PDA

Просмотр полной версии : Встреча друзей


Полина
08.06.2009, 03:59
Ребят, у меня появилась такая идея, собрать всех своих близких знакомых и друзей на уикенд. Только хочу его организовать необычно, не просто поездка на отдых, а например, совместить общение с отдыхом и чем то запоминающимся. Хочу начать организацию с необычных приглашений, да и продумать потом весь сценарий отдыха, чтобы он был не забываемым. Хочу спросить, есть ли у кого опыт организации подобных праздников, поделитесь советами!

Аццкий Сотона
12.06.2009, 21:04
Ребят, у меня появилась такая идея, собрать всех своих близких знакомых и друзей на уикенд. Только хочу его организовать необычно, не просто поездка на отдых, а например, совместить общение с отдыхом и чем то запоминающимся. Хочу начать организацию с необычных приглашений, да и продумать потом весь сценарий отдыха, чтобы он был не забываемым. Хочу спросить, есть ли у кого опыт организации подобных праздников, поделитесь советами!

не заморачивайся, найми чувака на побегушках, пусть он этим занимается. не барское это дело организовывать, твое дело принять решение и сделать выбор, а бегают пусть плебеи.

pioner
13.06.2009, 01:32
я тупо не заморачиваюсь, ибо меня с гитарой везде рады видеть, и ко мне с радостью идут.... полушать живую гитарную музыку как мне кажеться это в кайф....

Лизавета Заветная
18.06.2009, 01:05
На "плебеев" деньги нужны. И я считаю это лишними затратами. И видите девушка, как я поняла, сама очет организовать праздник. Млжете погуглить, винтернете масса сайтов, которые занимаются подобными организациями. Например www.JustParty.ru. Можно там же услугой воспользоваться, бесплатные смс приглашения. По-моему оригинально. А зато просто , быстро и бесплатно))

Полина
18.06.2009, 03:39
Аццкий Сотона блин чуваку платить надо, да еще и если брать , то проверенного бы

Тори
18.06.2009, 03:42
Аццкий Сотона блин чуваку платить надо, да еще и если брать , то проверенного бы

Дык может он на себя и намекает,причем бесплатно бы все устроил.=)

Лизавета Заветная
18.06.2009, 04:16
Это скорее всего:smile3: Теперь наверное м ы к аццкому сатане в немилость попадем))

Тори
18.06.2009, 21:33
Да что ж в немилость то,мне кажется он рад будет что наконец до нас дошло о чем он написал в своем коменте.

dork
18.06.2009, 22:21
Один из аспектов , возмите больше водки ! И отдахнёте и пообщаеетесь , на счёт воспоминаний не гарантирую , там уж какму как повезёт. Остальное думайте сами . Вот... =)

gena5472
18.06.2009, 22:58
Водку нестоит=)) Потом ощущение как будто в аду побывал. Лучше пиво=)))

dork
18.06.2009, 23:02
Кто на что гаразд , если пить не умеешь и пиво адом покажетса. =)

Тори
19.06.2009, 14:12
Вам лижбы пить.

dork
19.06.2009, 15:16
Не лижбы , а не помешало бы . =)

Graf_kaliostro
22.06.2009, 00:56
хм... а без алкоголя совсем никак что ли уже????

dork
22.06.2009, 23:15
Ну если детский сад едит , то можно и обойтись.

vena
02.07.2009, 09:44
Блин вот у нас вобще чето не умеют устраивать празники, вот в американская молодежь ваще отдыхает по полной! раздают для начала приглашения, собираются где нибудь, у кого офигительные котедж , все на своих тачках, музычка че каво, напитки, куча всякой всячины, оформление,дресс-код и вечеринка удалась!=) а вот у нас че?! тупо соберутся все у кого нить на хате, наберут баллонов пива и сидят, пьют , болтают о чем то, да даже вобще ни о чем... стремно как то даже... я завидую им=(

dork
02.07.2009, 19:33
Блин вот у нас вобще чето не умеют устраивать празники, вот в американская молодежь ваще отдыхает по полной! раздают для начала приглашения, собираются где нибудь, у кого офигительные котедж , все на своих тачках, музычка че каво, напитки, куча всякой всячины, оформление,дресс-код и вечеринка удалась!=) а вот у нас че?! тупо соберутся все у кого нить на хате, наберут баллонов пива и сидят, пьют , болтают о чем то, да даже вобще ни о чем... стремно как то даже... я завидую им=(
С компанией вам неповезло , раз так всё печально у вас. :fie:

vena
03.07.2009, 01:10
С компанией вам неповезло , раз так всё печально у вас. :fie:

да нет, дело не в этом, просто наблюдаю за многими, как они веселятся... а компания у меня нормальная, отдыхаем не плохо... шашлыки, природа, зимой сноуборд, каток, в клубы ходим, кино... но все равно америкосы в плане гулянок нас опередили.

Тень отца Гамлета
05.07.2009, 17:36
Вам лижбы пить.

ага, генофонд наш ептить

Аццкий Сотона
11.07.2009, 10:29
Да что ж в немилость то,мне кажется он рад будет что наконец до нас дошло о чем он написал в своем коменте.

опять мимо урны, дорогуша, нихрена ты не понимаешь:005:

Тори
11.07.2009, 12:00
опять мимо урны, дорогуша, нихрена ты не понимаешь:005:
ой-её-ёй..какие мы!

RysLan
13.07.2009, 01:11
Блин вот у нас вобще чето не умеют устраивать празники, вот в американская молодежь ваще отдыхает по полной! раздают для начала приглашения, собираются где нибудь, у кого офигительные котедж , все на своих тачках, музычка че каво, напитки, куча всякой всячины, оформление,дресс-код и вечеринка удалась!=) а вот у нас че?! тупо соберутся все у кого нить на хате, наберут баллонов пива и сидят, пьют , болтают о чем то, да даже вобще ни о чем... стремно как то даже... я завидую им=(

Эт ты кинов насмотрелась, все намного прозаичнее..

dork
13.07.2009, 18:27
Эт ты кинов насмотрелась, все намного прозаичнее..

У меня знакомая училась в штатах , Флорида чио-ли . Расказывала , что гулянки примерно такие же как в фильмах . Сувенир привезла , кальян интересной формы. :dirol:

Uncle_L
14.07.2009, 13:00
У меня знакомая училась в штатах , Флорида чио-ли . Расказывала , что гулянки примерно такие же как в фильмах . Сувенир привезла , кальян интересной формы. :dirol:

Все правильно, у них так принято. Но это вовсе не означает необходимость слепого копирования и заимствования чужих, строго говоря, привычек, традиций, обычаев.
Куда больше иных примеров, когда штатовские привычки и традиции не просто непонятны, но и неприемлемы для многих.

dork
14.07.2009, 20:48
Все правильно, у них так принято. Но это вовсе не означает необходимость слепого копирования и заимствования чужих, строго говоря, привычек, традиций, обычаев.
Куда больше иных примеров, когда штатовские привычки и традиции не просто непонятны, но и неприемлемы для многих.

Соглашусь , каждый гуляет в степень своих манер , возможностей и "среды обитания"итп.

vena
16.07.2009, 14:38
Эт ты кинов насмотрелась, все намного прозаичнее..

да, но все равно хочется прям как в кино...

Тень отца Гамлета
16.07.2009, 14:55
мы в институте устраивали такую вечеруху. со флаерами коттеджем с бильярдом и прочей лабудой

Тори
16.07.2009, 14:59
мы в институте устраивали такую вечеруху. со флаерами коттеджем с бильярдом и прочей лабудой
утром голова сильно болель??

Тень отца Гамлета
16.07.2009, 15:00
утром голова сильно болель??

какая? :dirol:

Тори
16.07.2009, 15:00
какая? :dirol:
обе.....

Тень отца Гамлета
16.07.2009, 15:04
все было культурно. было чем заняться помимо наболевшего у дяди сэма вопроса

dork
16.07.2009, 22:49
все было культурно. было чем заняться помимо наболевшего у дяди сэма вопроса

На штатовских вечеринках , культурой и не пахнет.