PDA

Просмотр полной версии : не смог найти


thor
08.05.2009, 14:46
напишите или дайте ссылку где описано на падение на другие планеты и захват ресуросос или ее самой если такое возможно

ZeCaN
08.05.2009, 14:54
http://forum.ya1.ru/showthread.php?t=31273

thor
08.05.2009, 15:00
ммммм не это совсем не то я имел виду правила просто вот я немного развился нашел планету на которую можно напасть с целью поживится а как получить ресурсы этого игрока я не знаю а то что там в топке мне пока не очень интересует

Micrate
08.05.2009, 15:11
малый транспорт, большой транспорт и т-шепард...
Прочитай раздел Технологии...

thor
08.05.2009, 15:12
просто не понял в чем смысл нападать кроме как уничтожение флота соперника тогда какой резон строить оборону если нет возможности захватить ничего только уничтожение

thor
08.05.2009, 15:18
малый транспорт, большой транспорт и т-шепард...
Прочитай раздел Технологии...

чето ничем не помогло дайте ссылку про полное описание нападение и завладение

zxelf
08.05.2009, 16:08
нажимаешь флот набираешь кол-во флота. к примеру 1малый транспорт и 1 легкий истребитель. после выбераешь планету систему галактику и тыкаешь атака. птом ждешь. и приходит отчет об успешности рейда.
+ доп инфо - можно украсть только 50% всего того что есть. если у тебя транспорты смогут унести 50%.
+ перед атакой отправить шпионских зондов, и прописать на симуляторе боя.
+ защита нужна для того чтобы оберегать ресы или флот. 70% обороны востонавливается.
+ при потерях в рейде флот не восстанавливается.
это минимум.

kallamish
08.05.2009, 16:25
после атаки мпр оборона не восстанавливается

PreZent
08.05.2009, 18:40
Кроче нападать есть смысл по 2 причинам. Первое захват ресов, твой флот при победе увезет половину ресов противника если вместимость твоего флота позволит. Второе чтобы замочить вражеский флот и переработать его кучей переработчиков, на орбите остаеться треть стоимости погибшего флота без учета дейтерия. Проверяй на симуляторе, если твои потери + топливо меньше чем ты заработаешь, есть толк нападать. Ну и 3 причина просто чтобы насолить противнику =)