PDA

Просмотр полной версии : Ошибки PunkBuster


w819
25.04.2009, 12:47
Публикуем ошибки ПБ и методы борьбы с ними:

" PunkBuster kicked player 'Ник' (for 0 minutes)...Time Out trying to Update PB Client"
Решение: Переустанновить PB. Заменить в корне игры папку pb на скачаную.

PunkBuster kicked player "Ник" (for 0 minutes)... General PB Client Authentication Failure - Reinstall PB if problem persists
Решение: переустановить PunkBuster.

PB INIT FAILURE
Решение
1.) необходимо разрешить в фаирволе трафик для панкбастера
2.) необходимо несколько раз обновить панкбастер - так как не все файлы могли скачаться
3.)обновить PB (pbsetup.exe) потом в игре в консоли написать: /pb_security 0 а потом /pb_system 0
4.) Всенародный способ если не что помогает, переустановить PB.

Punkbuster kicked player ... (for 0 minut) ......... Failure: PnkBstrb.exe initializating failed
Решение
1.) Обновить PB c помощью
2.)Также проверь чтобы фаервол не блокировал эти службы (PnkBstrb.exe и PnkBstrA.exe)

* PB INIT FAILURE - Несоответствие версии античита клиента с версией сервера
* PB Client Not Responding - Несоответствие версии античита клиента с версией сервера
* No Packet Flow - Несоответствие версии античита клиента с версией сервера
* Error loading pbcl - Несоответствие версии античита клиента с версией сервера
* Losing Key Packets - Потеря пакетов (также виновниками этой ошибки могут быть вирусы, а также плохой канал доступа)

* RESTRICTION: Service Communication Failure: PnkBstrB.exe handshaking failed.
* RESTRICTION: Service Communication Failure: PnkBstrB.exe initialization failed.
* RESTRICTION: Service Communication Failure: PB.exe driver failure (PB) ffao.
А также любые другие сообщения в этом духе...

Для решения проблемы понадобится утилита pbsvc. Ее нужно скачать и отправить ее в папку pb в каталоге с игрой.

Выполняем следующие действия
Включите Интернет, зайдите в папку с игрой, потом в папку pb, там запустите файл pbsvc, откроется прога. Поставьте там галочку на строке Install/Re-Install Punkbuster Service, а потом внизу нажмите Next. Эта программа проверит Ваш ПБ и, если напишет Without Errors, значит, все будет у Вас нормально... Если же нет, то пробуйте ПБ переустанавливать и пробовать опять... Что касается Интернет-траффика, то это сущие копейки, буквально несколько килобайт!

Vazz
07.08.2009, 20:23
Помогите плиз у меня ткая вот беда выходит--could not load weapon file "weapons/mp/balo_turret_mp"--что это ха беда? пчму не могу войти в сервак?

w819
07.08.2009, 21:07
поставь автозакачку

Rock [Yakutsk]
07.08.2009, 21:19
Помогите плиз у меня ткая вот беда выходит--could not load weapon file "weapons/mp/balo_turret_mp"--что это ха беда? пчму не могу войти в сервак?

Тебя выкидывает прочти : здесь (http://forum.ya1.ru/showpost.php?p=1058525132&postcount=3):declare:

Тори
22.12.2009, 18:57
зайти немогу на сервер..пишит ошибку "MAX_GAMESTATE_CHARS exceeded"

у меня такого еще небыло...

все вроде зашла.....че к чему...само собой получилось.

E.S
26.12.2009, 00:49
зайти немогу на сервер..пишит ошибку "MAX_GAMESTATE_CHARS exceeded"

у меня такого еще небыло...

все вроде зашла.....че к чему...само собой получилось.
Ути-пути:)Стандартная ошибка CoDUO,ты тут не причём!вот!

Тори
26.12.2009, 21:32
Ути-пути:)Стандартная ошибка CoDUO,ты тут не причём!вот!

уже знаю....

Rock [Yakutsk]
27.12.2009, 11:08
зайти немогу на сервер..пишит ошибку "MAX_GAMESTATE_CHARS exceeded"

у меня такого еще небыло...

все вроде зашла.....че к чему...само собой получилось.

"MAX_GAMESTATE_CHARS exceeded" примерно так " Максимальное превышение игровых символов" но каких именно не указанно эта ошибка выходит почти у всех игроков КОДУО но не всегда, очень редко.

Dok
27.12.2009, 13:40
а не проще ли эту статейку на action.ya1.ru в раздел Статьи Разместить а отвечать сдесь ?

Rock [Yakutsk]
27.12.2009, 14:26
а не проще ли эту статейку на action.ya1.ru в раздел Статьи Разместить а отвечать сдесь ?

Имелась ввиду первая страница или тема в целом?:dirol:

Dok
27.12.2009, 15:51
Публикуем ошибки ПБ и методы борьбы с ними:

" PunkBuster kicked player 'Ник' (for 0 minutes)...Time Out trying to Update PB Client"
Решение: Переустанновить PB. Заменить в корне игры папку pb на скачаную.

PunkBuster kicked player "Ник" (for 0 minutes)... General PB Client Authentication Failure - Reinstall PB if problem persists
Решение: переустановить PunkBuster.

PB INIT FAILURE
Решение
1.) необходимо разрешить в фаирволе трафик для панкбастера
2.) необходимо несколько раз обновить панкбастер - так как не все файлы могли скачаться
3.)обновить PB (pbsetup.exe) потом в игре в консоли написать: /pb_security 0 а потом /pb_system 0
4.) Всенародный способ если не что помогает, переустановить PB.

Punkbuster kicked player ... (for 0 minut) ......... Failure: PnkBstrb.exe initializating failed
Решение
1.) Обновить PB c помощью
2.)Также проверь чтобы фаервол не блокировал эти службы (PnkBstrb.exe и PnkBstrA.exe)

* PB INIT FAILURE - Несоответствие версии античита клиента с версией сервера
* PB Client Not Responding - Несоответствие версии античита клиента с версией сервера
* No Packet Flow - Несоответствие версии античита клиента с версией сервера
* Error loading pbcl - Несоответствие версии античита клиента с версией сервера
* Losing Key Packets - Потеря пакетов (также виновниками этой ошибки могут быть вирусы, а также плохой канал доступа)

* RESTRICTION: Service Communication Failure: PnkBstrB.exe handshaking failed.
* RESTRICTION: Service Communication Failure: PnkBstrB.exe initialization failed.
* RESTRICTION: Service Communication Failure: PB.exe driver failure (PB) ffao.
А также любые другие сообщения в этом духе...

Для решения проблемы понадобится утилита pbsvc. Ее нужно скачать и отправить ее в папку pb в каталоге с игрой.

Выполняем следующие действия
Включите Интернет, зайдите в папку с игрой, потом в папку pb, там запустите файл pbsvc, откроется прога. Поставьте там галочку на строке Install/Re-Install Punkbuster Service, а потом внизу нажмите Next. Эта программа проверит Ваш ПБ и, если напишет Without Errors, значит, все будет у Вас нормально... Если же нет, то пробуйте ПБ переустанавливать и пробовать опять... Что касается Интернет-траффика, то это сущие копейки, буквально несколько килобайт!

Все вопросы вы можете задать тут http://forum.ya1.ru/showthread.php?t=31465

Dok
27.12.2009, 15:53
Имелась ввиду первая страница или тема в целом?:dirol:

Примерно так :)

Rock [Yakutsk]
27.12.2009, 17:59
Примерно так :)

Это к Виктору пусть если он посчитает нужным то внесет эти методы на Терру.

(BLIN)Sersh
23.01.2010, 02:27
Привет! Помогите, что делать?
http://upload.fp-tracker.ru/images/7lyc3jwgsywb553gumwy.jpg

(BLIN)Sersh
23.01.2010, 02:29
PunkBuster обнавили,конфигурацию поменяли, скачали с вашего сервака, у меня все стало отлично, а у Killera, не хочет играть,

Rock [Yakutsk]
23.01.2010, 02:48
PunkBuster обнавили,конфигурацию поменяли, скачали с вашего сервака, у меня все стало отлично, а у Killera, не хочет играть,

Попробуйте если получится скачать игру от сюда (http://www.smilex.su/index.php?page=torrent-details&id=e5c6284aea823eef0004443478b1a70d889482e8) то полностью ее переустановите, там все есть и инсталлятор и панбастер и патч. Главное чтобы получилось ее скачать, а дальше посмотрим. И прочитайте там про патч все в описании и моих коментах.

(BLIN)Sersh
23.01.2010, 03:23
Неполучается качать, видемо далековато мы от вас находимся
http://nomer.avtobeginner.ru/rus/B772EH45.png (http://oracul.avtobeginner.ru/nomer1/)

E.S
23.01.2010, 23:37
PunkBuster обнавили,конфигурацию поменяли, скачали с вашего сервака, у меня все стало отлично, а у Killera, не хочет играть,
значит чёто не так зделал...о_О

Wallrunner89
07.02.2010, 12:07
PunkBuster kicked player 'Ник' (for 0 minutes)... Restriction: service communication failure: PnkBstrA.exe выводит все время, не нзаю почему, вроде бы все правильно поставил. может из-за того что у меня винда 7 стоит?


ниже есть скрин с ошибкой с монитора другого игрока

Anti
07.02.2010, 17:48
PunkBuster kicked player 'Ник' (for 0 minutes)... Restriction: service communication failure: PnkBstrA.exe выводит все время, не нзаю почему, вроде бы все правильно поставил. может из-за того что у меня винда 7 стоит?


ниже есть скрин с ошибкой с монитора другого игрока

http://forum.ya1.ru/showthread.php?t=35553 здесь посмотри идентично, там найдешь решение.

Вот еще: Что я должен делать с ошибками "Punkbuster Service Communication faiulure: PnkBstrB.exe handshaking mismatch..."?
Убедитесь в том, чтобы ваш файрвол или брэндмауер не запретил файлам PnkBstrB.exe и PnkBstrA.exe работать по портам UDP
Ваш мощный антивирус может блокировать новый файл PnkBstrB.exe
Скачайте спец. утилиту тестирования и исправления сервисов pbsvc.exe PunkBuster в разделе "Файлы"
Вы должны убедиться в наличии в процессах PnkBstrA.exe и PnkBstrB.exe , последний запускается автоматически при подключении к серверу
Откуда можно обновить античит Punkbuster?

Свежий Punkbuster всегда доступен для скачивания в разделе "Файлы" в этом сайте. Для каждой игры Call of duty - своя версия Punkbusterа. http://action.ya1.ru/cod_plain.php?rid=27

Wallrunner89
07.02.2010, 22:08
спасибо. проблему решил.

Rock [Yakutsk]
11.02.2010, 15:59
Вот здесь (http://forum.ya1.ru/showpost.php?p=1058547816&postcount=1773) предлагаю прочесть инфу косающуюся иногородних гостей в частности из г.Челябинска!!!

PS: Виктор только вот не знаю как быть с остальными картами иногородцы не могут их скачать, при включении мною каждой новой карты их выкидывает с сервера.

ROTVEILER
02.07.2011, 13:25
Что это означает? А то меня что-то часто стало выкидывать из-за этого:fie: : Ignoring MD5 Tool Queries.

GROM
11.07.2011, 23:31
ахаха у меня такая же фигня))) мож файлов каких нет? Четыре раза заходил, немного поиграю и все(((

Rock [Yakutsk]
29.02.2012, 14:45
Такая ошибка выходит очень редко.

Rocky Balboa
12.01.2013, 02:50
Ошибки PunkBuster :lam:
Пчему кикает в самом разгаре игры!!! такой кайф ломает !и азарт пропадает пытаться конектиться второй раз !!! :lam: :fin:

Заговор Кровавого Варгейминга!:blum:

GROM
17.04.2013, 11:50
Ошибки PunkBuster :lam:
Пчему кикает в самом разгаре игры!!! такой кайф ломает !и азарт пропадает пытаться конектиться второй раз !!! :lam: :fin:

Иногда (не всегда) бывает такое, но ничего страшного, пытайся по новой заходить, только при этом выйди полностью из игры.