PDA

Просмотр полной версии : проходной балл


shoggote..
24.06.2009, 23:51
где можно узнать проходные баллы в центрвузы?

Larionov Aisen
25.06.2009, 11:09
зайди на сайт Министерства Образования
всяко многие читерили на ЕГЭ особенно в улусах

nethrez1m
25.06.2009, 23:01
мочиться в неизвестность - риск пострадать самому. ну обязательно надо пройтись по улусным школам xD
есть такой грустный бородатый анекдот:
конец света прошел, все получили свое. бог пришел на экскурсию в ад узнать, как там дела. видит котлы с кипящим маслом, около одного толпа мелких чертенят с палками наготове. бог удивляется: "кто здесь?". экскурсовод (э): "здесь сидят евреи - они хитрые и вылезают все сговорившись. спасает то, что они хилые". идут дальше. такой же котел. около него - здоровенный чертище с огромной дубинкой. б: "а здесь кто?". э: "здесь русские. они крупные, так что бить надо сильно, дабы залезли обратно. спасает то, что они глупые и лезут по одному". дальше. возле котла никого не видать - а изнутри доносится ругань, матюки, шум борьбы. б: "ни за что не угадаю". э: "здесь якуты. их можно и не охранять - они так не любят друг друга, что даже если кто-нибудь попытается выбраться из котла, остальные утянут его обратно!"
вот так. "гороцкие" не любят т.н. "мамбетов", сами т.н. "мамбеты" делятся на улусы, селения и прочее...

[Jets_Guns]
25.06.2009, 23:13
мочиться в неизвестность - риск пострадать самому. ну обязательно надо пройтись по улусным школам xD
есть такой грустный бородатый анекдот:
конец света прошел, все получили свое. бог пришел на экскурсию в ад узнать, как там дела. видит котлы с кипящим маслом, около одного толпа мелких чертенят с палками наготове. бог удивляется: "кто здесь?". экскурсовод (э): "здесь сидят евреи - они хитрые и вылезают все сговорившись. спасает то, что они хилые". идут дальше. такой же котел. около него - здоровенный чертище с огромной дубинкой. б: "а здесь кто?". э: "здесь русские. они крупные, так что бить надо сильно, дабы залезли обратно. спасает то, что они глупые и лезут по одному". дальше. возле котла никого не видать - а изнутри доносится ругань, матюки, шум борьбы. б: "ни за что не угадаю". э: "здесь якуты. их можно и не охранять - они так не любят друг друга, что даже если кто-нибудь попытается выбраться из котла, остальные утянут его обратно!"
вот так. "гороцкие" не любят т.н. "мамбетов", сами т.н. "мамбеты" делятся на улусы, селения и прочее...
смешно:blum:

Jumper
25.06.2009, 23:16
мочиться в неизвестность - риск пострадать самому. ну обязательно надо пройтись по улусным школам xD
есть такой грустный бородатый анекдот:
конец света прошел, все получили свое. бог пришел на экскурсию в ад узнать, как там дела. видит котлы с кипящим маслом, около одного толпа мелких чертенят с палками наготове. бог удивляется: "кто здесь?". экскурсовод (э): "здесь сидят евреи - они хитрые и вылезают все сговорившись. спасает то, что они хилые". идут дальше. такой же котел. около него - здоровенный чертище с огромной дубинкой. б: "а здесь кто?". э: "здесь русские. они крупные, так что бить надо сильно, дабы залезли обратно. спасает то, что они глупые и лезут по одному". дальше. возле котла никого не видать - а изнутри доносится ругань, матюки, шум борьбы. б: "ни за что не угадаю". э: "здесь якуты. их можно и не охранять - они так не любят друг друга, что даже если кто-нибудь попытается выбраться из котла, остальные утянут его обратно!"
вот так. "гороцкие" не любят т.н. "мамбетов", сами т.н. "мамбеты" делятся на улусы, селения и прочее...
серьезно, разделяй и властвуй.

Midzu Maniac
03.07.2009, 18:18
Сегодня видел проходной бал в ФЭИ 101 балл по трем предметам (мат., рус. яз., англ. яз.). Честно говоря офигел. Когда я поступал (3 года назад), проходный был: 181.

PrizRAK
03.07.2009, 19:13
Ведь, ясно писали. Щас только минимальный порог баллов выдали, а проходные будут потом.

Весёлый Молочник
03.07.2009, 20:58
8 человек по Якутии получили 100 баллов по предметам. Явно есть читеры.

wilin
03.07.2009, 21:00
каждый о своем :D Молочнику просто не неприятна та мысль, что кто-то посмел набрать баллов больше, чем он =)

feyta
04.07.2009, 12:45
как думаете можно пройти в фэи на мировую экономику на бюджетку с баллом по трем предметам 209?

Fanat_Azgara
01.08.2009, 23:51
Сегодня видел проходной бал в ФЭИ 101 балл по трем предметам (мат., рус. яз., англ. яз.). Честно говоря офигел. Когда я поступал (3 года назад), проходный был: 181.
Система изменилась.
Как ты знаешь, баллы - это не прямой перевод % выполнения.

Примерно так:
15% получают двойки, 40% тройки, 30% - четверки, 15% пятерки.

Ну так вот.
В этом году двоек, троек сделали намного меньше.

8 человек по Якутии получили 100 баллов по предметам. Явно есть читеры.
С тобой учится один стобальник.
Ты сомневаешся в обьективности оценки его знаний ?

nethrez1m
02.08.2009, 02:23
Не зли меня, нечисть.:vis:
что не так?

Весёлый Молочник
02.08.2009, 07:44
С тобой учится один стобальник.
Ты сомневаешся в обьективности оценки его знаний ?
Это кто? Стручков что ли? Сомневаюсь конечно.

Fanat_Azgara
02.08.2009, 21:21
Это кто? Стручков что ли? Сомневаюсь конечно.
Федоров М.К.

Даже если Стручков - почему бы и не быть ему стобальником ?
Ааа, он не может быть "честным" стобальником.
Он же книги читает!

Gerrard__
02.08.2009, 22:28
стобальники все зануды и скупые интеллектуально люди.

ко мне в вуз, два года назад со 161 балами на бюджет проходили, так что везде по разному и всё относительно.

shoggote..
04.08.2009, 02:33
стобальники все зануды и скупые интеллектуально люди.

ко мне в вуз, два года назад со 161 балами на бюджет проходили, так что везде по разному и всё относительно.

ухахахаха , чушь )
есть стобальники , топящие тубусы в яузе, катающиеся на тазиках привязанных к машинам, и прочее прочее

Larionov Aisen
04.08.2009, 20:34
мочиться в неизвестность - риск пострадать самому. ну обязательно надо пройтись по улусным школам xD
есть такой грустный бородатый анекдот:
конец света прошел, все получили свое. бог пришел на экскурсию в ад узнать, как там дела. видит котлы с кипящим маслом, около одного толпа мелких чертенят с палками наготове. бог удивляется: "кто здесь?". экскурсовод (э): "здесь сидят евреи - они хитрые и вылезают все сговорившись. спасает то, что они хилые". идут дальше. такой же котел. около него - здоровенный чертище с огромной дубинкой. б: "а здесь кто?". э: "здесь русские. они крупные, так что бить надо сильно, дабы залезли обратно. спасает то, что они глупые и лезут по одному". дальше. возле котла никого не видать - а изнутри доносится ругань, матюки, шум борьбы. б: "ни за что не угадаю". э: "здесь якуты. их можно и не охранять - они так не любят друг друга, что даже если кто-нибудь попытается выбраться из котла, остальные утянут его обратно!"
вот так. "гороцкие" не любят т.н. "мамбетов", сами т.н. "мамбеты" делятся на улусы, селения и прочее...
суть не в том что мамбеты или типо того суть и факт что в УЛСАХ еще раз для не понятливых "в УЛУСАХ" ребята сдают ЕГЭ аж 80+ баллов и поступив в ВУЗ (допустим ЯГУ) многие не проходят ректорской проверки тобиш Экзамен в виде ЕГЭ :005:
факт остается фактом
и дело не в том что я разделяю на городских и деревенских, мне на этот счет вообще фиолетово:assassin:

nethrez1m
04.08.2009, 22:51
вон у меня большинство одногруппников из улусов.. и что? результаты егэ у них в основном 60+ (в принципе неплохо) и учатся они соответственно. покажите мне такой улус, где сплошь все сдали 80+. бывают, конечно, отдельные случаи, но судить по ним о буквально ВСЕХ неправильно.

Canada
05.08.2009, 03:58
хых среди поступивших в ЯГУ очень много с улусов... не очень радует

Gerrard__
05.08.2009, 12:53
суть не в том что мамбеты или типо того суть и факт что в УЛСАХ еще раз для не понятливых "в УЛУСАХ" ребята сдают ЕГЭ аж 80+ баллов и поступив в ВУЗ (допустим ЯГУ) многие не проходят ректорской проверки тобиш Экзамен в виде ЕГЭ :005:
факт остается фактом
и дело не в том что я разделяю на городских и деревенских, мне на этот счет вообще фиолетово:assassin:

сейчас с этим строже
деревенских проверяют
поэтому 100 бальников из Верхоянска или Верхнеколымска в этом году и прошлом году было значительно меньше чем в 2005-2007 гг.

Вареник
05.08.2009, 21:22
хых среди поступивших в ЯГУ очень много с улусов... не очень радует

много из городских поступают в центральные города, вроде там легче, конкурс не такой уж большой

не то что у нас на юрфак - 658 кандидатов в студенты. это еще не считая заочников

shoggote..
06.08.2009, 02:24
конкурс меньше ? О__о 10-30 человек на место

elemeNt
06.08.2009, 23:41
На целый факультет 658 студентов по вашему много? Думаю люди, поступавшие в 2005 понимают, что такое действительно много. Тогда творилось нечто, даже охрану пригнали, двери выламывали в некоторые кабинеты, которые не хотели открываться.

Birdman
07.08.2009, 14:27
в москве конкурс приблизительно 1500-2000 поданных на 1 фак.

Larionov Aisen
23.08.2009, 13:09
в этом году конкурс был какой то унылый допустим туда куда я поступил было 250+ человек на 40 мест чтоли ><

feyta
23.08.2009, 21:38
в хабаровске например конкурс был гораздо меньше чем у нас в ягу фэи:)
многим что удалось поступить с невысокими баллами

Jumper
23.08.2009, 21:40
в этом году конкурс был какой то унылый допустим туда куда я поступил было 250+ человек на 40 мест чтоли ><

ну это тоже немного, всего 6-7 человек на место.

elemeNt
23.08.2009, 21:54
Под словом "унылый" имелось в виду именно это:)

Jumper
23.08.2009, 21:57
а ну да, подумал что он не в этом году поступал и сравнивает