PDA

Просмотр полной версии : Луна


wonder
11.05.2009, 21:31
Давайте зделайте админы чтоб луну можно было купаить примерно 200 ТМ:assassin:

Lord-z
11.05.2009, 21:46
yry щас, может за 200р?

wonder
11.05.2009, 21:54
Норм же за 200 темной материи купить луну
Или можно зделать 300, или 350 темной материи

Shanetolstiy
11.05.2009, 22:28
разместите пожалуйста таблицу для расчета уничтоженя луны!

ZeCaN
11.05.2009, 22:36
Какая таблица? Уничтожение завист от деаметра и кол-ва ЗС.
Немогу представить какая там таблица должна быть.

Shanetolstiy
11.05.2009, 22:45
ZeCaN ну тогда какой диаметр может вынести 1 ЗС?

13th_unknown
11.05.2009, 22:56
ZeCaN ну тогда какой диаметр может вынести 1 ЗС?

В зависимости от диаметра меняется шанс уничтожения )

Shanetolstiy
11.05.2009, 23:06
ну пример:диаметр луны 6 тысяч
и можно токо ЗС сносить
а сверхновая звезда?

Flare
12.05.2009, 01:24
При диаметре в 6000

Кол-во ЗС: 1
Шанс уничтожения луны: 22.54 %
Шанс взрыва ЗС: 38.73 %

Кол-во ЗС: 10
Шанс уничтожения луны: 71.28 %
Шанс взрыва ЗС: 38.73 %

PreZent
12.05.2009, 10:22
А если на 10 ЗСок выпадет шанс 38 они все взлетят или одна из них?

Hulio
12.05.2009, 11:38
Мне кажется отличная идея, только цену нужно посерьезнее ну скажем от 500 - 1000тм за луну, и цена соотв. и у каждого будет шанс поюзать это чудо технологии ))

Elven
12.05.2009, 13:22
Довольствуйтесь тем, что есть. Новинок больше не будет.
Сделал вывод, что людям новое не нравится. Так зачем придумывать что-либо ?

Alira
12.05.2009, 13:26
Довольствуйтесь тем, что есть. Новинок больше не будет.
Сделал вывод, что людям новое не нравится. Так зачем придумывать что-либо ?

Хорошая же была новая галактика =(
Что их слушать??? Старую оставить, для тех кому новое не нравится и усе, так и сделали, И Было ЗДОРОВО! =(

-Divik-
12.05.2009, 14:12
+1. Новая галактика была лучше чем "бесчувственная" старая :004:

Hulio
12.05.2009, 14:22
Довольствуйтесь тем, что есть. Новинок больше не будет.
Сделал вывод, что людям новое не нравится. Так зачем придумывать что-либо ?

Странный ты Элвин, и реакция твоя тоже. У всех людей вкусы разные нельзя всех под одну гребенку, новинки это очень хорошо, просто вы (админы) в основном делаете то чего хотите сами а не то чего хотят пользователи, вон например император пустой, лучше его сделать чем галактику новую придумывать ИМХО. Недавно вот добавили кнопочку "махаll" чему я очень рад и другие пользователи я думаю тоже, и таких мелочей много.

DenDron
12.05.2009, 14:26
Довольствуйтесь тем, что есть. Новинок больше не будет.
Сделал вывод, что людям новое не нравится. Так зачем придумывать что-либо ?

Выводы твои неверны, я очень благодарен админам за старания, и новая галактика мне очень понравилась, может вернешь ее пожалуйста... Кстати сделай кнопку донэйт, я с радостью пожертвую на обновление. А то что всякие тут отписываются, в стиле я лучше бы сделал, то это балаболы.

:) Получил отрицательный отзыв: "Сам балабол и выскочка"

Elven
12.05.2009, 17:33
Странный ты Элвин, и реакция твоя тоже. У всех людей вкусы разные нельзя всех под одну гребенку, новинки это очень хорошо, просто вы (админы) в основном делаете то чего хотите сами а не то чего хотят пользователи, вон например император пустой, лучше его сделать чем галактику новую придумывать ИМХО. Недавно вот добавили кнопочку "махаll" чему я очень рад и другие пользователи я думаю тоже, и таких мелочей много.

Ну да, наверное, странный. Насчет того, что делаем то что хотим, а не то, что хотят игроки. Мое имхо , таково, что нельзя идти на поводу у игроков. Типа прикрутить к шпионажу симулятор, покупка луны и т. д.
Мы думаем в первую очередь над стратегией развития ресурса в целом. Ведь например с новой версией галактики появились бы новые возможности: новая сюжетная линия, разные легенды по галактикам, новые эвенты (события). Но народ больше склонился к старому варианту.

o4karik
12.05.2009, 17:39
Ну да, наверное, странный. Насчет того, что делаем то что хотим, а не то, что хотят игроки. Мое имхо , таково, что нельзя идти на поводу у игроков. Типа прикрутить к шпионажу симулятор, покупка луны и т. д.
Мы думаем в первую очередь над стратегией развития ресурса в целом. Ведь например с новой версией галактики появились бы новые возможности: новая сюжетная линия, разные легенды по галактикам, новые эвенты (события). Но народ больше склонился к старому варианту.

У нас народ конесрвативный! То же самое и в КС. Всё время dd2, да dd2...

DenDron
12.05.2009, 17:49
Ну да, наверное, странный. Насчет того, что делаем то что хотим, а не то, что хотят игроки. Мое имхо , таково, что нельзя идти на поводу у игроков. Типа прикрутить к шпионажу симулятор, покупка луны и т. д.
Мы думаем в первую очередь над стратегией развития ресурса в целом. Ведь например с новой версией галактики появились бы новые возможности: новая сюжетная линия, разные легенды по галактикам, новые эвенты (события). Но народ больше склонился к старому варианту.

Сделай опрос, я больше чем уверен что адекватные активные игроки только за новшества, в конце концов, можно же оставить и старую галактику (old), эта идея была идеальной, а эвенты я давно предлагал ввести.

zxelf
12.05.2009, 18:05
это только в помощь развитым игрокам. а что делать ночикам? для них лучше бы че нить придумали. тем более новинок много, к ним привыкнуть надо.

TETRIX
12.05.2009, 18:11
это только в помощь развитым игрокам. а что делать ночикам? для них лучше бы че нить придумали. тем более новинок много, к ним привыкнуть надо.

UPD: Новичкам развиваться и присоединяться к развитым

DreamHack
12.05.2009, 18:14
Наверное, опечатка ночики* - новички

Hulio
12.05.2009, 18:17
Ну да, наверное, странный. Насчет того, что делаем то что хотим, а не то, что хотят игроки. Мое имхо , таково, что нельзя идти на поводу у игроков. Типа прикрутить к шпионажу симулятор, покупка луны и т. д.
Мы думаем в первую очередь над стратегией развития ресурса в целом. Ведь например с новой версией галактики появились бы новые возможности: новая сюжетная линия, разные легенды по галактикам, новые эвенты (события). Но народ больше склонился к старому варианту.

Так это естественно, что не все нужно делать что мы просим, мы лишь предлагаем решать вам, а новые сюжетные линии, разные легенды по галактикам, новые эвенты (события) можно и к этой галактике прикрутить, в чем проблема то ?

Elven
12.05.2009, 18:23
1) В этой нет понятия общая вселенная , центр вселенной, нет названий в галактиках и т. д.

2) http://forum.ya1.ru/showpost.php?p=1058461019&postcount=18

Hulio
12.05.2009, 18:37
1) В этой нет понятия общая вселенная , центр вселенной, нет названий в галактиках и т. д.

2) http://forum.ya1.ru/showpost.php?p=1058461019&postcount=18


Так и в новой галактике центра нет, в таком случае лучше сделать солнце в центре экрана, остальные планеты по очереди от центра до крайней точки, так более похоже на реальность, есть центр и структура понятная. С графикой можем помочь.

Zamboy
12.05.2009, 20:11
Я вот что заметил. Когда мне снесли флот и образовалась луна, то обломки не исчезли! Как так может быть? Обломки же должны были превратиться в луну! Но луна есть и обломки тоже. Должно быть одно из двух! Конкретный баг!

Aerial
12.05.2009, 20:20
луна может образоваться из части обломков, необязательно все обломки уйдут на образование луны

Zamboy
12.05.2009, 20:23
луна может образоваться из части обломков, необязательно все обломки уйдут на образование луны

Не, обломков было столько сколько было снесено флота. Таким образом на образование луны было потрачено 0 обломков!

PreZent
12.05.2009, 21:39
Да, это так. Магия =)

Aerial
12.05.2009, 21:41
не иначе как девид блейн постарался