PDA

Просмотр полной версии : Приглашаем В альянс К.С.


PPP1
02.06.2009, 13:17
Вершина самосовершенствования и развития человеческого духа. Органичное соединения извечного противоборства созидания и разрушения. Идеальная машина смерти и грубый, агрессивный, невежественный убийца. Нет одинаковых людей и нет идеальных людей. Каждого из нас создаёт время и место. Столетия природных и социальных катаклизмов во вселенной создали особый устойчивый к экстремальным ситуациям психопатический тип. Наиболее характерным представителем этого типа являлась военная, а впоследствии и государственная элита мира - Космодесант.
Я расскажу о нас вам гражданским...
В давние времена мы узнавали галактики всё дошло до пика и на свободу вырвались варп-монстры и очень скоро мы потеряли связь с землёй так как там образовались варп-дыры ничто не доходило туда несколько тысячелетий.
Император был в заточение.Но там остался орден Луных волков.Император сошёл с ума и главе ордена пришлось с ним сразиться он его убил в первый раз император умер но смерти не хватило учёные взяли тело императора положили на трон и дух императора вселился в его тело он не может ходить он сидит на троне ибо там есть маленькая часть духа.
Это была большой риск но император стал изменяться в лучшею сторону
Девиз:Ради императора я готов на всё!
Наша цель убить еретиков ибо мы посланики богов
Наши враги:*Кнорх
*-Кнорх бог сидящий на медном троне повелитель хаоса главный бог хаоса
Вступайте!Ибо Кнорх близко.Очень близко...

jopez
02.06.2009, 13:34
ррр прекращай

Echu
02.06.2009, 13:34
своими словами слабо писать

Hulio
02.06.2009, 17:30
Алянс для нариков, представляю будет прилетать сообщение альянсу а там ни*уя непонятно что афтар хотел донести, но прикольно пи*дец.

PPP1
04.06.2009, 16:14
Это просто вступление в альянс я знакомлю юзиров с нашей вселеной

batter
08.07.2009, 22:28
Как лидер альянса Космодесант прошу администрацию форума удалить эту тему! Заранее благодарен.