PDA

Просмотр полной версии : правда ли что здание КГФ купил АЛМАЗЭРГИЕНБАНК ?


Radislaw
18.05.2009, 21:42
И что если в сентя бре ЮРФАК и ФЭИ не пройдут аккредитацию то их закроют . И тысячи студентов уйдут в другие ВУЗы . Я сам являюсь тамошным студентом.. :115: :bad: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: Или же все это уловки на добровольный уход изи заведения , если же некоторые группы переполнены .... ?

MERK1
18.05.2009, 23:34
Бред какой то.....

wlade
19.05.2009, 11:19
xaxaxa,,,посмотри на крыло справа от входа :lol:

puma
19.05.2009, 12:51
я еще когда там училась, 2 с половиной года назад, были такие слухи, так вот развею слухи и догадки
это все бред, оао алмазэргиэнбанк никого выселят не будет, оно просто купило здание, как и многие другие, такие как здание сахаинвеста, адрес курашова 30/1 и прочие... кто хочет непосредственно находится в зданиях алмазэргиэнбанка, просто заключают договор аренды нежилого помещения с банком и фсё
помните оао акб алмазэриэнбанк, с пакетом более 50% акций принадлежит республике саха
а что говоря про аккредитацию, то ягу (государственный университет) незаменим, и по любому, т.е. всяко пройдет аккредитацию, а отдельные факультеты тут роли не играют, т.е. аккредитацию проходит вуз, а не факультеты, и если ягу считается высшим учебным заведением (каким он сейчас является) значит он аккредитован
ты наверно путаешь с аттестацией, которая нужна для контроля качества обучения и уровни подготовки
Условием аттестации образовательного учреждения, выдающего документ об образовании, являются положительные результаты итоговой аттестации не менее чем половины его выпускников в течение трех последовательных лет, предшествующих аттестации.
а если ты и твои однокурсники будут плохо учиться, фэи не дадут аттестат, поэтому учись хорошо! (((:

Valerius
20.05.2009, 21:00
Так ФЭИ и остальные все равно просто арендуют это здание и в 11 году аренда закончиться и будут либо продлевать, либо переселяться.
Кстати я так думаю, мы аккредитацию пройдем т.к. там не особо и сложные тесты штопать придется. :004:

BrickTop
20.05.2009, 21:13
Здание, вроде бы, изначально строилось именно под банк.

Midzu Maniac
21.05.2009, 09:18
Здание строилось и принадлежит банку =) Примерно год назад, в ФЭИ и ЮФ ходили слухи, что Алмазэргиэнбанк забирает весь КГФ обратно, а факультетам и институтам пора переселяться в ГУК.

Слух не оправдался, но ФЯФИК (Факультет якутской филологии и культуры) переехал в ГУК (возможно из-за не возможности оплаты), а вместно него въехал Юридический колледж (до сих пор не знаю, что энто за колледж).

Все путем, Radislaw, не пани***! Всем нужны деньги, вот и банки будут сначала пугать, потом поднимать цены, брать деньги, затем продлевать договор =)

Happi
21.05.2009, 16:25
Сама в КГФ учусь и в лифте случайно подслушала разговор преподов, говорят у ФЭИ забирают 4 этаж под нужды банка, то бишь будем обитать на 5 и 8 :\ спрашивала на кафедре, сказали этот вопрос будет решаться наверху)

Jumper
21.05.2009, 18:37
Здание строилось и принадлежит банку =) Примерно год назад, в ФЭИ и ЮФ ходили слухи, что Алмазэргиэнбанк забирает весь КГФ обратно, а факультетам и институтам пора переселяться в ГУК.

Слух не оправдался, но ФЯФИК (Факультет якутской филологии и культуры) переехал в ГУК (возможно из-за не возможности оплаты), а вместно него въехал Юридический колледж (до сих пор не знаю, что энто за колледж).

Все путем, Radislaw, не пани***! Всем нужны деньги, вот и банки будут сначала пугать, потом поднимать цены, брать деньги, затем продлевать договор =)

+ психи еще съехали

ReZZZky
21.05.2009, 20:18
если мы, т.е. студенты плохо напишем ФЭПО (это такое государственное тестирование), то у ЯГУ, например, отбирают аккредитацию на право учить юристов или экономистов :) т.е. всё зависит от нас и от того как мы напишем этот ФЭПО =)
также это связано с тем, что в следующем году грядет большая проверка с Москвы, которая будет решать данные вопросы :)

Valerius
21.05.2009, 21:43
Сама в КГФ учусь и в лифте случайно подслушала разговор преподов, говорят у ФЭИ забирают 4 этаж под нужды банка, то бишь будем обитать на 5 и 8 :\ спрашивала на кафедре, сказали этот вопрос будет решаться наверху)

ФЭИ? Какой курс? :004:

Happi
21.05.2009, 22:10
Valerius, 1 курс :)

Valerius
21.05.2009, 22:36
Ммм понятно, а какая группа? эээ ладно в личку. :004:

Radislaw
22.05.2009, 08:59
Ммм... ясна спасибо всем ... !!!!!!

puma
22.05.2009, 11:28
не гоните, фяфики переехали в гук, потому что построили ктф и туда переехали с гука итэфэшники, поэтому место освободилось в гуке и решено было туда переселить фяфиков и психов потому что их мало, занимали всего несколько кабинетов в кгф, чтоб меньше платить арендной платы, потом решили создать юр.колледж, создали и переместили их на 7 этаж
еще на каком-то этаже находится институт повышения квалификации при президенте рс(я)
никто вас выселять не собирается, а арендная плата реально поднялась и довольно таки высоко с 2003 года (сами потому что арендовали до апреля этого года у алмаэргиэнбанка в здании сахаинвеста этаж)

Midzu Maniac
22.05.2009, 18:13
Почему сразу "не гоните"? =) слухи есть слухи. Зачем так резко.

puma
25.05.2009, 11:01
слышу звон, но не знаю где он
а все из-за того что не знаете, слухами и полнится кгф, сами себя пугаете какой-то фигней, что чуть-ли не ягу закрывается

Valerius
25.05.2009, 16:33
Да ваще ..... на все. :004:

Midzu Maniac
25.05.2009, 19:06
Вот этим и славится КГФ, все хотят туда поступать. "Башня слухов"

louis_14
31.05.2009, 23:18
что случилось вчера?