PDA

Просмотр полной версии : Проблема с фреймом..


Hulio
03.05.2009, 02:48
Имеется страница guestbook.php в ней содержится фрейм frame_guestbook.php, во фрейме находится гостевая книга.

Дело вот в чем: нажимая во фрейме кнопку "создать сообщение" в гостевой, параметры летят (ссылка guestbook.php?event=new&page=1) на страничку guestbook.php а в этой странице и находится сам фрейм, т.е. параметры передаются не туда (не во фрейм а на страницу в которой он), если же заменить на frame_guestbook.php то обработчик срабатывает корректно как и должен но фрейм уже открывается в новом окне, а мне бы как-нить через страницу guestbook.php передать параметры frame_guestbook.php, чтобы не нарушался дизайн.

Т.е. как мне передать параметры из фрейма к самому себе но через страницу, в которой он находится ?

Надеюсь не запутал Вас и понятно объяснил :blum:

Strelockk
03.05.2009, 12:09
если я правильно понял то тебе надо из фрейма frame_guestbook.php передать параметры на страницу где этот фрейм отображается?
Если так, используй <a href="ссылка" target="parent">бла</a>
А лучше вообще фреймы не пользовать.

Hulio
03.05.2009, 12:18
если я правильно понял то тебе надо из фрейма frame_guestbook.php передать параметры на страницу где этот фрейм отображается?
Если так, используй <a href="ссылка" target="parent">бла</a>
А лучше вообще фреймы не пользовать.

Я так и делаю не работает. Мне нужно чтобы параметры передались не на ту страницу где фрейм находится а самому фрейму (самому себе), через эту страницу - как бы сквозная передача.

Hulio
03.05.2009, 13:11
Проблема разрешилась с div и css спасибо Sumrok !!! :dance2: