PDA

Просмотр полной версии : а что там насчет


Neo
04.01.2005, 17:05
а что там насчет собрания 14 часла ?
раскажите а то я не в курсе, слышал что то типо того что будем парашюты мучать и все, это так или нет ?

парашютист
04.01.2005, 17:24
а что там насчет собрания 14 часла ?
раскажите а то я не в курсе, слышал что то типо того что будем парашюты мучать и все, это так или нет ?
НУ КАК МНЕ СКАЗАЛ эДИК бОРИСЕНКОВ, ТО ТАМ БУДЕТ РАЗГОВОР ПО ПОВОДУ ПРЫГОВ ЛЕТНИХ И НАС ОБРАДУЮТ!!!!! ЧТТО ДЕТОМ ПРЫГОВ НЕ БУДЕТ!!! 8((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((А ВЕСНОЙ ТОЧНО ПРЫГИ БУДУТ!!!!! ТАК ЧТО КОПИТЕ БАБКИ Т.К. ОНИ БУДУТ ОЧЕНЬ ДОРОГИЕ БУДУТЬ!!!!!!!!!!!!!!!

Серый
04.01.2005, 18:19
а что там насчет собрания 14 часла ?
раскажите а то я не в курсе, слышал что то типо того что будем парашюты мучать и все, это так или нет ? В 6 часов 14 числа мы унаем страшную тайну по поводу весенних прыгов, насчёт летних пока ничо неивестно, вот, сайт ожил!!!

Neo
05.01.2005, 16:01
В 6 часов 14 числа мы унаем страшную тайну по поводу весенних прыгов, насчёт летних пока ничо неивестно

ок спасибо, а че парашюты трясти не бум

вот, сайт ожил!!!

что то игореха только по одной фотке доб. и все хотя говорит что материала куча

парашютист
08.01.2005, 01:26
ок спасибо, а че парашюты трясти не бум


нет! к сожалению не будем! если б трясли б то сделали б по раньше часов так в 15:00
что то игореха только по одной фотке доб. и все хотя говорит что материала кучабр

Neo
08.01.2005, 13:45
бр

А кто может в будень день прейти в 15:00, а ?

Я лично работаю, так что у тя не правильное умозаключение

Серый
09.01.2005, 03:04
А кто может в будень день прейти в 15:00, а ?

Я лично работаю, так что у тя не правильное умозаключение Вот, кстати весенние прыги не тока халявные по крайней мере раньше, но и прибыльные! Деньги будем зарабатывать

Neo
10.01.2005, 17:23
Вот, кстати весенние прыги не тока халявные по крайней мере раньше, но и прибыльные! Деньги будем зарабатывать

как мы уже с тобой говорили я за то что бы помочь клубу безвозмездно, тоесть даром

Серый
10.01.2005, 23:50
как мы уже с тобой говорили я за то что бы помочь клубу безвозмездно, тоесть даром Маладецза вырастешь кувалдой будешь! Без шуток :)