PDA

Просмотр полной версии : Наш любимый сервер!


Zafar
16.05.2009, 20:19
Данную тему решил поднять в связи с произошедшими событиями и дабы подготовить к предстоящим событиям наших союзников.

Не могу понять в чём кайф использовать баги и прибегать к нечестным способам ведения игры ради достижения цели, неужели уже перевелись достойные и честные игроки которым впадлу будет использовать баг или же иные запрещенные самой игрой способы ради своей выгоды!
Лично я могу сказать что общеизвестных игроков (к примеру игрок edik73) на сервере в которых я твёрдо уверен в честности ведения игры становится всё меньше, это не обязательно игроки с союзных нам альянсов, и в Метро и USSR есть достойные уважения игроки , ИАУ, Фока, Галы, ГУА.
В дальнейшем весь кайф игрового процесса нарушится , наступит дисбаланс в игровом мире Огейма, останутся в игре сильнейшими админы и их альянсы, простым смертным добиться победы станет нереально.
Я конечно понимаю что это проблема существует на всех игровых серверах нашего города, но несмотря на это не стоит ли нам призадуматься о нашем сервере чтобы он стал единственным достойным игровым сервером в Якутске!

dr.Mengele
16.05.2009, 21:47
Метро и ЮССР достойные противники, лично они мне не давали повод для сомнения в недобросовестности их игры. Без войны огейм - неогейм, как и любая онлайновая игра. Есть понятие "совесть", которое многим недоступно походу: увидел баг - отправь к гму. Какой может быть баланс в игре, если кто-то реально юзает баги. Над некоторыми противниками у нас даже опускались руки. Помните, как Иванушка на калиновом мосту рубил Горыныча? Одну срежешь, появятся 3-е. Вместо того, чтобы заниматься такими людьми, администрация занимается банами людей якобы оскорбивших их.
За сим откланиваюсь, всегда ваш Rigoletto.

o4karik
16.05.2009, 21:52
Администрация, может лучше кодекс(свод правил, законов) сделаете. Чтобы игроки, не банились налево и направо!

NRJ
16.05.2009, 21:54
Правила чем вас не устраивают?

IPman
17.05.2009, 05:22
Да я считаю наооборот человеку хорошо сделали,не будет терь задротством заниматься как мы(сидеть играть ночи напралет),полезными вещами может займеться....))))

zzz
17.05.2009, 19:58
Zafar

красава, верно гутаришь

всех баггеров мультиводов в топку и также чувачков с несколькими акками

реальные пацаны и так справятся

xSnoXx
17.05.2009, 21:24
Zafar

красава, верно гутаришь

всех баггеров мультиводов в топку и также чувачков с несколькими акками

реальные пацаны и так справятся

мультиводы и "чувачки с несколькими акками" это одно и тоэе:005:

Elven
18.05.2009, 10:02
Вместо того, чтобы заниматься такими людьми, администрация занимается банами людей якобы оскорбивших их.
За сим откланиваюсь, всегда ваш Rigoletto.


А не лучше ли вместо того чтобы придумывать какие то кодексы, видеть во всем тревожную статистику, ПРОСТО ВЕСТИ СЕБЯ ПОЧЕЛОВЕЧЕСКИ, Т. Е. ОБЩАТЬСЯ КУЛЬТУРНО - БЕЗ МАТОВ, НАЕЗДОВ И ОБВИНЕНИЙ? И не будет вам тогда якобы необоснованных банов.

zzz
18.05.2009, 10:39
мультиводы и "чувачки с несколькими акками" это одно и тоэе:005:


И так без головы :)))

kallamish
18.05.2009, 10:57
имхо, админ - сверхчеловек. и не должен обращать внимания на стенания и причитания обычных юзеров. т.е. админа не должны касаться какие-то обвинения в его адрес. а то получается драка гориллы с котенком.

и по-грамотному, во избежание бесполезной словесной перепалки, надо было админам выбрать себе разные ники для игры и для форума.
хрен бы кто догадался, что, например, elven в игре - это admonster на форуме, или NRJ - adminito_huanito etc. :biggrin:

Hulio
18.05.2009, 11:33
имхо, админ - сверхчеловек. и не должен обращать внимания на стенания и причитания обычных юзеров. т.е. админа не должны касаться какие-то обвинения в его адрес. а то получается драка гориллы с котенком.
и по-грамотному, во избежание бесполезной словесной перепалки, надо было админам выбрать себе разные ники для игры и для форума.
хрен бы кто догадался, что, например, elven в игре - это admonster на форуме, или NRJ - adminito_huanito etc. :biggrin:

А что толку оскорбляют то не конкретно кого-то, а администрацию в целом, смысла в других никах невижу абсолютно никакого. Согласен эдик виноват, но бан помоему слишком жестокий, думаю недели 2 или в крайнем случае месяц хватило, тем более что он выразил общее мнение игроков по поводу багеров (а не поповоду администрации) хоть и в довольно грубой форме.

Меня действительно интересует какие ведутся мероприятия у админов по отлову багеров ? Банят только с логов ? Вычислить багера - математика, уже столько примеров привели, ув. администраторы разве это не аргумент ? Тем более что у Вас доступ ко всем аккам.

esmira
18.05.2009, 13:03
начинается нытье... нет, чтобы достойно принять бан одного из сильнейших игроков. аннет, обязательно надо плакаться. все прекрасно знают за что он получил бан. вот и не надо было наезжать на админов, тем более выражаться так. сперва надо думать, потом говорить. а не говорить, потом думать. так что он сам виноват. причем тут админы вообще

jopez
18.05.2009, 13:31
драка гориллы с котенком.

и по-грамотному, во избежание бесполезной словесной перепалки, надо было админам выбрать себе разные ники для игры и для форума.
хрен бы кто догадался, что, например, elven в игре - это admonster на форуме, или NRJ - adminito_huanito etc. :biggrin:

прям опять оскорбление админов )))