PDA

Просмотр полной версии : Пояркова 12!!!!!


leclerc
01.06.2009, 23:38
Вы когда нибудь разберетесь вообще с оборудованием в узловом доме!!! Постоянные отключения... Вы переносите мне ночь с 7 ночей.. Спасибо! Но мне нужен интернет! А не постоянное ожидание его ожидание!! Сейчас 32-36 Вы сказали что будет 7 ночей с 23 - 00 Связь есть но все сайты с внешки не грузятся!!! Вы можете хоть 100 раз менять название, но если работать не умеете так и не фиг работать!!! Где круглосуточная техподдержка??!!!! Почему мы выполняем свои обязательства по оплате, а вы сови по предоставлению услуг нет???

ZZ13
02.06.2009, 00:33
не у тебя одного сейчас связь установливается, но ничего не загружается....видимо что-то недокрутили и как обычно в час начнёт работать...хотя нет, в час ноль пять гдето....т.к в последнее время обычно так и было - после часу ночи минут 5 ничё не грузится, хотя связь установлена...

[support]
02.06.2009, 08:39
Вы когда нибудь разберетесь вообще с оборудованием в узловом доме!!! Постоянные отключения... Вы переносите мне ночь с 7 ночей.. Спасибо! Но мне нужен интернет! А не постоянное ожидание его ожидание!! Сейчас 32-36 Вы сказали что будет 7 ночей с 23 - 00 Связь есть но все сайты с внешки не грузятся!!! Вы можете хоть 100 раз менять название, но если работать не умеете так и не фиг работать!!! Где круглосуточная техподдержка??!!!! Почему мы выполняем свои обязательства по оплате, а вы сови по предоставлению услуг нет???

Абсолютно согласны с Вами, проблема не решается, сегодня приложим все усилия для исправления ситуации. Предполагалось решить задачу простыми методами, но к сожалению результата нет. Будут приняты все меры для восстановления стабильности связи.

leclerc
02.06.2009, 10:22
ОЧень надеюсь! Вы отладку оборудования в узловом доме или про работу услуги 7 ночей с 23-00??

[support]
02.06.2009, 11:57
7 ночей сегодня исправили, все должно работать нормально