PDA

Просмотр полной версии : Интересный тест


THink_
14.06.2009, 01:48
Интересный тест "Антисемит ли вы?".Вот как бы прошел получил результат:"Вы, безусловно, не антисемит. Более того, вам посчастливилось жить в таком месте, где «еврейский вопрос» одинаково неинтересен евреям и неевреям. Адресочек не подскажете? Или боитесь, что затопчут?" может кто еще пройдет интересно было бы посмотреть на посетителей нашего форума какой у кого результат будет . Сам тест здесь (http://booknik.ru/interactive/tests/?id=28503) (внешка)

Fanat_Azgara
14.06.2009, 01:58
Вы, безусловно, не антисемит. Более того, вам посчастливилось жить в таком месте, где «еврейский вопрос» одинаково неинтересен евреям и неевреям. Адресочек не подскажете? Или боитесь, что затопчут?

Delon
14.06.2009, 02:25
тот же результат

Jumper
14.06.2009, 02:36
Очевидно, вы не член общества "Память", но картавая речь в сочетании с характерным профилем и еврейской фамилией вас не слишком радует. И, похоже, вы всегда четко определяете, кто еврей, а кто нет.

многие вопросы поставили в тупик

Taliadon
14.06.2009, 08:35
"Поздравляем – вы таки антисемит. Общество «Память» с удовольствием примет вас в свои ряды. Возможно, вас утешит, что в антисемитизме упрекали и весьма известных людей – Лютера, Шекспира, Достоевского, Вагнера…"

http://myphotos.ya1.ru/Uran/myalbums/1111/278-4.jpeg

[ 4815162342 ]
14.06.2009, 09:05
Очевидно, вы не член общества "Память", но картавая речь в сочетании с характерным профилем и еврейской фамилией вас не слишком радует. И, похоже, вы всегда четко определяете, кто еврей, а кто нет.

Тори
14.06.2009, 10:26
Вы, безусловно, не антисемит. Более того, вам посчастливилось жить в таком месте, где «еврейский вопрос» одинаково неинтересен евреям и неевреям. Адресочек не подскажете? Или боитесь, что затопчут?

У меня тот же самый результат.

ЛаБо
14.06.2009, 10:32
Я тоже не антисемит

Panacea
14.06.2009, 11:37
Поздравляем – вы таки антисемит

Горжусь собой !

breq
14.06.2009, 12:45
Вы, безусловно, не антисемит. Более того, вам посчастливилось жить в таком месте, где «еврейский вопрос» одинаково неинтересен евреям и неевреям. Адресочек не подскажете? Или боитесь, что затопчут? )

Goga
14.06.2009, 12:54
Вы, безусловно, не антисемит. Более того, вам посчастливилось жить в таком месте, где «еврейский вопрос» одинаково неинтересен евреям и неевреям. Адресочек не подскажете? Или боитесь, что затопчут?

Гыгы

Ammm
14.06.2009, 13:50
не антисемит.
а че значит быть антисемитом?

Geral
14.06.2009, 14:25
Очевидно, вы не член общества "Память", но картавая речь в сочетании с характерным профилем и еврейской фамилией вас не слишком радует. И, похоже, вы всегда четко определяете, кто еврей, а кто нет.

Всеравно евреи зло!! хотя девушки ихние ничего =)

breq
14.06.2009, 15:09
Антисемити́зм (устар. юдофо́бия) — разновидность ксенофобии, идеология враждебного отношения к евреям как к этнической или религиозной группе, проявляющаяся в преследовании, унижении, насилии, нагнетании вражды и неприязни, дискриминации и нанесении ущерба по отношению к личности, общественной группе или части населения, по признаку принадлежности к еврейскому народу или из-за еврейского этнического происхождения и/или религиозной принадлежности к иудаизму. В настоящее время термин обозначает враждебность по отношению к евреям и/или иудеям, а не ко всем народам семитской языковой группы.

frik
14.06.2009, 15:28
Я и без теста могу сказать, что я не антисемит

Jumper
14.06.2009, 16:37
в Якутсе видел тойоту-легковушку с наклейкой на стекле - Jedem Das Seine

rock
14.06.2009, 19:39
в Якутсе видел тойоту-легковушку с наклейкой на стекле - Jedem Das Seine

че это значит?

Jumper
14.06.2009, 19:41
точно незнаю, что-то антисемитское по-немецки

breq
14.06.2009, 21:39
Каждому своё (лат. suum cuique, варианты перевода — Всякому своё, Каждому по его заслугам) — классический принцип справедливости. Также широкую известность получила его немецкоязычная версия Jedem das Seine. В современном использовании принцип имеет негативный оттенок. Википедия рулит )

Fanat_Azgara
14.06.2009, 21:48
У меня во дворе 2 машины есть, где на заднем квадратном месте для номеров написано Shein на фоне синего могендавида.

Fyl
15.06.2009, 00:10
У меня во дворе 2 машины есть, где на заднем квадратном месте для номеров написано Shein на фоне синего могендавида.
на автофоруме недавно мусолили, машина с надписью nazi rising, так и непришли к общему мнению что это значит

по тесту у меня как у топикстартера

Andrei
15.06.2009, 00:42
Вы, безусловно, не антисемит. Более того, вам посчастливилось жить в таком месте, где «еврейский вопрос» одинаково неинтересен евреям и неевреям. Адресочек не подскажете? Или боитесь, что затопчут?

похоже там все результаты только такие

Andrei
15.06.2009, 00:43
на автофоруме недавно мусолили, машина с надписью nazi rising, так и непришли к общему мнению что это значит

по тесту у меня как у топикстартера

так сказали-же, что это на китайском

Аццкий Сотона
19.06.2009, 22:12
Поздравляем – вы таки антисемит. Общество «Память» с удовольствием примет вас в свои ряды. Возможно, вас утешит, что в антисемитизме упрекали и весьма известных людей – Лютера, Шекспира, Достоевского, Вагнера…

всегда знал это, я еще расист, фашист и шовинист
уахахахахаххааххаха

Andrei
20.06.2009, 23:10
Поздравляем – вы таки антисемит. Общество «Память» с удовольствием примет вас в свои ряды. Возможно, вас утешит, что в антисемитизме упрекали и весьма известных людей – Лютера, Шекспира, Достоевского, Вагнера…

всегда знал это, я еще расист, фашист и шовинист
уахахахахаххааххаха

ты по- моему первый в этой ветке с другим ответом.

а еще ты аццкий сотона:dance2:

gena5472
21.06.2009, 12:06
Вы, безусловно, не антисемит. Более того, вам посчастливилось жить в таком месте, где «еврейский вопрос» одинаково неинтересен евреям и неевреям. Адресочек не подскажете? Или боитесь, что затопчут?