, администрация игрового сервера о'гейм !!!
это уже не просьба о помощи, а крик возмущенной до предела души ...
Скажите пожалуста что это за "глюк" с обновлениями рессов, смысл пиратства в игре вообще пропал ... просто абсурд какой то ... я не играю неделю - зашел построил шахты - опять не играю неделю, ЗНАЮ ЧТО НЕ ПРИЛЕТЯТ потому-что ресов якобы на планетах нет ... затем опять зашел построился и т.д скажите зачем тогда боевой флот ??? если с ним некуда лететь !!! Для обороны планеты гораздо эфективнее использовать штатные средства защиты - они дешевле и в случае поражения останется 70% !!!
мало того что ты рессы невидишь, так теперь и лететь будешь в 2 раза дольше !!!

Уважаемые админы, прежде чем вводить какие-то новвоведения, давай-те советоваться с игроками, для чего существует форум, выкладывайте свои предложения, обсудим, обдумаем, проведем опрос и наконец придем к общему мнению .. думаю так будет правильней

Со скорострелом конечно молодцы, огромное Вам за это отдельное спасибо, теперь бой выглядит как шахматная партия, а не тупо у кого дубина больше :)

Вот вроде бы и все ... думаю я выразил общие мнение и надеюсь Вы прислушаетесь к ниму ....

да не кипятись ты, советуются же :)
http://forum.ya1.ru/showthread.php?t=33463

aklik
06.07.2009, 21:11
Уважаемая, администрация игрового сервера о'гейм !!!
это уже не просьба о помощи, а крик возмущенной до предела души ...
Скажите пожалуста что это за "глюк" с обновлениями рессов, смысл пиратства в игре вообще пропал ... просто абсурд какой то ... я не играю неделю - зашел построил шахты - опять не играю неделю, ЗНАЮ ЧТО НЕ ПРИЛЕТЯТ потому-что ресов якобы на планетах нет ... затем опять зашел построился и т.д скажите зачем тогда боевой флот ??? если с ним некуда лететь !!! Для обороны планеты гораздо эфективнее использовать штатные средства защиты - они дешевле и в случае поражения останется 70% !!!
мало того что ты рессы невидишь, так теперь и лететь будешь в 2 раза дольше !!!

Уважаемые админы, прежде чем вводить какие-то новвоведения, давай-те советоваться с игроками, для чего существует форум, выкладывайте свои предложения, обсудим, обдумаем, проведем опрос и наконец придем к общему мнению .. думаю так будет правильней

Со скорострелом конечно молодцы, огромное Вам за это отдельное спасибо, теперь бой выглядит как шахматная партия, а не тупо у кого дубина больше :)

Вот вроде бы и все ... думаю я выразил общие мнение и надеюсь Вы прислушаетесь к ниму ....
красавчик что заметил эти свежие нововведения, им ведь всего 6 месяцев, всяко ты 1 кто заметил :005:

KAP
06.07.2009, 22:09
красавчик что заметил эти свежие нововведения, им ведь всего 6 месяцев, всяко ты 1 кто заметил :005:

Не стану отвечать колкостью на колкость, вырос из этого возраста, но все же хочу отметить, что твой иронический сарказм, думаю здесь не уместен..
Я выразил не только свое личное мнение, но и взгляд на порядок вещей многих игроков о'гейма, основной-ядром которого было ... "Об общем принятии решения" ... :005:

Alira
06.07.2009, 22:15
Теперь и шахтерам не так весело будет.
У планетарки возможности порезали.
И хорошо. =))
Только теперь возник вопрос админам:
Можно ли считать планетарную защиту, как и купола
неактивной обороной, и ставить на одной планете только по одной?
Будет теперь ей лимит?

Ацелас
06.07.2009, 22:47
Трубую часть дейта возместить за планетарную Защиту. Я переплатил за атаку.

Bender|futurama
07.07.2009, 00:40
Ввели слишком суровые правила (ладно с прокачкой конкретных игроков и постройки ими огромных флотов запрет можно сделать)но вот сборы с членов альянса на нужды,ведь организовать мощный САБ с участием нескольких сильных игроков очень сложно.. ведь помимо самого флота нужно большое количество дейта для отправки этого флота в бой ,иначе без топлива флот просто груда кораблей висящих на орбите...поэтому предлагаю немного смягчить правила и разрешить сбор средств ,хотя бы для полётов или организовывать некое подобие кассы откуда будут выделяться средства на нужды игроков альянса.
Может админам огейма ввести альянсовый Банк? Чтобы члены альянса могли переводить туда пожертвования а не конкретному игроку,и откуда определённые лица имеющие доступ могли бы выделять суммы на вылеты САБов,на дорогие постройки членам альянса , которые не могут по каким либо причинам ждать\копить по несколько дней ресурсы.

Magg
07.07.2009, 09:02
А почему "Симулятор боя" то не пашет? Как ваш скорострел проверить то?И что вообще наделали с кораблями? о_О ЛК опустили ниже плинтуса...

Pinguin
07.07.2009, 09:07
Ввели слишком суровые правила (ладно с прокачкой конкретных игроков и постройки ими огромных флотов запрет можно сделать)но вот сборы с членов альянса на нужды,ведь организовать мощный САБ с участием нескольких сильных игроков очень сложно.. ведь помимо самого флота нужно большое количество дейта для отправки этого флота в бой ,иначе без топлива флот просто груда кораблей висящих на орбите...поэтому предлагаю немного смягчить правила и разрешить сбор средств ,хотя бы для полётов или организовывать некое подобие кассы откуда будут выделяться средства на нужды игроков альянса.
Может админам огейма ввести альянсовый Банк? Чтобы члены альянса могли переводить туда пожертвования а не конкретному игроку,и откуда определённые лица имеющие доступ могли бы выделять суммы на вылеты САБов,на дорогие постройки членам альянса , которые не могут по каким либо причинам ждать\копить по несколько дней ресурсы.

Верно сказано!

TETRIX
07.07.2009, 09:12
Ввели слишком суровые правила (ладно с прокачкой конкретных игроков и постройки ими огромных флотов запрет можно сделать)но вот сборы с членов альянса на нужды,ведь организовать мощный САБ с участием нескольких сильных игроков очень сложно.. ведь помимо самого флота нужно большое количество дейта для отправки этого флота в бой ,иначе без топлива флот просто груда кораблей висящих на орбите...поэтому предлагаю немного смягчить правила и разрешить сбор средств ,хотя бы для полётов или организовывать некое подобие кассы откуда будут выделяться средства на нужды игроков альянса.
Может админам огейма ввести альянсовый Банк? Чтобы члены альянса могли переводить туда пожертвования а не конкретному игроку,и откуда определённые лица имеющие доступ могли бы выделять суммы на вылеты САБов,на дорогие постройки членам альянса , которые не могут по каким либо причинам ждать\копить по несколько дней ресурсы.

А кто будет проверять - не злоупотребляют ли доверием? И так осталось много лазеек в действующих правилах.

Bender|futurama
07.07.2009, 09:40
А кто будет проверять - не злоупотребляют ли доверием? И так осталось много лазеек в действующих правилах.

Те же операторы.
Ведь проследить перевод с "альянсового Банка" будет легче, чем смотреть все перевозки кто и кому они делались.
Ну или при выделении каких либо ресурсов они бы как то помечались и запрещалось бы на них строить флот =)) типа как меченые деньги=)

TETRIX
07.07.2009, 09:44
Те же операторы.
Ведь проследить перевод с "альянсового Банка" будет легче, чем смотреть все перевозки кто и кому они делались.
Ну или при выделении каких либо ресурсов они бы как то помечались и запрещалось бы на них строить флот =)) типа как меченые деньги=)

Даже если они будут тратить ресурсы только на постройки и исследования это все равно подпадает под пункт 1.6 действующих правил.

zzz
07.07.2009, 10:49
да вообще убрать банки
ттока шепардецкими по 2кк дея
и нормалек

Ацелас
07.07.2009, 12:56
Метал с кристалами востребованы гораздо больше чем дейтрий. Если транспортировать ровно столько скольно надо ресов, то в конечном итоге дейт будет накапливаться, а менять его с 7% дороговато.

ars_1979
08.07.2009, 14:21
Ввели слишком суровые правила (ладно с прокачкой конкретных игроков и постройки ими огромных флотов запрет можно сделать)но вот сборы с членов альянса на нужды,ведь организовать мощный САБ с участием нескольких сильных игроков очень сложно.. ведь помимо самого флота нужно большое количество дейта для отправки этого флота в бой ,иначе без топлива флот просто груда кораблей висящих на орбите...поэтому предлагаю немного смягчить правила и разрешить сбор средств ,хотя бы для полётов или организовывать некое подобие кассы откуда будут выделяться средства на нужды игроков альянса.
Может админам огейма ввести альянсовый Банк? Чтобы члены альянса могли переводить туда пожертвования а не конкретному игроку,и откуда определённые лица имеющие доступ могли бы выделять суммы на вылеты САБов,на дорогие постройки членам альянса , которые не могут по каким либо причинам ждать\копить по несколько дней ресурсы.

Банк нужен угу, было бы очень удобно, а то наш банк летает постоянно ссыкотно как за него

ExTaZy
08.07.2009, 14:22
за альянсовский банк

Raiga
08.07.2009, 14:30
+1 за банк альянса

Toronar
08.07.2009, 15:31
Может админам огейма ввести альянсовый Банк? Чтобы члены альянса могли переводить туда пожертвования а не конкретному игроку,и откуда определённые лица имеющие доступ могли бы выделять суммы на вылеты САБов,на дорогие постройки членам альянса , которые не могут по каким либо причинам ждать\копить по несколько дней ресурсы.

Поддерживаю, хорошая идея.

Ацелас
08.07.2009, 21:36
Есть внутренние переводы между игроками Альянса. Вам мало?

-Divik-
08.07.2009, 21:53
Есть внутренние переводы между игроками Альянса. Вам мало?

В новых правилах это ж вроде запретили...

800 сообщение о_о многовасто...

Bender|futurama
10.07.2009, 10:33
Есть внутренние переводы между игроками Альянса. Вам мало?

По новым правилам запрещена пересылка ресурсов от слабых игроков сильным.
При введении некоего подобия банка альянса правила нарушаться не будут.

TETRIX
10.07.2009, 11:15
При введении некоего подобия банка альянса правила нарушаться не будут.

Нет, ну понятно же, что все ресурсы из такого банка будут расходоваться всякими генералами и председателями, а никак не бедными игроками которые не могут накопить на флот или постройку.

Bender|futurama
10.07.2009, 11:58
Нет, ну понятно же, что все ресурсы из такого банка будут расходоваться всякими генералами и председателями, а никак не бедными игроками которые не могут накопить на флот или постройку.
А с чего ты это взял? может у вас так в альянсе.

TETRIX
10.07.2009, 12:07
А с чего ты это взял? может у вас так в альянсе.

У нас в альянсе ресурсы шли и идут ТОЛЬКО с верхушки вниз. А вот в некоторых альянсах - в вашем, в том числе все именно так и происходило.

Bulkozavr
11.07.2009, 00:19
TETRIX у вас тама коммунизм типо чтоле? =) ну и с какого перепугу вы малым своим ресы пересылаете? а хотя вас всего пять - почему бы и не слать.
Ошибки истории Вас ничему и не учат видимо. Закончите не равенством а уравниловкой - выше определнных мест не поднимитесь =)

TETRIX
11.07.2009, 06:35
TETRIX у вас тама коммунизм типо чтоле? =) ну и с какого перепугу вы малым своим ресы пересылаете? а хотя вас всего пять - почему бы и не слать.
Ошибки истории Вас ничему и не учат видимо. Закончите не равенством а уравниловкой - выше определнных мест не поднимитесь =)

Это называется не коммунизм, а Робингудство :005: Мы ведь не все ресурсы отправляем, а лишь часть.
А что насчет коммунизма - идите в ветку "Общество и политика" и доказывайте там, что (полный)коммунизм распадается сам по себе(без намеренного развала и помощи извне) как утопический

Ravens
16.07.2009, 16:32
Забавная штука-жизнь.
Так сложилось,что тема "Очередной разрыв jopez-а",теперь находится выше "Рейдеры взвыли".
Я спросонья прочитал так:"Очередной разрыв jopez-a,рейдер взвыл".
:)
"Апнул",оказывается.Ну,и хорошо.Нельзя так с амператором:)