PDA

Просмотр полной версии : Адреса магазинов фототехники


lsmod
10.06.2009, 11:23
Где у нас в городе продают фототехнику? Интересуют прежде всего зеркалки цифровые. Кроме "Sprinter и "Эльдорадо" ничего не нашёл.

pioner
10.06.2009, 13:15
в пионере посмотри, в евросети мож че найдешь хотя там в основном мыльницы, думаю в инет магазинах надо будет смотреть,

krowios
10.06.2009, 15:02
еще есть напротив Илин Энэра где раньше респект был. Ньютон штоли

lsmod
10.06.2009, 16:30
в пионере посмотри
Это где? Название вроде знакомо, но адрес не вспоминается совсем...

krowios
10.06.2009, 16:57
Это где? Название вроде знакомо, но адрес не вспоминается совсем...

пионер около центрального. но чтото не припомню там зеркалок.
и в эльфе посмотри

lsmod
10.06.2009, 17:10
Спасибо, посмотрю.

kilabot
10.06.2009, 21:05
В "Пионере" нет зеркалок. Лучше и всяко дешевле будет заказать через интернет-магазины.

lsmod
10.06.2009, 21:09
Про местный "Электрон" что можете сказать? Кто-нибудь им пользовался?

krowios
10.06.2009, 21:20
Про местный "Электрон" что можете сказать? Кто-нибудь им пользовался?

приобретал первый Canon 400D Kit. пользовался около года. единственный минус - 1 битый пиксель на экране. а так никаких нареканий. правда флэха у них чтото дорого вышла.

lsmod
10.06.2009, 21:24
krowios, доставку этот "Электрон" осуществляет как и обещано - в 5-7 дней?

P.S. Битый пиксель на матрице имеется в виду? Хмм... а не бракованным ли товаром этот "Электрон" торгует?

krowios
10.06.2009, 21:30
krowios, доставку этот "Электрон" осуществляет как и обещано - в 5-7 дней?

P.S. Битый пиксель на матрице имеется в виду? Хмм... а не бракованным ли товаром этот "Электрон" торгует?

доставили на следующий день вроде. оплата на месте. а пиксель появился церез месяц примерно. ну я думаю это допустимо.

Antivirus
23.07.2009, 00:48
В пионере как то была зеркалка. В спринтере канон и никоны есть но дороговато. сони альфа есть в ньютоне там еще б/у'щки есть.
Сам заказал через знакомых в новосибе. вышло на 4 штуки дешевле.

sgr
25.08.2009, 16:16
Приветствую форумчан!
Я представляю магазин фототехники "Яркий Мир" в Санкт-Петербрге, вернее сеть магазинов - у нас их более 20 крупных и столько же поменьше. Я захожу на этот форум иногда, так как у нас много заказов из Якутии и мне интересно как живут люди в вашем городе.

Тут пишут 5-7 дней доставка из вашего магазина, а мы доставляем от 3 до 6 дней, пользуясь услугами компании СПСР. При получении можно проверить камеру, проверить битые пикселии и все такое (хотя, технику, которую мы отправляем так далеко, мы проверяем особенно тщательно, так как хотим постоянных клиентов), и если вам вдруг что-то не понравилось вы совершенно просто можете отвезаться от получения товара, оставшись как говорится при своих.

Цены, я уверен у нас тоже намного ниже, так как заказов из вашего региона действительно много. В общем ечсли интересно заходите на наш сайтв раздел каталог (http://www.yarkiy.ru/main/catalog/digital/), , смотрите, сравнивайте, заказывайте, можете проконсультироваться у наших он-лайнконсультанов Еелены и Николая, я тоже если смогу помогу (Меня зовут Сергей Грачев - рук. интернет отдела.)

Valgaav
01.09.2009, 07:57
Если только один битый пиксель, это допустимо.
В инструкции к аппарату где-то писалось сколько битых пикселей считается браком и Вы имеете право на бесплатную замену товара у продавца или у дилеров фирмы.