PDA

Просмотр полной версии : Есть замутки?


T-AL aka Big-T
15.06.2009, 22:54
Есть замутки насчет турниров? Пишите пересмотрю все предложения.
У мя есть идея на melle_ringking провести король ринга т.е. захватить точку и играть тока хевиком на 3 оружии

qwert
16.06.2009, 02:15
хзхз странная идейка

Regis Filius
16.06.2009, 10:13
Как я уже говорил, ничего не имею против таких турниров, если проводить их на частных серверах. На серверах Терра, я думаю, будет слишком сложно как для участников, так и для просто игроков.

В целом, если хотите проводить, то примерный план такой:
- Делайте новость на сайте, опишите все правила и начинайте приём игроков. Одну новость с не очень большой картинкой на главной можно прикрепить, чтобы все знали.
- Не забудьте кинуть ссылку на карту, чтобы могли все скачать.
- Из игроков составить турнирную сетку (как показала практика, турнир без сетки это полный северный лис) и на частных серверах проводить бои.
- О результатах записывать на сайте. При окончании турнира тоже отписаться на сайте.
- Наградить участников (если есть чем).

Куратор мероприятий - Toronar.
Если что, обращайтесь к нему.

По-моему флешмоб же делали на этой карте недавно?

Frest!
16.06.2009, 15:17
Как я уже говорил, ничего не имею против таких турниров, если проводить их на частных серверах. На серверах Терра, я думаю, будет слишком сложно как для участников, так и для просто игроков.

В целом, если хотите проводить, то примерный план такой:
- Делайте новость на сайте, опишите все правила и начинайте приём игроков. Одну новость с не очень большой картинкой на главной можно прикрепить, чтобы все знали.
- Не забудьте кинуть ссылку на карту, чтобы могли все скачать.
- Из игроков составить турнирную сетку (как показала практика, турнир без сетки это полный северный лис) и на частных серверах проводить бои.
- О результатах записывать на сайте. При окончании турнира тоже отписаться на сайте.
- Наградить участников (если есть чем).

Куратор мероприятий - Toronar.
Если что, обращайтесь к нему.

По-моему флешмоб же делали на этой карте недавно?

И ещё надо отключить криты на сервере, иначе битва будет отколнено на удачу а не на мастерство...

<Tiesto>
16.06.2009, 15:42
надо рефери %))))))))))))

Regis Filius
16.06.2009, 16:51
Криты отключать уже хост будет. В целом надо вообще все правила турнира описать, и конфиги сервера тоже.