PDA

Просмотр полной версии : Багюзерство


welran
03.06.2009, 00:21
вот поймал сегодня очкарито на багюзерстве
намерянное использование сочетания двух багов каждый из которые в отдельности не привел бы к желаемому результату

Вас атакует o4karito - (42) межпланетных ракет выпущены с планеты [1:201:9]
Результат атаки:
40 межпланетных ракет были уничтожены ракетами-перехватчиками.
Ракетная установка (- 582)
Легкий лазер (- 1530)
Тяжёлый лазер (- 32)
Пушка Гаусса (- 15)
Ионное орудие (- 4)

данный лог показывает использования двух багов
1) постройка количества МПР большего чем вмещает шахта (4 уровень на этой планете. для 42 ракет нужен 9ый)
2) при атаке большим количеством МПР чем перехватчиков сбитые ракеты все равно учитываются при подсчете урона)

случайное применение одного бага не привело бы к такому результату как комбинация двух.

либо две атаки по 20 ракет были сбиты бы перехватчиками
либо 42 ракеты не разрушили бы столько обороны

а ещё признался что юзает баг со шпионами послыаемыми через галактику в 9ую галу фуфу

aero_0
03.06.2009, 01:42
ну дапустим про шпиков. уменя при атаке- шпионе-шпионаж на 78 галу не летят. а при открытии 7 8 галы нажимая прошпионить отправляет шпионов.у всех так 1000000000000000000%

Air
03.06.2009, 02:35
welran ты тут только родился ?))) тут про этот баг пишут уже давно :) не парся :) не ты один тут страдаешь :) надеюсь скоро исправят, так что терпи и не ной :)

welran
03.06.2009, 02:51
про баг с МПР ками которые не перехватываются перехватчиками?

про постройку больше чем влезает я слышал, вроде не очень страшный баг. а вот про неуничтожимые МПРки увидел баг только сегодня.
и на форуме обсуждение этого бага не видел. и Лордз о нём не знал. неужели за столько времени игры никто не удосужился ему о нём сказать?
вместе эти баги делают перехватчики бесполезными.

Очкарику кнечно повезло что стечение обстоятельств привело к совместному возникновению двух багов но мог бы и сказать админам или написать на форуме про этот баг

уж топпер то должен понимать что 2 МПР не могут снести 1500 лл и 500 ракетниц.

o4karik
03.06.2009, 03:07
Если в чём то виноват, пусть забанят. Это решать администраторам ogame.ya1.ru.

P.S:

1. Если не в курсе, про этот БАГ с МПРками, многие писали и на форуме и на офицальном канале огейма.

2. Про шпики, думаю все знают. Лишь единицы наверное, через раздел "флот", зонды отправляют.

Flare
03.06.2009, 04:01
понятно что писали, но никто открыто не писал что использует этот баг
банан тебе :)

Ammm
03.06.2009, 05:11
что за баг?
отправлять шпионов через галактику баг что ли?

welran
03.06.2009, 05:44
ну банить за баг с галактикой слишком жестоко
не такой уж и значимый баг
а вот
1. Если не в курсе, про этот БАГ с МПРками, многие писали и на форуме и на офицальном канале огейма.
я прочел тему про мпрки там не было ни слова про этот баг
и если все знают про этот баг то зачем ты его используеш?
банить тебя не призываю, просто отобрать ресов на 40 МПР которые ты должен был истратить на такую атаку

Magg
03.06.2009, 05:56
Охохохо... что значить отбрать ресов за 40 МПР... Слишком гуммано.
Тут же очевидно преднамеренное использование двух багов.
Был бы админом забанил бы :)

jopez
03.06.2009, 08:02
вот поймал сегодня очкарито на багюзерстве
намерянное использование сочетания двух багов каждый из которые в отдельности не привел бы к желаемому результату

Вас атакует o4karito - (42) межпланетных ракет выпущены с планеты [1:201:9]
Результат атаки:
40 межпланетных ракет были уничтожены ракетами-перехватчиками.


велран если хоть на 1 ракету больше перехватов - то сила удара от мпр суммируется :)

а что за баг с зондами ?

kallamish
03.06.2009, 09:36
и Лордз о нём не знал
Лордз знал о баге с мпр, я ему лично в приват писал.
И он знал, что если атаковать на одну мпр больше, чем рп, то урон будет от всех мпр.

tenk800
03.06.2009, 18:52
предлагаю ваще выключить мпр пока не уберут баг

aklik
03.06.2009, 19:18
велран если хоть на 1 ракету больше перехватов - то сила удара от мпр суммируется :)

а что за баг с зондами ?
зондам не хватает топлива если отправлять в далекие галактики и через флот они вобше не летят а баг в том что при отправке через галактику
они летят откуда угодно куда угодно

welran
03.06.2009, 20:54
ну вот 2 бага и оба бага очкарик наверняка знал раз оказывается его знают тут все и тем не менее обоими воспользовался. кто тут говорил что он за честную игру?

o4karik
03.06.2009, 21:09
ну вот 2 бага и оба бага очкарик наверняка знал раз оказывается его знают тут все и тем не менее обоими воспользовался. кто тут говорил что он за честную игру?

Да не нада, 1 раз такое было с вашими, притом не вчера. Как наши взялись за тебя, сразу начал ныть на форуме. Умеешь же ты, "делать слона из мухи". И хочешь сказать, что вы все играете по правилам!?

Баг, со шпиками ты 100 процентно юзаешь, получается и тебе тоже нада банан дать!?

И хочешь сказать, что я единственный игрок, который отправил больше МПР чем перехватчики, тут почти каждый второй игрок МПРки пускает. Ты еще попроси всех своих врагов забанит, находя такие мелочные баги к игре!?


P.S: Я сказал, что такое больше не повториться. И если администраторы скажут оплатить весь урон причиненный Skovorodker'у, я сию же минуту отправлю ресурсы на шепардах к нему.

Как будто эти МПРки чего то решали, я просто так их пустил, даже не обратив внимание на их кол-во и урон. Т.к. был занят перерабами и обломками Skovorodker'a.

welran
03.06.2009, 21:21
ммм с каких пор я ныл на форуме? ты воспользовался багом и я констатировал факт
а мной никто не занимался ну разве что пара сотен уников пару раз прилетала сломать 5 лазеров думаю эт не страшно. хотя после разграбления некоторых членов вашего клана посыпались сообщения страшной мести и смертных приговорах. если не умеют проигрывать пусть наряжают кукол барби.

rohard
03.06.2009, 23:22
ммм с каких пор я ныл на форуме? ты воспользовался багом и я констатировал факт а мной никто не занимался ну разве что пара сотен уников пару раз прилетала сломать 5 лазеров думаю эт не страшно. хотя после разграбления некоторых членов вашего клана посыпались сообщения страшной мести и смертных приговорах. если не умеют проигрывать пусть наряжают кукол барби.

Гг... Очередная лулза. Тем не менее, как-то же ты упал в стате.
Ты, наверное, не понял или не видел, но: http://forum.ya1.ru/showthread.php?t=32269

Уже было сказано, что _эти_ баги - не смертный грех, банить за них никого не будут.

welran
04.06.2009, 02:30
когда это я упал в стате? если что то мерещится крестится надо.
а читать ты вообще не умееш. по твоей ссылке нет вообще ни одного сообщение про баг с бесполезными противоракетами.

aklik
04.06.2009, 11:17
кстати бага с мпр то 3 на самом деле 0_0
1) несбиваемые мпр
2) мпр больше чем вмешается
3) урон от каждой мпр больше заявленых 12500 в 4-5 раз даже учитывая что каким то чудом апгрейды на урон дейсвуют на мпр которые относятся ко вкладке оборона
вывод надо просто заблокировать мпр пока их не починят

jopez
04.06.2009, 13:57
зондам не хватает топлива если отправлять в далекие галактики и через флот они вобше не летят а баг в том что при отправке через галактику
они летят откуда угодно куда угодно

хм. я зонды ТОЛЬКО из галактики отправляю.
я багер ! о боже. не баньте мну :fie: :0117:

FullD
04.06.2009, 14:43
Пусть уберут с галактики отправлять , так и устранится багоюзерство.
А ведь как удобно зашел в галактику посмотрел куда отправлять , перешел во флот и ручками накорябил адрес и в путь. =)