PDA

Просмотр полной версии : СКОЛЬКО ЕЩЁ ОТКАТОВ БУДЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Vivab
25.04.2009, 15:20
СКОЛЬЖЕ ОТКАТОВ ЕЩЁ БУДЕТ? ДОСТАЛО НФГ. ЧО НОРМАЛЬНО НАСТРОИТЬ НЕ МОЖЕТЕ ИЛИ ЧО? УБИРАЙ ТЕСТ СВОЙ ИЛИ ЧТО ТАМ ПОСТАВИЛ. ВСЕ РАВНО ТАК ЖЕ ЛАГАЕТ И БАГОВ КУЧА

Alcohol
25.04.2009, 15:21
+1 присоединяюсь к вопросу.

rohard
25.04.2009, 15:26
Предлогаю всех нытиков забанить на время работ.

ZeCaN
25.04.2009, 15:27
сказали же пока баги не исправят так и будут катать сервер.

Echu
25.04.2009, 15:28
Предлогаю всех нытиков забанить на время работ.

Йа за! Ток вы на батю (Alcogol) не обижайтесь - дело то житейское, суббота.

rohard
25.04.2009, 15:28
Йа за! Ток вы на батю (Alcogol) не обижайтесь - дело то житейское, суббота.

Не о нем речь. А суббота - святое ;)

Vivab
25.04.2009, 15:30
А раньше почему не было откатов а???
Багов тоже не было, это все ваш странный тест. УБИРАЙТЕ ЕГО! Ещё не известно сколько багов найдется.

rohard
25.04.2009, 15:31
А раньше почему не было откатов а???
Багов тоже не было, это все ваш странный тест. УБИРАЙТЕ ЕГО! Ещё не известно сколько багов найдется.

Откаты производятся из-за последствий критичного бага. Хоть немного внимания заявлениям админов уделяйте...

PreZent
25.04.2009, 15:55
Спокойно, сервер бесплатный мы даже претензии не имеем право предъявить, так пусть админы спокойно все уладят, но просьба конечно а будущих откатах предупредить, а то я одни и те же постройки 4 раза поставил (прям день сурка) =)

BloodKemper
25.04.2009, 15:58
надеемся, что больше откатов небудет

monter
25.04.2009, 17:24
Предлогаю всех нытиков забанить на время работ.

не согласен !!!!!!! предупредили бы ,а то все норм после отката народ вперед......а тут опа 05 откат назад .....закрыли бы сервак дня на 2-3-4 а то ночь не спал поражником накаляет а тут раз откат два откат короче мне кажется неделю вся эта байда будет :(

Elven
25.04.2009, 18:26
Мдэ :(

я вчера внес правки в скрипты и был уверен что проблема с дубликацией флота решена.

за полдня никто (!!!) так и не сказал что дюпы пропали. хотя я долго у всех спрашивал в мирке, и много людей там было.

Если вы предпочитаете скрывать факты багоюзерства то какие предьявы обвинения и т.д.?

Я вас не понимаю.

Vivab, давай я сейчас с помощью этого бага, сделаю себе огромный флот и приду и полностью занулю твои планеты? Сам же первый потом будешь кричать "Что багеров не ловите!!!"

Так что если не нравится, иди играть на ogame.ru или ogame.de

Сколько надо столько откатов и будем. надо будет вообще День сурка устроим - будем много откатов делать.

Так что уймись ...


P.S. Еще один игрок в мой черный список :(

Elven
25.04.2009, 18:27
Все предупреждения были что тут на форуме, что в мирке.

Если читать не умеете или ленитесь , то это ваши проблемы

Zamboy
25.04.2009, 19:30
Мдэ :(

я вчера внес правки в скрипты и был уверен что проблема с дубликацией флота решена.

за полдня никто (!!!) так и не сказал что дюпы пропали. хотя я долго у всех спрашивал в мирке, и много людей там было.

Если вы предпочитаете скрывать факты багоюзерства то какие предьявы обвинения и т.д.?

Я вас не понимаю.

Vivab, давай я сейчас с помощью этого бага, сделаю себе огромный флот и приду и полностью занулю твои планеты? Сам же первый потом будешь кричать "Что багеров не ловите!!!"

Так что если не нравится, иди играть на ogame.ru или ogame.de

Сколько надо столько откатов и будем. надо будет вообще День сурка устроим - будем много откатов делать.

Так что уймись ...


P.S. Еще один игрок в мой черный список :(


Я не понял! Почему меня за дублирование флота забанили?! Если этого не было? Я вчера перед отключением сервера только отзыв флота делал и у меня в броузере флот не показало, и я поначалу запаниковал, но во вкладке флот он был. И этот флот не долетел, сделали откат. Так что я сразу багер?! Если бы я увидел что дубль поисзошел, я бы об этом сразу сказал! Но этого я не видел!!! И где тут справедливость?!

Vivab
25.04.2009, 22:13
Скажи, примерно когда ожидать следующий откат, чтобы я и многие другие не парились с постройками.

Vivab, давай я сейчас с помощью этого бага, сделаю себе огромный флот и приду и полностью занулю твои планеты? Сам же первый потом будешь кричать "Что багеров не ловите!!!"

Заметь, я ниразу на этом сервере не орал подобное и не буду, это лишь твои догадки.

Aerial
25.04.2009, 22:30
Сколько надо столько откатов и будем. надо будет вообще День сурка устроим - будем много откатов делать.



6/06/06 день сурка DL

тут такого не надо :fie:

p.s. админ всегда прав, зачем спорите?

Elven
26.04.2009, 13:19
Я не понял! Почему меня за дублирование флота забанили?! Если этого не было? Я вчера перед отключением сервера только отзыв флота делал и у меня в броузере флот не показало, и я поначалу запаниковал, но во вкладке флот он был. И этот флот не долетел, сделали откат. Так что я сразу багер?! Если бы я увидел что дубль поисзошел, я бы об этом сразу сказал! Но этого я не видел!!! И где тут справедливость?!


Я вообще не в курсе, обращайся к тому кто забанил