PDA

Просмотр полной версии : админы.


take_
26.06.2009, 22:11
что за состав то вообще?
набрали всех только по знакомству..
среди админов так же читеры есть -_-
есть кто вообще не играет на сервере..
есть те, кто вообще не играет, но главные админы бояться их списать..

на сервере, играет только один админ, а если даже два, то все равно, не тот не другой, не активен..

так же админы, просто пользуются своими правами.. банят или кикают тех, кто их просто взбесил..
могу привести массу примеров..
среди админов, кнечно есть и отличные люди, которые действительно отвечают за свои права, правильно используют их и очень часто играют..

вообщем, из-за этого даже желание пропадает играть =/

знаю, сейчас пойдут такие комментарии, типо:
- а сам то читер!!
- не нравится не играй!!
- получай банан!!
- закроем тему!!
и т.д.
давайте без этого ;)

P.S. от ошибок ни кто не защищен >:D

Regis Filius
26.06.2009, 22:45
Приводи примеры. Разберусь.
Меня нынешний состав администрации устраивает. Можно его только увеличить за счет цензоров.
По знакомству и должно быть. Нельзя прописывать на админа человека, с которым не знаком лично и не знаешь, что он из себя представляет.

По поводу читеров - приведи примеры, когда люди, в тот момент, когда они имели админские права (не раньше, когда они ещё не были админами и не позже, когда прав уже не было) и использовали читы.

<Tiesto>
26.06.2009, 23:03
я думаю для этих вот у случаев и появились цензоры,
надеюсь полуночников вроде меня наберут

Cristiano
26.06.2009, 23:25
Приводи примеры. Разберусь.
Меня нынешний состав администрации устраивает. Можно его только увеличить за счет цензоров.
По знакомству и должно быть. Нельзя прописывать на админа человека, с которым не знаком лично и не знаешь, что он из себя представляет.

По поводу читеров - приведи примеры, когда люди, в тот момент, когда они имели админские права (не раньше, когда они ещё не были админами и не позже, когда прав уже не было) и использовали читы.

ну меня то ты знаеш ^_^

Demidroll
27.06.2009, 00:27
Хммм непомню чтоб такое было, пока я админствоал я даже не матерился ))

T-AL aka Big-T
27.06.2009, 00:39
Хммм непомню чтоб такое было, пока я админствоал я даже не матерился ))

ой да лана а что же было на бое всех звезд? ;)

kahabah
27.06.2009, 00:51
Норм всё с админами. Эт походу токо тя одного напрягает.

take_
27.06.2009, 09:52
примеры:
1. IIIsergyIII - дату не помню, но тупо забанил инжинера, из-за того, что тот воровал метал.
2. IIIsergyIII - время проведения турнира - арена, я получил бан на игровых серверах из-за того, что админ, на частном сервере получил кик.
3. KeeLLeeR - отсутствовал долгое время и ни кто его не списал, просто боитесь?:) (ИМХО)
может что, то не знаю;)
4. все админы - не кикали не банили, игрока под ником flick - за маты, а если даже и банили, то только на два-три дня.
5. KeeLLeeR - кик игрока под ником KBAC - из-за того, что тот, просто его закалебал убивать.
6. Troogar - Wallhack. дуэль DIEHARD vs. Legendary. не помню, были у него права или нет.
7. MAFI - не банит своего друга, хотя знает, что тот читер. дружба, епта (:
8. other - wallhack. (ИМХО) есть видео.
и т.д.
+ плюс это (http://tf2.ya1.ru/admin/14-zhaloby-na-administratorov.html)

P.S. - я не с кем не хочу портить отношение, не с юзерами, не с админами.
P.S.S. - предлогаю убрать возрастное ограничение среди админов, ведь есть такие люди, кто действительно их заслужил (прова)

Regis Filius
27.06.2009, 12:48
1. Если не помнишь, то и говорить не надо.
2. Я считал этот инцидент исчерпанным, Сергу признал свою неправоту и исправил положение. Разве ты ещё в бане?
3. У каждого есть форс-мажорные обстоятельства и Киллер предупредил, что будет отсутствовать некоторое время.
4. Флик любимец публики, это уже доказано, он дважды становится победителем в этой номинации. Банить его бесполезно и вредно, людям нравится.
5. КВАС это other и я думаю, что они сами могут уладить этот вопрос между собой, не привлекая третьих лиц вроде тебя.
6. Я специально сделал акцент, тогда прав не было.
7. Доказательства.
8. Доказательства.
Что там в "плюс это" я не понял, все вопросы уже давно решённые.
P.S. Я понимаю на что ты намекаешь. Но это под очень большим вопросом.

T-AL aka Big-T
27.06.2009, 15:33
кент че ты взьелсо на админов??
насчет возрастных ограничениях могу быть согласен , есть люди одареные не по своим годам. ;)

qwert
27.06.2009, 21:43
примеры:
1. IIIsergyIII - дату не помню, но тупо забанил инжинера, из-за того, что тот воровал метал.
2. IIIsergyIII - время проведения турнира - арена, я получил бан на игровых серверах из-за того, что админ, на частном сервере получил кик.
3. KeeLLeeR - отсутствовал долгое время и ни кто его не списал, просто боитесь?:) (ИМХО)
может что, то не знаю;)
4. все админы - не кикали не банили, игрока под ником flick - за маты, а если даже и банили, то только на два-три дня.
5. KeeLLeeR - кик игрока под ником KBAC - из-за того, что тот, просто его закалебал убивать.
6. Troogar - Wallhack. дуэль DIEHARD vs. Legendary. не помню, были у него права или нет.
7. MAFI - не банит своего друга, хотя знает, что тот читер. дружба, епта (:
8. other - wallhack. (ИМХО) есть видео.
и т.д.
+ плюс это (http://tf2.ya1.ru/admin/14-zhaloby-na-administratorov.html)

P.S. - я не с кем не хочу портить отношение, не с юзерами, не с админами.
P.S.S. - предлогаю убрать возрастное ограничение среди админов, ведь есть такие люди, кто действительно их заслужил (прова)

ты че то ппц тут растрешался! когда я банил когото за метал? ты мне кажеться немного ударенный Ап стол. А насчет играет или не играет, на этот счет вообще лучше рот не открывай, так как понятия не имееш кто когда под каким ником играет! лично я использую всячиские разнообразные ники чтобы палить читеров, т..к. если видят что зашел админ в игру, то они либо сразу выходят, либо начинают аккуратно играть.
На счет Киллера, какая разница скока человек отсутствовал, ты че дни считаешь? мб он играет когда тебя нету? или ты круглосуточно смотриш в HLSW?
и вообще всеми своими действиями типа этого поста, ты кроме ненависти, жалости и отвращения никаких реакции не вызываешь.

take_
27.06.2009, 21:52
1. sergy, sorry;)
4. разве не вы твердили, на все стороны, что материться нельзя, в тф2 играют не только взрослые, но и маленькие, в том числе и мой младший брат, которому приходиться выключать звук, когда flick в игре.
5. какая разница? думаешь я не знаю, что это он? главное, что кикнул! т.е. использовал свои права, ради своего удовольствия.
6. я вспомнил (: у него были права в то время, Troogar птом потерялся, и его списали с должности админа ;)
7. - ник игрока говорить не буду, т.к. это и мой лучший друг. (MAFI сам поймет)
8. посмотри отрезок, 4:06 (http://file.ya1.ru/4052dd00fb34fdbb11dbbaf685cd9cd3) и многие-многие другие момент.

T-AL,
"не могу молчать", как говориться ;)

Regis Filius,
я конечно тебя понимаю, ты всегда будешь на стороне админов и некогда меня не поддержишь, надеюсь все это, в скором времени будет исчерпано, и моя точка зрения поменяется :)
но пока что, я остаюсь при своем ;)

qwert
извини за беспокойство, к тебе притензий больше нет;)

этот диалог, может продолжаться бесконечно..

Midzu Maniac
27.06.2009, 22:22
В чем-то с тобой соглашусь.

Regis Filius
27.06.2009, 23:41
Зачем ты вообще поднял тему друга Мафи, если даже не собираешься пояснить, в чём проблема? Глупость. По поводу остального всего - давно забытое прошлое, которое уже не надо ворошить. Давайте все не будем вспомнить, что было и кто виноват, потому что версий есть множество, и к одному мнению мы всё равно не придём.

Я вижу, что есть непонимание между действиями администрации и игроками. Оно всегда было и останется. Но все вопросы надо решать по мере их поступления, а не спустя несколько месяцев. Если вопрос не был поднят заранее, то сейчас не надо о нём вспомнить, истину всё равно не установить.

То что будет в моих силах, я сделаю. Администрация не может делать всё, что захочет без наказания, в том числе и нарушать правила сервера. У меня есть право снимать и назначать любых администраторов, которых я посчитаю нужным, и я воспользуюсь этим правом, если будет надо. Но впредь подобных тем появляться не должно! Будут какие-то претензии к администрации, обращайтесь лично ко мне или на сайте в разделе Жалоб (ссылка уже была дана выше).

На этом обсуждение я считаю законченным.

Про Other'а не понял, в чём именно видно использование читов. Он видел как поджигатель забежал за камень и ждал его, это естественно.

Demidroll
28.06.2009, 00:14
Помоему он просто завидует админам

T-AL aka Big-T
28.06.2009, 00:48
ммм... посмотрел "докозательство" это просто интуиция и все тут ;)

Cristiano
28.06.2009, 12:00
Про Other'а не понял, в чём именно видно использование читов. Он видел как поджигатель забежал за камень и ждал его, это естественно.

не только этот момент

take_
28.06.2009, 13:09
итог:
Regis Filius,
ты меня все равно не переубедил;)

я все равно остаюсь при своем.
закрывайте тему.

P.S. other - WH >:D

Frest!
28.06.2009, 21:44
итог:
Regis Filius,
ты меня все равно не переубедил;)

я все равно остаюсь при своем.
закрывайте тему.

P.S. other - WH >:D

резкий отступление из-за нехватки следующих доказательств для ряда изменения общества администрации

jedi_kamikadze
29.06.2009, 03:25
Печеньку с фликом(блсшным) в админы вахаха будет всем радость

take_
29.06.2009, 21:28
резкий отступление из-за нехватки следующих доказательств для ряда изменения общества администрации

почему? йа даже продолжить могу;)
просто это бесмысленно, я все равно ни чего не доб`юсь:)

Flexso
29.06.2009, 22:02
ну бывало админы косячят, и что? Админы равзе не люди? С каждым бывает
на ошибках учатсо

Frest!
29.06.2009, 22:26
почему? йа даже продолжить могу;)
просто это бесмысленно, я все равно ни чего не доб`юсь:)

понятно :)

Midzu Maniac
01.07.2009, 18:40
ну бывало админы косячят, и что? Админы равзе не люди? С каждым бывает
на ошибках учатсо

Админы - не люди, а имба-существа, полубоги, мироходцы, небожители. В общем они должны быть как Чак Норрис, и все будет тип-топ.

Frest!
01.07.2009, 18:56
Админы - не люди, а имба-существа, полубоги, мироходцы, небожители. В общем они должны быть как Чак Норрис, и все будет тип-топ.

что за бред, они чисто практически элементарные люди! но однажды по ночам они встают на порог охоты за кровью :fie:

DiRzee
09.07.2009, 02:16
5. KeeLLeeR - кик игрока под ником KBAC - из-за того, что тот, просто его закалебал убивать.
он так не впервые, скоро это уже станет привычкой )

SaRuMaN
10.07.2009, 04:05
О кентуха кентуха, успокойся, меня тоже читером гврил еще.Ж))

Bart3
10.07.2009, 11:29
Сируман , 10.160.15.3 твой ип О_о?(вчера мне в мирк валхак предлогал :D)

BabyBoy
10.07.2009, 15:04
не ну флик тип жоский как то орал сидел матом ну бывает иногда смешно но не постоянно же. а меня кикнули за то што я твою мать сказал. а так реально типок че так завелся все играют сидят и не кого ни шо не тривожит и вообще все клиенты вроде сергу делает так что ему маленько можно