PDA

Просмотр полной версии : Совет безопасности ООН...


gena5472
16.06.2009, 14:48
Я удивляюсь как они согласовывают решение, сегодня(или вчера), западная сторона выдвинула свою инициативу: они хотят за продолжение миссии наблюдателей ООН в Абхазии, при этом они ссылаются на территориальную целостность Грузии. Итог: 11 стран за, 6 остались в нейтралитете(в том числе и Китай), а кто думаете отказался? Россия. Российская Федерация наложило вето на этот документ. Я считаю наши правильно делают, они за продолжение миссии наблюдателей ООН в Абхазии, НО без дополнительных статей. Как говорит Чуркин: "никто в своих речах НИ СЛОВА не сказал об августовском конфликте в Юж. Осетии и признании Россией Абхазии и Юж. Осетии". НИКТО. Ну это то понятно, США, Британия, Франция и т.д НО почему китаезы и ряд наших союзников остались в стороне?
п.с филов, молочников, герардов прошу не комментировать. Ваши ответы всем уже ясны.

Andrei
16.06.2009, 19:36
проигрываем мы информационную войну

Bugager
17.06.2009, 14:21
Да этот СБ уже давно куплен пиндосами, это же слепому видно.

Renovatio
19.06.2009, 01:04
Них*я этот СовБез не делает,только "языком работает" как говориться,треплются токо-_-

stagger
19.06.2009, 07:52
п.с филов, молочников, герардов прошу не комментировать. Ваши ответы всем уже ясны.
а без них ты получишь одни детские ответы :maggy:

gena5472
19.06.2009, 09:21
а без них ты получишь одни детские ответы :maggy:
ахах, вообщем я знаю что без них есть кому говорить здесь=))

pioner
19.06.2009, 10:09
Да этот СБ уже давно куплен пиндосами, это же слепому видно.
угумс, такая вот у них "истиная демократия".......
проигрываем мы информационную войну
есть такое дело....

DenDron
19.06.2009, 10:37
Может по-дидосим пиндосские новостные сервера? :)

frik
19.06.2009, 10:54
везде у нас двойные стандарты, каждый заботиться о целостности своей задницы, политика это бизнес, а насчет союзников, которые не оказались на нашей стороне, так это нормальное явление, кто ж будет рисковать своим положением в совбезе из-за какой то абхазии.

Andrei
19.06.2009, 22:05
абхазия - это просто инструмент, тут бодаются интересы наши и штатников.

Весёлый Молочник
20.06.2009, 00:57
Дело скорее в членстве НАТО, в НАТО не берут страны со спорными границами. Так что Россия всячески пытается спор о границе развязать, сначала с Украиной за какой то никому не нужный остров, вот с Грузией, так же и с Литвой было.

Jumper
20.06.2009, 01:08
точно, все таки коварные люди сидят у нас в правительстве

Andrei
20.06.2009, 17:19
Дело скорее в членстве НАТО, в НАТО не берут страны со спорными границами. Так что Россия всячески пытается спор о границе развязать, сначала с Украиной за какой то никому не нужный остров, вот с Грузией, так же и с Литвой было.

когда надо берут, греция с турцией кипр давно не могут распилить. остров тузла хохлы первые делить пытались, если бы их из-за этого только не принимали, они бы его сами нам отдали. да и в грузии сами бывшие автономы ни за что с кацо жить не будут, даже если россия будет за грузию.

Весёлый Молочник
20.06.2009, 18:46
Турция в НАТО около 50 лет уже. =) Спор из за кипра начался уже после вступления в НАТО.

pioner
20.06.2009, 22:06
остров тузласпешу вас поправить, не остров а коса Тузла....из-за спора с Украиной по пводу этой косы, в прошлом году не смогли развернуть сооружения чтобы предотвратить расплыв нефти по морю(крушение кораблей в Керченсокм проливе)

Andrei
21.06.2009, 11:18
Турция в НАТО около 50 лет уже. =) Спор из за кипра начался уже после вступления в НАТО.

вашэ-то, да: в НАТО вступили в 1952, а конфликт идет с 1974