PDA

Просмотр полной версии : Для предстоящей войны закрытые форумы для Люфтваффе и ВВС РККА


FullD
24.04.2009, 10:49
Для предстоящей войны закрытые форумы для Люфтваффе и ВВС РККА будут расположены по адресу http://il2.ykt.ru/forum/
Чтобы получить доступ к веткам своего командования обращаться непосредственно к banditus сервер irc.ykt.ru канал #il-2

ps. Модератор ВВС РККА буду я и Гомерко, для синих тоже кто нить должен выступить модератором

HoMeR
24.04.2009, 12:49
Для предстоящей войны закрытые форумы для Люфтваффе и ВВС РККА будут расположены по адресу http://il2.ykt.ru/forum/
Чтобы получить доступ к веткам своего командования обращаться непосредственно к banditus сервер irc.ykt.ru канал #il-2

ps. Модератор ВВС РККА буду я, для синих тоже кто нить должен выступить модератором

оО модератор, только ты )))) Егорка не понти

usurper
24.04.2009, 17:23
А можете вместо меня выбить доступ тады=)

BygaG
24.04.2009, 19:33
Ну шлите пароли доступа в личку тогда, а то как же тогда туда попасть?
На нем ещё региться надо будет отдельно?

HoMeR
24.04.2009, 19:59
Ну шлите пароли доступа в личку тогда, а то как же тогда туда попасть?
На нем ещё региться надо будет отдельно?

Если у вас есть ник на том форуме зарегин, то под ним и заходите и все. К бандитусу в приват кидайте, короче все вопросы к ФуллД ) он чето мутит.

FullD
24.04.2009, 20:24
Ну шлите пароли доступа в личку тогда, а то как же тогда туда попасть?
На нем ещё региться надо будет отдельно?

Это совсем отдельный форум. С тех времен еще, который со временем "забылся" в пользу этого форума.
Еще раз повторю. Кто не зареган регистрируетесь, находите banditus на сервере irc.ykt.ru:6669 канал #il-2 и говорите свою сторону.
Попытки шпионажа по веткам будут пресекаться и строго наказываться. Поэтому во избежание недоразумений кто имеет двух игроков с одного ай пи советую выбрать одну сторону, чтобы не было брат летает за синих, а я за красных поэтому два аккаунта с одного ай пи.
Будут вопросы задавайте.

usurper
24.04.2009, 22:15
Это где? в Мирке? Если да, то филд... У нас её нету... Пробей за нас доступ, да и для всех пипецов... Задача от партии (сквада) тебе тЭк сказать=)
Естествено все пипецы имеют советское гражданство=)

З.Ы. Там я так же зареган - usurper