PDA

Просмотр полной версии : Нужны ли нам и-185.....


---==AXIMAND==---
28.05.2009, 20:00
Итак и-185м....... Эта птичка мне, а может и не только мне, уже серьезно надоела. ладно серия 82А, с ней еще можно как то справится, например догнать можно... на вот 71я серия, это уже перебор, вираж как у лавки, немного отстает, но уж очень немного,скорость на высотах до 7км больше чем у лавки и г2, климб быстрее чем у кого либо, да ктомуже такого крафта в войну впринципе не выпускали, как ни старался, ни догнать ни обкрутитьь ишак проклятый не получается, ну разве что сверху, сразу с преимуществом приличным.Но в чесном бою никак. И чтож получается? красные лупят немцев этими ишаками, как хотят.... предлагаю ишаки с сервера удалить или хотябы проклятую 71ю серию, как вносящие перевес на красную сторону. Это догфайт а не война. Тут баланс не помешает...
Тем кто играет за красных это не понравится но и меня поймите....

G-r-e-y
28.05.2009, 20:34
Да не сочиняй ты !!! Я частенько его беру. И валят меня так же часто как и я их. И маневр у него не ахти, особенно на скорости, как на МиГе. Не поворотлив. Сам полетай, потом пиши.

Golyj
28.05.2009, 20:37
Кривому танцору мешают.....(сами знаете что ему мешает)

Андрей
28.05.2009, 21:13
Убрать Ишак 185, это всеравно что лишить хлеба многих новичков, даже ветеранов. Так что не думаю что это хороший вариант.
Насчет догфайта. Всегда думал почему это у красных все крафты. Даже уберы вот типа Ишак. А у синих такого нет. Давайте уж тогда Зеро добавим синим. Чтобы было хоть на чем покрутить. Раньше же были Зеро. А ща убрали их. У красных спиты же есть, синим тогда зеро.

G-r-e-y
28.05.2009, 21:17
Лучше спиты убрать. В войне их нет. И нехрен привыкать.

Андрей
28.05.2009, 21:42
Вижу только 2 варианта.

Вариант1:
Все лишние крафты (спиты, ишак-185 итд) убрать. Добавить те крафты которые участвовали в великой войне.

Вариант2:
Добавить все крафты которые есть в игре. Ишак-185, Спиты, Зеро, Ки итд.

G-r-e-y
28.05.2009, 21:52
Большинство проголосует за второй вариант!
Хотя я за первый !

---==AXIMAND==---
28.05.2009, 22:30
Ну, за хлеб может сойти и Ла5ФН... а убирать все крафты, хм, лутше только ишак :), ну а если выбора нет то Вариант1

BatmaN
28.05.2009, 23:05
Мне тоже по душе первый вариант.Я за него!

usurper
29.05.2009, 01:15
А мне всё-равно=) Я на догфайт почти не захожу, нно лучше 1й вариант, хотя люблю Zero и хотел бы на нём, нно пусть народ к суровости привыкает=) Я редко на спитах литаю. В основном На ЛАГГ-3 (35й серии) или ещё каком нить крафте, которые большинство считают на догфайте - безполезным.

FullD
29.05.2009, 08:20
Ваще то игра Ил-2 создавалась не для того чтобы осуществить баланс обеих сторон. Крафты все практически похожи на своих существующих аналогов. Есть очень маленькие несущественные отклонения ввиду того что пренебрегали некоторыми незначительными данными в физическиой модели. Т.е. баланса сторон нет изначально. Если убрать И-185 71, то почему бы и не убрать допустим Густав 2, или там фокеры всех 43года и более потому как на высоте красные крафты все практически до 43 года включительно проигрывают ТТХ на высотах, ладно синие мессеры не маневренные, но они изначально создавались не для маневренных боев, а чтобы пилоты люфтваффе в случае чего могли запросто выходить из боя. Фоки маневренные крафты пачками отсылали на западный фронт, как раз чтобы против спитов и т.п. Вобщем баланса нет и быть не могло.

Андрей
29.05.2009, 09:37
Если убрать И-185 71, то почему бы и не убрать допустим Густав 2

Ты хоть подумал че сказал). Ишак с густавом сравнить). Покрайне мере густав воевал и летал. А ишак убер.
Густав сравнить можно только с лавкой или подобным. Т.е убрать Г2 = убрать Ла5ФН.

Фоки маневренные крафты

Ужас). Возьми фоку и попробуй разок маневрировать с Ла5ФН например.

Насчет высоты. Пора бы наконец научится на мигах летать. Тот же Миг3у на высоте Г2 как щенка делает.

P/S: Совсем уже привыкли на уберах люди... Может еще и Би-1 надо)).

FullD
29.05.2009, 09:39
Я имел ввиду БАЛАНС
Какой красный крафт сравнится с синими на высоте допустим 5000

Андрей
29.05.2009, 09:46
Я имел ввиду БАЛАНС
Какой красный крафт сравнится с синими на высоте допустим 5000

Миг. Даже сделает их. Кто умеет на миге это знает.
А ишак 185 на высоте я бы не сказал что хорош. Я покрайне мере его на высоте совсем не боюсь. И не видел их на высоте. Обычно наши на Ишаке только ползают ниже 3000м. А вот Мига на высоте вижу сразу убегаю, если там кто то сидит типа Denzzz-а или Zigzag-а или Kimadzaki. Впервые Мига стал боятся когда Denzzz (появлялся когда то) побил нас двоих на миге. А мы не могли даже его достать. На днях видел новичков летали на Мигах. В начале удивился и был рад что наконец даже новички освоили Миг. Уходил хорошо на скорости от мессера. Но своим тупым маневром как на лавке сбросил преимущество и проиграл мне.

Так же кстати Мустанги и подобные на высоте хороши. Только подтвердить сам это не могу т.к сам не летал на них. Пробовал скороподьемность страдает. Не то что миг. Но скорость и вправда хорошая.
А так видел как на за бугорном сервере на мустангах мочили мессеров при том конкретно). Был удивлен меткостью стрельбы.

NikifoR
29.05.2009, 09:47
Я за первый вариант

FullD
29.05.2009, 09:59
Миг с его то вооружением, не смеши, ты же не летаешь на красных крафтах

Я бы сказал что миг это летающая бочка с бензином

Андрей
29.05.2009, 10:01
Миг с его то вооружением, не смеши, ты же не летаешь на красных крафтах

Я бы сказал что миг это летающая бочка с бензином

Ну я не виноват что вы не умеете летать на Мигах.:dance2: Вот почему красные проигрывают в проектах войны. Привыкают на уберах, спитах. А на войне их нет. Вот и сбивают их на яках. Ща даже в догфайте многие стали учится на реальных крафтах типа Як итд. Вот Таранов уже пересел со спита на Як. Скоро мочить будет.

FullD
29.05.2009, 10:12
Ну я не виноват что вы не умеете летать на Мигах.:dance2: Вот почему красные проигрывают в проектах войны. Привыкают на уберах, спитах. А на войне их нет. Вот и сбивают их на яках. Ща даже в догфайте многие стали учится на реальных крафтах типа Як итд. Вот Таранов уже пересел со спита на Як. Скоро мочить будет.

Какой миг ты имел ввиду ?

20121
Миг-3

20122
Миг-3 АМ-38

20123
Миг-3У

20124
Миг-3 УД

20125
Миг-9

Я ваще молчу о том что миг умеет "так быстро" виражить не теряя скорости так резко

FullD
29.05.2009, 10:15
И вообще то красные крафты более менее начинают превосходить по ТТХ синие только с 44 года выпуска

Андрей
29.05.2009, 11:17
Какой миг ты имел ввиду ?

20121
Миг-3

20122
Миг-3 АМ-38

20123
Миг-3У

20124
Миг-3 УД

20125
Миг-9

Я ваще молчу о том что миг умеет "так быстро" виражить не теряя скорости так резко

С этим компарём ни разу не имел дело. Но знаю что ему верить нельзя. А в практике Г2 Миг3у делает легко. Если конечно пилот умеет летать на нем. А F4-го может победит Миг3Швак.

И вообще то красные крафты более менее начинают превосходить по ТТХ синие только с 44 года выпуска

Не прав. Уже с 43 года.

И что вы все как боты умеете сравнить крафты по ТТХ. У каждого самолета же есть свои преимущества. Нужно просто умело этими преимуществами пользоваться.

Совет? Не сидите только на местном лягушатнике. Летайте хоть иногда на проектах типа http://www.nullwar.com/. Вот там точно есть ребята умеющие летать на Як-ах и подобных. Лавку мало кто берет. В основном на Як-ах летают.
Летайте за синих у узнаете какой страшный крафт Як. Конечно у Як-а преимущество только до 5000м. Зато выше Миг хорош.




P/S: Я когда начинал летать в Ил-е всегда думал что мессер легкая добыча. Летал в основном на ЛА5ФН как и все новички. Даже помню на обычном Ла5(не ФН) сбил мессеры Г2 на высоте 6000м. Вот так вот...
Боялся только Зеро (тогда еще были у синих Зеро). Даже на карте Кубани.

Papay
29.05.2009, 11:23
Фин как-то от меня убежал на г2, причиной было: 1. кривостреляние(потомучто на пределе лезли вверх),
2. но на высоте 7, г2 климбится намного быстрее чем 185-71. вот на 7 км он начал очень быстро от меня отрваться. и ничего тут не поделаешь. так что и на 185 М71 есть управа, только надо знать ТТХ самолетов.
это не говоря уже о том, что мессер тупо может полого пикировать на бооольшой скорости. ишак точно не догонит.
Андрей, раз так то Г2 тоже не летал, это тоже был эксперементальный самолет, воевал Г4 (Ф4 с другим двигателем)

Андрей
29.05.2009, 11:36
Ты это говориш о выходе из боя. Ну нельзя же выходить из боя всегда. А как воевать тогда?).

Г2 тоже не летал, это тоже был эксперементальный самолет, воевал Г4 (Ф4 с другим двигателем)

Ну ты жжош).
Посмотри хотя бы тут)). Ну и йандекс рулит. И такие Ас-ы как Гюнтель Раль на чем летали в основном посмотри.
Так же G2 и G4 ни чем не отличаются. G4 от G3 отличался просто установкой радиостанции FuG 16z вместо FuG 7a.

http://www.airwar.ru/enc/fww2/bf109g.html

И фото G2 в плену))). http://www.my-photo.ru/photo.php?z=oLxt&p=277557

FullD
29.05.2009, 11:41
Информация для размышления.

Немцам во время войны разрешалась свободная охота, когда как советским пилотам категорически запрещалось.

Асы являлись асами потому что избегали боев если был риск и преимущество у противника. Это в игре можно сто раз умирать и набираться опыта.

А по настоящему воевала царица полей.

sar
29.05.2009, 12:20
лично я за то чтобы были все самолёты, и летабы и нелетабы. И185 хороший противник :=), с ним надо думать, а спит 4 например его тупо на скорости можно убить, а вот насчёт и185, то тут надо думать.

Андрей
29.05.2009, 12:37
Я тоже так думаю. Добавить все крафты. Все таки догфайт он и есть догфайт. И ни каких ограничений. Можно только по году типа 43г. Самое то.
Или вообще все которые есть в игре. Вплоть до свистков.

А так думаю лучше было бы если сделать как я давно еще предлагал. Все крафты добавить (полностью). И распределить по аэродромам. По 3 аэродрома. На дальних свистки, на средних обычные, на ближних бипланы. Или распределить вдоль линии фронта так чтобы одни другому не мешал. Думаю так можно угодить всем. И никто жаловаться не будет.

FullD
29.05.2009, 12:57
Было бы хорошо на догфайте чтобы по годам карты были, не все сразу крафты , ведь все равно при существующих крафтах 44-45 годов не будут летать на более ранних.
И чтобы натурально выглядело разделять еще и на западный и восточные фронта, еще и японские с американской. То что не нравится все равно народ будет вотать, отсюда и последует убрать с сервера самые не популярные. Раньше помнится все время вотали озерную карту где ишачки да емили фридрихи, ранние самолеты. а щаз не вотают.
А то что щаз на догфайте на большинстве картах в основном народ летает на одних и тех же машинах. Так то хоть разнообразие появится.

Андрей
29.05.2009, 13:03
Было бы хорошо на догфайте чтобы по годам карты были, не все сразу крафты , ведь все равно при существующих крафтах 44-45 годов не будут летать на более ранних.
И чтобы натурально выглядело разделять еще и на западный и восточные фронта, еще и японские с американской.

Вот вот. Если так то надо с умом. Например берём карту Кубань. Добавляем только те самолёты которые участвовали на Кубани. Год43 можно, 42 красные плакаться будут.
Щас у нас не понятно все. Карты меняются, а самолёты одни и те же на многих. И какой толк тогда менять карту? если крафты всеравно одни и те же.

Помню хорошие такого рода карты отправляли нам Иркутяне. Вот там крафты, год все как надо было.

FullD
29.05.2009, 13:11
Поставить еще ограничения количеств по видам а не суммарный. Типа 10 шт Ла-5, 5 шт Пе-2 и т.д.

Golyj
29.05.2009, 13:15
лично я за то чтобы были все самолёты, и летабы и нелетабы.

а вот нелетабов не надо:)))
А то ж прилетит пара ПЕ-8 и сбросят на дромы по 5000 бонбочке и все...
сметет всех и вся..даже тех кто летает))

а насчет самого вопроса:
а мы спросили тех кто там летает?
а то получаеца сами все решим, а мнение новичков и остальных не спросим.
И потеряем народ, который уйдет на другие сервера.
Как говорилось, если человеку это действительно интересно, он будет изучать все самолеты, а не будет рассекать на Спитах и ишаках.
Вон на сервере есть пилот:Комсомол, летает только на ЛаГГах.
Я его спросил зачем, он ответил, что пристреливает его, чтоб потом в войнах участвовать.
А если человек гоняеться за килами и работает на стат, его никаким макаром не заставишь сменить Спиты и Ишаки и Лавки, на Яки, ЛаГГи,МиГи.

Помню хорошие такого рода карты отправляли нам Иркутяне. Вот там крафты, год все как надо было.

Карты были шикарные, но их убрали почемуто.

Papay
29.05.2009, 13:18
я предлагаю не изобретать колесо, если есть уже велосипед...

Андрей
29.05.2009, 13:33
Поставить еще ограничения количеств по видам а не суммарный. Типа 10 шт Ла-5, 5 шт Пе-2 и т.д.
Вот как раз на тех картах Иркутян так было.

я предлагаю не изобретать колесо, если есть уже велосипед...
Какой еще велосипед? Если он еще не изобретен.

Galet
29.05.2009, 14:31
даешь все крафты нелетабы и летабы с рапределением на дромах :)

usurper
29.05.2009, 14:39
Насчет высоты. Пора бы наконец научится на мигах летать. Тот же Миг3у на высоте Г2 как щенка делает.

P/S: Совсем уже привыкли на уберах люди... Может еще и Би-1 надо)).

Миг-3у вообще зверь! почти на всех высотах любую фоку рвёт(см компарь), не говоря о мессе... Отлетел, закрутил, сбил. Если что - дал дёру)

Андрей
29.05.2009, 15:00
Миг-3у вообще зверь! почти на всех высотах любую фоку рвёт(см компарь), не говоря о мессе... Отлетел, закрутил, сбил. Если что - дал дёру)

Вот вот. Хоть один есть кто знает преимущество Мига. Только тебя ни разу на Миг3у не видел).
Так же не прав насчет фоки. Фоку он на вряд ли догонит на высоте, а вот мессера и догонит и перекрутит. У мессера только один выход. Выйти из боя уходом в пике.

Так же большинство синих не умеют летать на фокерах. Фокер на высоте очень быстр. Но к сожалению всеравно маневра ему это не даёт, так же как и ниже. Так что на фокерах можно бить только бомберов. А с истребителями ни как воевать невозможно. Только если группой или бум-зум. А ниже 3000м его сможет догнать тот же Ла5ФН.

usurper
29.05.2009, 18:29
Вот вот. Хоть один есть кто знает преимущество Мига. Только тебя ни разу на Миг3у не видел).


Как это не видел? Как что - скразу 3у брал=) Помнишь толи от неаса отлетал, толи не помню кого... ПОтом Мы с грамом на 8-10 км летали... Ты ещё тогда грил, мол куда так высоко забрался)
ДА и щас когда захожу на догфайт - беру либо ЛаГГ, либо МиГ-3У либо ещё что нить этакого.

А вот по компарю.

Андрей
29.05.2009, 19:40
Помнишь толи от неаса отлетал, толи не помню кого... .
Да да вспомнил. Неас-а ты сбил ты. Ты на Миг3у, а Неас на емиле))). Но будь он на густаве ты бы навряд ли его сбил). Емиль равен с миг-ом-3 1940года.

Про компарь лучше мне не показывай. Я его не знаю и не знаю как пользоваться. Ползуюсь только фактами и своими ошибками, чтобы в следующий раз не совершать эти ошибки. А компарь это не для меня.

usurper
29.05.2009, 19:55
Был бы он на густаве, взял бы я что другое=) Например Аля чайка xDDD

MaxRey
29.05.2009, 20:02
Узирпер я тя на эмиле напугал же штрашно=) Ты мигом3у еле сбил=)

usurper
29.05.2009, 20:20
Узирпер я тя на эмиле напугал же штрашно=) Ты мигом3у еле сбил=)

Не напугал ты меня=) Просто я тебя раз 20 из веди терял, то ты гдет рядом, то тебя вообще нигде не видно=)

MaxRey
29.05.2009, 23:14
я же стараюсь быть на мертвой зоне видимости противника=) не ВРИ я видел твое лицо в кабине мига и выражение лица не очень то приятное было >_<

usurper
30.05.2009, 01:03
НУ да))) А я видел твоё, когда тебя штопорнуло у земли О_о И погда я от тебя отлетал, что бы занять более выгодные позиции - +_+

=YeS=Racher
30.05.2009, 03:40
В компаре можете не сомневатся. С человеком который его писал я летал и сомневаться в его компетентности причин у меня нет. Думаю Магг и Папай это подтвердят, благо с ним тоже летали.

MaxRey
30.05.2009, 15:20
Узи меня штопорнуло потому что самолет гнал на все 200%.=) Так что равного боя не было=) Давай подуэлимся сегодня вечером в 22:00 по нашему времени=) Это я бросаю белую лайковую перчатку тебе!!!

Golyj
30.05.2009, 15:58
Давай подуэлимся сегодня вечером в 22:00 по нашему времени=) Это я бросаю белую лайковую перчатку тебе!!!

Надо будет посмотреть на это=) НА лягушатнике дуелиться будете?:)

MaxRey
30.05.2009, 16:03
Да там наверно=) или в фуле. но ждать буду на лягушатнике

usurper
30.05.2009, 18:19
Я знаю, что мне будет оппа + я ток пришёл с зачёта + на дачу надо ехать+( Отложим на потом

Андрей
30.05.2009, 19:07
Я знаю, что мне будет оппа + я ток пришёл с зачёта + на дачу надо ехать+( Отложим на потом

Беги в сартир!):xm:

bzzzzz
30.05.2009, 19:42
Итак и-185м....... Эта птичка мне, а может и не только мне, уже серьезно надоела. ладно серия 82А, с ней еще можно как то справится, например догнать можно... на вот 71я серия, это уже перебор, вираж как у лавки, немного отстает, но уж очень немного,скорость на высотах до 7км больше чем у лавки и г2, климб быстрее чем у кого либо, да ктомуже такого крафта в войну впринципе не выпускали, как ни старался, ни догнать ни обкрутитьь ишак проклятый не получается, ну разве что сверху, сразу с преимуществом приличным.Но в чесном бою никак. И чтож получается? красные лупят немцев этими ишаками, как хотят.... предлагаю ишаки с сервера удалить или хотябы проклятую 71ю серию, как вносящие перевес на красную сторону. Это догфайт а не война. Тут баланс не помешает...
Тем кто играет за красных это не понравится но и меня поймите....

предлагаю вообще убрать спиты...и-185 в первую очередь,пусть играют на тех которых летали наши ветераны на Яках,Мигах,ЛаГгах...вот тогда и посмотрим кто чтит их добрую память. пы.сы. на Яках,и на Мигах можно "вещщи" делать...просто надо захотеть:005:

---==AXIMAND==---
01.06.2009, 04:37
согласен, в свое время за красных на ЛаГге 3 летал, оч неплохая вещ, побыстрее г2 будет :) но в управлении неахти конечн...

Tazik
02.06.2009, 17:40
Зачем диктовать пилоту на чем летать, поставьте все крафты, и всё.
Например я не терплю красные крафты, сравниваю их с нашими машинами типа "Уазик", потому летаю только на спитах, особенно на "вс4", который
кроме маневренности по всему отстает по параметрам от г2,
-низкая скорострельность
-мало патронов
-скорость ниже
- На высоте бревно
Поставаите "зеро", буду летать только на них. Человек заходит на сервер отдыхать, а не работать. И те кто пападаються на мой спит, это их вина,
нечего на малых высотах виражить со спитом. Вон Штурма никогда не видел низко, потому и его почти никогда не сбивал. А навязывать крафты,
дело не благое, демократия на дворе, каждый сам выбирает.
Имхо.

usurper
02.06.2009, 17:55
Ну может ты и прав, нно просто приятне видеть сильного и разносторонего противника, чем однообразного и летающего на убере... Поверь, в наших крафтах больше плюсов, ем ты в них видешь) А борьба с четвёркой может быть такой, что ты ничего и сделать не сможешь=)
Имхо.

Андрей
02.06.2009, 18:01
Поставаите "зеро", буду летать только на них. .
За! А то синим не на чем маневрировать. А хочется иногда, вот и пытаемся на бревнах маневрировать, которые предназначены летать только прямо и верх). Помню когда я еще был новичком на карте Кубани даже "зеро" были. Давайте добавим! И все крафты, даже нелетабы. Думаю будет только интересно. И кубань только оставьте, остальные уберите. Ведь если самолёты все будут, карту менять смысла нет.Это я имелл ввиду в лягушатник.

А насчет FR там надо карты сделать пореальнее и несколько.
Aximand подредактируй свои карты пожалуйста как надо. А то куча левых крафтов, нелетабов, которых даже не было. И 44 год надоел уже. Там все карты кроме кубани 44год. Надо 41 год добавить итд. Даже как то надо сделать карту где будут одни бипланы. Будем на маневрах биться.

Tazik
02.06.2009, 18:02
Ну может ты и прав, нно просто приятне видеть сильного и разносторонего противника, чем однообразного и летающего на убере... Поверь, в наших крафтах больше плюсов, ем ты в них видешь) А борьба с четвёркой может быть такой, что ты ничего и сделать не сможешь=)
Имхо.

Ну и пусть так будет, я же не жалуюсь.

Tazik
02.06.2009, 18:06
ООО. я за бипланы, и за зеро!

sar
02.06.2009, 18:08
, демократия на дворе, каждый сам выбирает.
Имхо.

ЭЭ я коммунист (по понятиям). Но я за все крафты.

pagan
02.06.2009, 18:21
на счет бипланов это мысль. интересно будет на малых скоростях погонять да повиражить))

Андрей
02.06.2009, 18:25
на счет бипланов это мысль. интересно будет на малых скоростях погонять да повиражить))

Вот вот. Помню в иркутске давно еще такая карта была. Там одни бипланы были. Типа крафты по 1939год. Вот мясо то было жесткое))). Издалека как пчелы смотрелось))).

Golyj
02.06.2009, 18:28
За! А то синим не на чем маневрировать. А хочется иногда, вот и пытаемся на бревнах маневрировать, которые предназначены летать только прямо и верх). Помню когда я еще был новичком на карте Кубани даже "зеро" были.
БЫли, были Зеро, я на них долго летал:)
А птом их убрали и я сел на штурмовики и бомберы:)

Давайте добавим! И все крафты, даже нелетабы. Думаю будет только интересно. И кубань только оставьте, остальные уберите. Ведь если самолёты все будут, карту менять смысла нет.Это я имелл ввиду в лягушатник.

давайте добавим, посмотрим че получиться:)

А насчет FR там надо карты сделать пореальнее и несколько.
Aximand подредактируй свои карты пожалуйста как надо.

И эта, хватить уже рядом с рулежкой и взлетной полосой ставить всякие преграды(самолеты, машинки, палатки) а то пока выруливаешь, чтоб ничего не зацепить куча времени уходит.
И на посадке мешает сильно, особенно когда садишся на поврежденном самолете, недавно так убился, садился без рулей направления и крена.. планировал а тут перед носом машина появилась.. ну я и об неё взорвался:(

А то куча левых крафтов, нелетабов, которых даже не было.

Угу согласен, убрать к примеру FW-200 Этож дальний разведчик и бомбардировщик, нам он тут не нужен:)
И убрать с сухопутных дромов летающие лодки...
А то была попытка взлета на лодке с сухопутного дрома:)


Даже как то надо сделать карту где будут одни бипланы. Будем на маневрах биться.

Аля первая мировая?:)
Вроде была же у нас карта где были одни бипланы, помню на ней были такие зарубы...
паравозиком друг за другом летали:)

usurper
02.06.2009, 18:34
Аля первая мировая?:)
Вроде была же у нас карта где были одни бипланы, помню на ней были такие зарубы...
паравозиком друг за другом летали:)

А ты вспомни что мы с Серёгой, Вовой и Братом делали на дуэльных))) На всяких Аля "старьё" летали))) Мьде))) Жёстко былО))):dance2: :dance2: :dance2:

Tazik
02.06.2009, 18:38
ЭЭЭ, тут про 185 обсуждаеться, куда заехали, а ну 185 обсуждаем!!!)))
например, Кима их обожает, особенно на ужин")ест их пачками причем на г2)))

Golyj
02.06.2009, 18:43
ЭЭЭ, тут про 185 обсуждаеться, куда заехали, а ну 185 обсуждаем!!!)))
например, Кима их обожает, особенно на ужин")ест их пачками причем на г2)))

Ну для меня и185 деликатес..ем его только по праздникам:))
А праздник у меня тогда когда он залезет ко мне, тыш этак на 4500-5000))
Вот тогда я его ем))))
Но это редко бывает, крайне редко))

Tazik
02.06.2009, 18:47
Гораздо опаснее спит на высоте, даже вс 4" если кое кто за штурвалом))),
а так летая на г2, особо не боялся 185х, с меня Кима снял этот комплекс)
Просто немного полетать на 185, и сразу становиться ясно его недостатки.
Он опасен больше фоке чем г2, Имхо.

Golyj
02.06.2009, 18:52
Гораздо опаснее спит на высоте, даже вс 4" если кое кто за штурвалом))),

Нам не страшен спит, потому шта он горит, и пилот его не страшен, патамушта пропкашен :dypak: :dypak: :dypak: :dypak: :dypak:

а так летая на г2, особо не боялся 185х, с меня Кима снял этот комплекс)

а я если на г2 летаю, то шарахаюсь даже от своей тени:)

usurper
02.06.2009, 18:58
ЭЭЭ, тут про 185 обсуждаеться, куда заехали, а ну 185 обсуждаем!!!)))
например, Кима их обожает, особенно на ужин")ест их пачками причем на г2)))

А ты что не знал, что мы тут все флудерасты))) Дай народу повод пофлудить - везде всё зафлудит)))) А имея приемущество можно любой крафт съесть))) Я вон, на ЛаГГ-3_33й серии забираюсь, высматриваю, нахожу, падаю, взмываю... Аля бум-зум:assassin: :assassin: :assassin:

Tazik
02.06.2009, 19:05
usurper, Ты точно флудераст), лижбы чтонибуть написать)

usurper
02.06.2009, 19:14
usurper, Ты точно флудераст), лижбы чтонибуть написать)

Неее... Я пишу своё мнение, я просто так не флудерастю=) Просто у меня почти на всё есть своё мнение и предложение))) И вообще самый великий флудераст - Ваня!:dance2: :dance2: :dance2:

MaxRey
03.06.2009, 13:12
да вы че и185м71 ваще зверь!!! В ил2 в своем временном категории не имеет аналогов=) Когда я сажусь за эту "УбийцуАхтунгШтульцИбнАлармНемчур" то я становлюсь убер-мега-супер-пупер ЛёТчегом=) он в одиночном бое всех рвет, лишь бы пилот понимал прихоти крафта, можно в любой момент уйти от боя. А вооружение ваще отпад. маневр тоже не хромает. Так что кто говорит "Ааа ишак чмо его можно рвать так и так" то вы глубоко ошибаетесь=)если это не так, то надо поменять прокладку между штурвалом и сиденьем=) вот мое мнение насчет этого крафта =)

Wasp
03.06.2009, 20:33
Да и185 мощная вещь все зависит от пилота если он неумеха то его можно даже и на емили сбить, а если опытный ты его заколебешься сбивать. А так я предлагаю вернуть зеро это ведь тоже убер я на нем спиты спокойно перекручивал и пачками их сбивал.Вооот.

Андрей
03.06.2009, 20:38
Да и185 мощная вещь все зависит от пилота если он неумеха то его можно даже и на емили сбить, а если опытный ты его заколебешься сбивать. А так я предлагаю вернуть зеро это ведь тоже убер я на нем спиты спокойно перекручивал и пачками их сбивал.Вооот.

Мда зеро спита закрытыми глазами крутит). Но токо догнать не может). Тут уже выступают фоки....

VoFFka
03.06.2009, 21:12
мне вот нравицо ишак, такой милый......)))))

G-r-e-y
03.06.2009, 23:49
Короче оставляем !

Андрей
04.06.2009, 11:41
Главное '"Зеро" не забудьте добавить! На всех картах в лягушатнике.

Tazik
04.06.2009, 13:40
ООО. я за зеро, наконецто за синих можно будет полетать) а то они всегда в меньшенстве.

-=HA=-Gramm
06.06.2009, 16:38
надо убрать!хотябы м-71

Андрей
06.06.2009, 16:55
Вчера полетал на этому супер-убер крафте. И понял многое. Он любого самолёта противополжной стороны делает закрытыми глазами.

Плюсы:
1. Хорошая скорость.
2. Маневренность.
3. Мощное вооружение.
4. Попасть в него трудно.

Минусов не обнаружено.

А кто говорит, что мессер его делает полная брехня. Можно если только ламак на нём сидит. А опытный пилот на И-185 мессера сделает без трудностей.

Так же насчет скороподьемности тоже очень даже хорошо набирает высоту. И потолок нормальный. Я спокойно за несколько минут залез на высоту 13.000м. Думаю может и дальше.

Догоняет фоки 1942г спокойно. Другие не пробовал. Думаю и их догонит. Так что опытный пилот на этом И-185 будет только сбивать, и никто его не собьет просто. Если тольо в мясо где нить и неожиданно.

Но я лично всеравно их не боюсь и многие синие пилоты. Т.к наши в лягушатнике на нем тупо лезут в мясо, не умеют пользоваться всеми преимуществами самолета и не умеют управлять самим самолетом. Поэтому их легко сбивать.

Galet
06.06.2009, 19:59
во во японские самолеты и чтобы был крутой ки-84 =).Еще бы старые карты вернуть

---==AXIMAND==---
08.06.2009, 20:14
И всетаки м71 нада убирать бы, как бы... ато летать за синих, очень нефонтан, есть только пара карт без дурацких уберов, но та 41-42 год :) неинтересно.... Народ залазит на ишак и начинает бить, завалить супостата можно только когда он когото решетит и вынужден лететь прямо :)

Father
11.06.2009, 10:54
:bye: :bye: :bye: :vesel: :vesel: :vesel: Хай остаётся но тока для начинающих.Это даст им хоть не большую но фору.А ЕСЛИ В ЯЙЦАХ НЕТУ МОЧИ НЕ ПОМОГУТ ДАЖЕ СОЧИ.

ABPOPA
11.06.2009, 23:54
Я очень люблю этот самолет... т.к. летать не умею... и знаю как себя чувствует пилот мессера... сама была в его шкуре... не завидую... Однозначно оба ишака надо убирать )))

usurper
12.06.2009, 03:16
Я очень люблю этот самолет... т.к. летать не умею... и знаю как себя чувствует пилот мессера... сама была в его шкуре... не завидую... Однозначно оба ишака надо убирать )))

Как это ты у нас летать не умеешь?:0117::fie: :0117:
Я думаю ты у нас самый лучший пилот:give_hear

-=HA=-Gramm
12.06.2009, 09:20
прикольно

MaxRey
12.06.2009, 14:26
Я надумал оседлать Мустанг=) со вчерашнего вечера=). Буду щекотать вас леди и джентлемены=) Ишак оставьте, пусть летают новички на нем, но старожилам этот крафт на совесть=)

sar
12.06.2009, 15:22
че вы все настроились против этого и185? нормальный самолет, это ж так сказать, мессер - только советский, ну чуток быстрее. Когда то я был в шкуре красного, и мне так не хватало скорости чтоб достать этих немцев. или же он постреляет в тебя и уйдет безнаказанно. А у них и климб и скорость хорошая, а с и185 такие шутки не проходят, обязательно будешь наказан.

ZigZag
14.06.2009, 13:56
маневренность у него фиговая...

MaxRey
14.06.2009, 17:39
маневренность у него фиговая...
но этоту проблему компенсирует хороший разгон=) так что как не крути все равно крутой крафт=) оставьте и185 с ним интересней бится. Мы должны стремится усложнять свое положение. Я вот часто начал спецом подсаживать на хвост потом встряхивать всеми возможными средствами включая тараном на крайний случай=)

Щяс пытаюсь оседлать Р51 кое какие продвижения есть. Хороший крафт оказывается только за скоростью надо следить и привиражах руль направления обязателен=) этот крафт с хорошей тактикой и комадной выигрышь в воздушном бое обеспечен.=)

ABPOPA
14.06.2009, 18:41
Мне тоже Mustang нравится... но 4 MG калибром 0.50 больше шума и страха на противника наводят ))) чем реально наносят ущерб.

-=HA=-Gramm
14.06.2009, 19:03
что правда то правда..только краску сбивают

=YeS=Racher
14.06.2009, 19:33
Краска краской, а вот с опытным пилотом на Мустанге, да на большой высоте я бы встретиться не хотел...

Makz
15.06.2009, 01:21
Мы должны стремится усложнять свое положение.

Слухай что. У меня клевое предложение. Думаю ты его всесторонне поддержишь. Давай попросим добавить на сервер в большенстве карт МИГ-9. У него гораздо хуже маневренность чем даже у фоки, подумаешь у него вооружение мощное и летает он быстро.. Но все таки я думаю что тут главное решает прокладка между креслом и русом. Ибо даже на гладиаторе можно завалить ракету носитель Энергия. Нужно только прилететь вовремя.

:)

П.С. Вам самим не смешно? И185 это убер. И если бы он появился у нас с доведенным двигателем вовремя, то фрицы бы сосали свои баварские сосисы в 43-м.

usurper
15.06.2009, 04:21
Ну И185 да... Темболее самолёт был более или менее доведный (как и все летающие). Проблема только в том, что были 2 проблеммы:\
1. Потеря доверия к Поликарпову с его ишаками в Испании (нно это понятно, т.к. пришёл уже новый класс ястребов)
2. конвеер=) Сами подумайте=) Куча необразованых работников, которые как бы больше и быстрее сделать крафты (у нас то двиги не сгорают и полотно во время полёта не отлитают). Заводы работали на мах силу. Все изменения вносились так, что бы не нарушать сильно процесс производства. Так вот... Подумайте сколько времени бы пришлось ждать новые самолёты с тыла, если все перейдут на производство И185 и какого бы были они качества, по сравнению с опытными экземплярами? Темболее И185 вроть цельнометалический, а Al был в то время очень ценный и дефицитный... Вот вся и проблема... Ну это так... Не в тему немного.

ABPOPA
15.06.2009, 04:57
дабы не выдумывать вот ссылка... читается текст легко ))) :
http://www.airwar.ru/enc/fww2/i185.html
а что касается М71 его нужно убрать... слишком большой дисбаланс... М82 вполне достаточно... )))

BatmaN
15.06.2009, 06:25
Мля,мне надоело!!!!!!!
Давайте уберем все красрые самоли и оставаим,только Як-7б!!!!!!!!!!!!!!
А то синим совсем нечем противостоять!!!
Оени вы комолые!!!!!!!!И все тут...Чаще бы на фуле летал,а не на доге на Густаве детей бил....
Аж смешно....

BatmaN
15.06.2009, 06:26
А не,Як-это сильно...
Давайте ЛаГГ 4-ой серии-вот это самый раз!!!
Вот это баланс будет!!!!
Да?? Так надо,нытики????

G-r-e-y
15.06.2009, 08:32
Не - не !!! А давайте только Як-1, Миг-3 40 г. и ЛаГГ-3 1 серии и все!!!!!
Хыхы, во немчура повеселится! Полный баланс !

Что херней занимаетесь ? Единственный крафт, который может валить синих пачками, а вы уже лапки кверху ?
Привыкли быть непобедимыми ?
Вы меня разочаровали. За синих больше не играю.

BatmaN
15.06.2009, 08:52
Не - не !!! А давайте только Як-1, Миг-3 40 г. и ЛаГГ-3 1 серии и все!!!!!
Хыхы, во немчура повеселится! Полный баланс !

Что херней занимаетесь ? Единственный крафт, который может валить синих пачками, а вы уже лапки кверху ?
Привыкли быть непобедимыми ?
Вы меня разочаровали. За синих больше не играю.

Здорово сказал!!
Я в другом топике тоже предложил оставить только ЛаГГ 4-ой серии,для баланса...
Слов больше нет...

Papay
15.06.2009, 09:50
Народ, вы правда достали. Чем вам ишак убер-то? Если не умеете то это ваши проблемы. Г2 тоже убер, Г6 почему то хуже него (не считая AS но и то по скорости), г2 на большой высоте климбится луче чем г10 и г14 и г6as, "балансная машина" просто эталон... Это не говоря о флатере в 800км.

Father
15.06.2009, 12:23
Свободу ИШАЧКАМ на всех правах. Главное то в прокладке а не в крафте.

Papay
15.06.2009, 13:02
Главное то в прокладке а не в крафте.

С этим не поспоришь. На этом и закончим.