PDA

Просмотр полной версии : Пропажа флота 2


Hulio
30.05.2009, 12:53
Зачем-то закрыли тему по пропаже флота, наверное опять товарищ jopez поспешил. Ну да ладно.

Хотел бы поинтересоваться всем ли восстановили ? Кто нибудь ждет еще восстановления, или я один ? Уже 5 день пошел, с момента пропажи.

o4karik
30.05.2009, 12:55
Я тоже жду, попытался написать Элвену(2 раз), но у него ящик переполнен.

Echu
30.05.2009, 12:55
мну пока не ишшо нет. Жду

Troogar
30.05.2009, 14:09
тоже жду когда вернут флот

hahоl
30.05.2009, 14:51
надежда проподает! месте с флотом.

Hulio
30.05.2009, 14:54
Ну раз нас много значит продолжаем ждать =) видать очередь очень большая.

Bantik
31.05.2009, 00:52
Ну раз нас много значит продолжаем ждать =) видать очередь очень большая.
Тоже жду! Просили не беспокоить, вот и ждем по тихоньку )))

Echu
31.05.2009, 00:54
Тсс! Не шуми! Ждем тихо! :)

markus
31.05.2009, 03:08
Все ждут и я жду, но смущает сообщение Elvena в теме "странные личности" № 61, наводит на размышление!

jopez
31.05.2009, 08:08
Зачем-то закрыли тему по пропаже флота, наверное опять товарищ jopez поспешил. Ну да ладно

ято тут причом. я удаляю темы "ниочем" а тут нужная тема была.

UDJIN
31.05.2009, 15:21
Зачем-то закрыли тему по пропаже флота, наверное опять товарищ jopez поспешил. Ну да ладно.

Хотел бы поинтересоваться всем ли восстановили ? Кто нибудь ждет еще восстановления, или я один ? Уже 5 день пошел, с момента пропажи.

Да хз наверное уже вряд-ли стот ждать!(Если только на следующий год на день космонавтики)

Hulio
31.05.2009, 16:52
Сказали же восстановят, просто нас народу 4к а админов всего трое.

NRJ
31.05.2009, 17:11
http://forum.ya1.ru/showpost.php?p=1058472557&postcount=61

Hulio
31.05.2009, 17:29
http://forum.ya1.ru/showpost.php?p=1058472557&postcount=61

Не совсем понятно. Мы вообще то не требуем компенсации а хотим чтобы вернули то что заработали честным трудом, Элвин же восстанавливал, он уже закончил чтоли ?

Это вообще не справедливо !!

Мы же флот потеряли не из-за бага а из-за отката - т.е. вмешательства администрации в скрипты (сам по себе флот же не может пропасть) поэтому в будущем если будет баг это другое дело а то что Вы сами флот отняли это совсем другая тема, восстановите то что отняли тем хотябы кто тут отписался.

Я так понял не желание администрации восстанавливать флот это то что игроки ноют при любом расскладе, ну это относится вообще к теме багов а не откатам, поэтому ответ элвина конкретно к этой теме считаю не имеет никакого отношения.

NRJ
31.05.2009, 17:35
Если у кого то что случится, играйте дальше. Как говорится проблема одного - не есть проблема всех. Пусть на вас нападают удвоенные /утроенные/учетверенные флоты, пусть обнуляются/теряются ресурсы и флот и т.д. Если такое будет то это будет Вашей ЛИЧНОЙ ПРОБЛЕМОЙ. Т.е. влияние Администрации будет сведено к минимуму. Все это относится к случайным багам.
_______

Hulio
31.05.2009, 17:40
Я согласен НО ПОСЛЕ БАГА а не после отката, это разные вещи.

Aerial
31.05.2009, 17:41
_______

Значит Elven перестал восстанавливать флоты?
Чтож обидно, что кому-то восстановили, а кому-то нет :0117:

Hulio
31.05.2009, 17:48
Обидно ? Да не то слово, сидишь неделю строишь флот, копишь, ночью сейвишь, а потом Админы делают откат - пропадает флот, и оказывается что "это мои проблемы".

Почему то страдают не баггеры а вообще другие пользователи.


Ув. Администрация не бросайте все вот так, восстановите пожалуйста флот пользователям которые после отката, если следующих откатов небудет как Вы говорите то и вопросов невозникнет, все случайные баги это проблема каждого, помоему все уже с этим смирились.

NRJ
31.05.2009, 17:59
Обидно ? Да не то слово, сидишь неделю строишь флот, копишь, ночью сейвишь, а потом Админы делают откат - пропадает флот, и оказывается что "это мои проблемы".

Почему то страдают не баггеры а вообще другие пользователи.


Ув. Администрация не бросайте все вот так, восстановите пожалуйста флот пользователям которые после отката, если следующих откатов небудет как Вы говорите то и вопросов невозникнет, все случайные баги это проблема каждого, помоему все уже с этим смирились.

Восстанавливали не флот который пропал из-за того, что был совершен откат, а из-за того, что после отката произошло несколько багов. Не нужно путать флот, который был построен за 6 дней и удален из-за отката, и флот, который исчез после нескольких багов после совершения отката.

Hulio
31.05.2009, 18:10
Так в том то и дело, что флот был построен не 6 дней назад в период отката а намного раньше. Чтобы убедится стоит только посмотреть базы за 21 число, а про то что мы строили флот в период отката я вообще ничего не говорю, само собой откат есть откат.

Лично у меня флот пропал именно после нескольких багов после совершения отката и базы за 21 число тому доказательство, вот и все что мы просим.

NRJ
31.05.2009, 18:23
Так в том то и дело, что флот был построен не 6 дней назад в период отката а намного раньше. Чтобы убедится стоит только посмотреть базы за 21 число, а про то что мы строили флот в период отката я вообще ничего не говорю, само собой откат есть откат.

Лично у меня флот пропал именно

после нескольких багов после совершения отката
и базы за 21 число тому доказательство, вот и все что мы просим.

Ну вот из-за бага же пропало. Значит восстановлению не подлежит.

Bantik
31.05.2009, 18:27
Восстанавливали не флот который пропал из-за того, что был совершен откат, а из-за того, что после отката произошло несколько багов. Не нужно путать флот, который был построен за 6 дней и удален из-за отката, и флот, который исчез после нескольких багов после совершения отката.

а не кто и не просил востановить флот который после 21 стролся, ждали что на моммент переноса востановят. есть скрин на 18 число хоябы то что в нем бы востановили +_- 100 уников уже по бороде. звездец, кто уже спасибо сказал, а остальных просто пустили прахом! хотябы тогда отписались помему нет и.т.д. полюбому проект потом перерастет в платный допустим не на счет хоста, а на счет бонусов множество плюх можно придумать. так и старайтесь учится общаться с народом. это не избежно! Ну а если у вас это на чистом интуазизме все пашет. тогда приношу извинения. 300 активных человек можно было направить в нужное для вас русло!

NRJ
31.05.2009, 18:35
а не кто и не просил востановить флот который после 21 стролся, ждали что на моммент переноса востановят. есть скрин на 18 число хоябы то что в нем бы востановили +_- 100 уников уже по бороде. звездец, кто уже спасибо сказал, а остальных просто пустили прахом! хотябы тогда отписались помему нет и.т.д. полюбому проект потом перерастет в платный допустим не на счет хоста, а на счет бонусов множество плюх можно придумать. так и старайтесь учится общаться с народом. это не избежно! Ну а если у вас это на чистом интуазизме все пашет. тогда приношу извинения. 300 активных человек можно было направить в нужное для вас русло!

Как раз все делается на чистом энтузиазме.

Hulio
31.05.2009, 18:37
Ну вот из-за бага же пропало. Значит восстановлению не подлежит.

Вообщем все с вами ясно, мнение мое о вас сильно испортилось, хотя тебе наверное на мое мнение глубоко ***рать. После такого отношения нет желания вообще чем-то помогать ресурсу, ищите баги сами, решайте свои проблемы тоже сами, найдется баг или ошибка обязательно воспользуюсь шансом - это уже будут ваши проблемы, ловите за руку.

Раньше отписывался об удвоении впредь не буду, хотите такую политику окей ! С таким подходом никому не лучше, огейм развалится.

Между прочим я уже предлагал ввести платные опции в игру, Вы проигнорировали, Ваше право тогда не жалуйтесь - многие были согласны.

jopez
31.05.2009, 18:56
Чтож обидно, что кому-то восстановили, а кому-то нет :0117:

+1 :(((((((

Bantik
31.05.2009, 18:59
Как раз все делается на чистом энтузиазме.
а за чем, вы как раз попали в точку народ фанатеет. многие ночами не спят. просто привести раставить уже . над и. и.д.в.х. и.п.в.х, конечно сечас наступит летний период и просто кто разьедется кто то просто забъет. научитесь ко всем ровно относится и можно будет на этом зарабатывать. кто то будет платить, кто то просто будет их грабить. баланс если не нарушать то скиловые игроки будет тащить к вам народ на которых можно будет все кормится. + 10% к добыче на неделю + 10% к защите , к атаке. это вещи которые работают во всех он лайн играх. К альтруизму ни кто и не подталкивает. Сделайте так чтобы и вы могли зарабатывать и остальные требовать. Просто ПРАВИЛЬНОСТИ!.

Zafar
31.05.2009, 21:04
Пропал флот из 5000 лайтов , стоявшие на удержании на луне вместе с линейками, при отмене удержания вернулись только линейки. Время 23 мая 22ч.30м. Просьба разобраться.

Zafar 1.400.4
Надежды на восстановление флота у меня нету т.к. администрация указала на п. 2.9 правил., хотя бы прошу админов взять на заметку и разобраться из-за чего могли так просто пропасть корабли, чтобы в последующем мне или кому нибудь еще не столкнуться с этим.

С просьбой Zafar

Флот мне не восстановили, ну это ладно, меня больше волновало то, как могли исчезнуть корабли, как будто кто то специально удалил, помоему даже на это не обратили внимания.
Вот вы админы ссылаетесь в случае пропажи флота на п.2.9 правил, и что вы не обязаны помогать нам т.к. сервер бесплатный , на чистом энтузиазме всё делается и такого рода ответ. Несмотря на это вы должны знать, что делаете вы всё это прежде всего для нас, для обычных Огеймеров, спасибо конечно за вашу заботу.
Но тут возникает еще одна главная и серъёзная проблема которая коснётся именно Вас админов, это недовольство игроков и эта проблема будет расти, с увеличением количества Огеймеров, это неизбежно. Неужели вы не поняли, что став администраторами Огейма вы возложили на себя очень большой груз ответственности и что такими методами эту проблему не решить.
На данное время недовольных игроков стало больше, с каждым днём их количество будет расти, не кажется ли вам что пора найти радикальное решение и пересмотреть отношения к себе и игрокам, и устоявшиеся правила на сервере.
Меня лично сейчас волнует больше всего , это ВРЕМЯ потраченное на эту игру, стоило ли это того, кто мне это возместит, единственное что приходит в голову это найти виновного и тупо погладить по голове в реальности или чтобы компенсировал и отработал моё время материально, а ведь много народу еще не понимают этого. Мне еще больше жаль вложенных трудов на создание и организации альянса Золотая Орда, всё начиналось когда нас было 3 человека, теперь мы по праву считаемся одним из сильнейших альянсов Огейма и после всего этого всё больше и больше посещают мысли уйти на покой.

Не смотря на вышесказанное я всё равно надеюсь что в скором времени нынешняя ситуация изменится в лучшую сторону, не себе так Огеймерам!

Это не жалоба, это не просьба, это не угроза, это крик души Огеймера , искр. Zafar

Aerial
31.05.2009, 21:22
Меня лично сейчас волнует больше всего , это ВРЕМЯ потраченное на эту игру, стоило ли это того, кто мне это возместит, единственное что приходит в голову это найти виновного и тупо погладить по голове в реальности или чтобы компенсировал и отработал моё время материально, а ведь много народу еще не понимают этого.


кхм, не слишком ли громко?
я бы на месте админов, после пары таких возгласов, принципиально бы закрыл проект и послал всех "кричащих" игроков подальше

Jackman
31.05.2009, 21:48
кхм, не слишком ли громко?
я бы на месте админов, после пары таких возгласов, принципиально бы закрыл проект и послал всех "кричащих" игроков подальше

слава богу ты не админ

Aerial
31.05.2009, 22:02
слава богу ты не админ

воистину ;)

Hulio
31.05.2009, 22:15
Да ладно хрен с ним этим флотом, а вот как быть с аналогичной ситуацией в будущем ? Вдруг опять откат, опять баг, опять все пропадет - ответ Админов уже очевиден, вот это лично меня пугает боольше всего, КАК ВООБЩЕ ИГРАТЬ ?

Если не хотите поддерживать проект и пользователей передайте тем кто это может.

Salvatore_AK
31.05.2009, 22:21
я с тобой согласен, такая же фигня флота не будет, а откат ?

Echu
01.06.2009, 00:15
Если не хотите поддерживать проект и пользователей передайте тем кто это может.

Жоско, но не правильно.
Проект то вроде как пишут частный. Так?

Hulio
01.06.2009, 01:09
А ты хочешь быть всегда терпилой ? Думаю нет, и я тоже.

jopez
01.06.2009, 07:53
А ты хочешь быть всегда терпилой ? Думаю нет, и я тоже.

ну видимо тогда придеца забить на флот и тупо уйти в шахтерство.... :(

Elven
02.06.2009, 00:20
Мде :( Просто у меня комп сломался. и не было доступа к инету.

в Личке примерно 41 новых письма (часть кажется повторные и с руганью)

Так что обработаю их и больше не буду восстанавливать флот

Aerial
02.06.2009, 05:52
те что с руганью предлагаю не восстанавливать ;)
пусть народ не наглеет)

WT-1980
02.06.2009, 09:50
те что с руганью предлагаю не восстанавливать ;)
пусть народ не наглеет)

В статистике (в ТОП-50) несколько игроков подлетели вверх из-за дубляжа флота.
И что странно, не опускаются...
Видимо, до них еще не добралась очередь? А как быть с теми, кто промолчал???

Aerial
02.06.2009, 10:01
В статистике (в ТОП-50) несколько игроков подлетели вверх из-за дубляжа флота.
И что странно, не опускаются...
Видимо, до них еще не добралась очередь? А как быть с теми, кто промолчал???

честно, я рад что больше не играю ;) :106:

Hulio
02.06.2009, 10:14
Мде :( Просто у меня комп сломался. и не было доступа к инету.

в Личке примерно 41 новых письма (часть кажется повторные и с руганью)

Так что обработаю их и больше не буду восстанавливать флот

Честно говоря я уже смирился с потерей, NRJ дал понять что это все наши проблемы, но если ты всетаки восстановишь флот (хотя бы тем кто еще ждет) то это было бы здорово ! :dance2:

o4karik
02.06.2009, 11:32
:dance2::dance2::dance2::dance2:

Ждём :)

Troogar
02.06.2009, 22:21
ждум длум и уже долга ждем надеюсь скора востановят

o4karik
02.06.2009, 22:28
ждум длум и уже долга ждем надеюсь скора востановят

Да уж. Может у Элвена опять комп сломался. Надеюсь восстановит всем.

Troogar
03.06.2009, 22:13
Elven отпешись хоть в какое время ждать востоновление флота

Elven
05.06.2009, 16:09
Сегодня сделаю, ага во второй раз сломался :(

Troogar
05.06.2009, 18:43
Сегодня сделаю, ага во второй раз сломался :(

крута будет если седня

Hulio
06.06.2009, 00:31
Да было бы замечательно =)

hahоl
06.06.2009, 12:14
у кого нибудь востановили?

o4karik
06.06.2009, 12:22
Да уж, может даже в 3 раз у Elven'a комп сломался =)

DenDron
06.06.2009, 12:47
Можь скинемся ему на новый комп? :)

Hulio
06.06.2009, 21:41
Угу наверное опять сломался =) или проблем много навалилось и времени нехватает.

Bantik
07.06.2009, 16:56
Угу наверное опять сломался =) или проблем много навалилось и времени нехватает. Солнце, речка, лето, пляж! Флот у Елвина в мега сейве )) Шахтерим изредка.

Troogar
09.06.2009, 22:06
Elven мы до сих пор ждем

Hulio
09.06.2009, 23:50
Elven мы до сих пор ждем

Угу, уже много времени ушло :fie:

Echu
10.06.2009, 00:30
занят сильно наверно, продыху не дают

Troogar
13.06.2009, 17:37
Все ещё ждем и надеемся

Troogar
16.06.2009, 17:14
кароче нас кинули с флотам

Hulio
16.06.2009, 17:15
угу =( списалось и забылось.