PDA

Просмотр полной версии : BIG5


Jackman
23.06.2009, 00:53
22 июня лидеры альянсев Золотая Орда, Blood Ravens, NONE, Star League, Imperium Terran провозгласили рождение новой конфедерации BIG5.

Врагам предлагается присягнуть лордам (ханам) BIG5 и приобретать абонементы на мирное существование.

Хан Шайтан, Император Azzt, Лорд Erroneus, Госпожа Alira, Император Zamboy

alexeyprohor
23.06.2009, 08:30
22 июня лидеры альянсев Золотая Орда, Blood Ravens, NONE, Star League, Imperium Terran провозгласили рождение новой конфедерации BIG5.

Врагам предлагается присягнуть лордам (ханам) BIG5 и приобретать абонементы на мирное существование.

Хан Шайтан, Лорд Azzt, Лорд Erroneus, Госпожа Alira, Император Zamboy

Мертвого осла вам уши а не присягу:blum:
Тоже мне доблесть - при поддержке адм. ресурса воевать с соперником которого превосходишь в разы. Просто верх героизма:))))
вам никогда не сломить дух борцов за СВОБОДУ!!!
оставшиеся альянсы призываю объединиться перед лицом вражеского захватчика. вместе мы разорим эти гнезда насилия. Желающим объединить силы против PIG5 - сообщения в личку. Ни каких открытых сообщений на форуме. объединенное партизанское движение наберет обороты и доморощенные лорды императоры и ханы будут нервно курить в сторонке.:assassin: не сложим оружия пока враг у ворот!!! ПОБЕДА БУДЕТ ЗА НАМИ!!!

Geral
23.06.2009, 09:38
Предлагаю создать коалицию от топ 20 до 6 :) да мы их просто толпой затопчем =)

Alira
23.06.2009, 10:43
Мертвого осла вам уши а не присягу:blum:
Тоже мне доблесть - при поддержке адм. ресурса воевать с соперником которого превосходишь в разы. Просто верх героизма:))))
вам никогда не сломить дух борцов за СВОБОДУ!!!
оставшиеся альянсы призываю объединиться перед лицом вражеского захватчика. вместе мы разорим эти гнезда насилия. Желающим объединить силы против PIG5 - сообщения в личку. Ни каких открытых сообщений на форуме. объединенное партизанское движение наберет обороты и доморощенные лорды императоры и ханы будут нервно курить в сторонке.:assassin: не сложим оружия пока враг у ворот!!! ПОБЕДА БУДЕТ ЗА НАМИ!!!

А вы вообще кто такие? =)
Уж не какой-нибудь "Космодесант" или что-то тому подобное? :004:
Большего и не ожидалось, так что самое время на покупку карточки, это во-первых.

Во-вторых, ваши превосходные знания английского языка тут не имеют никакого значения,
так что ваш выпад на счет "PIG 5" считаю некорректным, необоснованным и оскорбительным.

:113: :113: :113:

Предлагаю создать коалицию от топ 20 до 6 :) да мы их просто толпой затопчем =)

Качество доминирует над количеством =)

TETRIX
23.06.2009, 11:04
1. Мертвого осла вам уши а не присягу
2. вам никогда не сломить дух борцов за СВОБОДУ!!!

По первому: Присягать не обязательно - главное вовремя покупать соответствующие сертификаты =)

По второму: зачем менять ник в игре - все равно мы вас найдём...

PS: У всех партизанов один конец :0102: :007:

Это вы мне? я вообщето сменил ник уже как 4-5 дней назад, если вам это затруднило поиск, вот мои координаты: 3:303:10

Читайте, чья цитата :005: или alexeyprohor это тоже вы?

Geral
23.06.2009, 11:15
По второму: зачем менять ник в игре - все равно мы вас найдём...

Это вы мне? я вообщето сменил ник уже как 4-5 дней назад, если вам это затруднило поиск, вот мои координаты: 3:303:10

alexeyprohor
23.06.2009, 11:38
А вы вообще кто такие? =)
Уж не какой-нибудь "Космодесант" или что-то тому подобное? :004:
Большего и не ожидалось, так что самое время на покупку карточки, это во-первых.

Во-вторых, ваши превосходные знания английского языка тут не имеют никакого значения,
так что ваш выпад на счет "PIG 5" считаю некорректным, необоснованным и оскорбительным.

:113: :113: :113:



Качество доминирует над количеством =)

Не переживайте, не космодесант, да и с вашими возможностями вам не составит труда по IP посмотреть чей это ник. Тетрис полностью подтверждает это в своем сообщении, так что цель не скрыться а не посвящать тех кому это не нужно.

А чем Вам не понравился мой тонкий Английский юмор)))))) Вы уж извините, но по другому обращаться к союзу чьи планеты время от времени называются, например "метро затопят фекалии" (ну сами согласитесь свинство и есть) и т.д.
как то язык не поворачивается. Следите лучше за своими игроками.
что посеешь как говориться. лично к Вам если Вы заметили это не относилось, были затронуты если помните доморощенные ханы, лорды, и императоры:)

и не смешите мои тапочки. именно количество дало то качество которым обладают ваши топы, и они этого в принципе и не скрывают. без ресурсной поддержки альянса так и плелись бы за скульптором.

TETRIX
23.06.2009, 11:44
тетрису
Уважаемый ну не смешите мои тапочки. именно количество дало то качество которым обладают ваши топы, и они этого в принципе и не скрывают. без ресурсной поддержки альянса так и плелись бы за скульптором. так что воздух не сотрясайте по пусту. будьте мужчиной

Мне никто не помогал и не помогает, если не знаете о чем говорите - лучше промолчите, а то складывается нехорошее впечатление, что вы пустослов...

icer
23.06.2009, 11:45
to Gerald:
Врагами конфедерации BIG5 в данный момент являются альянсы
- metro [M]
- StepUp [S.U.]
- USSR (USSR)
- Interplanetary Astronaut Union (IAU)
- Mafia the city (МЕГА ВЫМЯ!!!)

Необоснованных войн с другими альянсами, BIG5 начинать не собирается.

tigra
23.06.2009, 11:50
to Gerald:
Врагами конфедерации BIG5 в данный момент являются альянсы
- metro [M]
- StepUp [S.U.]
- USSR (USSR)
- Interplanetary Astronaut Union (IAU)
- Mafia the city (МЕГА ВЫМЯ!!!)

Необоснованных войн с другими альянсами, BIG5 начинать не собирается.


а разве требование к кланам по оплате их спокойного будущего не может вызвать необоснованную войну?)))

TETRIX
23.06.2009, 11:53
а разве требование по оплате своего будущего не может вызвать необоснованную войну?)))

Требование было адресовано этим пяти альянсам:
Врагам предлагается присягнуть лордам (ханам) BIG5 и приобретать абонементы на мирное существование.
А г-на alexeyprohor'а, видимо, гордыня переполнила и он принял все на свой счет...

Alira
23.06.2009, 11:55
Не переживайте, не космодесант, да и с вашими возможностями вам не составит труда по IP посмотреть чей это ник. Тетрис полностью подтверждает это в своем сообщении, так что цель не скрыться а не посвящать тех кому это не нужно.

У нас в альянсе админов нет. И теперешних результатов мы добились своими силами,
так что не стоит намекать на всякое...

:dance2: :dance2: :dance2:

alexeyprohor
23.06.2009, 11:55
Мне никто не помогал и не помогает, если не знаете о чем говорите - лучше промолчите, а то складывается нехорошее впечатление, что вы пустослов...

во первых там исправлено, во вторых разговор о ДВД и Очкарите. В третих нападение с топом флот которого отстроен на средства альянса в сабе уже не плохая помощь. так что сиди молча. а если такой герой выйди из бига и попробуй против этого бига повоевать как это делают настоящие мужчины)))))))))):assassin: :assassin: :assassin:

icer
23.06.2009, 11:58
tigra, обращение Jackmana было направлено на врагов BIG5, а не на другие альянсы

Alira
23.06.2009, 11:58
...так что сиди молча. а если такой герой выйди из бига и попробуй против этого бига повоевать как это делают настоящие мужчины)))))))))):assassin: :assassin: :assassin:

Это попытка развалить BIG5 посредством провокации на выход наших топов?

alexeyprohor
23.06.2009, 11:58
У нас в альянсе админов нет. И теперешних результатов мы добились своими силами,
так что не стоит намекать на всякое...

:dance2: :dance2: :dance2:

Ну что за детский сад Вы Алира как маленькая ну понятно ежу, что это не про ваш конкретно альянс а про равенсов. да и результаты Ваши довольно скромные))) танцйте дальше))

TETRIX
23.06.2009, 12:02
во первых там исправлено, во вторых разговор о ДВД и Очкарите. В третих нападение с топом флот которого отстроен на средства альянса в сабе уже не плохая помощь. так что сиди молча. а если такой герой выйди из бига и попробуй против этого бига повоевать как это делают настоящие мужчины)))))))))):assassin: :assassin: :assassin:

В БИГ5 мы вступили не для того, чтобы покинуть его - думайте головой...

Настоящие мужчины не прячутся(причем, так патетично как вы - сменой ника :biggrin:) и отвечают за свои слова, также как и знают о чём говорят.

PS: Как говорится "Слово не воробей..." - вот и вылетело у вас, а осадок остался...

alexeyprohor
23.06.2009, 12:02
Это попытка развалить BIG5 посредством провокации на выход наших топов?

это просто констатация факта. много ума и сообразительности не надо чтоб многотысячным флотом саба вынести кого-нибудь. Зря правила нарушили. по правилам можно было помогать ресурсами при потере флота не более его стоимости. как только это нарушили игра потеряла смысл. Я же пытаюсь ей его придать))

tigra
23.06.2009, 12:03
tigra, обращение Jackmana было направлено на врагов BIG5, а не на другие альянсы

ясно) значит не так понял

alexeyprohor
23.06.2009, 12:07
В БИГ5 мы вступили не для того, чтобы покинуть его - думайте головой...

Настоящие мужчины не прячутся(причем, так патетично как вы - сменой ника :biggrin:) и отвечают за свои слова, также как и знают о чём говорят.

PS: Как говорится "Слово не воробей..." - вот и вылетело у вас, а осадок остался...

Я не прячусь уважаемый)) вы вполне можете посмотреть кто это по АЙПИ, но как говорится правила партизанской войны требуют.

Salvatore_AK
23.06.2009, 12:07
Да эту затею вообще начала так называемая Звездная лига. я так подозреваю в связи с их гноблением. А на счет равенсов могу сказать одно что с ними у нас конфликта не было и боя не происходило хотя они указывают что мы мега вымя что является абсолютной ложью, так кто они после этого?. А звездная лига тока выпендривается у мну они тока уничтожели спутники и все и терь говорят что они нас доют хотя это скорее на оборот. Пускай покажут свои отчеты как они нас доили или это простот пустые слова.
Хотя мой ал создан недавно я порвал Луну ЗЛ и дальше буду их дрочить
а это обьединение вам не поможет.

alexeyprohor
23.06.2009, 12:14
Требование было адресовано этим пяти альянсам:

А г-на alexeyprohor'а, видимо, гордыня переполнила и он принял все на свой счет...

не гордыня уважаемый. а врожденное чувство справедливости.
Как у Э.Канта "есть только небо надо мной и внутренний закон во мне".
То есть по вашему это скромно? выставить требования 5 не последним альянсам - типо платите нам лохи.
Нужно уважать противника заключили боевой союз - ведите на здоровье боевые действия, а свои заявления гордые про дань оставьте при себе. А вы тут извиняюсь за выражение членами меряетесь. скромней надо быть. Не нравится что кто то может чтото противопоставить. сами не высовывайтесь.

Lord-z
23.06.2009, 12:15
Да эту затею вообще начала так называемая Звездная лига. я так подозреваю в связи с их гноблением. А на счет равенсов могу сказать одно что с ними у нас конфликта не было и боя не происходило хотя они указывают что мы мега вымя что является абсолютной ложью, так кто они после этого?. А звездная лига тока выпендривается у мну они тока уничтожели спутники и все и терь говорят что они нас доют хотя это скорее на оборот. Пускай покажут свои отчеты как они нас доили или это простот пустые слова.
Хотя мой ал создан недавно я порвал Луну ЗЛ и дальше буду их дрочить
а это обьединение вам не поможет.

надо создать союзную антиbig5вскую коалицию в ведении войны против их агрессииhttp://forum.ya1.ru/images/icons/icon6.gif

alexeyprohor
23.06.2009, 12:22
надо создать союзную антиbig5вскую коалицию в ведении войны против их агрессииhttp://forum.ya1.ru/images/icons/icon6.gif

такой союз вроде уже есть, но на войне все средства хороши, партизанское движение не помешает)))

Ацелас
23.06.2009, 12:30
Соглашусь с тетриксом. За все время моего прибывания в альянсе не было ни одной атаки ни на меня, ни на любого члена альянса Звездная лига со стороны Мафии. По крайней мере ни одной серьезной атаки.

salvatore- А на счет равенсов могу сказать одно что с ними у нас конфликта не было и боя не происходило хотя они указывают что мы мега вымя что является абсолютной ложью, так кто они после этого? Аналогично написано и у вас на счет нашего альянса. И кто вы после этого?
salvatore-А звездная лига тока выпендривается у мну они тока уничтожели спутники и все и терь говорят что они нас доют хотя это скорее на оборот.
Просто у такого как ты кроме Спутников и бить то нечего. Да и к тому же спутники- неплохое вымя.
salvatore-Пускай покажут свои отчеты как они нас доили или это простот пустые слова.
Опять таки, а где твои отчеты? Прежде чем требовать наши предьяви свои.

Jackman
23.06.2009, 13:01
История создания BIG-5:
Давным-давно, когда в космосе бушевали зведные войны....
Жил-был храбрый джедай HOG. Однажды HOG обратился к своему другу Хану Золотой Орды Шайтану с предложением о союзе. Поговорив с полчаса о будущем галактики друзья высчитали закономерность, согласно которой сила имеет свойство увеличиваться, расти. По их расчетам множество мелких альянсев будут сливаться в большие полюса. Тогда то они и решили соорудить мегальянс (полюс силы), призвав других друзей. Много откатов пережили друзья с тех пор. Альянсы галактик дробились, уменьшались, сливались, росли и т.д. В итоге предсказание сбылось. С чем вас и поздравляем!
Надо отдать должное мульти-Степашкам и председателю Жопесу, а также зомби-альянсу USSR, гордыня которых и породила искру недовольства в умах многих огеймеров. Недовольство переросло в союз, союз в мегаальянс BIG5.
Мы не планируем наступать на те же грабли что и вышеозначенные одиозные лидеры. Мы приветствуем всех с миром.
Многие альянсы уже поспешили заключить дружеские договора с нами:
Most Valuable Players (MVP)
Darkshades (-=DS=-)
U-boat (Kriegsmarine)
FoCA
GUA
Их ждет процветание и сила! Чего и остальным желаем.

А врагов ждёт нищета:
- metro [M]
- StepUp [S.U.]
- USSR (USSR)
- Interplanetary Astronaut Union (IAU)
- Mafia the city

Выбор за вами с кем быть...

Geral
23.06.2009, 13:12
Но однополярный мир это не интересно :fie:

Ацелас
23.06.2009, 13:20
Вырезка из странички ГУА
МИР:
- ОРДА (Золотая Орда)
ВОЙНА:
- Terran (Imperium Terran)
Что из этого верно? Невозможно воевать с одним участником БИГ5 и быть в союзе с Другим.

Jackman
23.06.2009, 13:37
Вырезка из странички ГУА
МИР:
- ОРДА (Золотая Орда)
ВОЙНА:
- Terran (Imperium Terran)
Что из этого верно? Невозможно воевать с одним участником БИГ5 и быть в союзе с Другим.

Ты думаешь все игроки компьютеры, которые правят изменения в течении секунды?

Ацелас
23.06.2009, 13:41
Нет конечно:) Просто уведомил, что бы потом случайно чего не вышло.

Native
23.06.2009, 13:48
Многие альянсы уже поспешили заключить дружеские договора с нами:
Most Valuable Players (MVP)
Darkshades (-=DS=-)
U-boat (Kriegsmarine)
FoCA
GUA

Это не дружеские договора а трусливые алльянсы которые бояться что их загнобят и прячутся за сильными.:106:

tigra
23.06.2009, 13:53
Это не дружеские договора а трусливые алльянсы которые бояться что их загнобят и прячутся за сильными.:106:

+1:dirol:

Geral
23.06.2009, 13:55
притом темные тени этож крыло альянса ноне, чего это вы их в качестве примера показываете? 0_0

да и MVP походу тоже...

morodin
23.06.2009, 14:40
На небе не может быть 5 ти солнц, как и 5 ти царей! Ждем развала в междоусобицах!

Сразу вопрос кто у вас лидер самый самый!

Ацелас
23.06.2009, 14:43
А здесь ты не прав. Бывает и по 5 солнц. точног места назвать не могу, но такое возможно. Одновременно 5 правителей может тоже быть. Обычный совет/парламент/съезд или называйте как хотите, но главное, что берется по одному из каждого али и они путем голосования что то решают. По крайней мере это мои домыслы. Ничего обещать не буду.

tigra
23.06.2009, 14:47
притом темные тени этож крыло альянса ноне, чего это вы их в качестве примера показываете? 0_0

да и MVP походу тоже...


к слову) и подлодки далеко не ушли) так же одно из крылышек)

а так к слову-не слишком ли вы рано требуете дань? ( сомневаюсь что кто то из наших кланов молит вас о пощаде!!)-главные события еще впереди)

тем более таким своим поведением и заявлениями-разве вы недаете понять что ваш алли стремиться к полному навязыванию ваших принципов и уставов ко всем галактикам!!???

разве не дает это толчек независимым кланам к тому-"что счас они!!-потом МЫ!!!" Так как я понимаю эту игру- что без борьбы это не игра я думаю вы счас совершили огромную ошибку заявив о своих амбициях

тем более нечего делить шкуру неубитого медведя

vcxz
23.06.2009, 14:48
а зачем ночные коменты удалили
повторюсь
может вы ещё деньги потребуйте вам на сотики закидывать чтоб играть в эту игру

pepa
23.06.2009, 14:51
Это не дружеские договора а трусливые алльянсы которые бояться что их загнобят и прячутся за сильными.:106:бесишься из-за того, что тебе звёзды ломает каждый, кто захочет ? :)

tigra
23.06.2009, 14:56
бесишься из-за того, что тебе звёзды ломает каждый, кто захочет ? :)


ты что ли поломаешь???- при всем желании-как бы ты ни хотел тебе об этом только мечтать))):blum:

esmira
23.06.2009, 14:56
думаю, етой пятеркой правит шайтанама, а его правая рука императрица алирама:)
З.Ы.: альянсы опять объединились чтобы уничтожить врагов... один на один никто у нас уже не может воевать.... пичальна....

Shanetolstiy
23.06.2009, 14:58
Jackman у нас только с Ордой стоит мир (это была первая война нашего альянса, перешедшая в пакт о ненападении, а затем в мир)
с другими альянсами мы больше ни пактов ни миров не заключаем!

Это не дружеские договора а трусливые алльянсы которые бояться что их загнобят и прячутся за сильными.:106:
сначала надо дождаться ответа или опровержения представителя одного из альянсов, а потом писать всякую хрень!

Вырезка из странички ГУА
МИР:
- ОРДА (Золотая Орда)
ВОЙНА:
- Terran (Imperium Terran)
Что из этого верно? Невозможно воевать с одним участником БИГ5 и быть в союзе с Другим.

у нас еще с NONE война стоит!

pepa
23.06.2009, 15:02
ты что ли поломаешь???- при всем желании-как бы ты ни хотел тебе об этом только мечтать))):blum:ты, наверное, из тех, кто сначала говорит, потом думает :dirol: да и я ж не к тебе обращался
p.s.: звёзды ему ломал...

tigra
23.06.2009, 15:06
ты, наверное, из тех, кто сначала говорит, потом думает :dirol: да и я ж не к тебе обращался
p.s.: звёзды ему ломал...

может и мне в 1го все переломаешь раз так крут???
а то багерными межпланетками вы мастера закидывать!! а попробуй 1-1)))

pepa
23.06.2009, 15:11
может и мне в 1го все переломаешь раз так крут???
а то багерными межпланетками вы мастера закидывать!! а попробуй 1-1)))"кто кричит громче всех, тот слабее всех..."

Echu
23.06.2009, 15:13
думаю, етой пятеркой правит шайтанама, а его правая рука императрица алирама:)
З.Ы.: альянсы опять объединились чтобы уничтожить врагов... один на один никто у нас уже не может воевать.... пичальна....

если все примерить к истории мира то, все прогрессирует - не стоит на месте. Так же и предки наши воевали: заключали союзы, разрывали их. Печаль твоя лично мне непонятна.

morodin
23.06.2009, 15:16
когда толпа лидеров не удобно ведь! Там спроси, тут справку возьми там печать поставь бла бла бла! Кроче не долго вам рулить..
Либо должны кому либо подчиняться признавайтесь

tigra
23.06.2009, 15:30
"кто кричит громче всех, тот слабее всех..."

)))))) ты же начал здесь орать что "бесишься из-за того, что тебе звёзды ломает каждый, кто захочет ? " и что???

если брать за основу твои слова так ваша биг5ка как раз таки и слабее)))


вы же на каждом углу орете что разгромили того-разгромили сего!!
и что)))-твоя теория??))))
да я слаб в этом смысле))-я и еще пара наших вылаживала наши победы!-и то из за того что вы достали своим пусто-звонством!!!!
вы же орали буквально обо всем)))!!!
РАЗБИЛИ ЛУНУ???!!! БОЖЕ МОЙ))) какие они ужасные и тд)
В 3м НАПАЛИ НА РЕЙДЕРА)))!!! ого мы его порвали(3 рейдера)!!
в 8 м закидали багерными межпланетками оборонщика ! ого так им и надо)))

ну ну пока берете только в количестве!! посмотрим что будет дальше:dirol:

pepa
23.06.2009, 15:40
я не орал, я совершенно спокоен. ну как мне было поддразнить того, кто орёт, что я и наш альянс трусы. нормальная вполне адекватная реакция. и слишком не обобщай, я никогда тут своими победами не хвастался. я одинаково уважаю как и врагов, так и союзников (всех игроков). знаю с кем дружить, а с кем воевать. если есть отдельные личности, сказавшие это, вот им и предъявляй, в одну рамочку всех не надо загонять.
p.s.: это всего лишь игра...

tigra
23.06.2009, 15:48
я не орал, я совершенно спокоен. ну как мне было поддразнить того, кто орёт, что я и наш альянс трусы. нормальная вполне адекватная реакция. и слишком не обобщай, я никогда тут своими победами не хвастался. я одинаково уважаю как и врагов, так и союзников (всех игроков). знаю с кем дружить, а с кем воевать. если есть отдельные личности, сказавшие это, вот им и предъявляй, в одну рамочку всех не надо загонять.
p.s.: это всего лишь игра...


насчет того что это просто игра -обсолютно согласен:dance2:

а на счет побед я и правда может слабее-наши в основном молчат о своих победах-ваши же вылаживают

вот и задело в конце концов)-тем более сегодня немного отметил))-31 исполнился)

Native
23.06.2009, 15:52
бесишься из-за того, что тебе звёзды ломает каждый, кто захочет ? :)
Зачем мне беситься я всеравно просто для прикола играю .
Вон строю только ЗС ещё 4 лвл граву качал температуру на планете до +1000 почти поднял,экономику неподнимаю,луны ломаю,отправляю ЗСки на врага ночью (зная 100% что вы их убьете ) чтобы вы мучались и не спали ,ибо будете думать что щас флот прилетит и вам сломает а потом ЗС поломает луну.
Короче я просто над вами издеваюсь :blum:
PS посмотри на каком я уже месте:005:

Ацелас
23.06.2009, 16:20
Я вообще не понимаю зачем здесь все эти споры устроили. Главная вещь которая держит меня в этой игре- это дипломатия. Здесь именно что интересно создавать/разрушать/видоизменять договоры о Мире и Войне.
Возможно именно потому я и голосовал за создание БИГ5 так как это сделает игру еще интереснее. Это что то новое. От одиночества к альянсам, от альянсов к союзам, от союзов к Объединениям как БИГ5. Это лиш повысит интерес игры.
И мне наплювать на речи о том, что туда вступают лиш трусы или то, что мы гопники. Это все глупости и пустословие. Ненравится биг5- СОЗДАЙТЕ АНТИ БИГ5. Разве вы не понимаете, что к этому все и стремилось? Это должно когда нибудь случится. И это случилось. Просто теперь у игроков будет выбор не между сотней альянсов, а лишь между двумя Корпорациями БИГ5/АНТИ БИГ5
Выбор за ВАМИ

aZZt
23.06.2009, 16:26
Короче я просто над вами издеваюсь :blum:
:005:
Нравится издеваться?
Только вы зря-этим хвастаетесь.Тут налицо,проблемы психологического характера.

Lord-z
23.06.2009, 16:27
К чему стремилось это я решу, мне не нужен дисбаланс в игре. чтобы объединенная банда из постоянных топеров не давала нормально развиваться более слабым игрокам или альянсам.
cм. правила 1.9

esmira
23.06.2009, 16:28
если все примерить к истории мира то, все прогрессирует - не стоит на месте. Так же и предки наши воевали: заключали союзы, разрывали их. Печаль твоя лично мне непонятна.

видимо, больное место эчу... лично я за то, чтоб каждый сам за себя и за свой базар отвечал. ибо нех. вы мужики или кто?(чо?)


лордз +5))

Ацелас
23.06.2009, 16:39
Лорд-з. Я лиш говорил про дипломатию. Боевые действия я ни разу не упоминул. Так, что я считаю, что здесь неприемлимо правило 1.9 Возможно когда пойдет настоящая война, тогда ладно. Сейчас же нету ничего, что могло бы помешать кому либо играть.
Если же такой случай будет, то я готов взять свои слова обратно!

P.S. О наличии бандитизма свидетельствует совокупность трёх признаков: 1) участие двух или более лиц; 2) вооружённость хотя бы одного и осведомлённость об этом всех членов банды; 3) сплочённость и организованность участников. Банда может быть вооружена не только оружием, хранение и ношение которого запрещено законом, но и любым другим оружием, а также предметами, специально приспособленными для нападения и поражения людей (например, кастеты, кистени). Бандитизм считается оконченным преступлением с момента организации вооруженной банды, даже если эта банда и не произвела ни одного нападения, так как сам факт создания вооруженной банды представляет большую опасность.

Как это не пичально, но мы действительно попадаем под раздел-Банда.

aZZt
23.06.2009, 16:41
К чему стремилось это я решу, мне не нужен дисбаланс в игре. чтобы объединенная банда из постоянных топеров не давала нормально развиваться более слабым игрокам или альянсам.
cм. правила 1.9

Хоть бы,юзербар убрали...Или это намереННо-презрительный плевок:"Мол,объединяйтесь,объединяйтесь,БОГи всё равно не за вас..."?

Lord-z
23.06.2009, 16:48
Лорд-з. Я лиш говорил про дипломатию. Боевые действия я ни разу не упоминул. Так, что я считаю, что здесь неприемлимо правило 1.9 Возможно когда пойдет настоящая война, тогда ладно. Сейчас же нету ничего, что могло бы помешать кому либо играть.
Если же такой случай будет, то я готов взять свои слова обратно!

Ну а дальше вы что делать будете, не цветы в горшках же выращивать. Смысл игры в том и заключается чтобы воевать. В моих же интересах чтобы игроков было больше, для этого и ввели защиту нубов, и как результат игроков стало намного больше чем без защиты.
А что будет если со всех сторон начнут давить и аттачить, все уйдут и останутся только топеры и багеры.

Хоть бы,юзербар убрали...Или это намереННо-презрительный плевок:"Мол,объединяйтесь,объединяйтесь,БОГи всё равно не за вас..."?

можешь рассуждать для себя как пожелаешь, если подумать логически, почему я должен быть за тебя, ты мне брат, или друг? ты такой же игрок как и все остальные.

Ацелас
23.06.2009, 16:53
Ну а дальше вы что делать будете, не цветы в горшках же выращивать. Смысл игры в том и заключается чтобы воевать. В моих же интересах чтобы игроков было больше, для этого и ввели защиту нубов, и как результат игроков стало намного больше чем без защиты.
А что будет если со всех сторон начнут давить и аттачить, все уйдут и останутся только топеры и багеры.

Убедил. В таком случае, просто доверюсь тебе и буду ждать развязки....(хотя разве у меня были другие варианты?:blum: )

Native
23.06.2009, 17:14
Нравится издеваться?
Только вы зря-этим хвастаетесь.Тут налицо,проблемы психологического характера.
Ты обобщаешь:fie: Тем более я уже давно вышел из алли чтоб стат на человека не портить .
И я здесь не вижу психологических проблем . Это у вас проблемы с жизнью , вы ради спасения флота можете всю ночь не спать а на утро пойти на работу или учёбу. Приведу пример: очкарик на меня посылал МПР с 1:00 ночи до 8:00 утра а потом послал флот .
И это было в рабочие дни .

aZZt
23.06.2009, 17:18
можешь рассуждать для себя как пожелаешь, если подумать логически, почему я должен быть за тебя, ты мне брат, или друг? ты такой же игрок как и все остальные.
Вот-вот,теперь правильный ход мыслей.Хорошо,что убрали то,что сначало было.Я ещё немного направлю,и мы придём к искомому.Вы-мне,конечно,к моему великому сожалению,не друг и не брат.Но,путём несложных умозаключений,я прихожу к выводу,что вы брат и друг для ИАУ.Это замечательно.Я завидую.Но речь-не об этом.Мне кажется,раз уж вы оставили пост главаря ИАУ,и стали Бого...ой,администратором,то некоРРектно уже,вот так,не стеснЯЯсь,выставлять напоказ свою принадлежность к ним.Взываю к голосу разума,а не пороков человеческих.

aZZt
23.06.2009, 17:29
К чему стремилось это я решу, мне не нужен дисбаланс в игре. чтобы объединенная банда из постоянных топеров не давала нормально развиваться более слабым игрокам или альянсам.
cм. правила 1.9

Мне кажется,решать вы должны,совсем другие проблемы.Баги,недочёты,ну,чем вы и занимаетесь.Образовавшаяся шумиха вокруг Биг5,лишь увеличила интересность игры.До воплощения содержания пункта 1.9,ещё не дошло,и не дойдёт,я думаю.

И попрошу больше не называть нас "объединёННой бандой".У нас слжившаяся структура:с продумаННым уставом,с чётким иерархическим делением.А кто банда и бардак там царящий,который и привёл к войне с нами,вы сами знаете.

Lord-z
23.06.2009, 17:42
Вот-вот,теперь правильный ход мыслей.Хорошо,что убрали то,что сначало было.Я ещё немного направлю,и мы придём к искомому.Вы-мне,конечно,к моему великому сожалению,не друг и не брат.Но,путём несложных умозаключений,я прихожу к выводу,что вы брат и друг для ИАУ.Это замечательно.Я завидую.Но речь-не об этом.Мне кажется,раз уж вы оставили пост главаря ИАУ,и стали Бого...ой,администратором,то некоРРектно уже,вот так,не стеснЯЯсь,выставлять напоказ свою принадлежность к ним.Взываю к голосу разума,а не пороков человеческих.

Свои черные мысли можешь оставить при себе. мне они безразличны.
Я не считаю постыдным или зазорным свою искренность к альянсу, и не собираюсь это от кого либо скрывать.
юзербар был и будет в моей подписи.

Мне кажется,решать вы должны,совсем другие проблемы.Баги,недочёты,ну,чем вы и занимаетесь.

Вот именно. тебе всего навсего только кажется, А следить за соблюдением правил ты будешь?

alexeyprohor
23.06.2009, 17:57
К чему стремилось это я решу, мне не нужен дисбаланс в игре. чтобы объединенная банда из постоянных топеров не давала нормально развиваться более слабым игрокам или альянсам.
cм. правила 1.9

Я о том же. причем топеров выехавших на альянсе. БИГ 5 епте. у нас писька больше поэтому присоединяйтесь а остальные в нищете будут.
Я уже говорил про уши мертвого ослика? Вот их самых в обе руки бигу))
повстанцы всегда будут воевать против диктаторов и ни какая сила помешать этому не сможет. пусть тешат себя иллюзиями абсолютной власти:assassin:

aZZt
23.06.2009, 18:02
Свои черные мысли можешь оставить при себе. мне они безразличны.
Я не считаю постыдным или зазорным свою искренность к альянсу, и не собираюсь это от кого либо скрывать.
юзербар был и будет в моей подписи.


Мда.К сожалению-все афоризмы об упрямстве,вы расцените как оскорбление.



Вот именно. тебе всего навсего только кажется, А следить за соблюдением правил ты будешь?

Это официальное предложение-вступить в ряды администрацИИ?
Всё не так запущено,оказывается.Ещё у одного администратора-появится юзербар,суть которого,будет состоять в"выраженИИ искреННости к родному Альянсу".Согласен с вами,это будет справедливо.

aZZt
23.06.2009, 18:05
Я о том же. причем топеров выехавших на альянсе. БИГ 5 епте. у нас писька больше поэтому присоединяйтесь а остальные в нищете будут.
Я уже говорил про уши мертвого ослика? Вот их самых в обе руки бигу))
повстанцы всегда будут воевать против диктаторов и ни какая сила помешать этому не сможет. пусть тешат себя иллюзиями абсолютной власти:assassin:

Ну,что за "уши мёртвого осла"?!:)))Зачем они нам?Что за ослы такие?Забавно так.
Прекратите называть нас диктаторами:)Мы с миром к вам обращаемся.Вставайте под наши знамёна,я вам лично буду помогать-советом и ресурсами.

icer
23.06.2009, 18:06
Повторюсь еще раз для Lord-z:

Врагами конфедерации BIG5 в данный момент являются альянсы
- metro [M]
- StepUp [S.U.]
- USSR (USSR)
- Interplanetary Astronaut Union (IAU)
- Mafia the city (МЕГА ВЫМЯ!!!)

По поводу создания BIG5 Это была вынужденная мера. Т.к. Metro, Stepup, Ussr, IAU
уже объединились. В отличие от нас они ведут войну практически со всеми альянсами. Их совместную атаку вы можете посмотреть вот здесь:

http://ogame.ya1.ru/rw.php?raport=18960eb3bd51cbe8563f912699d10b41


Если вы всполошились по поводу этого высказывания Jackman'a:

"Врагам предлагается присягнуть лордам (ханам) BIG5 и приобретать абонементы на мирное существование"

То поясняю: Это высказывание было направлено на альянсы которые являются нашими общими врагами. См.список выше.

Под правило 1.9. Это никак не подпадает. Т.к.это нормальная реакция на действия вражеских нам альянсов.
Заключением союза БИГ5 мы никак не можем сделать невозможным дальнейший ход игры для кого бы то ни было.

Необоснованных войн с другими альянсами, BIG5 начинать не собирается.
Более того, мы рады приветствовать альянсы которые хотят заключить с нами мир, это будет способствовать созданию благоприятных условий для новичков, их дальнейшего развития и процветания.

alexeyprohor
23.06.2009, 18:10
Ну,что за "уши мёртвого осла"?!:)))Зачем они нам?Что за ослы такие?Забавно так.
Прекратите называть нас диктаторами:)Мы с миром к вам обращаемся.Вставайте под наши знамёна,я вам лично буду помогать-советом и ресурсами.

Про уши мертвого осла вы обязательно запомните:))) потому как в результате они вам обязательно достанутся)))) вместо вассальной клятвы)))))))))))))

Geral
23.06.2009, 18:11
Повторюсь еще раз для Lord-z:

Врагами конфедерации BIG5 в данный момент являются альянсы
- metro [M]
- StepUp [S.U.]
- USSR (USSR)
- Interplanetary Astronaut Union (IAU)
- Mafia the city (МЕГА ВЫМЯ!!!)

По поводу создания BIG5 Это была вынужденная мера. Т.к. Metro, Stepup, Ussr, IAU
уже объединились. В отличие от нас они ведут войну практически со всеми альянсами. Их совместную атаку вы можете посмотреть вот здесь:

http://ogame.ya1.ru/rw.php?raport=18960eb3bd51cbe8563f912699d10b41


Если вы всполошились по поводу этого высказывания Jackman'a:

"Врагам предлагается присягнуть лордам (ханам) BIG5 и приобретать абонементы на мирное существование"

То поясняю: Это высказывание было направлено на альянсы которые являются нашими общими врагами. См.список выше.

Под правило 1.9. Это никак не подпадает. Т.к.это нормальная реакция на действия вражеских нам альянсов.
Заключением союза БИГ5 мы никак не можем сделать невозможным дальнейший ход игры для кого бы то ни было.

Необоснованных войн с другими альянсами, BIG5 начинать не собирается.
Более того, мы рады приветствовать альянсы которые хотят заключить с нами мир, это будет способствовать созданию благоприятных условий для новичков, их дальнейшего развития и процветания.

я прям млею от ваших сладких слов :)

aZZt
23.06.2009, 18:15
Про уши мертвого осла вы обязательно запомните:))) потому как в результате они вам обязательно достанутся)))) вместо вассальной клятвы)))))))))))))

Молодой человек,вы,наверное,только что прочитали "Дон Кихот",и находитесь под впечатлением:))))В любом случае,пишите ещё,вы чрезвычайно меня веселите:)

contE
23.06.2009, 18:20
to Gerald:
Врагами конфедерации BIG5 в данный момент являются альянсы
- metro [M]
- StepUp [S.U.]
- USSR (USSR)
- Interplanetary Astronaut Union (IAU)
- Mafia the city (МЕГА ВЫМЯ!!!)

StepUp - это сила :D

contE
23.06.2009, 18:21
IAU тоже мощные,так что тяжко будет BIG5 ИМХО.)

Alira
23.06.2009, 18:26
IAU тоже мощные,так что тяжко будет BIG5 ИМХО.)

Тем интересней. Чем сложнее и труднее,
тем больше адреналина и стимула к игре.
А достойные оппоненты чем не стимул??

Lord-z
23.06.2009, 18:28
Мда.К сожалению-все афоризмы об упрямстве,вы расцените как оскорбление.
давно бы сидел в бан листе, рекомендую забыть о своих афоризмах, в данном разговоре они неуместны и некорректны.

Это официальное предложение-вступить в ряды администрацИИ?
Всё не так запущено,оказывается.Ещё у одного администратора-появится юзербар,суть которого,будет состоять в"выраженИИ искреННости к родному Альянсу".Согласен с вами,это будет справедливо.

Если бы я сформулировал свое сообщение как предложение или просьбу принять полномочия админа, я бы написал это так, "Хочешь ли ты следить за соблюдением правил?"
А теперь закончим шутки, еще одно псевдооригинальное юмористическое сообщение может закончиться твоим баном, а так же баном некоторых ваших членов альянса, я полагаю вам понравиться быть "идиотом"

aZZt
23.06.2009, 18:36
давно бы сидел в бан листе, рекомендую забыть о своих афоризмах, в данном разговоре они неуместны и некорректны.



Если бы я сформулировал свое сообщение как предложение или просьбу принять полномочия админа, я бы написал это так, "Хочешь ли ты следить за соблюдением правил?"
А теперь закончим шутки, еще одно псевдооригинальное юмористическое сообщение может закончиться твоим баном, а так же баном некоторых ваших членов альянса, я полагаю вам понравиться быть "идиотом"

:))
Угрозы пошли.Уже,какой-то результат.За ледяным спокойствием,всё-таки кроется-живое,чувствующЕЕ сердце:))
А за что бан-то?Мы вежливо беседуем,обсуждаем проблемы.И вы уже,меня на "Вы" называете.ПрогреСС!

o4karik
23.06.2009, 18:37
aZZt пожалуйста успокойся. Я не хочу получить БАН из за твоих афоризмов. Всё таки несколько месяцев днём и ночью толком не спал, чтобы подняться до такого уровня.

Lord-z
23.06.2009, 18:39
:))
Угрозы пошли.Уже,какой-то результат.За ледяным спокойствием,всё-таки кроется-живое,чувствующЕЕ сердце:))
А за что бан-то?Мы вежливо беседуем,обсуждаем проблемы.И вы уже,меня на "Вы" называете.ПрогреСС!

Я исполнил свое обещание. Всего хорошего.

aZZt пожалуйста успокойся. Я не хочу получить БАН из за твоих афоризмов. Всё таки несколько месяцев днём и ночью толком не спал, чтобы подняться до такого уровня.

Банить тебя я не собирался.

aZZt
23.06.2009, 18:43
Я исполнил свое обещание.


Вы забанены. Срок окончания блокировки аккаунта: 19.01.2038 12:14:07
:)))))
А почему до 2038?Некоторых,за ругательство и оскорбления-до 2036,а мне на два года больше.Несправедливо как-то...
Это тривиально:)Так уже было.Иначе мыслишь-в ССылку.Времена поменялись,теперь не в ССылку,где холодно,теперь в бан(ю),где жарко.
Последний вопрос:
Сколько ещё,таких эдиков73 будет?

esmira
23.06.2009, 18:46
уахахаха забанили:))) наконец-то)) тут на форуме тоже надо забанить)) а то зкб уже етот словесный понос...

alexeyprohor
23.06.2009, 18:51
Повторюсь еще раз для Lord-z:

Врагами конфедерации BIG5 в данный момент являются альянсы
- metro [M]
- StepUp [S.U.]
- USSR (USSR)
- Interplanetary Astronaut Union (IAU)
- Mafia the city (МЕГА ВЫМЯ!!!)

По поводу создания BIG5 Это была вынужденная мера. Т.к. Metro, Stepup, Ussr, IAU
уже объединились. В отличие от нас они ведут войну практически со всеми альянсами. Их совместную атаку вы можете посмотреть вот здесь:

http://ogame.ya1.ru/rw.php?raport=18960eb3bd51cbe8563f912699d10b41


Если вы всполошились по поводу этого высказывания Jackman'a:

"Врагам предлагается присягнуть лордам (ханам) BIG5 и приобретать абонементы на мирное существование"

То поясняю: Это высказывание было направлено на альянсы которые являются нашими общими врагами. См.список выше.

Под правило 1.9. Это никак не подпадает. Т.к.это нормальная реакция на действия вражеских нам альянсов.
Заключением союза БИГ5 мы никак не можем сделать невозможным дальнейший ход игры для кого бы то ни было.

Необоснованных войн с другими альянсами, BIG5 начинать не собирается.
Более того, мы рады приветствовать альянсы которые хотят заключить с нами мир, это будет способствовать созданию благоприятных условий для новичков, их дальнейшего развития и процветания.

Для тех кто слабо понимает что происходит или не понимает вообще!!!!!
данный рапорт говорит скорее не о союзе альянсов, а о том что несколько игроков попытались остановить мегатопаальянсового игрока нарушившего все правила и внесшего дисбаланс в мир Огейм. И неудача это полностью подтверждает. прокачаная нанитка в этом случае дает возможность мгновенно строить мясо. Сто тысяча, десять, пятьдесят тысяч . на форуме он сам признается что ресурсы скидывал альянс хотя правилами разрешено только восстанавливать потери. . а теперь представьте что 5 альянсов соединились в одну банковскую систему и его ресурсы стали практически БЕЗГРАНИЧНЫМИ.
при атаке на него он построит 100-200-500 тысяч боевых юнитов. и неугодные будут уничтожены. Это дорогие мои диктатура в ее апофеозе. это реальный дисбаланс о котором говорит ЛОРД-З. вот так. а теперь прикиньте сколько например такая нанитка стоит и расскажите как он сам на нее накопил воевал аки пчелка, нечего не строил не тратил копил месяц. Нет конечно опять помощь альянса. А вы говорите о какойто честной войне))) Донкихота к сожалению не читал. но наверное придется почитать потому что играть уже в этой вселенной нет ни какого смысла:) ну это если ктото способен это понять.

xopxee
23.06.2009, 18:54
Действительно. Хватит уже заниматься болтовней и нытьем. Давайте поиграем нормально.

rohard
23.06.2009, 18:57
Для тех кто слабо понимает что происходит или не понимает вообще!!!!! <далее смачнейший поток отборного бреда, достаточного для постановки диагноза - Delirium Tremens>
Что это за ахинея?

Если бы мы обьединились, война бы закончилась...
Исключительно в нашу [BIG5] пользу, согласен.

Micrate
23.06.2009, 18:57
По поводу создания BIG5 Это была вынужденная мера. Т.к. Metro, Stepup, Ussr, IAU
уже объединились.
Если бы мы обьединились, война бы закончилась...

alexeyprohor
23.06.2009, 18:58
Что это за ахинея?

ну это наверное для тебя раз ты так и не понял о чем речь:) перечитай пару раз)))

xopxee
23.06.2009, 19:01
Уважаемый Лорд-з.На номер телефона 89141052192,сООбщите,пожалуйста,где вы сейчас находитесь.Есть желание,сказать,последнЕЕ "прощай" в другой реальности:)

мдееее=))) последнЕЕ "прощай" в другой реальности - это так теперь называется?)) помнится, меня аззт тоже звал на "разговор по-мужски"=))
аззт, думаю ты путаешь игровой мир с реальностью. повторюсь, это всего лишь игра. не принимай все так близко к сердцу.

Sponler
23.06.2009, 19:08
я участник альянса NONE тоесть и участник BIG5
я ваще ничо незнаю чо там происходит между лидерами (равнодушен)
летаю, ломаю, граблю как обычно кого нет в списке друзей и союзников
----------------------------------------------------------------------------------------------
p.s. для меня лиш стало легче выбирать себе жертву для шпионажа так как все стали помечены BIG5
до этого было сложно смотреть в список друзей друзей альянса и всписок друзей альянса друзей и тп
----------------------------------------------------------------------------------------------
изменилось лиж символика и значение а союз каким был такой и есть
человеческий фактор решает

Geral
23.06.2009, 19:14
я участник альянса NONE тоесть и участник BIG5
я ваще ничо незнаю чо там происходит между лидерами (равнодушен)
летаю, ломаю, граблю как обычно кого нет в списке друзей и союзников
----------------------------------------------------------------------------------------------
p.s. для меня лиш стало легче выбирать себе жертву для шпионажа так как все стали помечены BIG5
до этого было сложно смотреть в список друзей друзей альянса и всписок друзей альянса друзей и тп
----------------------------------------------------------------------------------------------
изменилось лиж символика и значение а союз каким был такой и есть
человеческий фактор решает

Значит вы объявляете войну всем кто без BIG5? :0117:

Sponler
23.06.2009, 19:17
Значит вы объявляете войну всем кто без BIG5? :0117:

было одно дело когда я спросил своего лидера могу ли я атаковать другой альянс за то что те меня постояно сканили

ответ последовал таков: все те кого нет в списке дип. отношений являются нейтральными а простыми словами "мочи кого хочеш"
я нестоль агресор просто пытаюсь ускорить своё развитие засщёт чужих ресурсов и понизить военное присутствие рядом с собой

Geral
23.06.2009, 19:23
было одно дело когда я спросил своего лидера могу ли я атаковать другой альянс за то что те меня постояно сканили

ответ последовал таков: все те кого нет в списке дип. отношений являются нейтральными а простыми словами "мочи кого хочеш"
я нестоль агресор просто пытаюсь ускорить своё развитие засщёт чужих ресурсов и понизить военное присутствие рядом с собой

а это что такое?

Мы не планируем наступать на те же грабли что и вышеозначенные одиозные лидеры. Мы приветствуем всех с миром.



ваши слова несколько противоречивы....

Sponler
23.06.2009, 19:27
[QUOTE=Geral;1058493714]а это что такое?

я лиж ответил за себя

BIG5 образовался недавно и скоро введётся ряд изменений
как меня оповестил лидер а пока что я действую так как обычно
по старым правилам

я думаю нестоит так негативно реагировать на всё это
впринципе ничего неизменилось кроме символики BIG5

G121
23.06.2009, 19:28
Действительно. Хватит уже заниматься болтовней и нытьем. Давайте поиграем нормально.

Когда ты видел нормальную или честную игру на этом сервере? :). Увы, но я решил переключить внимание на другую онлайн игру, жалко потерянного времени конечно.

Alexeyprohor, то что написал Jackman, вовсе не означает, что все из Big5 такое заявляли. Зачем по одному судить обо всех?

TETRIX
23.06.2009, 19:29
ваши слова несколько противоречивы....

А вы в курсе, что индивидуумы без альянсов являются лакомым куском для всех? О них и речь... и нечего придираться к словам, ибо на вас(империя сириус) никто не собирался нападать...

Sirius_A
23.06.2009, 19:33
А вы в курсе, что индивидуумы без альянсов являются лакомым куском для всех? О них и речь... и нечего придираться к словам, ибо на вас(империя сириус) никто не собирался нападать...

мы уже отряд Sirius мародеров...

Geral
23.06.2009, 19:39
А вы в курсе, что индивидуумы без альянсов являются лакомым куском для всех? О них и речь... и нечего придираться к словам, ибо на вас(империя сириус) никто не собирался нападать...

Да нет, я не придираюсь, просто мне показалось что в ваших словах сквозит двуличностью :)


официально в список ведущий войн пострадавший альянс невходит
но и рейды совершаются далико непросто так
а лиж на те планеты где хранится большое количество сырья и на орбите стоит прличный по размерам флот для дальнейшей его переработки

совершенно не догоняю хода ваших мыслей :)
значит вы можете грабить, но это не означает объявление войны? 0_0

Sponler
23.06.2009, 19:40
Значит вы объявляете войну всем кто без BIG5? :0117:

официально в список ведущий войн пострадавший альянс невходит
но и рейды совершаются далико непросто так
а лиж на те планеты где хранится большое количество сырья и на орбите стоит прличный по размерам флот для дальнейшей его переработки

alexeyprohor
23.06.2009, 19:41
Когда ты видел нормальную или честную игру на этом сервере? :). Увы, но я решил переключить внимание на другую онлайн игру, жалко потерянного времени конечно.

Alexeyprohor, то что написал Jackman, вовсе не означает, что все из Big5 такое заявляли. Зачем по одному судить обо всех?

Я прошу прощения если это так как Вы говорите, но как прикажете судить обо всех если он заявляет это от имени БИГ5. Согласитесь меру надо знать:)
еще раз извиняюсь перед теми кто придерживается иной позиции. Добро пожаловать к нам в повстанческое движение

ars_1979
23.06.2009, 19:54
Это не дружеские договора а трусливые алльянсы которые бояться что их загнобят и прячутся за сильными.:106:


Не соглашусь тут с Вами, мы подводники, с ордой в союз вступили когда ещё были в АК, а метро было опасно и сильно , потом когда откололись естественно оставили всю политику по отношению к своим старым союзникам без изменений.
С ИАУ начали войну опять-таки сами. С лигой была перманентная война достаточно смешная, которая ограничилась грозными мессагами и усиленным сканированием.

AnDrONIK
23.06.2009, 19:59
Странные вы какието скоко был биг3 некто нечё не грил а счас шумиху навели, аззт забанили, все заугражали ...

Bender|futurama
23.06.2009, 20:05
мы подводники,
Аватар подходящий =)

rohard
23.06.2009, 20:06
Не соглашусь тут с Вами, мы подводники, с ордой в союз вступили когда ещё были в АК, а метро было опасно и сильно , потом когда откололись естественно оставили всю политику по отношению к своим старым союзникам без изменений.
С ИАУ начали войну опять-таки сами. С лигой была перманентная война достаточно смешная, которая ограничилась грозными мессагами и усиленным сканированием.

+1 Например, когда вОроны вступали в войны, они были на порядок слабее соперников.

ars_1979
23.06.2009, 20:10
+1 Например, когда вОроны вступали в войны, они были на порядок слабее соперников.

Так и есть.
Я вообще не понимаю шумиху вокруг создания BIG5.
Ну объеденились 5 сильных алов и шо с того?
Все же помнят как метро упало когда 3 середнячка объединились, почему бы истории не повториться.
И воплей что типа там некоторые не спят и играют, то я думаю для этого и создали игры вообще чтобы в них играли, кто то не переходит грань кто то переходит.
З.Ы. Кстати работа бывает разной, на некоторых вполне можно поспать на рабочем месте =)

Atlant
23.06.2009, 20:12
С радостью вступлю в БИГ5 !!! Ждите пополнение в рядах :assassin: :dance2:

Echu
23.06.2009, 20:21
[QUOTE=esmira;1058493532]видимо, больное место эчу...
Когда тебя бьют двое или трое тут нет места геройству.
Когда тебя принижает сильнейший - нет места терпенью.
Отсюда вывод, житейский - ищи как ответить и восстановить свое достоинство.

[QUOTE=esmira;1058493532]лично я за то, чтоб каждый сам за себя и за свой базар отвечал. ибо нех. вы мужики или кто?(чо?)

Мужики? Тут игроки панна, как и вы.

Jackman
23.06.2009, 20:27
Кажется погода сильно повлияла на давление. Люди нервничают, совершают грубые поступки....
Тему закрою пока всех не перебанили...

====================== RELAX ===========================

jopez
24.06.2009, 08:07
У нас в альянсе админов нет. И теперешних результатов мы добились своими силами,
так что не стоит намекать на всякое...

:dance2: :dance2: :dance2:
у вас нету. а у равенов - двд админ. и кориш лорза. потому и не проверяют его. потому и зеленый свет...

NRJ
24.06.2009, 09:08
у вас нету. а у равенов - двд админ. и кориш лорза. потому и не проверяют его. потому и зеленый свет...

Его то как раз проверили, после того как ты сказал.

jopez
24.06.2009, 09:56
почитал тему. нифига вы нафлудили. стоило 2 дня пожить на даче...
ну создали биг5 и хрен с ними. чего такого то ? -)
союз Четырех тоже существует.
вобщем я сам не понял чо хотел сказать.

jopez
24.06.2009, 09:57
Его то как раз проверили, после того как ты сказал.

ага. я слышал слух, что после того как его "проверили", ему по ошибке сделали 17ю колонизационку. =) ну хотя это тока слухи слухи...

p.s. меня проверьте "также". ато в жизнь не накоплю 220кк дейта на 17ую...

Jackman
15.07.2009, 19:41
В конфедерацию BIG5 вступил альянс Kriegsmarine (U-boat)

jopez
16.07.2009, 01:41
В конфедерацию BIG5 вступил альянс Kriegsmarine (U-boat)

ага и вышел ноне. видел я как вы там ругаетесь внутри.

Jackman
17.07.2009, 15:23
ноне (галал) весь у нас. вышел UA

Alira
16.09.2009, 13:03
Альянс Звездная Лига покидает организацию,
и объявляет об обнулении всех
дипломатических отношений (http://ogame.ya1.ru/alliance.php?mode=ainfo&a=668).

Blood Ravens распался (http://forum.ya1.ru/showthread.php?t=35113),
Орда покинула БИГ5 (http://forum.ya1.ru/showpost.php?p=1058547725&postcount=63) буквально
несколько часов назад,
Уважаемый Terran я вообще
не видела и не слышала,
Kreigsmarine... об их судьбе даже
понятия не имею.

Так что не ошибусь, если
скажу, что БИГ5 можно считать
распавшимся (http://forum.ya1.ru/showpost.php?p=1058546433&postcount=45)
(сдувшимся, сломленным, кому как нравится,
сейчас уже все равно).

jopez
16.09.2009, 13:08
алирко :give_hear

Salvatore_AK
16.09.2009, 14:14
Как и следовало ожидать :)

morodin
16.09.2009, 14:47
Альянс Звездная Лига покидает организацию,
и объявляет об обнулении всех
дипломатических отношений (http://ogame.ya1.ru/alliance.php?mode=ainfo&a=668).

Blood Ravens распался (http://forum.ya1.ru/showthread.php?t=35113),
Орда покинула БИГ5 (http://forum.ya1.ru/showpost.php?p=1058547725&postcount=63) буквально
несколько часов назад,
Уважаемый Terran я вообще
не видела и не слышала,
Kreigsmarine... об их судьбе даже
понятия не имею.

Так что не ошибусь, если
скажу, что БИГ5 можно считать
распавшимся (http://forum.ya1.ru/showpost.php?p=1058546433&postcount=45)
(сдувшимся, сломленным, кому как нравится,
сейчас уже все равно).
Даа! Поздравляю всех союзников с победой ))

jopez
16.09.2009, 14:50
уруй! =)

lericoff
16.09.2009, 15:18
Слава S4!!!

Gisurd
16.09.2009, 16:06
Если что, Blood Ravens просто сменила место проживания , живет, здравствует и находится в полной боевой готовности.

jopez
16.09.2009, 16:32
Если что, Blood Ravens просто сменила место проживания , живет, здравствует и находится в полной боевой готовности.

ну да нуда. эдек мне чото подобное тоже заливал =)

Pro100_4elovek
16.09.2009, 19:03
Ну все, теперь S4 Будет гнобить оставшиеся мирные альянсы:003:

HolyInquizitor
16.09.2009, 19:15
Галактеко_Опaсносте

Pro100_4elovek
16.09.2009, 19:18
точно:fie: :fie: :fart:

Alira
16.09.2009, 19:49
Ну все, теперь S4 Будет гнобить оставшиеся мирные альянсы:003:

Оставшиеся мирные альянсы
вроде как нубскими с утра были.
Так что мирные альянсы и
останутся мирными.

Зато (N) безнаказанно
могут атаковать (S).
Кто кого? :)

4opper
17.09.2009, 01:09
а мпрки, беднягам всю оборону посносят. а мне нет, я больше её не строю :P

Gisurd
17.09.2009, 07:23
Game как говорится, Over

nitty-gritty
17.09.2009, 08:37
Game как говорится, Over

:sing1:

Pro100_4elovek
17.09.2009, 14:07
Оставшиеся мирные альянсы
вроде как нубскими с утра были.


Это какие альянсы нубскими с утра были???С этого места поподробнее ...

Alira
17.09.2009, 14:08
Это какие альянсы нубскими с утра были???С этого места поподробнее ...

/open статистика...

Pro100_4elovek
17.09.2009, 15:40
/open статистика...

1 * Interplanetary Astronaut Union 68 103.323.071 1.519.456
2 * metro 49 74.904.619 1.528.665
3 * ЗОЛОТАЯ ОРДА 83 72.706.597 875.983
4 * ЗВЕЗДНАЯ ЛИГА 14 44.905.366 3.207.526
5 * ТЬМА 171 41.906.248 245.065
И?

Sirius_A
21.01.2010, 10:58
0_0 когда я пол года назад уходил в отпуск... было такое образование... куда оно делась? Когда развалилось? P/S/ Я вернулся только 5-6 дней назад, поэтому не информирован...
Только Орда осталась? А Алира вообще ватой стала=))

wonder
21.01.2010, 11:34
0_0 когда я пол года назад уходил в отпуск... было такое образование... куда оно делась? Когда развалилось? P/S/ Я вернулся только 5-6 дней назад, поэтому не информирован...
Только Орда осталась? А Алира вообще ватой стала=))

Осталось очень мало крутых алов все распались это очень жалко :fie: :fie: :fie:

Echu
21.01.2010, 11:36
Так кто поднимет упавшее знамя орды?
Кто пойдет против ИАУ и Эспады? :)

Alira
21.01.2010, 12:00
А зачем идти против Эспады?

А Алира вообще ватой стала=))

А ты кто?
Я тебя не знаю.

Sirius_A
21.01.2010, 12:08
я по отношению к тебе - нуб)

jopez
21.01.2010, 19:15
Осталось очень мало крутых алов все распались это очень жалко :fie: :fie: :fie:

альянсы тут не виноваты. геймплей таким стал. тенденция...

Sirius_A
21.01.2010, 20:56
даааа, заметил... Жалко что банка нету, а в остальном играть можно=) Кто нибудь Сарена купил?
Кстати, где ррр? ))))

wonder
21.01.2010, 21:30
даааа, заметил... Жалко что банка нету, а в остальном играть можно=) Кто нибудь Сарена купил?
Кстати, где ррр? ))))

Сарена же убрали когда Жопес его взял и вот тогда убоали и разрушителя и Саарена :005: :005:

Toronar
21.01.2010, 21:56
А зачем идти против Эспады?

Странный вопрос.
Эспада на наш альянс нападала неоднократно. Приходится отвечать.

семён
21.01.2010, 22:24
эспада вроде как стала вообще на всех кидаться...

jopez
22.01.2010, 00:10
эспада вроде как стала вообще на всех кидаться...

серый кардинал пришол к ним ;)

|ABsurD|
22.01.2010, 00:20
и настал век тьмы!!!
и долго века эспада будет уничтожать империи и тд
но книга времени говорит и придет из не откуда человек
который спсет мир от гнета!!! и это буду я=))))
:dance2: :dance2: :dance2: :dance2: :dance2: :dance2: :dance2:

jopez
22.01.2010, 00:25
и придет из не откуда человек
который спсет мир от гнета!!! и это буду я=))))

полный абсурд :005:

Foton
22.01.2010, 02:48
Espada раньше была мертвым алом,пока необьединилась с ЗЛ