PDA

Просмотр полной версии : Следуйщая война


-=HA=-Gramm
22.04.2009, 01:09
Что хотите добавить,улучшеть,исправить...поподробней

Golyj
22.04.2009, 01:36
Выкинуть нах эту войну, ибо у нас народ не умеет в неё летать.

usurper
22.04.2009, 02:11
Неее... Вань, никаких выкинуть) Я думаю культура у нас повысилась, так что можно всё хорошо... Кастати, могу искать и приводить число нек. выпущеных крафтов за войну... Ещё хорошо бы добавить новые крафты, не обязательно нелетабы, но можно и их... В общем потом напишу.

usurper
22.04.2009, 04:18
Итого...

Arado Ar-234 Blitz (Lightning) Построено 210 экз.

Dornier Do-335 Pheil (Arrow) Построено ~38-60 экз.

Focke-Wulf Та-152С и Ta-152H Höhenjäger Построено ~150 экз.

Focke-Wulf Fw-190 Würger (Shrike) Построено св. 20 тыс. экз.

Focke-Wulf Fw-190D Langnasen-Dora (Long-nose Dora) Построено ~700 экз.

Focke-Wulf Fw-200 Condor Построено св. 275 экз.

Heinkel He-111 Построено св. 7300 экз. (по совет. данным - 5600)

Heinkel He-162 Volksjager (People's fighter) Построено ~170 экз.

Henschel Hs-129 Panzerknacker (Tank cracker) Построено 865 экз.

Junkers Ju-87 Sturzkampfflugzeug (Dive bomber) Построено 5752 тыс. экз.

Junkers Ju-88 Выпущено св. 15 тыс. экз.

Messerschmitt Bf-109 Построено св. 33 тыс. экз.

Messerschmitt Bf-110 Построено 6170 экз.

Messersсhmitt Me-163 Komet (Comet) Построено 384 экз.

Messersсhmitt Ме-262 Schwalbe (Swallow) и Sturmvogel (Stormbird) Построено 1433 экз.


Вроть ничего не забыл... Это по люфтваффе... По РККА надо попробывать найти... + у меня не по моделям, но на глаз можно прикинуть:005:

Golyj
22.04.2009, 08:01
Неее... Вань, никаких выкинуть)

Хых, к врачу надо идти, ибо не помню чтоб я писал такое:
Выкинуть нах эту войну, ибо у нас народ не умеет в неё летать.
(Я даже отредактиорвать это сообшение не могу)

Я думаю культура у нас повысилась, так что можно всё хорошо...

Хотелось бы верить в это:)


Кастати, могу искать и приводить число нек. выпущеных крафтов за войну...

Грэй ж вроде приводил:)

Ещё хорошо бы добавить новые крафты, не обязательно нелетабы, но можно и их... В общем потом напишу.

А это вообше в принципе возможно?добавление новых крафтов?

ДА и к тому же выбрано не то время для запуска войны, ибо лето..
А летом происходит традиционый спад полетов:)
Кто в отпуска уедет, кто на дачу, кто просто гулять будет:)( ну как я к примеру, один остаюсь так што не до полетов будет:))
Предлогаю, запускать войну ближе к осени:)
ДА и ышо, мине кажеться, что синих будить ышо меньше чем было:)))
Ах да мое предложение таково, что вот счас разберемся чего и как запускать и настраивать, а птом после запуска войны, любого кто вякнет, что то тпиа:
Так не честна, опять что то отредактировали.
Забанить накх. НЕ глядя на имя и опыт вирпила:)
Так сказать для устрашения:)

FullD
22.04.2009, 08:46
1. Боевое время хотелось бы.
2. Время суток чтобы менялось.
3. Убойные зентики у СССР.

Ну и все по моему.

Magg
22.04.2009, 11:52
1) Уравнять бомбордировщики по бомбовой загрузке и доступу к ней.
2) Сделать сервер более гибким к людям из внешки.(вместо того что было сделать так 1 филд 150 минут налета, 2 филда 250 минут 3 400)
3) Переделать ПВО.(всем одинаковое и не важно какое...)

Golyj
22.04.2009, 13:12
1.Равноправную администрацию.
Чтоб никто не грил, на справедливые замечания что то в таком роде:
А мне пох, даже если и забаните, придет админ и разбанит.
2.Вообше убрать, доступ к боевой загрузке по званиям, то бишь, получил возможность летать на Жуже так и летай с теми бонбами которые те нравяться.
3.Менять иногда театр войны. Даешь Японцы против америкосов:))(ну эт можно и делать, я так написал:))
4.Сделать так, чтоб не в боевое время, захват полей при численом преимушестве одной из команды был невозможен.( Вот это важно.)
5. Убрать, у СССР эти пулеметы Максимки!( достали просто гады, все зены убьеш, а тут они тя в пятку убивают:))

usurper
22.04.2009, 14:26
Если амеры и жопенцы - я за жопенцев=) Не люблбю амеров=) тЭкс...

1. Никакого срача.
2. ПРодлить время боевых хотябы на 2
3. Сделать динамичное время.
4. Добавить ПВО РККА ЗСУ ТУНГУСКА И ЗСУ ОСА=)
5. п.4 в баню, имхо не надо уравнивать... Хотя свои иногда уж очень сильно бесят, но такова война... Деды то как то жили с такими.
6. Бомбовую нагрузку сразу всю - не надо... Имхо брали мах ток самые опытные.
7. Личный ангар с возможностью передавать крафты=) Ну эт так, не важно
8. Как на варсибе, помню было дело - квалификация человекофф. Бомбером - богаче выбор бомберов и нагрузка, ястребы - богаче выбор из ястребов. Ни рыба ни мясо - в общем ни бомбер ни ястреб... Чуток того и чуток другого=) Немног больший выбор из ястребов, чем у бомбера и из бомберов, чем у ястреба... НУ вы поняли=) Пока что всё... Если что ещё вспомню - напишу=)

АДД
9. давайте ещё ввс 46 включим=) Если война заканчивается +-2 поля от центра

=YeS=Racher
22.04.2009, 18:42
У меня всего 1 пункт:
Для начала найдите человека который все это переделает, а главное потом будет за всем этим следить, короче заведите админа...

Golyj
22.04.2009, 18:46
У меня всего 1 пункт:
Для начала найдите человека который все это переделает, а главное потом будет за всем этим следить, короче заведите админа...

А вот с этим сложно:)
Как я понял нету у нас того кто все это сможет переделать:)

BygaG
24.04.2009, 19:40
Попросите помощи у 72AG - они говорили, что готовы оказать помощь с софтом. На форуме у них напишите.

Magg
24.04.2009, 20:02
Спокойствие товарищи и "гер"ы...
Мелкие изменения сделают. В данный момент базой занимаются...
Над альпами летать конечно не будем но плансет, погоду, время суток сделают...

BygaG
24.04.2009, 20:04
А кто-нибудь может назвать приблизительное время запуска следующей войны?

Magg
24.04.2009, 20:50
ну точно не в апреле.

usurper
24.04.2009, 22:18
Ну главное не под конец мая=) ибо сессия=) И полтора месяца от войны буду отрезан=) Почти отрезан=) Эх... Надеюсь будут автоматы...

=YeS=Racher
25.04.2009, 02:01
Ну главное не под конец мая=) ибо сессия=) И полтора месяца от войны буду отрезан=) Почти отрезан=) Эх... Надеюсь будут автоматы...

Вполне возможно и сапоги будут=)

usurper
25.04.2009, 04:05
ТИПУНЬ ТЕБЯ! Я ТЕБЕ САМ ДАМ САПОГИ!!! Сказал мне то же!=)

FullD
25.04.2009, 08:20
Хотелось бы услышать озвучку правил поведения на сервере.
Допустим помнится сбил кое кого а он прыгнул с паращютом и сразу в брифинг как то быстро сделал что мне не засчитался, поэтому обязаловка чтобы не выходить в брифинг пока крафт не разобьется.

Golyj
25.04.2009, 10:06
Ну главное не под конец мая=) ибо сессия=) И полтора месяца от войны буду отрезан=) Почти отрезан=) Эх... Надеюсь будут автоматы...

БУдет тебе автомат, будет..
Автомат Калашникова =)

Papay
25.04.2009, 12:50
Правила будут, всему свое время.

usurper
25.04.2009, 14:07
Филд, всё равно засчитывается. должно засчитаться. такова система.

а тебе Ваня, я сам АКашкой по бошке прикладом дам!

З.Ы. ну ты же знаешь что я так не сделаю.. просто сброшу керпич)

з.з.ы. ну ты же знаешь точность моего бомбометания, так что лучше не буду... ато буду кидать в тебя, попаду в Васю=)

Андрей
27.04.2009, 00:02
Раз на то пошло).
Эту войну же запускать не имеет смысла. Плансет поменять это ничего не значит. Всеравно будет то же самое. Он просто устарел во всем плане.
Но если грамотно переделать было бы отлично.
Было бы не плохо если...

1. Поработать со стратегией. (Тут почему то в атаке наоборот выгоднее получается).
2. У обоих сторон одинаковые зены поставить.
3. Плансет. Личные крафты надо думаю обязательно. Чтобы все летали на своих крафтах. Разбили уже их проблема....
4. Поработать со статом - переделать.
5. Награды наконец сделать - многих заманит с догфайта...
6. Убрать до минимума ограничения типа топливо 100%, 5 мин в начале миссии, 180 сек после смерти итд.
7. Сделать в стате сылку "Сквады". Будем следить за рейтингом сквадов.
8. Также есть одна интересная фишка:
.......Время на сервере сделать динамическим (по московскому). Тогда можно сделать боевые круглосуточно(подтянет народ с внешки). И чтобы не сладко было С 19:00 до 00:00 погода отличная. Все остальное дождь, гроза, туман.
9. И по мелочам:
....а) Сделать функцию в чате сообщения "Вам разрешен взлет! Очень помогло бы. Многих кикает а они не знают за что...
....б) Сделать сообщение "Вы приземлились, можете начать новую попытку". Просто многие нажимают очень быстро 'новую попытку'. И лог не успевает считать и поэтому крафт теряется изза этого. Много раз наблюдал....
Ну и если можно фишки добавить: Корректировщик, автоштурман для бомберов, трофеи.....

Это уже будет новый софт для войны а не дрова...
.
Все это просто желание, не думайте что требование)...

Magg
27.04.2009, 09:21
Согласен во всем с Андреем кроме пункта 3. Мне кажется личный плансет расслабит опытных пилотов. Не будет нужды возится с новичками:)

Думаю стоит ещё добавить запрет на взлет для новичка.

Но...
Из этого всего мало что пока реализуемо.

G-r-e-y
27.04.2009, 09:31
Из этого всего мало что пока реализуемо.

Почему? И кто всем этим займется?

Андрей
27.04.2009, 13:13
Согласен во всем с Андреем кроме пункта 3. Мне кажется личный плансет расслабит опытных пилотов. Не будет нужды возится с новичками:)
В принципе и так можно. Но есть много но..... Новичкам сложно очень потому что им нельзя разбивать самолеты. Если разбили запрещают взлет итд. А так летали бы себе... Во вторых помню момент когда к вам присоединились так сказать помощь с других миров. И им стало не на чем летать т.к все до них разбили. А так с личными самолетами такого не было бы. Ну это кстати тоже минус получается. Противник все самолеты разбивает - старается. И новички приходят с новыми самолетами. Тоже не хорошо...) Думаю тогда можно в 2-3 раза увеличить поступление крафтов как на фронтовом небе. И надо обязательно убрать отправку самолета на перевооружение. А то бережеш их а их на перевооружение кучами, как то не правильно. И главное в обмен ничего).

Думаю стоит ещё добавить запрет на взлет для новичка.

Забыл добавить). Тоже надо.

Но...
Из этого всего мало что пока реализуемо.
Почему? Я писал все в надежде - думал есть чел который занимается. Ты же вроде писал выше.
Кроме фишек типа корректировщик, трофеи, личные самолеты все остальное легко делается. Ну и эти не сложно и реализуемо - только время надо. Но без этих переделок нет смысла запускать войну это точно. Хотя бы 50-70% что я писал.

Андрей
27.04.2009, 21:15
Если хотите свой запущу! То что выше все переделано кроме корректировщика и трофея и личных крафтов. И эти в скорем временем закончу и не только.
Единственное что может кому не понравится - сама стратегия переделана 100% почти. По типы Война за Филды. Но позже можно переделать обратно под обычную войну (легко).
Еще самый главный минус внешки не будет. Только местным.
Тут я многим пообещал уже что запущу к 9 мая. Постараюсь! Осталось мелкие фишки доделать....

Наград аж 44 видов сделал). Могу больше но думаю не стоит. На старом 14 всего и хватает).

G-r-e-y
27.04.2009, 21:21
Классно!!!

Magg
27.04.2009, 21:24
Если хотите свой запущу! То что выше все переделано кроме корректировщика и трофея и личных крафтов. И эти в скорем временем закончу и не только.
Единственное что может кому не понравится - сама стратегия переделана 100% почти. По типы Война за Филды. Но позже можно переделать обратно под обычную войну (легко).
Еще самый главный минус внешки не будет. Только местным.
Тут я многим пообещал уже что запущу к 9 мая. Постараюсь! Осталось мелкие фишки доделать....


Отлично. Запускай! Может и понравится народу :)
А мы пока карьеру помучаем основательно.:dirol:

Андрей
27.04.2009, 21:28
Классно!!!

Тебе в личку адрес нового стат отправил. То что сделано итд посмотри зацени. Если че взвякни. Запущу сам сервер покажу...

-=HA=-Gramm
27.04.2009, 21:35
Если хотите свой запущу! То что выше все переделано кроме корректировщика и трофея и личных крафтов. И эти в скорем временем закончу и не только.
Единственное что может кому не понравится - сама стратегия переделана 100% почти. По типы Война за Филды. Но позже можно переделать обратно под обычную войну (легко).
Еще самый главный минус внешки не будет. Только местным.
Тут я многим пообещал уже что запущу к 9 мая. Постараюсь! Осталось мелкие фишки доделать....

я тоже согласен уже не могу без войны

usurper
27.04.2009, 22:02
Ааа... Ну как знайте=) Придётся искать альтернативу+)
Ресер - есть предложения?+)

Андрей
27.04.2009, 22:16
Ааа... Ну как знайте=) Придётся искать альтернативу+)
Ресер - есть предложения?+)
Не переживай).
Всеми средствами ща пытаюсь решить эту проблему. Ищу безлимит... У нас в Якутске с этим сложно.

Golyj
27.04.2009, 22:26
Не переживай).
Всеми средствами ща пытаюсь решить эту проблему. Ищу безлимит... У нас в Якутске с этим сложно.

У Гелиоса есть безлимитный траиф, всем хорошо акромя скорости, 64 килобит/с на все ресурсы этож смех.

Андрей
27.04.2009, 22:37
У Гелиоса есть безлимитный траиф, всем хорошо акромя скорости, 64 килобит/с на все ресурсы этож смех.

Это не скорость). Лагать будет по черному. И адсл не знаю как будет. Анлим совсем маленький. но проверяли как то же толпой - вроде так не лагало. Если че потом к столице надо будет переходить - скорость анлима намного быстрее. Токо вот связь обрывается часто замечаю.

BygaG
28.04.2009, 23:46
Народ, а Вы не хотите скажем, дать софт для сервера кому-то из внешки у кого есть анлим и будут все рады.
Может я не прав?

Андрей
29.04.2009, 00:00
Народ, а Вы не хотите скажем, дать софт для сервера кому-то из внешки у кого есть анлим и будут все рады.
Может я не прав?

=))). А мы все(местные) главное за трафик будем летать да?. Местных 90% не будет это точно.

usurper
29.04.2009, 01:39
Эту я вещь помню, мы с тобой как то грили по поводу этого, нно... Напишите короче МедвеД-у в блог, чтобы сделал инет у вас дешевле, скоростнее... Ато по правде, жжот просто=) Цена/скорость - зашибисЪ параметр=)

Идея вот кая... А незя что бы добавили на 21001? Или создать тада раз на то гулянка пошла 21002?=)

З.Ы. не обращайте сильно на бред, ибо делаю русский, я Ване сказал что я делаю, так он упал в обморок и спит щас перед монитором=)

Golyj
29.04.2009, 18:59
З.Ы. не обращайте сильно на бред, ибо делаю русский, я Ване сказал что я делаю, так он упал в обморок и спит щас перед монитором=)


Харош врать, я не падал в обморок, у мя истерика была от хохота=))
И спал я не перед монитором, а на диване :blum: :blum:

usurper
29.04.2009, 22:26
Харош врать, я не падал в обморок, у мя истерика была от хохота=))
И спал я не перед монитором, а на диване :blum: :blum:

О как.. У тебя была истерека, потом обморок, в результате которого ты уснул на диване, в непосредственной близосте от монитора=):dance2: :dance2: :assassin: :assassin: :assassin: :005: :005: :assassin: :assassin: :dance2: :dance2: :dance2:

FullD
29.04.2009, 22:41
А не проще ли поставить войну за филды вместо 21001 ? =) И анлим не требуется искать и из внешки зайдут кто хочешь. Просто админов назначить и все дела.

Андрей
29.04.2009, 22:53
А не проще ли поставить войну за филды вместо 21001 ? =) И анлим не требуется искать и из внешки зайдут кто хочешь. Просто админов назначить и все дела.

Не реально и не возможно.

FullD
29.04.2009, 23:00
Не реально и не возможно.

Почему не реально? Дать Вильгельму или Папаю, с ним пойти показать как установить если не умеют и все дела.

jedi_kamikadze
03.05.2009, 18:31
usurper

может еще Dornier X

usurper
03.05.2009, 19:45
Эм... НЕ понял=)

jedi_kamikadze
04.05.2009, 20:24
ну Do X есть же такой старый 12 моторный самолет амфибия типа авиалайнера древнего :D

Андрей
04.05.2009, 21:42
Хмм. Что то совсем запутался))). Мозг лопнет. Уже забыл что должен был переделать еще). Кажись вроде все переделал что должен был.
Может запустим потестим завтра? Там виднее будет.

jedi_kamikadze
04.05.2009, 21:46
а айпи сервера воыйны ето тот на 21001 или terra.ya1.ru:88 ? я не знаю

jedi_kamikadze
04.05.2009, 21:55
а если на тесте крафт грохнем то потом же обнулится все и не будет сразу того проигрыша а то меня тут голый запугал нуллваром

usurper
04.05.2009, 22:02
ЧТО ТО Я ВООБЩЕ НЕ ПОНЯЛ К ЧЕМУ ТЫ МНЕ ПРО ДОРНЬЕ 10ть ВТИРАЕШЬ!?!? ААА!!! МОЙ МОЗГ!!! Мне философия и так его изнасиловала уже!

jedi_kamikadze
04.05.2009, 22:43
Ещё хорошо бы добавить новые крафты, не обязательно нелетабы, но можно и их... В общем потом напишу.

ну вот может добавитe Do X:dance2:

usurper
04.05.2009, 23:15
Хм... А такой что то даж в игре не имеется=) Если ток с буржуйских, нно они будут невидимые скорее всего=)

Андрей
05.05.2009, 01:15
=)) Вспомнил кое что еще надо подправить окся. Короче если что завтра вечером запущу в тестовом режиме по адресу 91.185.249.74:21000. Если получится конечно - если нет по плану 9 мая что успел. Подробнее завтра напишу.

Сорри сегодня облом кажись. Работа напрегает.

usurper
05.05.2009, 04:05
Внешка или же нет?

jedi_kamikadze
05.05.2009, 08:25
ето впновая когда конектишься нужна внешка а когда играешь уже на внутр перенастраивается вроде

usurper
05.05.2009, 15:44
Да мне пофигу на это! Я без внешки, но я и ещё народ не из яки! Поэтому, если не анлим внешка, то мы в пролёте=)

jedi_kamikadze
05.05.2009, 18:49
аблома нама госпада начальники девятого мая только будет получается нама

Do X может на внехе где нить порыскать там юудет наверняка

а ночные операции будут?

MaxRey
05.05.2009, 20:38
В новой войне меняемся местами? или как ? я за Руссичей хочу=)

jedi_kamikadze
05.05.2009, 20:42
по желанию наверно во всяком случае не хочу я за славянычей

G-r-e-y
05.05.2009, 20:54
В новой войне меняемся местами? или как ? я за Руссичей хочу=)

Обломись. Все как было.

-=HA=-Gramm
05.05.2009, 20:56
Обломись. Все как было.
таже война такимже составом...просто чуть опыта побольше..просто дубль 2:assassin: :assassin:

Golyj
05.05.2009, 21:07
В новой войне меняемся местами? или как ? я за Руссичей хочу=)

Я тож хочу на Иле или на Пехе порассекать=)
НО, летать всяко будем за синих=)

Wasp
05.05.2009, 21:15
попозже надо будет использовать трофейную технику))

Андрей
05.05.2009, 21:25
В новой войне меняемся местами? или как ? я за Руссичей хочу=)

Не знаю даже. По самолетам получилось что красным намного легче будет чем в историчной войне. И сделал небольшой подарок красным в виде Спитфаера и И-185). Чтобы новичков с догфайта подтянуть(любителей Спитфаера.) Вернее самолеты как на догфайте...
Так что если к красным перейдем будет такое ощущение что для себя все это делали.
Но.. Если красных мало будет т.к некоторые товарищи не смогут полетать и не хотят... Будем разделяться.

попозже надо будет использовать трофейную технику))
Уже начал давно этим разбираться. В принципе можно сделать. Токо времени пока на это нет. И есть небольшой косяк в этом. УГОН КРАФТОВ=)))! Замечал на других проектах.

sar
05.05.2009, 21:27
лично я: куда командир--туда и я

=YeS=Racher
05.05.2009, 21:52
Но.. Если красных мало будет т.к некоторые товарищи не смогут полетать и не хотят... Будем разделяться.


Внешки не будет?

Андрей
05.05.2009, 21:56
Внешки не будет?

К сожалению пока не будет.

usurper
05.05.2009, 22:26
Андрей, а нельзя ли этот софт залить на 21001?

Андрей
05.05.2009, 22:32
Андрей, а нельзя ли этот софт залить на 21001?

Нет конечно.

usurper
05.05.2009, 23:13
Ааа... Ну ладно=)

Андрей
06.05.2009, 21:15
Ждите войну. Сегодня запустим, как обновлю(удалю 20тысяч записей).

usurper
06.05.2009, 22:06
э-эх... Части красных в этой войне вообще не будет... Ни бета, ни меня, ни рехера, ни акси и так далее...