PDA

Просмотр полной версии : Про баны.


Zamboy
27.04.2009, 17:50
Администрация, я понимаю что багеров надо банить, но за что меня забанили?! Вот в начале игры был баг, можно было колонизировать планеты в независимости от уровня колонизации. Так тех, кто воспользовался этим багом, почему то не забанили! Я могу многих назвать, кто таким образом колонии наклепал и за счет этого поднялся, но не стану. Им даже время дали на прокачку. Так вот эта мера была, можно сказать очень даже щадящей. Так как имея 7-8 колоний легче наскрести ресы для прокачи технологии колонизации до требуемого уровня и многие успели даже за тот ужатый срок. А я такой честный даже узнав про этот баг колонизировал честно. А сейчас просто из-за подозрений баните. Началась охота на ведьм и теперь банят всех. Как говорится: "Лес рубят, щепки летят". Может меня забанили из-за того что сидел двумя окнами, потому что иногда так удобнее. Может хоть ответ дадите. А то просто отписываетесь и молчите. Если бы я был багером, то не отсиживался бы в ТОП 60-70. Я там уже с месяц болтаюсь, никак не удается подняться выше. А вот некоторые поднимаются по 10-15 мест в сутки.

NRJ
27.04.2009, 18:02
На планете минусовое количество флота, что является доказательством использования бага умножения флота. Аккаунт подлежит забаниванию.

Насчет разбана говорить непосредственно с установителем бана, при условии, если баг был использован нечаянно и не преднамеренно (это нужно доказать).

Zamboy
27.04.2009, 18:11
На планете минусовое количество флота, что является доказательством использования бага умножения флота. Аккаунт подлежит забаниванию.

Насчет разбана говорить непосредственно с установителем бана, при условии, если баг был использован нечаянно и не преднамеренно (это нужно доказать).

ааа, это на счет -3 кресеров на одной из планет. Так он у меня уже 2 месяца так висит. Я и не стал там крейсера строить. Я один раз спрашивал про этот минус, но ни кто так и не ответил. Да и у меня в составе флота всего 50 с копейками крейсеров было. Да и скупщиком флота я не пользовался, только один раз воспользовался, когда солнечные спутники продавал после исследования гравы.

wonder
27.04.2009, 18:23
У меня так тоже было с крейсером и с ТИ, у них у каждого стоял -2 и я просто построил и все исчезло. (А за это меня не будут банять??)

Alcohol
27.04.2009, 18:36
У меня так тоже было с крейсером и с ТИ, у них у каждого стоял -2 и я просто построил и все исчезло. (А за это меня не будут банять??)
Спалился))):dypak:

wonder
27.04.2009, 18:40
Это было ваще давно, теперь етой фигни нету=)

Lord-z
27.04.2009, 22:36
разбанен, впредь прошу докладывать о багах. как это делает например ГУППИ

Zamboy
27.04.2009, 23:05
Понял. Спасибо! Тема закрыта.