PDA

Просмотр полной версии : Вопрос по iPhone 3G


BlooD.
24.06.2009, 12:26
Собственно, вопрос вот такой - уезжаю в Китай, и думаю, если купить iPhone здесь, он будет работать с китайскими сим-картами? Просто я в этом деле не особо шарю, вот и интересуюсь)

wchk
24.06.2009, 12:39
Айфон привязывается к оператору, если там нету "оператора вашего айфона" то он работать как бы не должен.

Заставить работать можно одним из способов:

1. Роуминг(нужно уточнять)
2. Можно конечно разлочить чтобы труба работала с любым оператором, но это скорее всего незаконно.

BlooD.
25.06.2009, 08:43
Айфон привязывается к оператору, если там нету "оператора вашего айфона" то он работать как бы не должен.

Заставить работать можно одним из способов:

1. Роуминг(нужно уточнять)
2. Можно конечно разлочить чтобы труба работала с любым оператором, но это скорее всего незаконно.

Понятно. Спасибо за ответ.

-Divik-
25.06.2009, 09:18
(не в тему)
BlooD.
По учёбе в ЯГУ ФИЯ в Китай летишь? :004:

LegeN
25.06.2009, 23:36
любой российский айфон от большой тройки (мтс, мегафон и билайн) аппаратно официально разлочен и имхо должна работать с любыми симками.

например это в америке продаются залоченные под оператора АТ&Т, в которых другие симки не пашут (хотя программно можно разлочить...;))

BlooD.
26.06.2009, 17:04
(не в тему)
BlooD.
По учёбе в ЯГУ ФИЯ в Китай летишь? :004:

Нет, я сам по себе, только турфирма помогает с оформлением документов.

любой российский айфон от большой тройки (мтс, мегафон и билайн) аппаратно официально разлочен и имхо должна работать с любыми симками.

например это в америке продаются залоченные под оператора АТ&Т, в которых другие симки не пашут (хотя программно можно разлочить...;))

Хм..
И, все же, лучше там возьму, а то мало ли) А то сломается - куда я его?
Только сейчас об этом подумал)
Да и дешевле наверняка.

LegeN
26.06.2009, 19:13
дешевле тама будет, это тока у нас самые дорогие айфоны в мире >_<

з.ы. имхо)