PDA

Просмотр полной версии : АДМИНЫ!


PPP1
18.05.2009, 16:29
Я вижу что в сторону админов идут претензий так вот решение
1 вариант:Админы почему вам не увеличить список админов
2 вариант:Хотя бы помощниками назначили
Тогда и времени у вас на новинки и на исправление багов будет больше и претензий мало
Если вы выбирите вариант номер 2 то
Помощник должен быть честным и не получать взятки в реале так и в игре

Aerial
18.05.2009, 16:33
ты еще скажи, что выдвигаешься на роль этого самого помошника :vis:

PPP1
18.05.2009, 16:35
могу но не хочу учёба

jopez
18.05.2009, 16:45
могу но не хочу учёба

мы будем категорически против =)

NRJ
18.05.2009, 18:34
Набора администраторов не будет, адекватных личностей, которые бы понимали, что значит быть администратором нет. Все только и орут, что мы де все такие плохие и просто сидим сложа руки ничего не делая, либо помогаем определенным игрокам. Вам лишь бы пофлудить, развести интригу, оклеветать.
Была бы поддержка игроков, было бы понимание, тогда можно было бы говорить о наборе новых администраторов.

mutabor
18.05.2009, 18:38
пользуясь случаем, хочу поинтересоваться, кто такой щедрый на баны massacre? вроде в развитии проекта его участия не наблюдается, серый кардинал какой то.

а насчет поддержки и понимания - разве не вы сами породили эту ситуацию? конкретно мой случай - все мои обращения к администрации по разным вопросам были проигнориваны, кроме одного, когда я получил ответ, видимо сквозь зубы, "смени браузер". я попросил одного человека в стк разобраться с кнопкой max в банке в опере, он разобрался и подсказал в чем дело, слава богу админы хоть его слушают. а до этого такие ответы - смени браузер

NRJ
18.05.2009, 19:23
Вот вы говорите, что вам не помогают. Вы думаете у нас только 1 ваша проблема? В день приходится решать множество проблем, всем ведь не угодишь. И у каждого из администраторов есть своя личная жизнь, мы же не привязаны к стулу и не следим ежесекундно за сервером и за всеми проблемами, пользователями.
Зная отрицательное отношение пользователей к нам, почему вы удивляетесь тому, что мы стали меньше помогать игрокам? Я не думаю, что вам было бы ой как хорошо помогать кому-нибудь, зная что он (конечно под примером я не имею ввиду вас) недавно называл вас лжецом/багером/читером/нахлебником/неадекватно действующим/превышающим полномочия (нужное подчеркнуть). Все действия администраторов складываются из отношений игроков. Поймите, что администрировать игру, помогать игрокам намного труднее, когда столько негатива направлено на тебя.

zzz
18.05.2009, 19:33
Вот вы говорите, что вам не помогают. Вы думаете у нас только 1 ваша проблема? В день приходится решать множество проблем, всем ведь не угодишь. И у каждого из администраторов есть своя личная жизнь, мы же не привязаны к стулу и не следим ежесекундно за сервером и за всеми проблемами, пользователями.
Зная отрицательное отношение пользователей к нам, почему вы удивляетесь тому, что мы стали меньше помогать игрокам? Я не думаю, что вам было бы ой как хорошо помогать кому-нибудь, зная что он (конечно под примером я не имею ввиду вас) недавно называл вас лжецом/багером/читером/нахлебником/неадекватно действующим/превышающим полномочия (нужное подчеркнуть). Все действия администраторов складываются из отношений игроков. Поймите, что администрировать игру, помогать игрокам намного труднее, когда столько негатива направлено на тебя.

да не парся, все все понимают

помогу материально, для успокоения души

зарегался здесь, выйти не могу

ибо азартен:)

mutabor
18.05.2009, 20:45
а как насчет разделения админства? кто-то будет заниматься конкретно кодингом, его не будут волновать нарушения правил и жалобы, кто-то будет заниматься только полицейским надзором в игре. а кто-то, необязательно один человек, будет принимать жалобы, уже накопит некоторую базу знаний о проблемах, вариантах решения. другим админам - кодерам и законникам безусловно будет проще разговаривать именно с таким человеком, а не беснующейся толпой, какой в данный момент видят игроков

Hulio
18.05.2009, 22:19
Провести набор по собеседованию, чтобы знать что за человек, права допустим можно и не раздавать, просто не игнорить выбранных людей, действовать по полученным данным от них - проверки, баны, фиксы только сами админы.

i_van
18.05.2009, 23:36
Эти люди поидее должны быть главы альянсов. Что бы на форуме не каждый кричал, что у него что то пропало или появилось, а главы за своих говорили. Ну а для свободных товарищей выбрать пару тройку надежных людей =).