PDA

Просмотр полной версии : Бан


Chaha
28.04.2009, 12:49
Прошу обьяснить мне, за что я получил бан на год.После 2 отката я поставил постройки на всех своих планетах, слетал 1 раз в атаку на планету 1 105 11, флот улетел и вернулся в норме,поставил на постройку 24 уника(на награбленные деньги),Отослал 5 эксп. с одной из своих колоний.Оставив браузер включенным, сел играть в другую игрушку... Через пару часов узнал что у меня бан.
Lordz сказал что за дубляж флота, какого именно не уточнил... Хотелось бы знать подробности.


P.S Скупщиком флота не пользовался НИКОГДА

WT-1980
28.04.2009, 13:16
tatata Вмешательство в игровую технику до 03/03/2010 20:34:02
где 3 месяца???

P.S. 24 уника = 1,44КК мет., 1,2КК крист., 360К дейта.
Нехило грабанул, нехило.

Chaha
28.04.2009, 13:43
хм... сорри за кривую инфу... А насчет ограбления ето да =))

Chaha
28.04.2009, 13:49
NameZ Использование критического бага дублирования флота 21/04/2009 23:12:29 по 23/07/2009 23:12:29 Чем не вариант?

STEPAN
28.04.2009, 13:54
жди потом разбанят ресов много будет +)

Aerial
28.04.2009, 14:07
tatata Вмешательство в игровую технику до 03/03/2010 20:34:02
где 3 месяца???

P.S. 24 уника = 1,44КК мет., 1,2КК крист., 360К дейта.
Нехило грабанул, нехило.

тебя наверно сразу после 2го отката не было? это вполне нормалья сумма была, столько ограбить, некоторые и больше за 1 рейд собирали :005:

Northman
28.04.2009, 14:08
Хотелось узнать за что получил бан .
Наскреб материалов и поставил строиться нанофабрику и когда произошол откат она строилась по новому времени??? дык наскока я понял привязка постоек в игре тогда к реальному времени?
или за то что (как прочитал сейчас на форуме) у меня на одной из планет -3 крейсера было дык я сам непонял как получилось и повторить наврятли смогу.

больше я незнаю за что забанить могли....

P/S. Всегда стараюсь играть чесно но если вылазиют баги игры я хз чо делать :(

WT-1980
28.04.2009, 14:12
Всегда стараюсь играть чесно но если вылазиют баги игры я хз чо делать :(

Сообщать администрации, вот что делать!
А не сидеть и скрывать баг. "Незнание закона (правил), не освобождает от ответственности" (с)

P.S. Может всех тогда разбанить? Никто же не виноват, получается.

Northman
28.04.2009, 14:30
Сообщать администрации, вот что делать!
А не сидеть и скрывать баг. "Незнание закона (правил), не освобождает от ответственности" (с)

P.S. Может всех тогда разбанить? Никто же не виноват, получается.

Скорострел неработает (нормальным языком это БАГ!!) но мы елозиим и всеравно играем. А новичкам кто объянит что является багом или частью игрового процесса?????? (если на улице прохожий человека режет ножом - это преступление, а если хирург режет больного - это норма, хотя процесс одинаковый последствия разные). Я неиграл на ОФФЕ, и пальзы незагибаю по этому поводу, поэтому незнаю как должно быть а как нет

Chaha
28.04.2009, 14:40
Хотелось бы услышать админа Lordz`а. Я не пытался скрывать баг , я его просто не видел!!! когда последний раз смотрел на флот все было в норме, все корабли в + а не в - , поетому за что бан поставили я не понимаю.

Chaha
28.04.2009, 14:42
STEPAN ты предлагаеш год ждать???

Vazkor
28.04.2009, 16:03
после отката ничего не делалhttp://www.ykt.ru/gallery/gals/cs/422779.jpg

Fenrir2
28.04.2009, 16:20
Хотелось бы услышать админа Lordz`а. Я не пытался скрывать баг , я его просто не видел!!! когда последний раз смотрел на флот все было в норме, все корабли в + а не в - , поетому за что бан поставили я не понимаю.

Присоединяюсь к данному вопросу, в связи с откатами и моим грядущим д.р. не следил за игровым процессом, а потом бан.

Northman
28.04.2009, 16:46
в связи с откатами чувствую много забаненых которые даже незнают за что.

PreZent
28.04.2009, 17:00
Просто проблема удвоения флота получила распространение, и все таки проблематично узнать, кто действительно не знал что флот удвоился (спать ушел и тд) а кто скрыл этот факт целенаправленно.

Northman
28.04.2009, 17:19
Да тяжело справиться с удвоеным флотом из 10 легких истребителей

Dreamfall
28.04.2009, 20:44
У меня такая же проблема, оправил экспедицию, перед этим лагало страшно, не исключаю проблемы с провайдером, не редко бывают лаги, нажал несколько раз отправку, после загрузки на вкладке "обзор" 3 экспы , как и должно быть по техе, далее отошел от компа, через некоторое время бан. Я не заглядывал в вкладку " флот" чтобы своевременно сообщить админу, т.к. просто не знал об этом, а тут хлоп и бан на год(!). Я не пойму, если администрация знает о таких багах, почему своевременно не принимает меры по их устранению, а просто банит всех, не разбирая.

i_van
28.04.2009, 23:28
Хз, глюк какой то. Отправил на мейн несколько линкоров на передислокацию, и БТ с ресурсами. А они зависли хз где. В обзоре нету, во флоте прочерки в оставшемся времени стоят уже довольно долго, но флоты не пропадают. Сейчас нажал отменить приказ, транпортники вроде полетели домой (полтора часа!) а линкоры хз чем занимаются во флоте вроде как домой летят, а в обзоре вообще нету.

Если чего удвоится, одмины, не баньте!!!

П.С. Если какая инфа нужна спрашивайте.
П.П.С. Хотел приват кинуть админу (из игры) написано переполнен ящик =((.

Fenrir2
30.04.2009, 00:25
Ну и долго нас будет игнорировать админ с правами бога?

NRJ
30.04.2009, 14:04
У меня такая же проблема, оправил экспедицию, перед этим лагало страшно, не исключаю проблемы с провайдером, не редко бывают лаги, нажал несколько раз отправку, после загрузки на вкладке "обзор" 3 экспы , как и должно быть по техе, далее отошел от компа, через некоторое время бан. Я не заглядывал в вкладку " флот" чтобы своевременно сообщить админу, т.к. просто не знал об этом, а тут хлоп и бан на год(!). Я не пойму, если администрация знает о таких багах, почему своевременно не принимает меры по их устранению, а просто банит всех, не разбирая.

Было бы всё так просто, то давно бы уже исправили.

Dreamfall
30.04.2009, 18:34
Было бы всё так просто, то давно бы уже исправили.

Ну так зачем за это банить ? У меня отсилы в минус ушло 1-2 МТ за это бан на год(!) И еще раз повторяю это было не преднамеренно...

NRJ
30.04.2009, 18:51
Затем, что это баг и его нельзя использовать. Если это было случайно, нужно СРАЗУ уведомить администрацию.
Впредь будете осторожнее при отправке флота.

Chaha
30.04.2009, 19:06
Затем, что это баг и его нельзя использовать. Если это было случайно, нужно СРАЗУ уведомить администрацию.
Впредь будете осторожнее при отправке флота.

А если баг произошел когда пользователь отсутствовал (я например играл в Mount and blade и поетому в браузер не смотрел) а когда вернулся уже бан. Как я мог уведомить администрацию если сам был не в курсе???

tenk800
30.04.2009, 19:12
Затем, что это баг и его нельзя использовать. Если это было случайно, нужно СРАЗУ уведомить администрацию.
Впредь будете осторожнее при отправке флота. хочеш сказать если я отправлю флот утром и уйду на работу и во время отсуцтвия меня произойдет баг то меня за это могут забанить. изза того что 8 часов молчал ? ( не забанен просто вопрос )

Echu
30.04.2009, 19:21
tenk800 если ты уйдеш на работу оставив включив на плитку чо то варится (а можно еще утюг и прочее) то вероятность риска чего-то нехорошего велика. Ты зная это как бы пускаеш на самотек. В случае Chaha это как раз и прослеживается. Выходит вина, причастность к вине 100%. ну, думаю дальше говорить не надо

NRJ
30.04.2009, 19:30
А если баг произошел когда пользователь отсутствовал (я например играл в Mount and blade и поетому в браузер не смотрел) а когда вернулся уже бан. Как я мог уведомить администрацию если сам был не в курсе???

Баг если и случается, то сразу после отправки. Проверить не судьба было? К тому же вы уже разбанены.

Еще повторю, будьте осторожнее при отправке флота. Не тыкайте по 2-3 раза отправить.

Dreamfall
30.04.2009, 19:30
tenk800 если ты уйдеш на работу оставив включив на плитку чо то варится (а можно еще утюг и прочее) то вероятность риска чего-то нехорошего велика. Ты зная это как бы пускаеш на самотек. В случае Chaha это как раз и прослеживается. Выходит вина, причастность к вине 100%. ну, думаю дальше говорить не надо

Если ты 24 часа онлайн, то не надо относить тоже самое к другим, бывают всякие обстоятельства, чтобы отойти от компа.

NRJ, допустим я не смог вовремя сообщить администрации , в частности лорду-з, так как попросту этого не знал(!), и почему бан на год, я 2 месяца и так из банов не выхожу, изза всяких пустяков! А тут еще на год!

Chaha
30.04.2009, 19:42
Echu Такое чувство, будто ты не на нашем серваке играеш... Знаеш как бесит когда каждая страница минуты по 3 грузится... Стараешся же все быстро делать, и ждать когда вылезет вкладка флот после отправки эксп. это еще потерянное время (сравнение с утюгом очень красочное, но смысла не имеет)

Dreamfall
30.04.2009, 19:46
Благодарен за понимание :dance2:

tenk800
30.04.2009, 20:45
Если ты 24 часа онлайн, то не надо относить тоже самое к другим, бывают всякие обстоятельства, чтобы отойти от компа.

NRJ, допустим я не смог вовремя сообщить администрации , в частности лорду-з, так как попросту этого не знал(!), и почему бан на год, я 2 месяца и так из банов не выхожу, изза всяких пустяков! А тут еще на год!

ты чтото непонел меня я говорю что если я отправил флот и ушол на работу . флот летит сам а если баг будет и вовремя не сообшил админам то бан

Dreamfall
30.04.2009, 23:19
ты чтото непонел меня я говорю что если я отправил флот и ушол на работу . флот летит сам а если баг будет и вовремя не сообшил админам то бан

Я вообще не тебе писал :005:

Fenrir2
01.05.2009, 16:58
Баг если и случается, то сразу после отправки. Проверить не судьба было? К тому же вы уже разбанены.

Еще повторю, будьте осторожнее при отправке флота. Не тыкайте по 2-3 раза отправить.

я например,если не знаю, как он дублится, соответственно и не думал что надо проверять. Багерством никогда не занимался, не вижу смысла играть не честно, но меня забанили. Всего своими силами добился, входил в топ-50 и шел я к этому не два-три дня, а несколько месяцев. А теперь полный игнор на форуме и еще бан на год, а мне альянсом управлять надо. Может Вы NRJ мне что-нибудь скажете.

Fenrir2
04.05.2009, 23:22
Уважаемые Админы !!! Прошу объяснить причину вашего молчания, прошла уже неделя, а мои вопросы так и остались без ответа. Я не понимаю, если бы я действительно багами пользовался или еще какой хренью, а то получается поставили бан после нескольких откатов, когда у каждого второго что-то "глючило", когда за игрой вообще невозможно было уследить - где, что размножилось и полная тишина в ответ. Мне кажется некорректным начинать писать в каждую ветку форума, чтобы меня заметили.Спасибо за ответ.

NRJ
04.05.2009, 23:35
Причем тут откаты и прочее? Ведь откат как раз и возвращает к тому состоянию, когда никто еще глюками и багами не воспользовался. После нескольких фиксов был сделан откат к последнему стабильному состоянию. И вот как раз в этом состоянии у некоторых личностей уже был забагованный флот.

Насчет бана просьба обращаться к lord-z, потому что кажется это именно у вас было -900 ЛИ, что представляет довольно таки большой флот, в особенности для новичков.

Как это я стал новичком ? Если я, как писал выше, играл почти с самого начала и своими силами добрался до топ-50 - был на 48 или 47 месте.

Где я сказал, что это именно вы новичок? Я обобщил, чтобы была видна величина проблемы. Имелось ввиду Например для новичка лишние 900 ЛИ сыграют очень большую роль.

Fenrir2
05.05.2009, 00:13
Причем тут откаты и прочее? Ведь откат как раз и возвращает к тому состоянию, когда никто еще глюками и багами не воспользовался. После нескольких фиксов был сделан откат к последнему стабильному состоянию. И вот как раз в этом состоянии у некоторых личностей уже был забагованный флот.

Насчет бана просьба обращаться к lord-z, потому что кажется это именно у вас было -900 ЛИ, что представляет довольно таки большой флот, в особенности для новичков.

Как это я стал новичком ? Если я, как писал выше, играл почти с самого начала и своими силами добрался до топ-50 - был на 48 или 47 месте. Насчет ЛИ и тем более в таком количестве ничего не могу сказать, у меня их было около 15 шт всего, отправлял их в экспедиции, там же их и находил. Два раза разбивали флот полностью, там были ЛИ но их максимум было штук 200. Зачем мне страдать всякой фигней в виде багов, мне интересно играть самому и честно, знать когда ты сам всего добился.:fans:

DenDron
05.05.2009, 01:28
Насчет бана просьба обращаться к lord-z, потому что кажется это именно у вас было -900 ЛИ, что представляет довольно таки большой флот, в особенности для новичков.

А если Lord-z игнорит, и личка у него переполнена?

Bantik
06.05.2009, 00:34
Причем тут откаты и прочее? Ведь откат как раз и возвращает к тому состоянию, когда никто еще глюками и багами не воспользовался. После нескольких фиксов был сделан откат к последнему стабильному состоянию. И вот как раз в этом состоянии у некоторых личностей уже был забагованный флот.

Насчет бана просьба обращаться к lord-z, потому что кажется это именно у вас было -900 ЛИ, что представляет довольно таки большой флот, в особенности для новичков.

Где я сказал, что это именно вы новичок? Я обобщил, чтобы была видна величина проблемы. Имелось ввиду Например для новичка лишние 900 ЛИ сыграют очень большую роль.
ну ответить нормально не судьба за что! можно же проверить в чем был косяк, а не предполагать. По пункту 2.7 "соответствующий оператор покинул проект либо отсутствует более 3-х суток". От оператора тишина полная в ответ, т.е. можно уже разобраться. понятно что всех вас притомили много кто пытается оправдываться "отнекиваться". Но тут как бы и не вопили, а я, а я. Ждали разбора полетов.