PDA

Просмотр полной версии : Грузино-абхазский конфликт и все что сим связано


Весёлый Молочник
05.05.2009, 21:20
На улицы Тбилиси вышла бронетехника

На улицы Тбилиси выведена бронетехника, над городом летают военные вертолеты. Боевая техника появилась в грузинской столице сразу после того, как МВД Грузии объявило о раскрытии заговора, целью которого было осуществление военного мятежа при помощи и на деньги Российской Федерации.
На улицы Тбилиси выведена бронетехника, над городом летают военные вертолеты, сообщает "Интерфакс" . Боевая техника появилась в грузинской столице сразу после того, как МВД Грузии объявило о раскрытии заговора, целью которого было осуществление военного мятежа. В то же время бывший министр обороны страны Гия Каркарашвили, чья фамилия называлась в числе возможных организаторов мятежа, заявил, что не верит заявлениям о готовившемся путче. "Грузия сегодня находится в руках больных людей, которые сами пишут сценарий, сами играют, затем снимают фильм и показывают обществу для устрашения", - сказал он. По его словам, он ничего не знает об обстановке на Мухрованской военной базе, где дислоцируется танковый батальон и подразделение армейского спецназа. Утром 5 мая МВД Грузии объявило о раскрытии заговора военных и об аресте нескольких его организаторов. В министерстве объявили, что мятежники пользовались поддержкой России. В то же время Минобороны страны объявило, что командование Мухрованской базы отказывается выполнять приказы Генштаба, но не выдвигает при этом никаких требований. С вышедшими из подчинения военными ведутся переговоры.

Источник (http://ya1.ru/news.php?id=214255)

Если покороче в Грузии мятеж танкистов спонсируемый Россией.

frik
05.05.2009, 21:26
Истерика? Щас западу расскажут что Российские танки заняли Тбилиси=)

Как раз наши туда ввойска ввели(Ю.О.), надеюсь это так, просто совпало.

Jinc
05.05.2009, 21:31
интересно почему ещё в августе Сакашвили не свергли?
тупо у танков солярки не хватило :)?

pioner
05.05.2009, 21:56
очередная провокация со стороны Тбилиси.

Panacea
05.05.2009, 23:30
Хммм детский сад какой-то пускай берут штурмом их ний "Зимний дворец" =)

padonak
06.05.2009, 08:59
Если у Саакашвили изжога начнется в этом тоже виновата Россия, если что.

Uncle_Sam
06.05.2009, 13:23
Если покороче в Грузии мятеж танкистов спонсируемый Россией.

А если чуток подлинее, это плохо или хорошо?

Весёлый Молочник
06.05.2009, 13:30
А ты сам определить не можешь? Указки всё ждёшь?

wlade
06.05.2009, 14:14
Саакашивили уже не верят,,,разве что на Западе обычные люди--типа демократия и т.д.

Uncle_Sam
06.05.2009, 21:55
А ты сам определить не можешь? Указки всё ждёшь?

Мне мнение автора топика интересно.

Kill_GilleR
06.05.2009, 22:02
Очередная деза со стороны Грузии с целью привлечь своих граждан на свою сторону, показать Западу какие Русские агрессоры и заодно очередной раз сделать выпад в сторону Росси(а то этот негр чё-то просто так денег давать не хочет - приходиться отрабатывать).
П.С. Грузия ещё не раз найдёт у себя "росийских шпионов", собьёт беспилотные самолёты, раскроет заговор, разгонит мирный митинг и т.д. и т.п.

Valerius
06.05.2009, 22:10
Да в Грузии Собакашвили уже сами грузины не уважают. Капусты ему и морковки по больше. :004:

pioner
09.05.2009, 19:35
мне понравилось как Рагозин(вроде он) в интервью каналу Вести сказал: "Если у саакашвили будет понос, то в этом тоже будет виновата Россия".

Jumper
09.05.2009, 20:32
Ты слишком ослеплен своим сепаратизмом, не видя реального положения дел.

Венд
09.05.2009, 22:01
Источник (http://ya1.ru/news.php?id=214255)
Если покороче в Грузии мятеж танкистов спонсируемый Россией.

Jumper, +1. Если вы верите в это, мне вас жалко. Я не скажу, что не хочу свержения режима Сукашвили, но думаю, нынешний режим на это неспособен... В конце концов, было бы глупо просто так полезть со своими ставленниками в Грузию, и без того пропитанную антиРусскими настроениями, надо в начале провести дипломатическую и культурную обработку

Leo
10.05.2009, 02:51
свержение правительства другого государства неприемлемы в 21-м веке (с) Джордж Буш... это можно только пендосам :)

а так грузинские пиарщики не зря едят свой хлеб... подставили неугодного им министра...

какой-то отставной генерал гру говорил что у наших во время войны был вариант установления своего режима в Грузии... но как говорится не стоит перегибать палку :)

Весёлый Молочник
10.05.2009, 11:36
Скорее всего просто слабо его свергнуть. =)

Венд
10.05.2009, 12:26
Скорее всего просто слабо его свергнуть. =)

Не спорю, но повторю, что сразу внаглую свергнуть Сукашвили было бы в политическом смысле просто глупо

wlade
10.05.2009, 12:53
Это было вроде намёка оппозиции...Сейчас в Грузии нет не одной пророссийской оппозиции(имеется в виду с поддержкой народа)...Так что большого смысла нет свергать Саакашвили,,,тк кк придут др. прозападные политики,,,а вот намекнуть таким образом..хз хз

Венд
10.05.2009, 18:41
Заметили, что по госканалам уже никто не говорит про двойные стандарты? Знаете почему? После 8-го августа, когда РФ признала Абхазию и Ю. Осетию, не признавая при этом Косово. Зато довольно часто стали с каким-то даже уважением относиться к США. Мол они "ведут политику, основанную на национальных интересах" и что Россия тоже должна больше руководствоваться национальными интересами, пусть даже они расходятся с международными договоренностями. Как быстро меняется политика государств, когда от слов нужно переходить к делу.
Кстати, о Косово сейчас все, молчок. Росмассмедиа уже нельзя слишком часто заострять на нем внимание. Двойные стандарты рулят.

А Косово сюда как раз не надо приплетать, товарищ Cujoko! Признавая Абхазию и Южную Осетию, мы спасали народы этих республик от грузинского геноцида, а албанские ***** сами устроили геноцид Славян! Просто шиптарской мрази повезло, что ее интересы частично совпали с интересами пиндосов, поэтому те их и покрывают!

Весёлый Молочник
10.05.2009, 19:20
Просто [абхазия, южная оссетия, косово] мрази повезло, что ее интересы частично совпали с интересами [пиндосов, россии], поэтому те их и покрывают!

Венд
10.05.2009, 20:04
Просто [абхазия, южная оссетия, косово] мрази повезло, что ее интересы частично совпали с интересами [пиндосов, россии], поэтому те их и покрывают!

Ну и это в какой-то мере)
Тем не менее, в этом деле я в целом поддерживаю правительственный курс. Но я их никогда не прощу за то, что они отдали шиптарам Косово!:assassin:

frik
10.05.2009, 20:36
Но я их никогда не прощу за то, что они отдали шиптарам Косово!

Вообще на*рать на косоваров, жертвы больших политических игр, не правого найти легко, он у нас один.

Венд
10.05.2009, 22:24
Вообще на*рать на косоваров, жертвы больших политических игр, не правого найти легко, он у нас один.
Что ты хотел сказать? Это косовары-то жертвы? Этих блядей надо живыми жечь!

Jumper
10.05.2009, 22:30
скатертью дорожка, развел тут демагогию.

Chekist
11.05.2009, 14:10
вините во всем англо-саксов
пинды всем англо-саксам

Венд
11.05.2009, 22:01
скатертью дорожка, развел тут демагогию.
Это я-то демагог?! Ну спасибо...
вините во всем англо-саксов
пинды всем англо-саксам
Полностью согласен!)

frik
11.05.2009, 22:06
Что ты хотел сказать? Это косовары-то жертвы? Этих блядей надо живыми жечь!

Я этим хотел сказать что мне на*рать на сербов, на так называемых косоваров, на албанцев и и же с ними.

Jumper
12.05.2009, 04:46
Это я-то демагог?! Ну спасибо...

Полностью согласен!)

1. Как же легко винить во всем пиндосов, при этом живя американизированной жизнью. Если уж ты ненавидишь пиндосов, то будь добр, ходи в телогрейке, шапке-ушанке, не ешь чипсы, колу, не смотри популярное ТВ ну и так далее. Большинство россиян опиндосилось, даже не подозревая об этом, своим неуважением к чужим культурам, при этом удивляясь почему их тоже не очень то и любят (привет бывшим странам восточного блока).
2. Судя по твоим постам ты националист империалистического толка, т.е. шовинист, такими людьми как ты легко манипулирует государство, а тебе и невдомек.
3. Демагог угу. Оголтелый юношеский максимализм, зрелые люди или поумерят пыл, или будут с оружием в руках сражаться за свои идеи, какими бы спорными они не были. Правильные нацисты едут в Сербию, освобождать братский сербский народ, уничтожая албанцев. Например Белов, бывший лидер ДПНИ, я им не восхищаюсь, но, по-крайней мере он за слова отвечает и перед соратниками ему стыдиться нечего.
4. и по-моему Chekist съиронизировал, посмотри на его аватар - там твой ненавистный негр и откуда? правильно, Жоржия, почти Грузия. Да и якут он,как и я... вобщем зря плюсанул.

Fyl
12.05.2009, 10:43
если ты живешь по пиндосяцки как изображено на твоем постере то не говори за всех:005:

D1aforD
12.05.2009, 16:21
Когда то мы, то есть царская Россия, спасала Грузию от геноцида. А теперь спасаем другие народы от Грузии.

Венд
15.05.2009, 22:20
Я этим хотел сказать что мне на*рать на сербов, на так называемых косоваров, на албанцев и и же с ними.

Пока ты будешь срать на них, албанцы-засранцы захватят пол-Европы!

Венд
15.05.2009, 22:25
1. Как же легко винить во всем пиндосов, при этом живя американизированной жизнью. Если уж ты ненавидишь пиндосов, то будь добр, ходи в телогрейке, шапке-ушанке, не ешь чипсы, колу, не смотри популярное ТВ ну и так далее. Большинство россиян опиндосилось, даже не подозревая об этом, своим неуважением к чужим культурам, при этом удивляясь почему их тоже не очень то и любят (привет бывшим странам восточного блока).
2. Судя по твоим постам ты националист империалистического толка, т.е. шовинист, такими людьми как ты легко манипулирует государство, а тебе и невдомек.
3. Демагог угу. Оголтелый юношеский максимализм, зрелые люди или поумерят пыл, или будут с оружием в руках сражаться за свои идеи, какими бы спорными они не были. Правильные нацисты едут в Сербию, освобождать братский сербский народ, уничтожая албанцев. Например Белов, бывший лидер ДПНИ, я им не восхищаюсь, но, по-крайней мере он за слова отвечает и перед соратниками ему стыдиться нечего.
4. и по-моему Chekist съиронизировал, посмотри на его аватар - там твой ненавистный негр и откуда? правильно, Жоржия, почти Грузия. Да и якут он,как и я... вобщем зря плюсанул.

1.Чипсы и кока-колу, как и другие американские товары, я стараюсь употребить по минимуму.
2. Да, я национал-патриот, но я не согласен с правительством во многом. Мы - скорее оппозиция.
3. Да, пока я нигде не воевал/ничего реального не сделал, но, поверь мне, очень даже серьезно собираюсь сделать.
4. Я не ненавижу все население западных стран, а лишь их оголтелые правительство и быдло, которое этим правительствам радостно содействует.
ЗЫ. Кому интересно, пишите в личку, скину что-нить интересное)

Bugager
06.06.2009, 20:01
если ты живешь по пиндосяцки как изображено на твоем постере то не говори за всех:005:

Ну не знаю насчет его образа жизни, но эти фотографии сняты в НАШЕЙ стране

Googleman
06.06.2009, 20:20
Ну не знаю насчет его образа жизни, но эти фотографии сняты в НАШЕЙ стране

некропостер, на дату бы посмотрел

Bugager
06.06.2009, 21:54
Откуда я мог знать, тогда я в больнице лежал

KR_AndR01d
07.06.2009, 11:15
Да нормально всё даже месяца не прошло, что за обвинения в некрофилии =)

Полина
08.06.2009, 03:41
Почитайте "Коммерсант"- Абхазия уже открещиавается от России, в сторону Турции-говорит мы никак не думали,что за нашу независимость нам надо будет расплачиваться)))

Jinc
08.06.2009, 21:10
Почитайте "Коммерсант"- Абхазия уже открещиавается от России, в сторону Турции-говорит мы никак не думали,что за нашу независимость нам надо будет расплачиваться)))

вот так всегда спасай их от генацидов, кровь за них лей, а потом мы вас не знаем и ваще вы акупанты :)

Bugager
08.06.2009, 21:14
Надо было их к России присоединить

fr_cod4man
09.06.2009, 14:43
Просто [абхазия, южная оссетия, косово] мрази повезло, что ее интересы частично совпали с интересами [пиндосов, россии], поэтому те их и покрывают!
А вот за слова мразь в адрес других национальностей ты будешь отвечать фашист.

Fyl
09.06.2009, 15:22
А вот за слова мразь в адрес других национальностей ты будешь отвечать фашист.
да бесполезно он тут регулярно ксенофобит и даже модеры бездействуют

дай информацию на него в цент противодействия экстремизму, пригласят его на "чай" )))

Весёлый Молочник
09.06.2009, 17:13
А вот за слова мразь в адрес других национальностей ты будешь отвечать фашист.

А ты посмотри кто оригинальный автор этого сообщения. Я всего лишь показал, что можно заменить.

Любят у нас судить с плеча, толком то и не почитав тему. Собственно этой выходкой вы показали себя во всей красе. Читаете через строки и видите только то, что хотите видеть. Вот та (http://forum.ya1.ru/showthread.php?t=31732&page=3) страница, выше моего сообщения оригинальный автор.

Самый настоящий ксенофоб и расист это Fyl.

fr_cod4man
09.06.2009, 18:44
Я прочитал чтобыло именно написано молочник а именно:
"Просто [абхазия, южная оссетия, косово] мрази повезло, что ее интересы частично совпали с интересами [пиндосов, россии], поэтому те их и покрывают!" - в этом сообщении было указано что мразям абхазам, южной осетии и косово повезло(заметь именно это было сказано),к тому же были обвенены интересы государств Российской Федерации и США. А зачем американцам все это? Они же вроде борятся с международным террором во всех его сверах. Нужно было кидануть осетин в августовской войне потвоему?

Весёлый Молочник
09.06.2009, 19:05
Вопрос не в том, что мне понравилось бы. А в том, что ты сейчас оговорил человека, не удосужившись вчитаться в текст.

Почитай другие текста товарища Венда и ты поймешь, как он албанцев называет. Что то вроде "мрази и твари". Ты поддерживаешь позицию фашиста и расиста.

fr_cod4man
09.06.2009, 19:14
Где я поддерживал позицию фашиста и расиста? А?! Я вырозил мнение о твоем сообщении, там харе поймешь или ты отвечаешь венду или пишешь свое сообщение. Прочитай еще раз свое сообщение, может поймешь... По сути это два разных сообщения. Нет ты прочитай! И пойми смысл того что написал.

Весёлый Молочник
09.06.2009, 19:18
Мое сообщение есть всего лишь переделка с сарказмом сообщения Венда, вот и все. Все, что я в нем поменял я заключил в скобки.

Fyl
09.06.2009, 22:22
А ты посмотри кто оригинальный автор этого сообщения. Я всего лишь показал, что можно заменить.

Любят у нас судить с плеча, толком то и не почитав тему. Собственно этой выходкой вы показали себя во всей красе. Читаете через строки и видите только то, что хотите видеть. Вот та (http://forum.ya1.ru/showthread.php?t=31732&page=3) страница, выше моего сообщения оригинальный автор.

Самый настоящий ксенофоб и расист это Fyl.
а доказательства своих слов ты конечно опять не приведешь?:005:

scorpion666
10.06.2009, 01:17
поедателю галстуков и так не долго осталось.
Они пендосам уже нах не нужны и те и другие еще за свои дела ответят.
В конце концов победа будет за нами как это уже не раз доказывала история...

Весёлый Молочник
10.06.2009, 08:42
а доказательства своих слов ты конечно опять не приведешь?:005:

А ты привел доказательства в отношении меня?

Fyl
10.06.2009, 09:04
А ты привел доказательства в отношении меня?
ты открыто заявлял что против нашей страны и за ее развал и что ты сепаратист
от своих слов не будешь отказыватся?

Весёлый Молочник
10.06.2009, 09:06
Никогда я такого не заявлял это первое. (попробуй найди такие посты)
Второе ты тоже открыто заявлял "я фашист и расист и я за беспредел в нашей стране".

От своих слов будешь оказываться?

Fyl
10.06.2009, 09:49
Никогда я такого не заявлял это первое. (попробуй найди такие посты)
Второе ты тоже открыто заявлял "я фашист и расист и я за беспредел в нашей стране".

От своих слов будешь оказываться?
а что ты застеснялся?
и начал опять сам дурак?:005:

это твои фантазии а не мои слова

DenDron
10.06.2009, 10:17
Простите что влезаю, но по-моему оба и Fyl и Молочник не правы, нельзя так как молочник ненавидить страну в которой живешь, и быть так слепо патриотичным как Fyl, еще раз извинияюсь, не хотел никого обидеть.

Fyl
10.06.2009, 10:21
Простите что влезаю, но по-моему оба и Fyl и Молочник не правы, нельзя так как молочник ненавидить страну в которой живешь, и быть так слепо патриотичным как Fyl, еще раз извинияюсь, не хотел никого обидеть.
а чем вы видите слепой патриотизм?
что мне уже нельзя и флаг своей страны в подпись поставить?
стараюсь обо всем судить адекватно а в ответ получаю оскорбления потому что людям сказать нечего по факту

wlade
10.06.2009, 10:23
Простите что влезаю, но по-моему оба и Fyl и Молочник не правы, нельзя так как молочник ненавидить страну в которой живешь, и быть так слепо патриотичным как Fyl, еще раз извинияюсь, не хотел никого обидеть.

+1
Надо всё-таки иметь какую-то среднюю позицию видеть,,,нето такой вид что один рафинированый диссидент совковских времён,,,другой ярый фанатичный коммунист=)
утрировано кнешно,,,но аналогию надеюсь поняли=)
а чем вы видите слепой патриотизм?
что мне уже нельзя и флаг своей страны в подпись поставить?
стараюсь обо всем судить адекватно а в ответ получаю оскорбления потому что людям сказать нечего по факту
Ну надо же думать,,,а не верить всему о чём говорит ящик=)
п.с. рекомендую посмотреть фильмы
http://www.smilex.su/index.php?page=torrent-details&id=a82098038964d03a9f6c2cb0733b53d0671a84bb
и
http://www.smilex.su/index.php?page=torrent-details&id=9b3051ec9e430505e96771947c3362595bd7d9ac

DenDron
10.06.2009, 10:38
а чем вы видите слепой патриотизм?
что мне уже нельзя и флаг своей страны в подпись поставить?
стараюсь обо всем судить адекватно а в ответ получаю оскорбления потому что людям сказать нечего по факту

Ни в коем случае не хотел вас оскорбить... просто не всегда надо держаться за свою точку зрения, для здравого суждения нужно представить мнение оппонента как свое. По поводу вашего флага в подписи... у меня дома висит флаг России, я патриот, я люблю свою страну, но никак не собираюсь защищать власть имущих. Это слишком трудно, по кранйей мере для меня, скажу проще, я за свою родину, а не за свое правительство.

KR_AndR01d
10.06.2009, 12:05
Весёлый Молочник и Fyl это две крайности, но всё-таки уж мнение Весёлого Молочника чем слипой патриотизм Fyl'a.

Fyl
10.06.2009, 12:55
Ни в коем случае не хотел вас оскорбить... просто не всегда надо держаться за свою точку зрения, для здравого суждения нужно представить мнение оппонента как свое. По поводу вашего флага в подписи... у меня дома висит флаг России, я патриот, я люблю свою страну, но никак не собираюсь защищать власть имущих. Это слишком трудно, по кранйей мере для меня, скажу проще, я за свою родину, а не за свое правительство.
Да все нормально, не вижу оскорблений в свой адрес

Я не защищаю властьимущих но и не вижу повода опускатся до оскорблений в их адрес. В любом случае они делают для страны больше нас вместе взятых. Не все конечно и не всегда. Альтернативы адекватной пока не вижу.
И как вы представляете существование нашей родины без правительства? Это впринципе невозможно.
Есть несколько условий что бы посеять смуту и раздрай и отвлечь народ от работы и следовательно развития. Вселить недоверие к власти к правоохранительной системе и к армии. Теперь посмотрите на темы форума и кто какую позицию занимает? Конечно они не агенты влияния но они зомбированы уже на эту тему и надо признать что достаточно успешно. Опять хотите путчейи свержения власти? Я нет.
Самые массовые утверждения многих пользователей, власть козлы, менты козлы, в армию нехочу. И что дальше? Они не настроены на решение проблем они их лишь усугубляют, являясь инструментом в руках всяких либералов и демократов запада.
Вы говорит посмотреть на проблемы с их стороны? Поверьте я это делаю. Я рядовой человек, простой трудяга со всеми сопутствующими проблемами. А вы тоже попробуйте посмотреть на проблемы сос тороны власти и какие будут ваши выводы? Но для этого надо обладать в определеной степени грамотностью и знанием как функционирует государство и законы и экономика в масштабах государства. Я не разу не увидел, при обсирании власти, какие были бы действия на месте власти этих обсиральщиков, как бы они поступили. Разве что за некоторыми единичными исключениями.

DenDron
10.06.2009, 13:19
Да все нормально, не вижу оскорблений в свой адрес

Я не защищаю властьимущих но и не вижу повода опускатся до оскорблений в их адрес. В любом случае они делают для страны больше нас вместе взятых. Не все конечно и не всегда. Альтернативы адекватной пока не вижу.
И как вы представляете существование нашей родины без правительства? Это впринципе невозможно.
Есть несколько условий что бы посеять смуту и раздрай и отвлечь народ от работы и следовательно развития. Вселить недоверие к власти к правоохранительной системе и к армии. Теперь посмотрите на темы форума и кто какую позицию занимает? Конечно они не агенты влияния но они зомбированы уже на эту тему и надо признать что достаточно успешно. Опять хотите путчейи свержения власти? Я нет.
Самые массовые утверждения многих пользователей, власть козлы, менты козлы, в армию нехочу. И что дальше? Они не настроены на решение проблем они их лишь усугубляют, являясь инструментом в руках всяких либералов и демократов запада.
Вы говорит посмотреть на проблемы с их стороны? Поверьте я это делаю. Я рядовой человек, простой трудяга со всеми сопутствующими проблемами. А вы тоже попробуйте посмотреть на проблемы сос тороны власти и какие будут ваши выводы? Но для этого надо обладать в определеной степени грамотностью и знанием как функционирует государство и законы и экономика в масштабах государства. Я не разу не увидел, при обсирании власти, какие были бы действия на месте власти этих обсиральщиков, как бы они поступили. Разве что за некоторыми единичными исключениями.

Я не говорил что страна должна быть без правительства, я и не говрил что надо убрать сегодняшнее наше руководство, я сказал что я их просто не поддерживаю. Насчет зомбирования, было бы не правильно утверждать что это происходит только с одной стороны баррикады... Утверждения пользователей тоже поспешны, по крайней мере если менты и власть - козлы, то не все. Насчет армии, меня не взяли по болезни, да я особо то не хотел туда идти, но мазаться не собирался, так получилось. Я как и вы работающий человек, с высшим образованием, которое оплатил себе сам, никакое правительство мне ничего не оплачивало, чтобы получить диплом, работал по ночам... чтобы днем не выгнали из аудитории за неоплату. Но я трезво смотрю на ситуацию, страна у нас большая и не все всегда получается, однако если судить по принципу "не можешь сделать лучше, то молчи", давайте тогда уж всех критиков на кол посадим. В любом случае, насчет путчей вы правы, это не выход из ситуации, на место бесполезных (не все) болванок, прийдут глупые чурки.

Jumper
10.06.2009, 15:49
чурки это кто? хачики и азиаты?

Andrei
10.06.2009, 16:55
он имеет в виду заготовки из которых можно Буратино сделать, и отправить садить монетки в страну дураков, т.е. переправлять денежные резервы в другие государства как у нас сейчас делают.

Fyl
10.06.2009, 16:58
чурки это кто? хачики и азиаты?
а болванки кто?
наверно он просто образно выразился, непохож он на нац

Fyl
10.06.2009, 16:59
он имеет в виду заготовки из которых можно Буратино сделать, и отправить садить монетки в страну дураков, т.е. переправлять денежные резервы в другие государства как у нас сейчас делают.
да наверно )))
а чурки наверно те из которых можно настругать что необходимо

DenDron
10.06.2009, 17:42
чурки это кто? хачики и азиаты?

Никогда не проявлял нетерпимости и вообще каких-то отрицательных эмоций в сторону каких-нибудь рас или национальностей. Andrei34 правильно меня понял.

Кстати встречный вопрос, а хачики это кто? Ингуши, абхазы или армяне?

DenDron
10.06.2009, 18:40
гы, какое глубокое лицемерие

Аргументируй... и ты на вопрос не ответил...

Кстати, надо было в прошлом посте написать, экая у вас ассоциация то сразу слово "чурка" к какой-нибудь национальности привязывать. В таком случае я "чурка", родился и вырос в республике Азербайджан, в славном городе Баку.

Andrei
10.06.2009, 19:03
Кстати встречный вопрос, а хачики это кто? Ингуши, абхазы или армяне?[/QUOTE]

Хачик - армянское имя, поэтому наверное относится к ним, как Фриц, Иван, Абрам и т.д. каждый к своей нации.

Fyl
10.06.2009, 19:22
Аргументируй... и ты на вопрос не ответил...

он такими мелочами не отвлекается, вот подсирать не в тему это его призвание:005: