PDA

Просмотр полной версии : Штыров - лучший губернатор 2008


Ягуар
23.04.2009, 18:06
Штыров признан "Лучшим губернатором - 2008"
ИА SAKHALIFE.RU По итогам 2008 года президенту Республики Саха (Якутия) Вячеславу Анатольевичу Штырову присуждена международная премия имени Витуса Беринга в номинации «Лучший губернатор – 2008».

Международная премия имени великого датского мореплавателя на русской службе Витуса Беринга, организатора Первой и Второй Камчатских экспедиций, инициированных Петром I для изучения Российского Севера, Сибири и Дальневосточных окраин, учреждена Ассоциацией коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока Российской Федерации и Международным российско-датским фондом развития коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока «Батани». Цель премии – отметить и выразить благодарность партнерам коренных малочисленных народов Севера, внесших наибольший вклад в их социально-экономическое, культурное и институциональное развитие.

Ассоциация коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока Российской Федерации выразила благодарность Президенту Республики Саха (Якутия) Вячеславу Анатольевичу Штырову за большой вклад в развитие коренных малочисленных народов Севера, поддержку их общественного движения и пригласила его на VI Съезд коренных малочисленных народов Севера для торжественного вручения Диплома лауреата международной премии имени Витуса Беринга.

Источник - http://sakhalife.ru/news/14132.html

Лично я в шоке и под стулом.

Весёлый Молочник
23.04.2009, 18:29
И чего ты удивляешься? Не знал, что ли что он губернатор, а не президент?

Jinc
23.04.2009, 18:39
не заслужено?

Goga
23.04.2009, 19:50
А что он такого плохо сделал?

Jumper
23.04.2009, 20:26
нормальный губе... президент, просто время такое, не пойдет же он против федерального центра.

Aisen
23.04.2009, 20:45
ниче он не сделал

Ягуар
23.04.2009, 21:51
И чего ты удивляешься? Не знал, что ли что он губернатор, а не президент?

Я удивляюсь от того, что ему дали это звание. Что он вообще сделал? За что ему такая честь???

frik
23.04.2009, 22:05
Я удивляюсь от того, что ему дали это звание. Что он вообще сделал? За что ему такая честь???

Вот ты спишь ночью, а Штыров сидит думает как же родному народу помочь, как сохранить культуру уникальных народов севера и т.д. Скромный человек никогда не будет гордится и распространятся о заслугах=) И сейчас, пока ты тут строчишь, он думает о тебе.

Happi
23.04.2009, 22:19
Премия же не "Лучший губернатор РФ", а лучший губернатор, помогающий малочисленным северным народам, путем введения льгот итд итп

Fyl
24.04.2009, 01:35
Поздравляю он заслужил, трудяга и порядочный человек.

Поднял республику, успехов ему и нам хорошо будет )))

Trendcatcher
24.04.2009, 02:30
штыров фашизд!!!111 свабоду рс вскобках я!!!! инденпеендент вумен!!!адинадин якутскстайлмолочниктроллинг

puma
24.04.2009, 10:14
сами себе премию присудили ((: молодцы

Googleman
24.04.2009, 17:26
штыров фашизд!!!111 свабоду рс вскобках я!!!! инденпеендент вумен!!!адинадин якутскстайлмолочниктроллинг

поржал от души

Wallrunner89
24.04.2009, 23:52
Ахаах, вспомнил слух, что когда-то В.А.Штыров на жигуле разъезжал по стройкам и проверял что и как строится=)

Fanat_Azgara
25.04.2009, 01:54
штыров фашизд!!!111 свабоду рс вскобках я!!!! инденпеендент вумен!!!адинадин якутскстайлмолочниктроллинг

рускожидофские оккупанты оккупировале якутею!!!
111

Fyl
25.04.2009, 11:30
рускожидофские оккупанты оккупировале якутею!!!
111
на комузе я смотрю погнали фашиков и они теперь к нам перекочевали?

halan
30.04.2009, 12:26
правильно делает Ассоциация малочисленных народов. Это еще один инструмент влияния. Глядишь Штыров и подпишет какой-нить документ в пользу ассоциации. Учиться надо у них отстаивать свои права.
Меня удивило в свое время то, что есть статистика вплоть до одного человека - сколько есть детей малочисленных этносов в Якутии, сколько из них учится родному языку, сколько классов и школ. Попробуйте найти подобную статистику по саха. Её нет. А без знания ситуации и делать вроде нечего, только "улучшать и еще более модернизировать". Ну еще участвовать во всех сомнительных экспериментах, тратя средства и другие ресурсы.
А сколько законов принято якутских и российских в защиту малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока? Масса! И все работают. То есть финансируются.

Весёлый Молочник
30.04.2009, 21:28
halan
Можно подробнее, какие законы приняты, работают?
Знаю, что вроде как оружие можно им иметь больше и получить проще чем другим.
Поступление в вузы центральные - этот закон уже давно не работает.

Midzu Maniac
01.05.2009, 19:39
Я удивляюсь от того, что ему дали это звание. Что он вообще сделал? За что ему такая честь???

Иди проспись малыш, это ты ничего не делаешь.

majchonok
17.05.2009, 14:32
Корка!!!!! Что только деньги не делают!!!!

T.D.
17.05.2009, 17:22
Штыров - лучший губернатор 2008

Как то трудно себе это представить.

Krasava
17.05.2009, 22:17
А кто у нас сейчас президент? :fie:

Аццкая Сотона
19.05.2009, 08:37
Вот ты спишь ночью, а Штыров сидит думает как же родному народу помочь, как сохранить культуру уникальных народов севера и т.д. Скромный человек никогда не будет гордится и распространятся о заслугах=) И сейчас, пока ты тут строчишь, он думает о тебе.

гыгы))) не бережёт себя. Золотой человек! ;)